Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качества, какими, по словам мужчин, должны обладать их вторые половинки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Svetik-2006
Превед, всем!!!!!!!!!!!!! Всем хорошего денька и море позитива сегодня!!!!!!!!!!!



Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 5:25) *
курить бросила, настроение плаксивое, ты случайно не хочешь нас обрадовать, а?

icon_eek.gif ттт неееее пока рано еще.
Юльчик, слушай, я тут у гинеколога была и она сказала, что матка у меня далеко. Я так и не поняла в чем прикол-то. Это не то, что ты говорила, что тяжело будет забеременнеть. Я так поняла она у меня просто ближе к попе. А кто знает, что это значит????

Наконец-то на работу вышла. 5-го это было пол дневное дежурство, т.к. банки работали. Ща пойду даже на радостях к начальству по работе. Так соскучилась за всеми на работе. Отдыхать хорошо. но быстро надоедает. Чето мне все быстро надоедает. Надо мне в глаз дать, чтоб раздуплиться.
Дома после праздников, как всегда, пол литра кефира и все!!!! Буду борщик варить сегодня или еще что-то.
Мч все никак ко мне не переберется. Я не против, если честно, за эти 10 дней - он мне так примелькался, прям как брат мне стал. Купил себе комп и я его учила пользоваться. Вычитала сегодня интересность.

Она – это как раз именно та, что мне нужна?! / Отношения


В жизни, наверное, никто не сможет вот так сразу сказать, какой же должна быть его вторая половинка, какими качествами она должна обладать?! Да и сам вопрос выбора партнера по жизни – непростой, многие годами ищут людей, с которыми хотели бы прожить всю свою оставшуюся жизнь, некоторые действуют методом проб и ошибок и пытаются прожить свою жизнь с каждым новым партнером, считая поначалу, что именно этот человек – то, что нужно!

В данной статье приводятся те качества, какими, по словам мужчин, должны обладать их вторые половинки (т.е. те люди, которые им нужны по жизни):

1. Она осознанно или нет, но заставляет его меняться к лучшему

Иными словами, в ее компании мужчине хочется быть хоть чуточку лучше, внимательнее, обходительнее, и для того женщине совсем не обязательно что-то говорить, на что-то намекать, просто в ее обществе хочется быть лучше, добрее!

2. Она любит его

Да, для мужчин искренние чувства тоже очень важны, и они непременно будут стремиться найти именно ту половинку, которая бы их действительно любила и любила не за какие-то достижения, статус, характер, а за то, что вы просто рядом. А об искренности чувств говорит само поведение девушки, это видно из общения, по ее походке даже.

3. Она ладит с его друзьями и семьей

Она не только способна помочь его маме на кухне в приготовлении еды, поболтать с его отцом, но и еще действительно получить удовольствие от общения с этими людьми. Она стремится поближе узнать тех людей, которые важны ее второй половинке.

4. Она не имеет привычки постоянно на что-то жаловаться

Ей не свойственно постоянно жаловаться, раздражая при этом свою вторую половинку, она знает, когда лучше что-то обсудить, а когда о чем-то и промолчать.

5. Она позволяет ему чувствовать себя мужчиной

В ее присутствии вы чувствуете себя настоящим мужчиной, а не «подкаблучником», причем это проявляется во всем, даже в выборе завтрака (она не будет вас заставлять есть вместо куска свинины йогурты, мюсли, творог, если знает, что это вы терпеть не можете все это, тем более утром), она готова приготовить что-то вкусненькое, когда вы вернулись домой в компании своих друзей.

6. Она уважает его

Уважение – очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение слушать его, даже если она не согласна с тем, о чем ведется речь, она не занижает его достоинств, умеет их подчеркивать и лишь намекает на небольшие недостатки.

7. Она красива

У каждого мужчины свое представление о красоте. Многие под этим подразумевают просто уход женщины за собой, наличие у нее вкуса, умение преподнести себя. Ей совсем не обязательно быть красавицей, но она непременно должна быть обаятельна.

8. Она сексуальна

Вторая половинка должна быть несомненная хотя бы чуточку, но сексуальна, соблазнительна. Это может проявляться как в одежде, так и в поведении, макияже, разговоре.

9. Она умна

Что бы мужчины не говорили, но по большей части они не любят пустых глупышек, которые только и делают что поддакивают, смеются бес причины и постоянно улыбаются. Мужчинам нужно, чтобы их вторая половинка могла всегда поддержать разговор, где-то поспорить, но поспорить аргументировано.

rolleyes.gif неплохо написано....
Галченок
ууууу какая ты ценичная..... а как же "с милым рай и в шалаше" ???

гы.... шутка СВЕТА!!!!!! абсолютно солидарна - мужчины НИКОГДА не смогут представить размеров и масштабов наших хочений и желаний!!!
_Цыганский Барон_
здесь нет каких то опередлений по поводу воторой половинки, она должна быть твоей, вот это главное, твоей не в смысле принадлежания, в моей в смысле судьбы......когда я увидел свою половинку я сказал, что это МОЕ.....поэтому все недостатки и достоинства , которые у нее есть я принимаю их такими, потому что без них это уже будет не ОНА, и везде можно найти компромисс.
Так что таких опеределений, какие написаны в начале я не понимаю...и все это вопрос спорный, т.к. знаю многих мужчин, для которых одно было важно, а после знакомства со своей суженой это качество ушло на второй план....поэтому сказать можно многое, но на деле все по другому...
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.1.2007, 10:39) *
поэтому все недостатки и достоинства , которые у нее есть я принимаю их такими, потому что без них это уже будет не ОНА, и везде можно найти компромисс.


Я целиком и полность поддерживаю точку зрения Руслана. Всегда можно найти компромисс. Не всегда стоит менять своего партнера, подстраивать его под себя, особенно, если это качество коренным образом не влияет на ваши отношения. Побольше чувства юмора и шуток. Мой муж меня недавно позвал в ванную и начал учить: "Как надо выдавливать зубную пасту из тюбика". "Это надо делать аккуратно и после того, как выдавишь немножко, надо подвинуть остаток пасты к отверстию... obm.gif " Когда он это мне рассказывал, я просто улыбнулась ему rolleyes.gif , а он мне rolleyes.gif и мы вместе начали хохотать. Уже хохоча он мне сказал: "Но для меня это важно. Если я беру в руки неаккуратно выдавленный тюбик - меня это начинает бесить". Я клятвенно пообещала ему, что установлю в ванной видео-наблюдение, поймаю нарушителя и накажу его icon_mrgreen.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.