Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про меня, или почти на финишной прямой))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Яволь
rev.gif Приветик всем еще раз)) Продолжаем-с дальше))
katarina_Катя
Олики hb.gif hb.gif hb.gif dan.gif .....приветы...наконец-то....
я первая урааааааа......
поздравляю с новосельем и с возвращениям тебя...не пропадай....мы скучаем очень shy.gif
Anny
Ольчик,ну ты как там!!?? приветы тебе!!
как пузеньки?
Злючка
Приветик,Олька-Яволька hb.gif hb.gif hb.gif Как жизнь молодая?
Princess Serenity
Яволька, ура! Прислушалась-таки к требованиям трудящихся icon_mrgreen.gif Как себя чувствуешь, что новенького?
Яволь
rev.gif Здрасьте, девучки))))
Катерина, у меня нортон закончился, вот и не заходила без антивируса))

Энни, солнца, )) Все в порядке, пузо ходит ходуном - развлекаемся вобщем)))

Злюченька-Оксаночка. рада тебя видеть, где пропадала? Я в полнейшем порядке, пусть завидуют враги)))
Ленуська, я вот в норме, а у тебя там лазарет похоже, то голова болит, то температура. obm.gif Не заюывай, ты под моим надзором, даже если и не пишу, все равно читаю!!! eusa_naughty.gif


Блин сегодня получилось такое дело.... Все в курсе, что брак у меня второй... ну вот сегодня пришла посылка от моей бывшей заловки.... и письмо в ней, от них и от детей. Короче, то что я беременная, они ессно не знали, потому что я уже больше полутора лет, никак с ними не общаюсь. А тут такое!!! Короче ей снятся сны что я беременная, вот она и решила напечь пирогов, да налепить ихных национальных пельменей и отправить мне ( благо карго исправно работает, я представляю чтобы было с продуктами если бы карго за максимум 24 часа не доходило)
Ну, и письмецо накатали, как грится рвущее душу. Мне конечно приятно, что меня до сих пор любят и помнят, но вот вопрос - позвонить им или нет?! Номер я давно сменила, так что если я позвоню это будет началом... а я все не решу, надо это мне или нет...
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 28.12.2006, 17:03) *
Ленуська, я вот в норме, а у тебя там лазарет похоже, то голова болит, то температура. obm.gif Не заюывай, ты под моим надзором, даже если и не пишу, все равно читаю!!!

icon_mrgreen.gif То-то мне все кажется, что за мной все время следят. А все: мания преследования, мания преследования... s24.gif
А насчет твоей проблемки: честно говоря, не знаю, что тебе посоветовать. Я бы, скорее всего, позвонила, потому как мне было бы неудобно проигнорировать, если ко мне всей душой. Но звонила бы я с какого-нибудь другого телефона, лучше деньги заплатить лишние, чтобы избавиться от будущих проблем. А им бы сказала что-то типа: "Телефона нет, сломался, отключила, чтобы хулиганы и соседки не доставали и т.п."
katarina_Катя
Оль, ты сама реши хочешь ты с ней общаться, надо оно тебе или нет...
если хочешь, то действительно позвони с какого-нибудь левого телефона, пообщайся, а там видно будет
Буржуйка
Яволик с возвращение,счастье ты наше пузатое s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
приветики! потихоньку все подтягиваются! hb.gif
я б не стала звонить. оно мне надо? открытку с новым годом и благодаорностью отправила бы. и написала бы что сон в руку. мне кажется этого достаточно чтоб дать понять что общаться не горишь желанием но очень благодарна за внимание.
Vik
Оль, ну наконец-то начала дневник obm.gif
Мне кажется, что тут надо оринтироваться на свои ощущения в плане спокойствия, если тебя это будет волновать сильно, то лучше не общаться, а если ты уже спокойна по поводу прошлого, а этих людей тебе не хватает, почему бы и нет.
Я про себя знаю, что все равно бы нервничала...
А что у нас там с именем происходит? shy.gif
Лайт
Яволька, приветики!!! Рада тебя видеть! hb.gif
Я с Танюшкой согласна, что можно открыткой обойтись: и им приятно, и тебе спокойно! s24.gif
Лелька
Привет телепузикам. С возвращением вас и с наступающим праздником
Даниюша
С возвращением, Яволька!
hb.gif hb.gif hb.gif

...p.s.
А я бы, наверное, позвонила..бывшим родственникам,но только из уважения..не более того.
Естественно, что не со своего телефона.. w24.gif
Буржуйка
яВОЛИК,я бы про беременность ничего не говорила,тебе еще рожать w24.gif скажи иншаала,все будет хорошо и беремменые сняися к добру w24.gif shy.gif
katarina_Катя
Олики!!!!!С наступающим тебя...береги себя и пузик hug.gif
Princess Serenity
Яволик, с наступающим тебя! Будь всегда такой же остроумной красотулькой! Береги пузожителя!
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 28.12.2006, 18:24) *
Я бы, скорее всего, позвонила,


hb.gif Правильно, нехорошо игнорировать душевные порывы людей)))
Цитата(katarina_Катя @ 28.12.2006, 18:42) *
Оль, ты сама реши хочешь ты с ней общаться, надо оно тебе или нет...

Кать, тут видишь какое дело, она сама и ее дети, мне очень дороги. я скучаю по ним до сих пор, но с другой стороны, общение с ними может доставить мне неприятности. Я не говорю про мужа, он непротив наших болталок, но блин, он ведь тоже живой человек, и черт его знает, какие тараканы по этому поводу в его голове могут завестись)) Я сама вся испереживаюсь, потому как нас связывает пролшлое, а в прошлом был он, ее брат... короче не знаю... вроде у меня уже давно к нему ничего кроме безразличия не осталось, а нервишки, все равно шалят....

Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 21:33) *
Яволик с возвращение,счастье ты наше пузатое s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


hb.gif Вернулась))) С наступающим тебя НГ и жертвоприношением)))
Цитата(tanushkin @ 28.12.2006, 22:10) *
приветики! потихоньку все подтягиваются! hb.gif
я б не стала звонить. оно мне надо? открытку с новым годом и благодаорностью отправила бы. и написала бы что сон в руку. мне кажется этого достаточно чтоб дать понять что общаться не горишь желанием но очень благодарна за внимание.

Тань, все правильно, но я еще точно не решила, хочу общаться или нет)) Открытка здесь не прокатит, слишком мы были близки. Она будет равносильна пощечине, как бы мило она подписана ни была, у меня права так обижать этих людей... Короче думаю дальше))

Цитата(Vik @ 29.12.2006, 4:07) *
Я про себя знаю, что все равно бы нервничала...
А что у нас там с именем происходит? shy.gif

Во, я тоже вся на нервах уже второй день)))
Ой, с именем умора, теперь нашу дочу предварительно зовут Айлин - свет идущий с луны)))
Яволь
Цитата(Лайт @ 29.12.2006, 9:23) *
что можно открыткой обойтись: и им приятно, и тебе спокойно! s24.gif

Приветик, Светик))
Я выше написала, открытка не пойдет))

Цитата(Лелька @ 29.12.2006, 9:57) *
Привет телепузикам. С возвращением вас и с наступающим праздником[img]


Солнышки, спасибо вам обоим)))
Цитата(Даниюша @ 29.12.2006, 10:03) *
А я бы, наверное, позвонила..бывшим родственникам,но только из уважения..не более того.
Естественно, что не со своего телефона.. w24.gif

Да тел. не проблема, закрою номер на мобильном, он просто у них не определится и все)) И я склоняюсь к позвонить)))

Цитата(Буржуйка @ 29.12.2006, 12:00) *
яВОЛИК,я бы про беременность ничего не говорила,тебе еще рожать w24.gif скажи иншаала,все будет хорошо и беремменые сняися к добру w24.gif shy.gif

Ой, Ларисочка, ты просто не знакома с моей заловкой. Эта тетенька, целый день держит пост, потом молится, задает какой-нибудь определенный вопрос и ложится спать, а во сне видит ответ на свой вопрос. Короче она еще ни разу не ошибалась. Поэтому скрывать бессмыслено... тем более что уж от кого, а от нее я сглаза не боюсь, слишком уж добрая и отзывчивая она, да и меня любит очень)))

Цитата(katarina_Катя @ 29.12.2006, 12:41) *
Олики!!!!!С наступающим тебя...береги себя и пузик hug.gif

Спасибо огромное))))) Буду беречься)))

Цитата(Princess Serenity @ 29.12.2006, 13:49) *
Яволик, с наступающим тебя! Будь всегда такой же остроумной красотулькой! Береги пузожителя!

Ленуська wub.gif
Katrunya
Явосик! Приветик моё солнышко пузатенькое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилась за тобой сина сина!!!! wub.gif Хочу пожелать тебе и твоей махонькой счастья,у дачи и здоровья в наступаещем году!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вайта
Привет! Пришла знакомиться hb.gif !
И поздравить с наступающим новым годом!
Всего самого светлого и замечательного в новом году!!!
Галченок
ОЛькА!!!

С НОВЫМ ПОРОСЯЧЬМ ГОДОМ!!!!!!!!!! ВСЕГО В НОВОМ ГОДУ И ПО-БОЛЬШЕ - АЖ ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Яволька hb.gif
Поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Пусть он принесет тебе только хорошее!!!
Счастья, здоровья, любви, а остальное приложится hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
приветик Яволька!!! hb.gif
ну наконец то вышла из подполья!!!!
по поводу твоей проблемки... даже не знаю че сказать...
я бы наверно не звонила и не подавала никаких признаков жизни... но я не знаю как там у вас было раньше... так что не буду советовать ничего...
просто поцелую!!! Соскучилась!!! hb.gif

с наступающим новым годом!!!
Vik
Оль, про имя - а что романтично... Муж-то с фантазией s24.gif s24.gif s24.gif
Creata
Яволечка приветик!С Новым домиком! hb.gif
С Наступающим Новым годом!Желаю чтобы всё было благополучно в твоей семье,много счастья,любви,покоя полной идиллиии.Очаровательного ребёночка.,который будет у вас в следующем году.Много много денег!
Желаю отлично встретить праздник
Vik
Олики, поздравляю с Новым годом!!!
Для тебя будущий год будет очень важным, я желаю, чтобы
он принес тебе только радость и любовь!!!
Lastochka
Приветик! Забежала знакомиться!
Поздравляю с наступившим Новым годом!
Счастья, удачи, всего-всего!!!
Лайт
Яволька, мы очень сильно соскучались, появляйся по скорее и пиши как дела! hb.gif
Лелька
Приветики.
С новым годлм тебя зайка
Rainbow
Ольчик, с Новым годом тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif Огромного тебе счастья hb.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 29.12.2006, 20:15) *
wub.gif Хочу пожелать тебе и твоей махонькой счастья,у дачи и здоровья в наступаещем году!!! wub.gif wub.gif wub.gif


rev.gif Спасибо, Оленька))
Цитата(Вайта @ 29.12.2006, 20:31) *
Привет! Пришла знакомиться hb.gif !

Приветик)) Познакомиться я не против)) Спасибо за поздравления)) hb.gif

Цитата(Галченок @ 29.12.2006, 20:33) *
ОЛькА!!!
АЖ ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА icon_mrgreen.gif


wub.gif Супер))) Пусть так и бедет, согласная я)))
Цитата(Dunkler Wanderer @ 29.12.2006, 21:56) *
Яволька hb.gif
Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

rev.gif hb.gif Благодарю))) И тебе всего-всего))))
Яволь
[quote name='Colibri' post='188050' date='29.12.2006, 23:42']
просто поцелую!!!
с наступающим новым годом!!!

[/quote]
hb.gif Ань))) И я тебя тоже цалую))) И тебя с НГ)))

[quote name='Vik' post='188168' date='30.12.2006, 4:44']
Оль, про имя - а что романтично... Муж-то с фантазией s24.gif s24.gif s24.gif
[/quote]
Да уж, с фантазией и кажется с больной... я так Софью хотела....

[quote name='Creata' post='188188' date='30.12.2006, 5:50']
Яволечка приветик!С Новым домиком! hb.gif
С Наступающим Новым годом!
[/quote]

wub.gif Пасибки)) Так приятно что зашла поздравить)))


[quote name='Vik' post='188647' date='31.12.2006, 18:07']
Для тебя будущий год будет очень важным, я желаю, чтобы
он принес тебе только радость и любовь!!!

[/quote]
Викуся, для тебя с мужем он тоже будет очень важным, вот увидишь)))) wub.gif

[quote name='Lastochka' post='188712' date='31.12.2006, 20:31']
Приветик! Забежала знакомиться!


[/quote]

rev.gif Очень приятно))) Заходи по-чаще, буду рада)))
[quote name='Лайт' post='188853' date='2.1.2007, 8:05']
Яволька, мы очень сильно соскучались, появляйся по скорее и пиши как дела! hb.gif
[/quote]
Не скучайте)) Тут я)))

[quote name='Лелька' post='188860' date='2.1.2007, 9:44']
Приветики.
С новым годлм тебя зайка
[/quote]

Лелечка, золотко wub.gif И вас обоих или обеих, так же))))
[quote name='Rainbow' post='188876' date='2.1.2007, 10:51']
Ольчик, с Новым годом тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif Огромного тебе счастья hb.gif
[/quote]
hb.gif Оленька... щас я тебя зацалую... худющая ты моя, фоты видела... аж ругаться хочется)))))))))))
Буржуйка
Яволик как нг прошел?
Даниюша
Яволик, с наступившим ВАС!!! hb.gif wub.gif

Мунлайт (пузожительнице) передаю привет и воздушный поцелуйчик! w24.gif
Как самочувствие после праздников?
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 2:13) *
Яволик как нг прошел?


Ларисочка, солнышко))) НГ прошел замечательно, такой НГ у меня впервые в жизни)) Часов в 10 вечера, спать захотелось... ну, я не стала себе отказывать и пошла спать))) В 12 просыпаюсь от хлопушек, смотрю, мой рядом лежит-храпит))) Я разбудила его, поздравились, и дальше спать))) Вот так)) Просто сама же знаешь, празжник выпал двойной в этом году. Мы 31 пока всех объездили и поздравили, на НГ сил не осталось))))

Цитата(Даниюша @ 3.1.2007, 9:58) *
Яволик, с наступившим ВАС!!! hb.gif wub.gif

Мунлайт (пузожительнице) передаю привет и воздушный поцелуйчик! w24.gif
Как самочувствие после праздников?

wub.gif Пасиб, Даничка))) Тебе и твоей семье, мира, здоровья и благополучия)))
Привет обязательно передам))
Самочуйствие бодрое))) Аж "гордо" так за саму себя стало)))))
Буржуйка
Явол барашка праздничного отведала? w24.gif что ты с бывшей невесткой решила?
Princess Serenity
Олик, я в имя влюбилась! Айлин - это с какого языка? Жаль, что с русскими фамилиями-отчествами неблагозвучно получается, а то бы в перспективе дочу так и нарекла wub.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 4.1.2007, 21:06) *
Явол барашка праздничного отведала? w24.gif что ты с бывшей невесткой решила?

Неееее, я же мясо не ем до сих пор))) Кстати и анемии у меня не наблюдается, сдается мне что все это враки, что мясо надо есть обязательно, в смысле при беременности)))
С заловкой я уже поговорила, закрыла номер и позвонила с мобильного. Все вроде нормально - пережила. Буду сама ей звонить когда совсем соскучаюсь))) Самое главное, что позле звонка, меня не покидает чувство, что я сделала правильно)))

Цитата(Princess Serenity @ 4.1.2007, 23:12) *
Олик, я в имя влюбилась! Айлин - это с какого языка? Жаль, что с русскими фамилиями-отчествами неблагозвучно получается, а то бы в перспективе дочу так и нарекла wub.gif

Айлин, эт по здешнему))) Кстати, Лариса как-то сказала, что Селин - это франция, ан нет))) Селин в переводе, ручейки после дождя)))) Да уж, Айлин с нашими фамилиями вообще мрак)))) А я все равно Софью хочу 2gunsfiring_v1.gif
Яволь
Кстати, купила вчера сумку для младенца, прикольная такая, не как кенгуру по типу рюкзака, а прям как сумка вешаешь через плечо и пошел))) Ребенка туда можно запихивать почти до года, точнее до тех пор, пока его вес за 10 кг не перевалит))) Еще на ней много всяких кормашков, думаю удобная штука)))) Правда с цветом я немного растерялась... Был темно синий, красный и темно бежевый, синий - пацанячий, красный я не люблю, взяла бежевый, унисекс короче, в будущем пригодится)))Вот фоты



Сегодня пойду к врачу, ежемесячный контроль будет)) Опять 3Д УЗИ сделает, мне так интересно, аж невтерпеж сходить)))) Потом если смогу фотки вам покажу)))
Галченок
Привет! Соня - весь новый год проспала - и правильно сделала!!!!! Здоровее будете с малышкой !!!!! icon_wink.gif
Яволь
obm.gif Галь, ну кто сказал, что если в НГ не спать, он пройдет лучше?!))) Год уж точно будет как всегда, возможно только с одной разницей, у бурно встретивших первого января, состояние отвратительно-поганое)))) Мы первого гулять ходили, рано так, время еще до обеда было))) Галь, как мне было супер, када я видела полупротрезвевшие морды, тебе не передать просто))) Чес слово, радовалась как дитя)))) icon_mrgreen.gif
Alechka
Привет, Яволик!!!
С наступившим вас с пузиком Новым годом!!! wub.gif hb.gif

С золовкой, мне кажется, все правильно ты сделала! a040.gif

Слушай, классно вы новый год встретили s24.gif a035.gif А почему бы и нет, почему бы не поспать?А то все доводят себя до состояния нестоянии, а потом с утра мучаются. Не, правда, молодцы! a040.gif

Сумка интересная, только не пойму, неужели малышику в ней будет удобно?

Как твой поход на узи? Жду с нетерпением!!! wub.gif
Галченок
Оль! Да я ж прекрасно понимаю и абсолютно положительно отношусь к такому способу встречи нового года!

Главное - что настроение было отличное!!!!! а остальное - мелочи! icon_wink.gif
Яволь
Цитата(Alechka @ 5.1.2007, 12:45) *
Привет, Яволик!!!


Сумка интересная, только не пойму, неужели малышику в ней будет удобно?

Как твой поход на узи? Жду с нетерпением!!! wub.gif

Говорят что удобно, врач мне тоже советовал, чем всякие коляски и кенгурушки, лучше вот такую сумку. Внутри нее есть прокладка и специальные ремни на липучке, ребенок в ней не катается туда сюда, и положение у него прям как в утробе матери, короче комфорт)))
Вечером если успею, напишу про УЗИ))) Я ж как всегда на половину шестого очередь взяла)))

Цитата(Галченок @ 5.1.2007, 12:46) *
Главное - что настроение было отличное!!!!! а остальное - мелочи! icon_wink.gif

Вот када спишь, с настроением совсем непонятно...))) Наверное, настроение с утра все-таки важнее)))

wub.gif
Галченок
Цитата(Яволь @ 5.1.2007, 11:11) *
Я ж как всегда на половину шестого очередь взяла)))


icon_mrgreen.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Яволь , ты меня решила с сумочкой добить? icon_eek.gif Ребенок около 10 кг будет весить в полгода w24.gif ,в 4-5 он начинает так переворачиваться,что сумочка твоя ходором ходить будет w24.gif а как же спина малой?у сумки есть ортопедическое дно? w24.gif ,спец дл спинки?
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 5.1.2007, 13:36) *
Яволь , ты меня решила с сумочкой добить? icon_eek.gif Ребенок около 10 кг будет весить в полгода w24.gif ,в 4-5 он начинает так переворачиваться,что сумочка твоя ходором ходить будет w24.gif а как же спина малой?у сумки есть ортопедическое дно? w24.gif ,спец дл спинки?



Во-во. icon_mrgreen.gif Я тоже присоединяюсь к сказанному.
Сваха моя дело говорит! a040.gif
как никак троих родила.. s24.gif w24.gif
Сумка твоя красивая конечно, wub.gif но не внушает доверия.. eusa_naughty.gif
я своего пацана носила в рюкзаке-кенгуру всего гдето месяц-два не больше, потом не смогла потому что дико болела спина.. shy.gif Тяжело это однако! shy.gif
По мне, так самый лучший вариант коляска.. a040.gif w24.gif
Яволь
rev.gif Девочки, спокойно! Все что вы тут наговорили, я сама доктиру высказала))) Но он меня убедил, что это лучший вариант)) До года, дитя туда запихивать все равно никто не будет))) это по принципу новой модели сотового телефона - куча новых функций, но никто кроме как кнопками не пользуется.
Для спинки там все предусмотрено, я же сказала там спец прокладка, рефленая и на ней ремни для фиксации))) А вообще, для меня это очень подходящая вещь, так как я большинство времени одна, мне будет трудно спускаться с каляской на улицу, да и на улице тоже, гарцевать по нашим холмам, не каждой бабе-лошади под силу. А так повесил на шею и до маркета добежал, я ж не часами буду с ней ходить. Коляску тоже будем покупать и кресло для машины, но это все не то))))
Яволь
Чета я седня с форума вылезти не могу))) Пошла вот навернула тарелку овсяной каши, закусила пирогом со шпинатом и запила колой... гыы кола - самая подходящая компания для каши)))) Сижу довольная, но блин мысли мучают, поправилась я сильно... аж страшно цифру писать))) Надо заканчивать кишкометание, попробую хотя бы хлеб исключить ( свежо придание да верится с трудом) Булки да кексы уже перестала печь, но вот хлеб, просто мой бич!!! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.