Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год для нас , по вегетариански!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Elenushka
Дорогие мои друзья, я рада поздравить вас, своих друзей и единомышленников с наступающим Новым годом! пусть наша жизнь приносит нам новый приятные сюрпризы, пусть наши близкие будут нам и опорой и путеводной звездой!

спасибо за все советы полученные мной от вас в этом году от вас!

а теперь давайте немного попланируем:
Что бы вы выбрали для праздничного стола? для угощения в праздник?
такого, что и нам вегетарианцам было вкусно и остальные гости, которые не решили еще встать в наши ряды, ну скажем, не замети ли бы разницы, а может и наоборот удивились бы вкусности и разнообразию нашего стола?
RustleFleur
Хорошая тема.
Это первый "чистый" новый год для меня будет!
Буду праздновать со своими родителями... Ужасными просто... Сегодня утром на кухне аж в трех кастрюлях мясо варилось!!! obm.gif им двоим....
И моя задача как можно больше всего приготовить им пожратушки!!! что бы они увидели хоть какую-то альтернативу!!! Вкусную.
Сама я буду спать, хоть и сова!

Еще ничего не придумала icon_mrgreen.gif подскажите подскажит вкуснятину какую?)

Всех с наступающим hb.gif hb.gif hb.gif
k1SSa
Elenushka
Спасибо огромное за поздравление!!!Присоединяюсь к пожеланиям !


RustleFleur
Крепись!!!


Мы с милым будем готовить овощную лазанью! И вкусно и красиво смотрится rolleyes.gif
Как то уже готовили , ели ее мои родные мясоеды ... были в полном восторге icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Tani
Девочки, немножко можно здесь черпнуть: rolleyes.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=2792&st=0

rolleyes.gif я хочу главным блюдом пиццу из грибочков, мар.огуречков, помидорок, сыра, лука obm.gif ...такая нямка!!! s24.gif
...вег. оливье (куда ж без него wub.gif ), и т.д.

С Новым Годом, ВЕГЕТАРИАНОЧКИ!!!!! wub.gif
Elenushka
Вот прямо сейчас прошла первую проверку испытаний праздничным столом:
из салатов мне подошел греческий, грибы и огурчики маринованные, так что ела с хлебом, зато для фигуры и веса, просто кайф, не пробовала. не объедалась и даже вышла слегка голодной, правда торт попробую. все-таки приготовила подруга, которая и празднует день рождения, так что я готова к Новому году, но стол я явно соберу в этом году более скромный и проще, не так много блюд, но более здоровый... a040.gif
ASSAsian
Вот моё меню на новый год: греческий салат, салат из капусты с сыром, сухарями; грибы, орехи
Radost
А я на Новый Год готовила:
-тушеные грибы в сметане;
-капустный салат с огурцом, кукурузой со сметаной;
-маринованые грибы;
-салат "Оливье" только без мяса и яиц, вместо майонеза - сметана (очень вкусно);
-картофель с маслом в духовке;
-салат слоеный "Красная шапочка" - квашеная капуста, лук, яблоко, вар. морковь и свекла, гранат, сметана;
-жареные баклажаны, посыпанные чесноком и зеленью;
-тушеные овощи (горошек, морковь, цветная капуста) в слив. масле;
-торт вафельный (покупные коржи не на яйцах) со сливочным кремом.
k1SSa
У нас на столе было совсем немного еды:

Лазанья (Бешамель, цветная капуста, помидоры,фасоль в томатном соусе,белые грыбы,специи,сыр)
Просто порезанные свежие овощи (помидоры, огурцы, перцы)
Торт (вкусный s24.gif )
Фрукты (Киви, мандарины, яблоки ...еще что-то)

Вот!
Обычно (в прошлые года стол ломился от еды) и все сидели только и жевали.
А в этом году никто не переел, устроили кучу конкурсов, веселились hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.