Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А нужно ль подбирать слова?....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Noeleen
Современную женщину не напугаешь и уж тем более не удивишь "оральным сексом". Хотя бы ради интереса это пробуют все, но речь собственно не об этом. Несмотря на внешнюю порочность нашего общества, внутренний мир большинства людей до сих пор не догнал внешний, показушный. Если бы это было не так, то не возникало бы у женщин в головках вопроса: когда стоит 1-ый раз сделать минет?, не поторопилась ли я с этим?, будет ли он относится ко мне по-прежнему (уважать, считать ангелом, ведь мужчины странные существа: дай им все - и они будут считать тебя распущенной, откажи в чем-то - поход налево обеспечен)?.. и множество других.. Мне везло - я не ошибалась: правильные люди, правильные места, правильное время.. Собственно мне нравится оральный секс, никаких негативных эмоций никогда не испытывала - только позитив, но даже имея достаточный опыт в данном вопросе, иногда может зацепить какая-нибудь вроде безобидная шутка. Вы никогда не задумывались, что женщины очень уязвимы при обсуждении некоторых вещей, я не имею ввиду критику, а скорее форму разговора, используемые выражения? Было ли у вас такое, что какая-то мелочь задевала, доставляла эмоциональный дискомфорт?
Lili Kitsune
Конечно же было. Сейчас правда прошло. Если слышу какие-то отзывы о себе, то нужное откладываю в голове, чтобы доработать, а все остальное стараюсь отмести прочь. И головной боли сразу меньше =)
Буржуйка
Я чего то не совсем вьехала в вопрос wub.gif Если уж вы пошли на секс, то в чем проблема с оральным icon_eek.gif или одно это нормально получать, а другое нет? icon_eek.gif
Noeleen
Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 15:48) *
Я чего то не совсем вьехала в вопрос wub.gif Если уж вы пошли на секс, то в чем проблема с оральным icon_eek.gif или одно это нормально получать, а другое нет? icon_eek.gif


Вы действительно не поняли вопрос. Проблемы с оральным сексом нет, с восприятием критики тоже все в порядке, только дело не в этом. Сегодня как-то проще собрать мысли в кучку и сформулироваить вопрос корректнее, а именно: вас всегда устраивает в каких выражениях ваш мужчина говорит об оральном сексе? никогда не было такого, чтобы слова цепляли, если конкретнее: не ЧТО говорится, а КАК говорится?
Буржуйка
Цитата(Noeleen @ 13.1.2007, 18:07) *
: вас всегда устраивает в каких выражениях ваш мужчина говорит об оральном сексе? никогда не было такого, чтобы слова цепляли, если конкретнее: не ЧТО говорится, а КАК говорится? [/color]



icon_eek.gif у меня наверно не как у всех shy.gif ничего такого обидного не было...секс же это получать и отдавать удовольствие..если одному из партнеров плохо, можно поговорить, обсудить, поменять партнера.. rolleyes.gif
Ряженка
Я предлагаю немного расширить тему: задевающие слова бывают не только про оральный - про любой секс. мне буквально сегодня ночью выдали уже не помню в каком контексте (о позе я сверху): "ну это ты там прыгаешь, а я о своем думаю". было сказано несерьезно, но сама формулировка - что типа девчонка прыгает - меня всегда, даже сказанная чужими людьми и не о себе, обижала, а услышать такое от своего..
Noeleen
Цитата(Ряженка @ 14.1.2007, 11:52) *
Я предлагаю немного расширить тему: задевающие слова бывают не только про оральный - про любой секс. мне буквально сегодня ночью выдали уже не помню в каком контексте (о позе я сверху): "ну это ты там прыгаешь, а я о своем думаю". было сказано несерьезно, но сама формулировка - что типа девчонка прыгает - меня всегда, даже сказанная чужими людьми и не о себе, обижала, а услышать такое от своего..


О! Именно это я и имела ввиду. Мужчины почему-то как скажут иногда что-нибудь, вроде бы совсем не обидное, но так как-то неприятно становится... Самое интересное, что им практически невозможно объяснить, в чем это они неправы d045.gif
Буржуйка
Мне кажется что сама проблема в молодости и неопытности партнера w24.gif shy.gif
Noeleen
Цитата(Буржуйка @ 14.1.2007, 16:43) *
Мне кажется что сама проблема в молодости и неопытности партнера w24.gif shy.gif


Если бы это было действительно так, то было бы проще. Дело скорее в том, что мужчины и женщины по-разному выражают свои мысли. Наверное потому, что у нас мозг по-разному устроен...
эльф
а мне кажется, дело все в культуре мужчины и его уважении к женщинам вообще (не только к своей женщине). и еще от самой женщины. может, она сама себе позволяет всякую ерунду говорить (бывает же такое), ну и сответственно мужчина думает, что может себе позволить не задумываться о ее чувствах и говоритиь что-то типа - ты там прыгаешь...(Ряженка, извини, что на твоем примере).
FINKA
Обидных слов сейчас не вспомню или небыло ничего серьёзного, но вот , как бы это написать, движения меня оскорбили... сейчас объясню проще- однажды в момент минета мой вероятно увлекся и легкие касания к моей голове перешли в резкие толчки и руководство к частым движениям... скажу честно ощущения возникли не очень приятные, какое-то ощущение что тебя используют... а может это и норма , что он руководит, но со мной такое было впервые и непонравилось.
А за фразы в сексе и в глаз бы дала, ведь мы в итимные моменты обнажены и буквально и психологически и очень ранимы...
Blondinistaya
Однажды во время орального секса мой партнер задал мне вопрос: "И скольким людям ты это делала до меня?". Нашел время спрашивать, я сначала подумала послышалась мне что ли, а он ответа ждет. Ну, я и ответила, что он такой единственный, не поверил. Я не обиделась, приняла, как комплимент. Нет сначала конечно было не очень приятно, все-таки такой момент, а ему приспичило спросить... Мы потом расстались, а случай этот в памяти остался.
Юна я
Цитата(Noeleen @ 13.1.2007, 2:49) *
Собственно мне нравится оральный секс, никаких негативных эмоций никогда не испытывала - только позитив, но даже имея достаточный опыт в данном вопросе, иногда может зацепить какая-нибудь вроде безобидная шутка. Вы никогда не задумывались, что женщины очень уязвимы при обсуждении некоторых вещей, я не имею ввиду критику, а скорее форму разговора, используемые выражения? Было ли у вас такое, что какая-то мелочь задевала, доставляла эмоциональный дискомфорт? [/color]


Понимаю Вас.. Может быть очень обидно колкое, не распознаваемое на первый взгляд, замечание..

Когда происходит подобное, то я бы рекомендовала задуматься:

- почему Человек ПОЗВОЛЯЕТ себе это говорить?.. Что нас связывает с таким Человеком?..

- Возможно ОН отбражает наши собственные сомнения и страхи?.. если нас цепляет этот момент, то уверены ли мы в том, что все делаем так, как нужно?icon_smile.gif..

Часто Люди сигналят нам о нашей НЕуверенности своими замечаниями.. Нужно только уметь распознать сигнал..
Пшеничная
Пытаюсь вспомнить, как мы с моим обсуждаем оральный секс и не могу) мы просто им занимаемся! без слов!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.