Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звон из колокольни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
kristal
Уважаемые жители Петербурга, уже пол года меня мучает вопрос, какая мелодия звучит из колокольни Петро-Павловской крепости.Помогите избавиться от этой головной боли. Вот сейчас прочитала, что это гимн Советского Союза. Мне кажется, что не похоже. Так все же, что это?
list
Слушай я в Питере живу с самого рождения и в Петропавловке была очень много раз и даже звон слышала, но к своему позору не знаю. Наверно и не прислушивалась никогда. Но я узнаю, поспрашиваю может кто знает. А тебе зачем?
kristal
Цитата(list @ 10.1.2007, 19:59) *
Слушай я в Питере живу с самого рождения и в Петропавловке была очень много раз и даже звон слышала, но к своему позору не знаю. Наверно и не прислушивалась никогда. Но я узнаю, поспрашиваю может кто знает. А тебе зачем?

Спасибо,что откликнулась! Мне просто очень интересно. Красивая мелодия(разве колокола могут звучать плохо!) и до боли знакомая. Вот и ломаю голову, что же это?неужели набор звуков! Нет возможности послушать еще разочек. Но все ж надеюсь, что это не гимн СССР. и жду лета, чтобы опять приехать в Питер!уж больно у вас красиво!
list
Kristal поспрашивала у знакомых никто не знает, а ты в интернете смотрела?
kristal
Цитата(list @ 16.1.2007, 0:56) *
Kristal поспрашивала у знакомых никто не знает, а ты в интернете смотрела?

Смотрела.Сказали, что это гимн ССР
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.