Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: страх пениса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Aasim
здравствуйте , у меня , точнее у моей невесты, такая проблема - она боится пениса... :( секс ей нравится, она получает удовольствие, но сама мысль дотронуться до пениса рукой, а уж сделать миньет вызывает чуть ли не ступор...
после распросов я выясни, что когда она была маленькой взрослый мужчина склонял ее к ласкам своего пениса.... она убежала, не сделав этого, но с тех пор ..........
как нам быть? спасибо
-TALLA-
Думаю, вам нужно обратиться к психологу.
Боюсь самостоятельно здесь вы не справитесь. Я хоть и сама заканчиваю факультет психологии, но что-то большее советовать просто не берусь. Возможно на форуме найдутся опытные специалисты.
Буржуйка
Обратитесь к сексологу a040.gif Еще как вы сами реагируете на ее половые органы, как вы к ним относитесь, может на своем примере, вы сможете ей помочь w24.gif
Aasim
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 10:18) *
Обратитесь к сексологу a040.gif Еще как вы сами реагируете на ее половые органы, как вы к ним относитесь, может на своем примере, вы сможете ей помочь w24.gif

у меня нет таких проблем... все возможные ласки , куннилингус......
Буржуйка
Ну хоть в чем то уже нет проблемы rolleyes.gif можно ласково сказать, посмотри дорогая тебе же это нравиться, почему бы тебе не попробовать дом удовольствие, типа подталкнуть но она должна как бы прийти к этому сама rolleyes.gif
-TALLA-
После того, что она пережила, такие уговоры могут только усугубить положение.
Aasim
Цитата(-TALLA- @ 16.1.2007, 18:21) *
После того, что она пережила, такие уговоры могут только усугубить положение.

в том -то и дело.... , конечно же я вначале пытался как-то намекнуть, подтолкнуть....

дело в том , что в воображении она может представит соприкосновение рук, губ с пенисом, но как доходит до дела... , у нее возникает ощущении , по ее словам, крайне сильного стыда, на ряду с паникой.....вот такой коктейль.....:( и тут уже логика отключается......
Буржуйка
rolleyes.gif мне кажется что детство тут ни при чем, тут другая проблема obm.gif комплексы, неуверенность в партнере,стериотипы rolleyes.gif сколько ей лет?
Aasim
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 23:36) *
rolleyes.gif мне кажется что детство тут ни при чем, тут другая проблема obm.gif комплексы, неуверенность в партнере,стериотипы rolleyes.gif сколько ей лет?

ей - 21 .... мне - 23
... неуверенность?... sad.gif ну .. не знаю... она не девственница.. встречаемся уже 1.5 года.... летом свадьба.....
P.s. с физиологией у меня все в порядкеicon_smile.gif
Nekotyanka
А мне кажется, что просто надо потерпеть. Что главное, чтобы возникло полное доверие. ПОЛНОЕ. А это произойдет только со временем. Вот только сколько должно пройти - это вопрос.

Вы све полтора года занимаетесь сексом?
РАссказывайте ей чаще, как вы ее ценете... как она дорога. Чаще ходите дома голышом. Пусть она чаще видит ваш член...
ну... вместе лежите в ванной. В наших ванных нельзя не соприкасаться друг с другом почти полностью icon_smile.gif)))
-TALLA-
Буржуйка, зачуствую все комплексы и другие похожие проблемы из детства и идут. d045.gif

Цитата(Aasim @ 17.1.2007, 0:04) *
но как доходит до дела... , у нее возникает ощущении , по ее словам, крайне сильного стыда, на ряду с паникой.....вот такой коктейль.....:( и тут уже логика отключается......


Вариант с ванной очень хорош, попробуйте. w24.gif

А еще, можно немного подробней описать что происходит с твоей девушкой когда доходит до дела? Что еще она чувствует помимо стыда и паники? В какой форме паника проявляется?
KokonovaKaterina
К этому она должна прийти сама. Иначе никак.
Korina
Интересная проблема... Я думаю, здесь можно терпением много чего добиться. Только о-о-очень постепенно.
Чистякова
Никаких постепенно, это вообще-то серьезная психологическая проблема, воспоминания из детства, к тому же негативные серьезный отпечаток накладывают на будущее. Пусть обращается в специалисту, думаю, что если на занятия походить, поговорить с сексологом то можно будет решить проблему, в противном случае сама собой такая проблема не решиться.
Техану
Цитата(Чистякова @ 29.7.2013, 15:32) *
Никаких постепенно, это вообще-то серьезная психологическая проблема, воспоминания из детства, к тому же негативные серьезный отпечаток накладывают на будущее. Пусть обращается в специалисту, думаю, что если на занятия походить, поговорить с сексологом то можно будет решить проблему, в противном случае сама собой такая проблема не решиться.

Согласна, это проблема не сознания, а подсознания. С этим она самостоятельно не справится. Это детская психотравма, которая оставила глубокий рубец на психике. как бы она себя ни уговаривала, как бы вы ее ни склоняли к этому - она не сможет это перебороть, если вы сам, конечно, не психолог. Нет, ну может, конечно, но в исключительных случаях, потому что в принципе-то человек может все. Но не каждый icon_smile.gif
А вам оно надо, чтобы у нее в голове закреплялась связь - любимый-склоняет к действиям, которые постыдны, нехороши. Зачем? Чтобы она экстраполировала на вас негативный опыт детства? Лучше действительно к психологу походить, только грамотного надо выбрать.
Юна я
Цитата(Техану @ 4.4.2014, 17:04) *
А вам оно надо, чтобы у нее в голове закреплялась связь - любимый-склоняет к действиям, которые постыдны, нехороши. Зачем? Чтобы она экстраполировала на вас негативный опыт детства? Лучше действительно к психологу походить, только грамотного надо выбрать.


Здесь есть вероятность проблемы в отношениях с Отцом.. Или же нечто другое, но приближенное. Отторжение мужского органа - НЕприятие Мужчин, как таковых.. Пенис олицетворяет собой мужское начало..

Изначально, в период фаллической сексуальности в возрасте от 3 до 5 лет, Девочка завидует Мальчикам, т.к. у НИх есть пенис icon_smile.gif И НЕ понимает - почему же у Нее его нет.. Конечно эти чувства потом вытесняются в бессозантельное, но, если в этот период произошло какое-то психотравмирующее событие, то у Девочки появляется страх..

Огромную роль также играет - ЧТО думает и говорит о Мужчинах Мама Девочки.. Мамы НЕ говорят о сексе маленьким Девочкам.. Да и большим - мало кто из Мам что-либо поясняетicon_smile.gif Но вот то, ЧТО Мама думает - пронизывает поле семьи и протискивается в отношения с Папой. А Дети - самые чувствительные и наблюдательные Создания на землеicon_smile.gif..

ЧТО Вы думаете по поводу Мужчин, а? Мамы? w24.gif
Fomka89
ну тут ситуация просто так не решится. надо бороьться как с обычными фобиями. не затягивайте, обратитесь к психологу/сексологу
Верена
Это психологическая проблема. Тут только время-которое лечить. Надо ждать, с временем эта проблема пройдет сама, главное не заставлять, так можно усугубить проблему.
Dash
Случай из жизни такой был у меня,я в школе классе в 8 увидела как бомж какой-то испражнялся на стену дома, и я не специально, но увидела его орган, я была шокирована как это потом будет в меня входить, прошли годы и не чего страшного в этом уже нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.