Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Признаки беременности. Как узнать беременна ли я?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2
Alechka
Девочки, у меня такой вопрос: есть подозрение на беременность, пока паниковать и проверяться не хочу, да и рано...Вероятность большая, да и кое-какие признаки имеются, но в этом месяце начались критические дни, но очень-очень слабые. Слышала, что так бывает в первые месяцы. Может быть из вас кто-нибудь сталкивался с этим....[/color]


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Светланка
У меня первый месяц,после того как я забеременела тоже би месячные,но очень скудные. Врач сказала,что такое очень часто бывает,омыванием плода называется.
Gozzi
Alechka,
начнем с того, какие у тебя признаки беременности, и с чего ты взяла. Что ты беременна?
И вопросик, сколько тебе и твоему МЧ лет? И как твой МЧ и ты относитесь к рождению ребенка?
Я считаю, что тебе стоит сходить к врачу это в первую очередь.
Alechka
Признаков пока совсем мало: легкое подташнивание, иногда кружится голова, странное влечение к фруктам (особенно бананам и мандаринам), тяга к соленым огурцам (но их я и так просто люблю)...
Почему я подозреванию? Мы живем вместе и никак не предохраняемся. Да и обычно месячные идут сильно.
Мне 23, ему 24. Серьезно мы этот вопрос не обсуждали, о своих подозрениях я пока не говорю. Но он скажет, что финансово мы к этому не готовы.
Gozzi
Alechka,
я думаю, что тебе в первую очередь стоит сходить к врачу. и провереться.
И самое главное все таки стоит поговорить со своим МЧ, наэту тему, узнать мнение, и думать что и как делать, если вы оба еще не готовы к ребенку, то вам стоит предохраняться.
Тигрушка
Alechka чесно говоря, не пойму вообще - в чем вопрос и почему он созрел?
неужели трудно или невозможно преобрести в аптеке тест? или, действительно, сходить к врачу?

тем более, если беременность нежелательная - вы потеряете время для аборта, тогда либо придется рожать нежелательного ребенка, либо делать прерывание, что уже действительно будет являться - убийством (прерывание делают на 5 месяцах беременности).

ПРи беременности могут идти месячные, иногда мажущего характера, иногда как обычные.......
так что, милая девушка, не мудрите, а проверьтесь...............

Удачи!!!!!!! icon_smile.gif
Nekotyanka
Согласна с Тигрушей!!!
Валькирия
иди и проверяйся. паниковать в любом случае не надо, а вот иметь предсталение о реальном состоянии дел очень даже надо.

а вообще тяжко читать такое: не предохраняемся, но ребенка не хотим, и растить его не на что, и ко врачу неохота...
Alechka
Девочки, спасибо всем, кто высказал свое мнение icon_smile.gif Думаю, что в близжайшее время буду знать, зря я переживала или нет... На самом деле сама-то я очень хочу бэйбика, и если результат теста будет положительным, то я постараюсь уговорить своего МЧ, просто он пока еще не понимает, как это здорово! icon_cool.gif
COOLeMA
Alechka Будем ждать положительных новостей :P Но учти, если будешь покупать аптечные тесты - 100% гарантии они не дают, лучше в консультации сдай мочу на анализ - вернее будет
wirdginia
Девчёнки иметь ребёнка это ведь так здорово, я вот очень мечтаю об этом, но пока не получается, ну а если нет желания, то как правильно было сказано лучше предохраняться, чем трястись каждый месяц придут или нет.Желаю удачи!!!
Мудрая Света
Я жду очень каждый месяц беременность. А наступают месячные.

Знаю, что может потемнеть ареол вокруг соска, набухает грудь, чувствительные соски, несколько позже потемнеет полоска от пупка и ниже.
Можешь померять базальную температуру (утром не вставая с кровати не менее 5 минут каждый день в одно и то же время на одном и том же боку). Если она всё время повышенная, то ты беременна.
Gozzi
Alechka,
как там твои результаты,
рассказывай, мы же за тебя переживаем?
Alechka
Девочки, всем привет. Спасибо всем, кто дает мне советы и переживает. Пока новостей нет, до врача все нет времени добраться, если ничего не решится, после нового года схожу обязательно. Признаки не проходят, тошнит постоянно уже дней 5, но не сильно. Купила один тест - отрицательный результат. НО, зато за это время приняла решения: что бы ни было, но я очень хочу ребенка!!! И МЧ своего уговорюicon_wink.gif
COOLeMA
НО, зато за это время приняла решения: что бы ни было, но я очень хочу ребенка!!! И МЧ своего уговорюicon_wink.gif
МОЛОДЕЦ!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Kitten
Девочки, простите меня все!!!!! И тем более Алечка, ты. Но что ж это за мужик такой, которого надо УГОВАРИВАТЬ, чтобы ребенка оставить?!!!!!! Это что ж за бред такой. Нет денег?! Так мужик должен обеспечить свою семью или он не мужик!!!! Это лично мое мнение!!! Вы ведь живете вместе! он тоже должен об этом думать!!!! Это ж ваше общее. Это святое, плод любви... а вы!!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Цитата(Kitten)
Девочки, простите меня все!!!!! И тем более Алечка, ты.

Да за что же тебя прощать? Ты абсолютно права!!! Я такого же мнения, что мужик должен из кожи вон вылезти, но обеспечить свою семью, даже если ему придется забыть про сон и покой!!!
Flower
[quote=Alechka]Девочки, у меня такой вопрос: есть подозрение на беременность, пока паниковать и проверяться не хочу, да и рано...Вероятность большая, да и кое-какие признаки имеются, но в этом месяце начались критические дни, но очень-очень слабые. Слышала, что так бывает в первые месяцы. Может быть из вас кто-нибудь сталкивался с этим....[/color]

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
********************************************************************************
**
Alechka, по поводу признаков. У меня приблезительно с 4 недели стала наливаеться грудь, поташнивало, с первых же недель беременности появилась плаксивость и депресняк. Но это всё очень индивидуально. А самое главное, у меня была стойкая подсознательная уверенность в том, что я беременна. icon_smile.gif Вот так вот! Удачи тебе! Я очень рада, что ты решила в любом случае оставить ребёночка! Это такое счастье когда в тебе кто-то растёт! Вот у меня несколько дней назад пузожитель шевелиться начал, так моему и мужиному счастью нет предела icon_biggrin.gif
Flower
Цитата(Lisa)
Я жду очень каждый месяц беременность. А наступают месячные.


И беременность наступит! Мы с мужем целенаправленно "делали" ребёнка ровно год, а потом решили, доделаем ремонт и пойдём проверяться в клинику. В итоге, как только мы разбомбили квартиру просто до неузнаваемости, затеяли ремонт, поругались с мужем, я села на жесткую диету и проезжала на велотренажере по 17 км в день - я узнала, что у меня 4 недельки беременности icon_biggrin.gif Просто не зацикливайся на "делании" ребёночка! Расслабься и получай удовольствие от процесса. wink.gif
Alechka
Девочки, привет.
Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и давал советы.
На данный момент ничего не подтвердилось.
Несмотря на то, что в последние два месяца месячные были очень скудные, в этот раз они пришли в своем нормальном виде, поэтому я успокоилась. Наверное, раз беременность не наступает, значит природе так надо и все будет в свое время smile.gif
NATASHA30
Купи обычный тест на беременность. icon_redface.gif
Alechka
Цитата(NATASHA30)
Купи обычный тест на беременность. icon_redface.gif

Я думаю, что он мне теперь ни к чему icon_smile.gif
miledi
Devochi,pojaluysta rasskajite pobolshe o priznakax beremennosti.
Budu ochen priznatelna shy.gif
bassyster
[font=Arial Black] А вот скажите, если я уже забеременнела (допустим, день назад), но еще не знаю об этом, то не опасно ли заниматься сексом?
Беска
я пока еще не имела такого опыта, как беременность, но думаю, что конечно же можно! Тем более через день) Я думаю, что ограничения в сексе могут быть если беременность протекает с какими-то осложнениями, но это на более поздних сроках уже врач говорит. А уж через день-то можно точно! а потом ведь и не факт, что ты забеременла! w24.gif
Натэлла
Девочки, подскажите пожалуйста поточнее как можно определить беременность по температуре? предположительно зачатие было неделю назад. месячные еще не начались. shy.gif
температура постоянно 37.1 - 37.3
Zina
Девочки привет! я новенъкая , оченъ за вас всех переживаю, т.к. мы с мужем тоже живем уже 5 лет и тоже каждый месяц надеемся и ждем, но "праздник на нашей улице" все никак не наступает. Врач мне сказала измерятъ базалъную температуру, я мерию уже 3 недели , а какая температура что обозначает я не знаю. Мы живем в Германии и языком владеем еще не так хорошо чтобы поинтересоватся у немецких врачей. Пожалуйста девочки просвятите меня в этом вопросе если кто- нибудъ об этом что то знает.
Юля Щ.
Цитата(Zina @ 7.8.2006, 0:38) *
Девочки привет! я новенъкая , оченъ за вас всех переживаю, т.к. мы с мужем тоже живем уже 5 лет и тоже каждый месяц надеемся и ждем, но "праздник на нашей улице" все никак не наступает. Врач мне сказала измерятъ базалъную температуру, я мерию уже 3 недели , а какая температура что обозначает я не знаю. Мы живем в Германии и языком владеем еще не так хорошо чтобы поинтересоватся у немецких врачей. Пожалуйста девочки просвятите меня в этом вопросе если кто- нибудъ об этом что то знает.



Температура держится примерно на уровне 36,2, плюс, минус. Когда наступает овуляция, то она поднимается примерно до 37 с лишним. В эти дни вероятность забеременеть саая высокая.
Маритта
Милые Барышни! Я уже этим признакам НЕ ВЕРЮ!!! eusa_naughty.gif Вот вам моя история. Чуть более года я бросила пить ОК, которым предохранялась 2 года. Перешли с мужем на резиновые изделия, в надежде бросить их, как решим лялю... Месячные после этого стали ходить "от балды", а потом пропали (на 70 дней в общей сумме) . Началась всякая ерунда: тошнота по утрам, страшно тянуло на семечки и чипсы, да и вообще жор был неумолимый. Каждые 10 минут бегала в туалет по маленькому, грудь просто горела, ломило спину, тесты - 2 показало "да", 2 - "нет". Врач меня обломала - сказала, никого нет и прописала гормонотерапию. Её действия хватило на 3 месяца, потом картина повторилась в поразительной точности. На сей раз даже врач на УЗИ сказала, что мож и беременна, но пока не видно. И назавтра пришли месячные...
На сегодняшний день я вновь в ожидании монстров. Но уже с другим настроем - "хоть бы не пришли!". Резинки мы выбросили и принялись за процесс заселения крохотульки в пузо. Уже 43 дня жду, но т. к. монстры ходят иногда вообще непредсказуемо, то пока не обнадёживаюсь и тесты делать не спешу. И всё же пожелайте и мне удачи тоже!
Alechka
Маритта, я желаю тебе от всего сердца, что бы в твоем пузике появилась кроха!!! hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Маритта @ 18.8.2006, 1:44) *
И всё же пожелайте и мне удачи тоже!

Удачи!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
8 признаков беременности


Как определить, что вы беременны? Самый ранний способ – это анализ крови, так как уже на 4 день после оплодотворения яйцеклетка начинает производить гормон под названием хорионический гонадотропин человека. Спустя пару дней этот гормон можно выявить и в урине. Тем не менее, многие женщины начинают замечать изменения в своем организме еще до того момента, когда беременность можно определить тестом. Что это за перемены и что является признаками беременности? Как узнать ответ на вопрос "Я беременна?"?

1. Неприятные ощущения в груди: повышенная чувствительность молочных желез и ощущения тяжести могут появляться через несколько дней после оплодотворения яйцеклетки. Спустя 2 недели после зачатия околососковый кружок может начать увеличиваться в размере.

2. Выделения: более скудные, чем во время менструации, часто с желтоватыми вкраплениями. Небольшие кровяные выделения могут происходит, когда развивающаяся яйцеклетка имплантируется на стенку матки.

3. Слабость: постоянно хочется спасть, даже, несмотря на то, что вы достаточно отдыхали ночью. Возможно, ваш организм переживает изменения связанные с беременностью.

4. Тошнота: случается не только по утрам, но и в любое другое время суток и даже ночью. Это явление может походить на легкий приступ морской болезни или на полноценное отравление, или вы можете не испытывать тошноту вообще.

5. Вздутие живота: многие женщины склонны принимать этот ранний симптом беременности за симптом ПМС; увеличение живота может случаться как раз, когда происходит задержка.

6. Повышенное мочеиспускание: вам чаще, чем обычно хочется в туалет. Этот симптом может проявляться еще и в течение последнего триместра.

7. Растяжение тазовой связки: За весь период беременности матка увеличивается в 1000 раз. Чтобы обеспечить пространство для увеличения матки, тазовая связка растягивается.

8. Повышенный аппетит: если вам вдруг очень-очень захотелось съесть чего-нибудь, например, цитрусовый фрукт, красное мясо, что-то соленое, не думайте что дело в вашей голове. Возможно, как раз, наоборот, в теле. Организм в положении требует большего количества витамина С, железа и соли – вместе с другими веществами – начиная с первых дней беременности.
Галченок
и чего я сюда лезу - рано мне еще - рааааааааааааанооооооооооооо.
Kroshka_Kate
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 14:02) *
и чего я сюда лезу - рано мне еще - рааааааааааааанооооооооооооо.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Галченок, так и тянет тебя сюда, так и тянет s24.gif
Millena
Привет! Подскажите, пожалуйста, как определить беременность на очень ранних сроках. Я понимаю, что каждой это индивидуально, но все- таки... Например, когда начинает подташнивать?
Kroshka_Kate
Цитата(Millena @ 21.9.2006, 15:55) *
Привет! Подскажите, пожалуйста, как определить беременность на очень ранних сроках. Я понимаю, что каждой это индивидуально, но все- таки... Например, когда начинает подташнивать?

Так это и вправду у всех индивидуально w24.gif некоторых вообще не тошнит
Яволь
Цитата(Millena @ 21.9.2006, 10:55) *
Привет! Подскажите, пожалуйста, как определить беременность на очень ранних сроках. Я понимаю, что каждой это индивидуально, но все- таки... Например, когда начинает подташнивать?

Тошнота - не показатель, ее вообще может не быть аж до 6-8 недель, а может и вообще до конца. Сходи в больницу сдай мочу или кровь - это самое точное что может быть на ранних сроках, тогда когда еще другие тесты не показывают))
Удачи))

Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 11:54) *
Так это и вправду у всех индивидуально w24.gif некоторых вообще не тошнит

Завидую им))
Милочка
Цитата(Alechka @ 17.2.2006, 10:04) *
Девочки, привет.
Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и давал советы.
На данный момент ничего не подтвердилось.
Несмотря на то, что в последние два месяца месячные были очень скудные, в этот раз они пришли в своем нормальном виде, поэтому я успокоилась. Наверное, раз беременность не наступает, значит природе так надо и все будет в свое время smile.gif


Привет ! Мой тебе совет не смотри у кого какие признаки. у каждого свои w24.gif . За сомневалась бери тест и тестируйся. Я сама родила троих. У меня скаждой новой беременностью признаки одинаковые. Так что у меня так, а у тебя может быть все иначе. rev.gif
Sunlight
Девочки, помогите, плиз... не знаю куда обратится!!! Пару дней назад, два дня спустя после месячных (!) я занималась сексом с любимым человеком с презервативом и он соскочил, все содержимое попало в меня. s24.gif 158.gif Он сразу же послал меня подмываться, благо он у меня умный во всем. icon_redface.gif В ванной часть спермы или вся она вылилась из меня (!). icon_redface.gif Но я не знаю, могла ли забеременнеть я или нет... s24.gif 158.gif Какие самые первые признаки??? Помогите мне пожалуйста!
Kroshka_Kate
Sunlight, а сколько жней у тебя обычно цикл?
Если 28, и больше, то как правило не стоит беспокоиться w24.gif
Sunlight
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 5:01) *
Sunlight, а сколько жней у тебя обычно цикл?
Если 28, и больше, то как правило не стоит беспокоиться w24.gif

а если меньше? obm.gif
Sunlight
Девочки, вы знаете еще в чем моя проблема, я не совсем здорова. У меня Детский Целебральный Паралич. На работу устроится я не могу, сейчас забеременнеть для меня будет целая катастрофа. Если бы были средства, мы бы с любимым поженились, он у меня серьезный такой, ответственный... Но если я все таки беременна, я наверное оставлю этого малыша... Грех - убивать собственного ребенка! Но с другой стороны, на что нам жить? Вот такая ситуация...
Галченок
во-первых успокойся, через пару дней после месячных с тобой ничего случится не может: яйцеклетка еще не образовалась, матка твоя только очистилась, и на ее образование уходит обычно дней 6-10.
во-вторых, сперматозоиды живут в организме женщины до 3-х суток, так что, до созревания новой яйцеклетки и момента ее встречи с головастиком - оплодотворять ее уже будет не кому.
В-третьих, это рассуждения мои и только мои.
Главное - не переживай!!!!
Подождем еще ответы.
Sunlight
Цитата(Галченок @ 17.10.2006, 13:12) *
во-первых успокойся, через пару дней после месячных с тобой ничего случится не может: яйцеклетка еще не образовалась, матка твоя только очистилась, и на ее образование уходит обычно дней 6-10.
во-вторых, сперматозоиды живут в организме женщины до 3-х суток, так что, до созревания новой яйцеклетки и момента ее встречи с головастиком - оплодотворять ее уже будет не кому.
В-третьих, это рассуждения мои и только мои.
Главное - не переживай!!!!
Подождем еще ответы.

Спасибо тебе, Галченок, мой любимый сказал то же самое, но он тоже волнуется, я это чувствую...
Галченок
значит твое волнение можно разделить на двоих!!! и уже легче станет.

п.с. а если все-таки - ты приняла правильное решение!! и твой МЧ рядом!! так что - не боись!!! Все будет хорошо!! При любом раскладе!!!
Sunlight
Девочки, помоему я все таки беременна... Меня вчера подташнивало и поясница болит... Все симптомы, как говорится, на лицо... s24.gif С мамой я поговорила сразу, сначала отнекивалась, говорила что, все хорошо, но мать есть мать, тем более, у меня на лице все всегда написано, так что она знает, что произошло... В общем жду месячных или задержки... s24.gif
Sunlight
А еще хочу купить тест, но не знаю, какой покупать? Девочки, подскажите, какой понадежнее, пожалуйста, посоветуйте! s24.gif Жду ответа с нетерпением!
Luchistaya
Sunlight,
давай без паники! вероятность, что ты смогла забеременнеть очень мала. Т.к. овуляция быстрее всего не могла у тебя произойти.
Sunlight
да я вроде не паникую... просто немного волнуюсь и переживаю... и еще боюсь потерять любимого... Я не хочу его огорчать! Я люблю его очень!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.