Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все к лучшему в этом лучшем из миров!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Misstere
Всем приветик!
Добро пожаловать ко мне в дневничок!
Я тут новенькая, пока немного осваиваюсь. icon_smile.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1666&st=20 вот тут я кое что о себе уже рассказала.

У вас мне очень нравится. надеюсь я к вам надолго.


Nira
Танюшик привет!!!!!Приятно познакомится!!!
Напиши и тут о себе!А ты с какой целью дневничок открыла???Что то на похудальный не похож....И всё таки Добро пожаловать!!!!
Misstere
О себе:
Зовут Таня, 21 год. Почти 22 через 10 деньков.
Рост 164 вес 49-51 колеблется очень.
Есть постоянная любовь уже 1 год и 8 месяцев

Люблю медицину. Любимый wub.gif раздел на форуме здоровье. icon_smile.gif

На форуме я не для похудения, весом довольна.
Но сама знаешь, можно быть и худышкой, а фигура все равно будет так себе.

Еще нравится общение у вас. Тут же не только про похудание говорят icon_redface.gif
Мне стимул нужен. а то я собой так и не займусь sad.gif


А целюлит и у меня никто не отменял :(((( Его оказалась только физическими упражнениями убрать не получается.

Делаю себе массаж иногда этой моей самой проблемной части:
масло массажное с запахом яблока и массирую себя таким крабиком icon_smile.gif


Наверное мне все таки в личные дневники а то народ тут сбиваю с толку :((((
Простите меня я еще не разобралась до конца :(((( никто мне не помогает. Валентин, перенеси меня туда чтоли ) hb.gif
Что-то грустно стало от своей ошибки :((((
tatianavirgo
Танюша, добро пожаловать!!! Не переживай, если надо - перенесут, не надо, здесь оставят, все сделают, как надо! А в дневниках похудения стимула хоть отбавляй!!! Почитаешь - и столько энтузиазма появится - горы свернешь!!! Я тоже пришла сюда не от хорошей жизни: вроде и вес более-менее, а раздражало и удручало то, что сама с собой справиться не могу... Как квашня - никакой организации... Но вот втянулась, девочки помогли - и теперь самозабвенно ширыкаю банками по попе и мажусь, как Винни-Пух, медком - просто потому, что это в удовольствие себе любимой! Так что присоединяйся - даже если тебя переселят, не забывай заскакивать в гости - очень рада буду видеть! Заодно и поделись приемами самоорганизации - ведь коллективный разум - великая весчь! Удачки!!!
Ассолька
Привет, Танюша - Misstere!
Освайвайся, здесь очень хорошие люди!
Я человечек, в плане дневничка, тоже новенькая, тоже пока обживаюсь. Будет времечко заходи.
И фотку давай, так интереснее общаться!!!

С РОЖДЕСТВОМ!!!
Misstere
Спасибо, девчонки! Чувствую себя нужной.
и вас с Рождеством!

Про уход за собой могу сказать что у меня куча кремов дома icon_smile.gif
Стараюсь за собой следить, но как влюбилась....почувствовала стабильность, наверное, и стала полнеть. Раньше 48 весила. Но дело не в весе....мышцы тонус потеряли.

Мои проблемные зоны:
попа и ляжки, что делать не знаю. ленивая ужас icon_redface.gif
Ассолька
Не ленись, давай вместе, прям с завтрашнего дня и начнем!
Misstere
Ассолька, я уже начала попку качать icon_smile.gif
Misstere
Это я летом на Киевской возле дома любимого


фотки лучшие беру конечно icon_smile.gif))
Misstere
А это Новый Год 2 января


Попу показывать не буду, рано еще, она страшная icon_redface.gif Мне стыдно. Это в одежде все хорошо, а без нее, obm.gif obm.gif obm.gif

На этой фотке заметно поправилась. Уже я ямочек на щечках нет и даже через костюмчик все видно :(
Valentin
Цитата(Misstere @ 8.1.2007, 1:51) *
Это я летом на Киевской


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Риша
Приветик hb.gif
очередная Красотуля в наших рядах icon_mrgreen.gif
приветствую тебя на этом форуме и наверное можно сказать за всех форумчанок, мы рады видеть тебя среди нас, устраивайся поудобнее rev.gif
П.С. на фотке симпотяшка w24.gif
Лайт
Приветик, рада знакомству. rev.gif
Фотки мне не видно, дома посмотрю, хотя я уверена, что ты очаровашка. wub.gif
Расскажи как ты свою любовь встретила, какие планы у вас и вообще как живешь и чем интересуешься. Очень интересно! shy.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
Молния
Привет! А я с ответным визитом! hb.gif
Буду захаживать... А мне не удалось фотки увидеть... sad.gif
Misstere
Цитата(Риша @ 8.1.2007, 7:32) *
устраивайся поудобнее


Нет уж, если я сейчас устроюсь поудобнее я потом не встану )

icon_redface.gif
Misstere
Цитата(Лайт @ 8.1.2007, 8:02) *
Приветик, рада знакомству. rev.gif
Фотки мне не видно, дома посмотрю, хотя я уверена, что ты очаровашка. wub.gif
Расскажи как ты свою любовь встретила, какие планы у вас и вообще как живешь и чем интересуешься. Очень интересно! shy.gif



Нас познакомил общий друг icon_smile.gif Первое наше свидание прошло на автомойке. Цветы все красиво, поехали в кафе. ОН водит машину и я тогда нее вылазить не захотела, я кататься жуть ка люблю icon_smile.gif Ну и заехали на мойку. Кстати, супер время провели. Можно было и в машине сидеть болтать и на улице погуляли. Хорошо узнали друг друга. Потом на Воробьевы поехали.

Сейчас вместе уже 1 год 8 месяцев и 28 дней icon_smile.gif Пока жить негде, с родителя мы жить не хотим. Надеюсь в течении года появится вариант с квартирой, тогда поживем вместе и где то на лето 2008 г планируем свадьбу. Детей планируем тоже, но пока не до них, хотя если и забеременюю буду рожать, тут и разговору нет.

Люблю встречаться с друзьями, люблю гостей. Мы летом с моим любимым живем вместе. Так гости у нас все время icon_redface.gif

Люблю готовить, но что-н необычное. Если уж есть настроение пир могу закатить, а если лень- то даже чайник на доширак не поставлю. shy.gif Рецепты беру из журналов, в интернете, и по ТВ, мне главное что-бы картинка была icon_smile.gif
Еще люблю суши, сама дома их уже несколько лет готовлю. Потом вся семья их ест 2-а дня icon_smile.gif))


По жизни лентяйка shy.gif Из стимула воспринимаю красоты, а не наоборот, правильно тут сказали, когда смотрю какая у нее попа, думаю что мне и делать с собой ничего не надо. Надо стремиться к лучшему icon_smile.gif Я считаю что для девушки самое важное всегда совершенствоваться. Моя любовь мне тоже говорит, что я расслабилась очень sad.gif Раньше лучше выглядила.....

Вот теперь с вами вместе буду исправляться hb.gif hb.gif hb.gif
Misstere
Мои упражнения за сегодня:

подкачала попку 50 раз
ножки по 20 раз на каждую
сделала небольшую растяжку

Стала довольна собой icon_smile.gif

Первый шаг сделан Ура! bis.gif
Misstere
Вчера сделала такое упражнение поднималась и опускала на носках раз 30...... Сделала без напряга, сегодня хожу только на полусогнутых коленях перекачала видимо, все ноги болят icon_smile.gif На работу не пошла. Не дойду.
Лайт
Фотки посмотрела, супер. И муж заценил! shy.gif
Удачки тебе сегодня!
Молния
Цитата(Misstere @ 9.1.2007, 14:08) *
Вчера сделала такое упражнение поднималась и опускала на носках раз 30...... Сделала без напряга, сегодня хожу только на полусогнутых коленях перекачала видимо, все ноги болят icon_smile.gif


Да уж, спорт дело хорошее. Но лучше все делать постепенно. Это упражнение вообще для начала раз десять достаточно делать, а потом по 5 прибавляй. А лучше подходами. Например, 10 раз по 3 подхода. Я тоже, когда начала на тренировки ходить, перекачала так, что неделю без слез ходить не могла icon_mrgreen.gif
Misstere
Сегодня уже почти могу ходить. По лестницам передвигаюсь с болью.

Вчера сказала своему, что занялась собой, он сказал "ну-ну", немного обиделась. sad.gif

Неверит в меня, про ножки сказал, что я качок icon_eek.gif

А мне наоборот это сил придала, вот докажу я ему что я еще могу побороть свою лень.
Еще рассказала ему какие тут фотки, у многих такие попки подтянутые. На что он ответил
Он: Даже подержаться не за что
Я: Неправда. просто так все подтянуто, красивее гораздо )))
Он:ну давай-давай....

Цитата
Цитата(Лайт @ 10.1.2007, 13:44) Фотки посмотрела, супер. И муж заценил! shy.gif
Удачки тебе сегодня!


ой, а мужу то зачем icon_redface.gif
Молния
Цитата(Misstere @ 11.1.2007, 13:27) *
А мне наоборот это сил придала, вот докажу я ему что я еще могу побороть свою лень.


Умничка! eusa_clap.gif
Tanyshka
Приве, тезка! Добро пожаловать к нам rolleyes.gif
Меня привлекло название твоего дневничка... такое прямо очень оптимистическое какое-то icon_mrgreen.gif
hb.gif
Линночка
Приветик hb.gif Забежала познакомиться wub.gif
Misstere
Цитата
Приветик hb.gif Забежала познакомиться wub.gif

приветик ) мне твою подпись понравилась ))))

Цитата
Приве, тезка! Добро пожаловать к нам rolleyes.gif
Меня привлекло название твоего дневничка... такое прямо очень оптимистическое какое-то icon_mrgreen.gif

это мой жизненный принцип rev.gif Вольтер это к слову.

Цитата
Умничка! eusa_clap.gif

спасибо!!!




Вчера начала читать Карра "Легкий способ бросить курить" Прочла немного. Пока курю. Но когда читала думала.....

Теперь тут еще буду отчет писать о моих достижениях в бросании курения.

Решила заняться собой. очень ребеночка хочется. Надо начинать готовиться.



Мои планы:

Шаг 1. Бросить курить

Шаг 2. Подтянуть фигуру

Шаг 3. РЕГУЛЯРНО питаться. (сейчас ем один раз в сутки, и потом мучаюсь с болью в животе) sad.gif
Молния
shy.gif Самый лучший способ бросить курить -просто не курить!
Я в один день проснулась и сказала себе "ВСЕ!", уже год и 4 месяца не прикасаюсь... Правда было трудно, но сейчас ничего. Здоровье важнее...
Misstere
Машунь, я так не могу. У меня начинается ломка и я нервная становлюсь..уххх

Завтра расскажу как там продвигается избавление от моей вредной привычки по Карру icon_smile.gif



А ты мне знаешь что расскажи icon_wink.gif как ты там дом обустраиваешь )
Лайт
Цитата(Misstere @ 11.1.2007, 20:27) *
ой, а мужу то зачем icon_redface.gif


Мы с мужем любим фотки с красивыми лицами, поэтому не удержалась и показала shy.gif . Это тебе hb.gif !
Молния
Цитата(Misstere @ 13.1.2007, 1:34) *
Машунь, я так не могу. У меня начинается ломка и я нервная становлюсь..уххх

А ты мне знаешь что расскажи icon_wink.gif как ты там дом обустраиваешь )


Привет! Конечно, и ломать будет и нервы... А ты как думала? Вообще, курение-это чисто психологическая зависимость, и не физическая. Поэтому, сначала мозги прочистить надо, а потом у курить бросишь...
А дом. Ну это по-разному. Журнальчики всякие по дизайну покупаю, листаю, вдруг вижу че-нить интересненькое, применяю. Недавно подушечки нашила маленькие для дивана( причем раньше и не подозревала, что шить умею s24.gif ), на днях поедем шкаф для дисков заказывать. В одном журнале увидела- просто супер! А вообще много чего еще нужно нам. Это я сейчас могу себе позволить шалости, а почти весь первый год семейной жизни на матраце спали... icon_eek.gif
Misstere
Цитата(Молния @ 13.1.2007, 11:56) *
а почти весь первый год семейной жизни на матраце спали... icon_eek.gif


Зато наверное так удобно было multi.gif
Я тоже постоянно журналы покупаю, ты фотки давай icon_smile.gif а то фантазия то хорошая, но воочую лучше.
Я очень цветы люблю, чтобы по всем дому стояли. А вообще хочется тоже как-н украсить домик. Уют создать, так что делись советами. hb.gif
Яволь
Приветик)) Я знакомиться))) Меня Оля зовут)) Рада новым людям))) hb.gif
Misstere
Цитата(Яволь @ 13.1.2007, 14:59) *
Приветик)) Я знакомиться))) Меня Оля зовут)) Рада новым людям))) hb.gif


привет и мне приятно rev.gif Заходи ко мне иногда icon_wink.gif
Яволь
Цитата(Misstere @ 13.1.2007, 16:07) *
привет и мне приятно rev.gif Заходи ко мне иногда icon_wink.gif

Че эт "иногда"?)))) А мож я постоянно хочу?!)))) Не, ну это равносильно, если бы меня просто попросили убраться из дневника)))))) obm.gif
~soul of fire~
Приветик, Misstere Приятно познакомиться. Буду забегать к тебе.
Это тебе от меня
Misstere
Цитата(~soul of fire~ @ 14.1.2007, 12:05) *
Приветик, Misstere Приятно познакомиться. Буду забегать к тебе.
Это тебе от меня


Рада тебя видеть у себя в дневничке icon_smile.gif

Цитата
Че эт "иногда"?)))) А мож я постоянно хочу?!)))) Не, ну это равносильно, если бы меня просто попросили убраться из дневника))))))



Постоянно так это еще лучше, но может тебе у меня не понравится icon_wink.gif




Вчера отмечали в кафе старый Новый Год.

Ела шашлычок из лососины и баклажаны с сыром и помидором.

Все это запивала пивом. Сегодня ругаю себя. Курила много. Черт :(((

Завтра буду исправляться. icon_redface.gif сегодня что-то нет сил после вчерашнего пива....
Misstere
Моя борьба с курением:
Прочитала чуть меньше половины книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Пока мысль о сигарете и курении вообще вызывает тошноту. Утром, самое страшное для меня время, посмотрю что будет. rev.gif

О фигуре:
Вспомнила про такое упражнение как "велосипед", крутишь ногами в воздухе, качается пресс нижняя часть и ножки, сегодня сделала немного завтра раз 50 в планах icon_smile.gif

Жду еще советов как улучшить себя и свою здоровье

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.