Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда мне плохо,я....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Буржуйка
Когда нам плохо, плохое настроение, нелады с дорогими нам людьми, плохая погода и и так куча всего, мы сами пытаемся спасти себя из этой ситуации.Какие у вас методы спасения?

Я например включаю веселую музыку, пою, танцую, шопинг, лазю по нашему форуму....
Lili Kitsune
А я начинаю заниматься чем-нибудь полезным, причем по возможности взахлеб. Главное не сидеть на месте и не тратить силы на ерунду.
Молния
А я позволяю себе поплакать... Со слезами вся хрень выходит, становится легко и спокойно. Можно иногда позволить себе быть слабой...
Misstere
Шопинг, ну хотя мелочь, но куплю icon_smile.gif А с недавнего времени форум. Ну очень мне тут нравится shy.gif
Rainbow
Музыка, добрая и смешная книжка, добрый и смешной фильм и позвонить маме a040.gif wub.gif
Ko304KA
А я на машине еду кататься, включаю любимую музыку и еду куда глаза глядят. Просто обожаю гонять 158.gif 158.gif 158.gif a040.gif a040.gif a040.gif А если не получается на машине поехать, иду в тренажерный зал и выкладываюсь там на все силы под хорошую музыку Просто супер a040.gif
J Teela
Или какой-нибудь старый добрый фильм, стопудово поднимающий настроение, или уборка. Не знаю почему, но хорошая уборка в квартире поднимает мне настроение.
-TALLA-
Спасаюсь так же как Буржуйка, в основном с помощью музыки.
А еще звоню подруге, она умело меня встряхивает словесно...потом вытаскивает из дома и мы идем куда-нибудь развлекаться
Зайчона
а я не спасаюсь никак - хандрю и позволяю себе хандрить. Главное - недолго. Иначе все равно потом вылезет в самый ненужный момент.
Мальвина
Я мою голову! Очень помогает. А если начинается затяжная депрессия, то конечно иду по магазинам или меняю что-то во внешности. А ещё когда хандрит можно Донцову почитать, здорово настроение повышает!
KarolInka
когда ум еня вылазиет такая гадость, я стараюсь первое время остаться наедине с самой собой, поплкаться, послоняться по квартире, позаниматься чем-нить бесполезным. потом беру себя в руки! icon_mrgreen.gif делаю себе всякие процедурки, хоже по салонам, магазинам. потом усиленно развлекаюсь. вся программа укладывается в 2-3 дня. и как рукой сняло!! s24.gif s24.gif
Yfnecz
а я, а я, сразу в ванну, т.к. я рак по гороскопу,меня всегда вода успокаивает................ icon_wink.gif
kапельkа
Цитата(Yfnecz @ 26.1.2007, 15:42) *
а я, а я, сразу в ванну, т.к. я рак по гороскопу,меня всегда вода успокаивает................ icon_wink.gif


вот и я так же icon_mrgreen.gif
Только сначала могу включить какую-нить лирическую музыку, посмотреть фильм романтичный, чтоб в конце поплакать можно было, потом заваливаюсь в ванну и там просто лежу и не думаю ни о чем. Просто позволяю эмоциям выйти наружу. Так легче rev.gif
Elenchik
Цитата(Молния @ 6.1.2007, 22:41) *
А я позволяю себе поплакать...

Да,я тоже.. Хоть многие и говорят,что надо быть сильной,но слезы полезны даже мужчинам - доказано,что у мужчин от того,что они все держат в себе,больше процент заболеваний сердечно-сосудистой системы и т.п. Да и легче намного сразу становится на душе. А еще я читала где-то,что в слезах вещество находится,которое вызывает положительные эмоции,успокаивает,ну что-то вроде этого..
Лимончик
А я встречаюсь с друзьями, стараюсь поменьше дома сидеть.... Общество лечит!
Lubov1973
Бью посуду, а еще реву, реву........А потом жду кто и когда меня успокоит
Виктория Р
Приветик! rev.gif
Иногда позволяю себе всплакнуть, иногда начинаю "генералить" (генеральную уборку делаю) - такой выход энергии и с пользой для семьи, иногда балую себя- ванна душистая, хорошая музыка, вякие масочки, шоппинг опять же.
Lera
Спасает полная занятость чем-либо)
Девочка
Если нет возможности сбежать из дома - чуток слёз, а потом ванна с пеной и свечами - убивает отрицательную энергию.. .. Если есть возможность - летом - гоняю на велике по лесу, а зимой горные лыжи и прорубь. Это моё спасение от всего горького ...
ИнессаЗайцева
Стараюсь отвлечься, занимаюсь своими любимыми цветами, они удивительно успокаивают и поднимают настроение. Еще, по принципу: "Хочешь навести порядок в душе своей, убери жилище свое", я начинаю все раскладывать по местам. Прочитала где-то, что по фен-шуй надо найти 27 ненужных вещей и выбросить. Беру пакет и обхожу квартиру, в пакет летят: пустые флакончики, баночки, газеты и журналы ненужные, пакеты от колготок, фантики от конфет, да вообщим всякая ерунда, захламляющая мое жизненное пространство. И, о чудо, на душе становится спокойно, светло, настроение отличное!
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.2.2012, 18:26) *
надо найти 27 ненужных вещей и выбросить.

Интересный способ! icon_mrgreen.gif

Уборка, действительно, прекрасно исправляет настроение и создает ощущение какой-то гармонии... rolleyes.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Ну да! Легко, просто, полезно и результат на лицо. И дальше, с улыбкой по жизни!
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 22.2.2012, 14:40) *
Ну да! Легко, просто, полезно и результат на лицо. И дальше, с улыбкой по жизни!

Да-да!

А вообще, еще море способов знаю - форум наш почитать, спортом позаниматься, песенки позитивные послушать, аффирмации поповторять, задуматься немного о том, сколько в жизни благословений, понять какя я счастливая - и плохое настроение улетучивается, прогуляться, если погода солнечная, немного поспать даже помогает icon_mrgreen.gif а еще всякие девчачьи процедуры в ванной - на пару часов b020.gif
Иллюзия
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.2.2012, 18:26) *
Прочитала где-то, что по фен-шуй надо найти 27 ненужных вещей и выбросить.


интересный метод! если я злая, то иду заниматься домашними делами. Мою посуду, убираю, готовлю кушать. обычно через минут 15 уже забываю о плохом настроении.
а если просто грустно, устала или в депрессии, то слушаю любимую музыку, читаю книжку или иду в ванну. кстати, иногда очень люблю совмещать все эти 3 занятия. s24.gif
veronicjka
меня спасает шопинг
anikina
я ем сладкое и дышу воздухом на улице и все это в одиночестве, так быстрее успокаиваюсь
Техану
Цитата(anikina @ 11.7.2014, 22:43) *
я ем сладкое и дышу воздухом на улице и все это в одиночестве, так быстрее успокаиваюсь

А мне наоборот - одиночество противопоказано, когда мне плохо. Я буду ходить и себя растравливать и накручивать, загоняя сама себя все глубже в свое несчастье. Поэтому - я иду к друзьям. Или друзья идут ко мне. Благо, они у меня такие, что даже ночью - если сильно припрет - до моих зеленей доберутся меня утешать!) На крайний случай - помогает перечитать любимую книжку - там ты тоже уже не один, погружаясь в события чужих жизней. Но это надо, чтобы книжка была и правда любимая, способная подхватить и унести, и чтобы потом сразу лечь спать, а желательно - вырубиться прямо в эту книжку, чтобы не дать рефлексии ни единого шанса))
АнастасияВард
читаю книги, чтобы отвлечься.
MariamNovitskaya
А я зову подругу с винишком...
svetsolntsa
Когда плохо всегда слушаю музыку, от этого душа расцветает rolleyes.gif
Мария-Мария
Когда мне плохо я иду в салон красоты. Я иду в салон красоты в своём Красногорске. и всё. я расслаблюсь, я выкидываю из головы проблемы. я свободна. я красива. я могу действовать дальше. я думаю - салоны красоты это центры медитации, которые очищают сознание. советую всем. главное чтобы центр был хорошим!
Venera
На меня в последнее время давит большое количество вещей в моей комнате и минимум раз в месяц делаю ревизию шкафа и различных ненужных штук и отдаю тому, кто больше в этом нуждается.
dmsamoilov
Ем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.