Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что значит "личная жизнь"?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Тайна
Девченки,я новый человек на форуме, но надеюсь на теплый прие rev.gif У меня вот наболело! Раздел у вас так и называется ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. А давайте поговорим об этом, о личной жизни; что может представлять из себя личная жизнь замужней женщины?
вчера с мужем до часу ночи рассуждали на эту тему icon_eek.gif
Но сначала, хотела бы послушать Ваши мнения, чтобы решить этот "немаловажный аспект семейной жизни".. ну и вывернула rolleyes.gif
Молния
Привет!
Добро пожаловать! hb.gif
Личная жизнь для замужней женщины... Ну это по разному у каждой. Для меня даже общаться на нашем форуме- часть моей личной жизни (здесь-то я не под контролем милого w24.gif ). Потом, у меня есть несколько мужчин- друзей, в основном бывших любовников, с которыми я общаюсь в основном по Инету, так ничего серьезного, просто пишем друг другу, делимся своими успехами и провалами... wub.gif Муж об этом ничего не подозревает, значит тоже часть моей личной жизни. Есть и еще много всяких мелочей, которые касаются только меня. shy.gif
Тайна
а вас не посещают такие мысли, когда идешь по городу, и вдруг такое ощущение свободы, ну на минутку забываешь о муже и детях, у кого они есть, зашла сама в кафе и проч, а потом ,как даст тебе в голову, блиин, у меня же семья, и вперед, сломя голову домой, оставив недопитым кофе ...
А у меня бывает
а потом я прихожу домой и заявляю своему, что у меня нет никакой личной жизни, а мой мне отвечает, а как ты хотела
Буржуйка
Меня наверно уже так засосала семейная жизнь,что у меня кроме пионеров и дома ничего больше нет obm.gif
Линночка
Личная жизнь замужней женщины это наверное встречи с подругами, тот же форум, общение с другими мужчинами (какое общение каждая выбирает сама). Это то в чем не учавствует муж wub.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
брак не связывает и не ограничивает свободу. Он налагает на нас обязанности....вот от них не уйти...но всегда можно отдохнуть и от мужа, и от детей...
Ведь можно отпускать друг друга погулять с друзьями, в кафе, ресторане, или дввоем с мужем, оставив детей бабушкам, всегда можно найти выход и пойти на компромисс, договорившись со своей половинкой.... Главное, не искать в этом проблему....т .к. ее нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.