Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ой, девочки!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Millena
Я уже и не надеялась! А тут, счастья привалило!!! Когда 2 полосочки увидела, так своим глазам не поверила, сдала анализ мочи на ХГЧ, оказался поожительным, и все-таки все равно как-то еще это осознать не могу. Правда, уже начались страхи. А вдруг внематочная? Иногда кажется, что живот внизу слева побаливает. Такое бывает при здоровой беременности? Короче, и радостно, и тревожно, такие смешанные чувства!!!!
Luchistaya
Millena, мои поздравления!!!! Представляю, как ты сейчас рада!
Сейчас у тебя начнется самый замечательный период в жизни!
Как долго планировали беременность?
Береги себя и масика!
Princess Serenity
Приветик, Милена! Подравляю с дневничком и еще больше с беременностью!!! hb.gif Рассказывай, как долго ждала этого события?
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ rev.gif !!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ВСЕ ПИШИ ПИШИ ПИШИ!!!!!!
Лелька
Приветики.
Добро плжаловать в компанию пузатиков hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Если переживаешь на предмет внематочной, сделай узи. Я тоже боялась, но после узи сомнения отпали.
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
добро пожаловать и поздравляю, лучшего счатсья для женщины нельзя представить...
Misstere
Цитата(Millena @ 15.1.2007, 12:27) *
Я уже и не надеялась! А тут, счастья привалило!!!


Поздравляю!!!! Мне тоже хочется знать как планирвовала. Какие анализы сдавала, каких врачей посещала icon_smile.gif hb.gif
tanushkin
поздравляю! hb.gif сколько счастья в твоих словах s24.gif
Буржуйка
поздравляю hb.gif
katarina_Катя
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!! hb.gif
Это такое счастье!!!!!!
Цитата
Я уже и не надеялась! А тут, счастья привалило!!!

всем хочушкам хочу еще раз сказать: надо всегда надеяться и верить!!!!!
Millena
Cпасибочки всем огромное за поздравления!!! Я правда очень счастлива!!! Планировали мы почти 5 месяцев. До планирования у меня все было хорошо, организм работал как по часам, но как только уже рельно захотели малыша, начались сбои. Сначала просто не пришли критические дни (беременности не было), пришлось вызывать их искусственно. Потот анализ крови показал сбой каких-то гормонов. Потом овуляция в одном яичнике началась, а в другом нет, а судя по БТ ее вообще не было. Надо сказать, что перед планированием я прошла все необходимые осмотры и сдала все анализы (даже все зубы залечила, а ведь зубный врачей боюсь до истерики) И вот опять месячных нет. Я расстроилась, что до конца вылечиться не получилось и грустно побрела к врачу. А она мне посоветовала через пару дней сделать тест, хотя беременность и маловероятна. В результате - я довольна как слон!

Лелька, а на каком сроке УЗИ уже точно может показать, какая беременность. Я свой срок пока точно не знаю. Но БТ поднялась за 37 где-то числа 28 декабря
Лелька
Я пошла в 4 недели. И уже было видно дде малышик зацепился wub.gif
Princess Serenity
Я тоже пойду s24.gif Пусть искают, а заодно попытаются докозать, что ничего не зацепилось. Я к ним каждые 4 недели на голову сваливаться начну s24.gif icon_mrgreen.gif
Линночка
Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif Представляю как ты счастлива!
Millena
Девочки, объясните мне, пожалуйста, как высчитать правильно срок. Последние месячные у меня были 5 декабря, а по БТ поднялась 28 декабря. Вот и как считать: 3-я у меня неделя или 6-ая? Помогите, а то я совсем запуталась
Crazy_Cat
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif

Представляю твое счастье, сама с нетерпением жду этого момента wub.gif
Лелька
Приветики.
Вообще врачи ведут отсчет именно от начала последней менструации w24.gif w24.gif w24.gif
Вайта
Поздравляю с пузиком карапузиком!!! hb.gif
Alechka
Привет, Милена!
Иду знакомиться!

Во-первых, от всей души поздравляю тебя с таким радостным событием!!! Тем более сразу видно, как ты этому рада!!! hb.gif

Во-вторых, все врачи ведут отсчет в 40 недель от первого дня последней менструации, так что можешь смело считать!

В-третьих, рассказывай, что и как проходит, как себя чувствуешь, какие анализы сдаешь!

И еще, прости, может ты где-то и писала, я не видела shy.gif : сколько тебе лет, где живешь?
Millena
Привет, Alechka!

Мне 24 года, я из г. Челябинск. Этот ребенок очень желанный, но я ужасно боюсь внематочной. Я всю жизнь слежу за собой: правильно питаюсь (стараюсь). занимаюсь спортом, не пью, не курю (даже не пробовала никогда), и будет ужасно несправедливо, если что-то пойдет не так. Анализы пока никакие не сдавала, но завтра пойду сдаваться врачу.
Симптомы у меня какие-то странный: везде ужасно душно, постоянно бегаю в туалет и большое слюноотделение, не знаю правильно ли это или нет.
Вайта
Цитата(Millena @ 16.1.2007, 13:53) *
Симптомы у меня какие-то странный: везде ужасно душно, постоянно бегаю в туалет и большое слюноотделение, не знаю правильно ли это или нет.

У меня такие же были!!!
Не хочу пугать, но у меня слюноотделения очень обильные были и есть, кто то мне сказал что это начальная стая токсикоза...
Вот я и мучаюсь
Лелька
Зайка ты особо так не переживай и не накручивай себе нервы.
Я в первый месяц вообще чуть ли не через каждые 15 минут в туалет бегала. Пробегаю мимо секретарши раз в 10-й, она на меня уже как на дурочку смотрит, а что поделать бывает. То что душно тоже проходили, я до сих пор погибаю в общественном транспорте, магазинах и.т.п..
Иногда чувствую себя старой клячей, когда подымаюсь на четвертый этаж и дыхалки не хватает.
Так что будь спокойней. Сделай узи и получай удовольствие от этого чудестного периода ожидания малыша w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Цитата(Вайта @ 16.1.2007, 20:58) *
У меня такие же были!!!
Не хочу пугать, но у меня слюноотделения очень обильные были и есть, кто то мне сказал что это начальная стая токсикоза...
Вот я и мучаюсь
Alechka
Правильно Лелька говорит, не надо накручивать себе зря!!!
Если уж совсем мучаешься от неизвестности, запишись без направления даже на узи, тебя там успокоют, скажут, что все ок w24.gif Тем более если ты все делаешь правильно, ведешь здоровый образ жизни, ничего плохого не должно быть! hb.gif
Millena
Представляете, уже записалась!!! Правильно брат мне всегда говорил, что я - паникерша.
Вайта
Цитата(Millena @ 16.1.2007, 14:40) *
Представляете, уже записалась!!! Правильно брат мне всегда говорил, что я - паникерша.


Молодчинка, лучше всго сходить и убедиться, чем сидеть и годать, а что, а как там..?!
Когда идёш то? Не забудь с нами потом поделиться.. hb.gif
Millena
Cегодня иду к врачу, переживаю жутко!!! Осталось еще 2 часа сидеть на работе, и к нему. А на душе тревожно-тревожно... Страшно... eusa_pray.gif
Lastochka
Приветик! Прибежала познакомиться! Меня зовут Оля. Рада за тебя! Это так здорово, когда малыш желанный, долгожданный, потом все неудобства беременности как-то незаметно пролетают. Лишний раз не беспокойся, спрашивай, если что, не бойся показаться смешной, мы все через это прошли. Опыт так и приходит! Это тебе
Даниюша
Привет, Миленочка!
Пришла знакомиться и я.
Как самочувствие сегодня? Что сказал врач?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.