Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расстояние между влюбленными
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Лейла90654
Всем привет! я тут недавно и вот решила поделиться своей проблемой. Недавно была в другом городе ( в нем же отдыхала летом) на новогдние праздники. Мы были с подругой и там у меня произошел роман. Встречались неделю, но знакомы еще с лета. Потом мне пришлось уехать домой, а он там остался. И теперь между нами 400 км. Я не знаю, что делать. Попытка того, чтоб он приехал маловозможна, так что я в трансе уже который день. Люди добрые, посоветуйте, что делать. Кажется я так запала, что готова на все... shy.gif sad.gif
Misstere
Куротные романы тем и хорошы, что ты влюбляешься, у тебя новые эмоции и впечатления, а потом ты возвращаешься и вспоминаешь все как прекрасный сон.



Не исключено, что может у вас и будет что-н потом, а сейчас не страдай, а живи настоящим и вспоминай свой "сон" hb.gif
маленькая
Цитата(Лейла90654 @ 10.1.2007, 20:41) *
Кажется я так запала, что готова на все... shy.gif sad.gif

Ну, и чего в этом плохого?!
Подожди, если со временем не знабудешь, может это твое, твоя половинка icon_mrgreen.gif , не надо тогда себя переламывать.
Главное, чтобы он тоже хотел, чтобы вы вместе были, способствовал этому, а не ты только, иначе это не то.
А если это твое, то люди даже на таком расстоянии чувствуют друг друга (скока таких случаев) есть просто другой мир, нам не ведомый.
Если сильно будешь хотеть и верить- все наладится a040.gif
Удачи!
Линночка
Я думаю что если это твое, если это судьба, то 400 км. этому не помеха. wub.gif А вы с ним вообще общаетесь? Что он тебе говорит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.