Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрологический прогноз. Гороскоп на Новый 2006 год.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
nikta
Овен

Вас ожидают поиски верного пути к достижению желаемого! Год для вас несомненно важен, но вариантов будет не очень много, нужно сконцентрироваться на чем-то одном, тогда вы скорее достигните своей цели. Шансы добиться успеха достаточно велики, только нужно сосредоточиться.

Вы - один из самых везучих знаков зодиака, важно обэтом помнить! Можно сказать, что закладывается база на предстоящие 10 лет, только нужно работать в том же направлении, которое вы выбралив прошедшем году. Вы сосредоточены на себе, своих проблемах, партнеры вас волнуют гораздо меньше, они скорее будут мешать.В плане карьерного роста возможны сдвиги, и в материальном плане вы будете чувствовать себя достаточно комфортно, но неболее того, чего-то сногсшибательного обещать не могу.

В этом году возможно путешествие за границу, о котором так давно мечтали. Домашние проблемы, особенно в первой половине года. Можно сделать крупный ремонт, но важно рассчитать свои материальныевозможности, возможно придется взять кредит. В личной жизни изменений не предвидеться, придется немного поскучать.

Благоприятные месяцы для Овнов - ноябрь, май, декабрь, июль.

Не благоприятные - сентябрь, февраль, январь.

Телец

У Тельцов чувствуется несколько воинственный настрой, но зато они способны на энергичные поступки, и продлится это почти до конца февраля. Если вы давно что-то собирались начать и откладывали - поторопитесь, момент может быть упущен! Старайтесь в этом году основательно не испортить отношения с близкими людьми, это вполне возможно. Сейчас для Тельцов гораздо легче развестись, чем выйти замуж.

В этом году возможны выигрыши в судебных процессах, поэтому вы можете решать любые юридические вопросы. Не стоит менять старое место работы, даже если будут возникать какие-то трудности, их можно пережить. Переждите этот год, зато могут завязаться знакомства с влиятельными людьми, которые очень пригодятся в дальнейшем.

Работать в этом году придется много, график перенасыщен, и очень важно не забывать об отдыхе. Но в материальном плане это - удачный год, тем более, что у вас может появиться возможность дополнительного заработка. А личная жизнь будет радовать своим разнообразием, но знакомства будут недолговечны, ничего серьезного произойти не должно.

Благоприятные месяцы - декабрь, октябрь, июль.

Неблагоприятные - апрель, июнь, февраль.

Близнецы

Вы замечали, что последнее время вам удивительно везло, теперь ситуация должна измениться. Нужно рассчитывать не на везение, а собственные силы. Ничего существенного за год не произойдет, но он должен подарить вам несколько важных встреч, возможно даже с теми людьми, которых вы давно знали. Вообще, общение с друзьями приносит позитивный настрой.

В этом году придется пересматривать свои решения, и даже провести работу над ошибками, которые вы успели совершить. Вы готовы позаботиться о своем организме, и можете с легкостью начать оздоровительный курс, прилично увеличив физические нагрузки.

Близнецам будут очень свойственны духовные искания, важное место может занять поиски самой себя в этой жизни. Очень повысится чувство ответственности, и не только по отношению к себе, но и ко всем членам семьи. Одинокие мужчины начнут задумываться о создании семьи, так что милые дамы, ищите себе в этом году Близнецов! Очень советую вам не совершать обмана и лжи, как в семейной жизни, так и в отношениях с друзьями.

Благоприятные месяцы для Близнецов - июнь, ноябрь, октябрь.

Не благоприятные - март, февраль, январь, май.
кошкагуляющаяпо...
[/b]
nikta
Водолей:

Несмотря на яркость и незабываемость, личности Водолеев испытывают в начале года "кризис жанра": нет желания чудачить, летать во сне и наяву и вообще, до 20 - го января жизнь напоминает царство морфея. Дни рождения выведут их из состояния комы, но особой радости от нынешней реальности они пока не испытывают: проблемы дома и авторитета продолжают висеть дамокловым мечом над их сумасбродными головами.
С 19 февраля Солнце и Марс войдут в другие знаки, сменив тем самым ситуации. Извне упадут деньги...,как бы предчувствуя будущее, у Водников появиться желание сотворить что нибудь расчудесное, например тайно влюбиться. С приходом весны мечты из иллюзий превратятся в действительность. 6-го марта кокетка Венера прогостит 4 недели в сверхоригинальном зодиакальном знаке Водолея.
Если учесть, что в марте два затмения, то веселье и любовные полеты будут принимать иногда роковые окраски. Накуролесив до 21 апреля Водолейчики примутся за возведение стен в своем доме, а некоторые может даже и сменят обстановку полностью, вопросы жилья станут главными до 22 мая.
Работы в это время будет невпроворот, да и со здоровьем могут возникнуть проблемы. "Любовь, что движет звезды и светила" опять в дежурном порядке может появиться на горизонте до 20- х чисел июня. С приходом лета , желание творить, размножаться , что в принципе и есть творческий процесс станет актуальным. Позволив себе очередные зигзаги в июне Водолеи столкнутся с проблемой непонимания, партнеры остаются прежними , а Водолеи смотрят все время в будущее, так что такая дилемма призывает партнеров либо смирится, либо ретироваться.
В июле , продолжая "ваять" им приходится еще и "пахать", усердствовать однако в этом не стоит, легко могут возникнуть проблемы со спиной ( уязвимая часть Водолея). С 23 июля начинается период под названием " ядерная зима" - партнеры становятся холодными и кусачими и эта кусачесть протянется до 24 августа.
С началом осени Водолеи научатся обходить" колючую изгородь", вернее ,придумают гениальный способ по нейтрализации партнера ( при чем способ нейтрализации у каждого свой). В это время возможно решение вопросов через адвокатов или суды. Более гармоничный период наступит в октябре, скорее всего что "справедливость по - водолейски" восторжествует и " свобода их примет радостно у входа..." Однако праздновать победу еще рановато, скопление планет в конце октября и практически весь ноябрь в Скорпионе указывают на борьбу авторитетов, отстаивание своих своих позиций, столкновение с подлостью.
Тем не менее , нужно знать :Водолей, как и его символ - русский народ , просто непобедим. С 23 ноября по 23 декабря наконец настанут " Водолейские святки" ( у них свои биоритмы и циклы развития , не совпадаюшие с календарными датами) Друзья и многочисленные подружки потихоньку вовлекут Водолеев в свой шабаш и жизнь завертится и заискрится неоновым светом, выдохшись от веселья, к празднованию Нового года они придут усталыми, ведь впереди всего лишь традиционный избитый праздник , а они всегда ждут чего то необычного.





Татьяна
nikta
РЫБЫ

А вото для Рыб - Новый год ассоциируется с весельем, подарками, Рыбки хорошо себя чувствуют, когда востребованны: их любят, при чем любят уже давно и это самое главное для них. Два зимних месяца пройдут как в сказке: "и жили они долго и счастливо и умерли в один день". Возможно. не все Рыбы верят в сказки, но создавать их они умеют.
Празднуя свои дни рождения, эти мастера иллюзий почувствуют огромный прилив сил и видимо это поможет им сконуентрироваться с конуа марта на финансах. Затмение ( 14 марта) проходяшее по дому партнеров вызовет размолвки, тем не менее, это не помешает Рыбам спокойно плавать в океане собственных грез.
В конце апреля и весь май они мигрируют, общаются, пишут и знакомятся. В апреле Рыбы вообще имеют специфический шарм и шлейф ферромонов будет притягивать к ним вереницу поклонников. С 22 .05 по 22 .06 Рыбам на время придется выпасть из грез и заняться собственным домом, похожим на царство красочного хаоса, при этом им ничто не мешает заводить новые знакомства, ведь начало лета всегда романтично...
Плавно переплывая в июль космические души Рыб почуствуют огромную потребность любить, после обильного любвеобильного возлияния наступит период творческого недомагания. С 23 .07 по 23 .08 - самое время заняться собой.
В конце августа вновь вернется проблема партнерства( Рыбы ходят кругами)и весь сентябрь в их жизненной симфонии могут звучать минорные нотки.В октябре Рыбы переживают период метаморфоз: кое кто завалится в зимнюю спячку, кто-то по- мазохистски будет пытаться вылезти из собственной шкурки, но смена формаций закончится к 24 октября успешно.
Парад планет в Скорпионе принесет Рыбам прозрение, воскрешение, да мало ли чего хорошего они получат к концу ноября. "Раздача слонов" закончится и надо будет приступать к трудовой деятельности, а так не хочется. Проболтавшись в подвешенном состоянии до конца декабря Рыбы с удивлением обнаружат, что опять пришло время гулять и праздновать, это дарит им стойкую иллюзию, что жизнь - это праздник , который всегда с тобой!






Татьяна
nikta
Что одеть на встречу Нового года 2006 каждому знаку зодиака

Огонь - символ наступающего 2006 года - покровительствует знакам зодиака, составляющим трилогию «огня» - овен, лев, стрелец. Поэтому для них яркие краски, олицетворяющие действие, активность и страсть будут просто идеальны.
Овен - Теплые и сочные сочетания красного, ярко-оранжевого, насыщенно желтого. Они будут идеальны с черным, который лидирует в наступающем сезоне.
Лев – Тут, как говорится, сам бог велел одеться в золото или хотя бы добавить золотых украшений.
Стрелец – не бойтесь переборщить с изысками, ваш облик должен приковывать к себе взгляд, глубокие декольте, высокий каблук, экспрессия, яркие цвета.

Трио земли – телец, дева, козерог.
Земля находится в гармонии с огнем, поэтому для данных знаков самыми значимыми в образе будут надежность, стабильность и уверенность. Отдайте предпочтение классическому стилю, сделайте ставку на элегантность.
Телец – Рекомендуются пастельные землистые тона, золотисто-коричневый, бежевый.
Дева – этим признанным педантам классика всегда по душе, но не следует одеваться слишком строго, собака непоседливое существо, поэтому нотки иронии и легкости не помешают – прозрачный золотистый шарфик или палантин, обувь с элементами декора.
Козерог – любитель строгости и дорогого шика. Идеально будет классическое длинное вечернее платье черного с золотом цветов.

Трио воздуха – Близнецы, весы, водолей.
Близнецам подойдет мягкая пастель, голубоватых тонов, теплые голубые оттенки очень хорошо сочетаются с золотистыми полутонами аксессуаров.
Весы – не бойтесь излишеств и некоторой тяжеловесной барочности в облике. Обратите свое внимание на актуальный стиль винтаж (под старину). Бордо, темно-красный в сочетании с массивными золотыми украшениями «из бабушкиного сундука».
Водолей – сделайте ставку на легкость и эфемерность и изменчивость - летящие шифоновые платья, лучше многослойные, так что бы никто точно не смог определить, какого же они на самом деле цвета.
И наконец – трио воды – рак, скорпион, рыбы.
Вода, как известно, тушит огонь, поэтому чтобы не упустить все возможности предстоящего года, как бы вступите с ним в перемирие, ваша тонкость и эмоциональность будут в этом отличными помощниками.

Водяным знакам традиционно подходят черный, темно-синий, темно-изумрудный.
Раки могут разбавить их яркими вставками золота, к примеру, золотое кружево на черном платье.
Скорпионам важно уменьшить присущую их образу мрачность и добавить моменты открытости – короткие платья, высокие разрезы.
Рыбы – отвлекитесь от привычной фиолетовой глубины, вспомните, как переливается золотом чешуя этих животных, и возьмите на вооружение ткани хамелеоны в сине-золотых тонах.






Татьяна
ASSAsian
Не поняла shy.gif
А где весы, скорпионы и прочие представители shy.gif звёздной фауны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.