Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshka
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Tanyshka
Ну что, вот и мой новый дневничок.
Зовут меня Татьяна, буду рада всем, кто помнит icon_mrgreen.gif и знает... и кто еще не знает, а также пузатым и собирающимся таковыми стать rev.gif
Риша
С новым домиком тебя Танюшка
Знаем, помним, и жутко скучаем, так что не проподай на долго
Tanyshka
Цитата(Риша @ 27.12.2006, 12:15) *
С новым домиком тебя Танюшка
Знаем, помним, и жутко скучаем, так что не проподай на долго

rolleyes.gif Спасибо, Ира! Очень приятно слышать, даже теплее как-то стало.... wub.gif , я уж постараюсь не пропадать больше shy.gif
katarina_Катя
Танюшка dan.gif ...ну наконец-то....я соскучилась.... wub.gif
с новым домиком тебя!!!! hb.gif
не пропадай rolleyes.gif
Даниюша
С дневничком, тебя Танюша!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Ну все, подпись изменила w24.gif ... хватит уже этих буду и хочу... , тем более, что я УЖЕ!!!!! icon_mrgreen.gif

Так давно не была здесь, что даже не знаю с чего начать ... thk.gif
В общем в последнее время чувствую себя неплохо, правда невысыпаюсь страшно... ну по этой причине и кушаю многоватоd045.gif . Начала пить поливитамины, потому что сил не хватает ни на что.
Да и вообще у меня такие ощущения, что просто я выдохлась, упадок сил какой-то, ничего не могу делать, а если и делаю, так потом на диване отсиживаюсь, то тошнит, то голова кружится (только не заводите свою песню, это не ТО w24.gif ). Выгляжу тоже не очень, да и делать особо ничего не хочется. Вот так.
На прошлые выходные ездили в Кападокию... там таааак интересно, и маааленький снежок лежал даже rolleyes.gif Отель был просто супер. Фотки завтра будут, я их не скопировала еще shy.gif
То вязаное платье я так и не купила... не было уже d045.gif ... , но было другое - серое - более спортивное... ню, я не устояла icon_mrgreen.gif
Не помню говорила ли я, что к нам 1-ого января icon_eek.gif приезжает папа моего мужа... я когда думать об этом начинаю, так прямо чешусь icon_mrgreen.gif , нет ... ну сами подумайте... это еще не все ... он , приехав к нам, хочет еще чтобы мы с ним сьездили в другой город к его родне в гости... у меня на работе выходные будут только 1, 2, 3 января и все... я своему сказала уже , что я никуда не поеду, да он и сам не в восторге в общем-то... муж сказал если мы не поедем, он обидится, на что я ответила - пусть обижается, мне все равно!!! 2gunsfiring_v1.gif
Про подготовку к Новому Году - моя готовность пока еще нулевая, в доме порядок не ахти какой и елку еще не купили d045.gif в общем сейчас буду разрабатывать план-молнию s24.gif , думаю, что все будет ок!
Tanyshka
Катарина Катя, Даниюша шшшшпасибо, дорогие!!!
Даниюша, приятно наконец-то познакомится, а то я и в дневничок твой заглядываю, и фотки смотрю... shy.gif
Злючка
Привет,Танюшка hb.gif hb.gif hb.gif Многое о чем ты пишешь-не понимаю,не при мне это было s24.gif но на платюшко хочу посмотреть w24.gif Не болей там...скажи мужу,пусть ухаживает за тким сокровищем!!!
Буржуйка
Приветик Танюшик hb.gif С новым домиком hb.gif Усталось не от этого w24.gif s24.gif а от того что много думаешь и злишься, вот и устаешь w24.gif Держи хвост пистолетом,я с тобой hb.gif
Галченок
Танюша с Новосельем и тебя icon_mrgreen.gif hb.gif

Поздравляю!!!!!

Читала о твоем состоянии. Знаешь - я и сама такая же.... какая-то никакая obm.gif постоянно хочу спать и есть. obm.gif точнее есть не так часто как спать, но все-таки icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 27.12.2006, 12:56) *
Привет,Танюшка hb.gif hb.gif hb.gif ... Не болей там...скажи мужу,пусть ухаживает за тким сокровищем!!!

Привет, Злючка rolleyes.gif Муж ухаживает, все в общем-то нормально! На платье посмотришь w24.gif
Цитата
Приветик Танюшик С новым домиком Усталось не от этого а от того что много думаешь и злишься, вот и устаешь Держи хвост пистолетом,я с тобой

Лариса, привет! Да не злюсь я, ты ж меня знаешь.... просто я свое какое-то бессилие чувствую.. даже как объяснить не знаю, ну не понимают люди, что и у меня выходной - должен быть выходным, а не днем, проведенным на кухне в готовке и подаче, а так и будет, если мы поедем к его родственникам, я ж невеста типа crazy.gif

Цитата(Галченок @ 27.12.2006, 13:43) *
Знаешь - я и сама такая же.... какая-то никакая obm.gif постоянно хочу спать и есть. obm.gif точнее есть не так часто как спать, но все-таки icon_mrgreen.gif

Спасибо, Галю! Главное не раскисать, надо вытягивать себя как-то s24.gif
Галченок
не как-то - а собственными руками и с помощью самых близких тебе людей, то бишь - мужа!!!
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 27.12.2006, 13:56) *
... то бишь - мужа!!!

бедняжка d045.gif ... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Танюш, такова наша жизнь восточная obm.gif obm.gif все будет хорошо, мужа тебя в обиду не даст a040.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 16:21) *
... мужа тебя в обиду не даст a040.gif

Да, я знаю shy.gif
tanushkin
Танюшка, ты там чего? пройдет усталость эта! она мне кажется за всеми гоняется. я вот вообще последнее время хочу только отдыхать. иногда даже плачу! а когда выговариваю это мужу получается смешно! не хочу учиться! не хочу на практику. не хочу уборку. не хочу за лялькой потом день и ночь смотреть. а что хочешь? отдыхать icon_eek.gif . как отдыхать солнышко? дома! спать. есть и ничего не делать s24.gif . честно, я ведь этого не хочу... так чего спрашивается требуется мне. ремня наверно 158.gif
платюшко давай нам показывай! icon_wink.gif
Яволь
rev.gif А кто-то фотки седня обещал))))
Риша
Танюшка, поздравляю тебя с наступающим Ноовым годом
желаю, счастья, здоровья, и благополучия
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Svetik-2006

Танюхин. приветик. Как я шашкучилась!!!!! С Новым годом тебя, моя девочка!!!!!!!!
k1SSa
Приветики я к тебе знакомится пришла!!!
Суперская у тебя аватарка hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Приветики Танюшка!!! hb.gif
Дай я тебя расцалую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
пропажа наша!!!!
Упадок сил - это зима... попей витаминчиков и все пучком будет...
на носу праздник, волшебный, а ты хандрить вздумала...
прально делаешь что никуда не хочешь ехать.. раз организм требует пасивного отдыха,значит так и надо... иногда просто ничего не делать тоже очень приятненько и полезно shy.gif
Уверена что ты долго не просидишь в таком состоянии... ты ж наша хохотушка и веселушка!!! hb.gif
Фотки как и все жду!!!
С наступающим тебя!!! Пусть сбудутся все желания!!!
Люблю, целую!!!
Яволь

\Хоть опять и потерялась, а все равно поздравлю)))
Katrunya
Танюшка с наступающим Новым годом тебя роднулька! wub.gif hb.gif
Галченок
ТАНЮШКА!!!!! ЗЕМЛЯЧКА!!!!

С НОВЫМ ПОРОСЯЧЬИМ ГОДОМ! С НОВЫМИ УСПЕХАМИ, чтоб аж до поросячьего визга!! icon_mrgreen.gif

ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! hb.gif hb.gif hb.gif

w24.gif
Риша
Танюшка приходи Минские елочки смотреть rev.gif
Alechka
Привет, Танюшка! НУ, вот и я к тебе прибежала в гости!!! a035.gif

Начала читать первый дневник, хоть для общего представления, пока 8 страниц осилила. Еще вот хоть одну фоточку пытаюсь найти wub.gif Скажи лучше сразу, стоит ли весь первый дневник читать в поисках фоток? s24.gif а то 2 ссылки на фотки у меня не открываются
Яволь
А я тебя вижу)))) Нук быстро ответь народу)))))) icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Привет всем)))))
ШШШШпасибо, что откопали мой дневничок.
Торжественно объявляю, что моя хандра закончилась. В результате риняла решение: всех турков в САД icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не позволю я им больше портить мне настроение, пусть говорят и думают что хотят - Я САМАЯ ЛУЧШАЯ, ну еще мужа у меня неплохая shy.gif wub.gif
Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 19:56) *
Привет, Танюшка! НУ, вот и я к тебе прибежала в гости!!! a035.gif

Привет)))))))))))))) Олеся ты почитай, там много интересного и фотки есть, я сейчас сюда перекину, если получится))))))))))))
Цитата
А я тебя вижу)))) Нук быстро ответь народу))))))

Хелоу)))) Оля, сени ве сенин гёбеини севьерум, хем де насыл s24.gif

Ушла искать фотки)))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 9.1.2007, 12:45) *
Хелоу)))) Оля, сени ве сенин гёбеини севьерум, хем де насыл s24.gif

Ушла искать фотки)))

Аха, бен де сени))))
Умная блин, сразу за фотками поскакала))) знает что просить буду)))))
Tanyshka
Так, вот старые мои фотки, те, что еще в прошлом дневничке выкладывала (это для Олеси, ну и для тех, кто меня еще не видел icon_mrgreen.gif )
http://g.foto.radikal.ru/0611/7577edd870ea.jpg ,
http://f.foto.radikal.ru/0611/10f625b6470a.jpg - это я и моя лучшая подруга Ирка))
http://f.foto.radikal.ru/0611/fcedb15f6122.jpg - это меня мама так фоткала))))))))))))
http://f.foto.radikal.ru/0611/0de8d7410981.jpg - а вот еще))))
http://c.foto.radikal.ru/0611/1d1f9ee9c77e.jpg - а енто я аля 54 кг))))))))))))
http://c.foto.radikal.ru/0611/bfd4440e2aa6.jpg - это я со своей второй лучшей подружкой (всего две их у меня), она ради того, чтобы увидеться из Полоцка приехала на выходные)))) – конечно фотали нас на последнем издохе батареек!! )))
http://c.foto.radikal.ru/0611/8469ed6ea98e.jpg - это я с женой знакомого моего мужа.

Новые надо еще загрузить.... ожидайтИ)))))))))))))
Яволь
В я такие уже видела)))) Ты новые обещала)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 11:13) *
В я такие уже видела)))) Ты новые обещала)))

У-тыыыы САБЫРСЫЗ rolleyes.gif
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 9.1.2007, 11:10) *
Новые надо еще загрузить.... ожидайтИ)))))))))))))

это прям,как тетенька на вокзале объявляет)))таким противным голосом s24.gif
Яволь
Цитата(Злючка @ 9.1.2007, 13:27) *
это прям,как тетенька на вокзале объявляет)))таким противным голосом s24.gif

Эт она для меня так сказала)))) Я ж ее в дневник притащила, поэтому)))) rev.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 9.1.2007, 11:27) *
это прям,как тетенька на вокзале объявляет)))таким противным голосом s24.gif

Злюченыш, привет wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 11:29) *
Эт она для меня так сказала)))) Я ж ее в дневник притащила, поэтому)))) rev.gif icon_mrgreen.gif

ВСЕ ПРАВДА shy.gif
Галченок
ууууу ё-моё - ну ни фигушеньки же не понятно в ваших буквах ))))))
Яволь
Тань, зайди на дочу глянуть)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 14:04) *
Тань, зайди на дочу глянуть)))

wub.gif Оль, я уже...
Я тоже хочу... девочки, правда, ... хочу wub.gif
Яволь
Хотеть - мало))) надо действовать))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 14:11) *
Хотеть - мало))) надо действовать))))


thk.gif

Оля, а сколько вы старались, если не секрет? shy.gif
Яволь
Ну, мы старались 2 месяца... но скажу сразу, что я так рано не ждала, думала вообще будут проблемы с зачатием и мне это дело естественным путем уже не светит... Я ж еще и спортом занималась. А тут получилось так, что я только забеременела, и мы уехали в отпуск... конечно нагрузок никаких, нервы спокойные, вот и задержалась малышка там... Не думаю что, если бы я в зал ходила, у меня бы забеременеть получилось... Но, скажу честно, березки сажала каждый раз, даже в неопасные дни))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 14:22) *
... березки сажала каждый раз, даже в неопасные дни))))

icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 9.1.2007, 16:25) *
icon_mrgreen.gif

Не ржи))))) Полезное дело кстати, ноги отдыхают))))) icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 14:27) *
Не ржи))))) Полезное дело кстати, ноги отдыхают))))) icon_mrgreen.gif

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ s24.gif
Alechka
Ах, какая женщина!!! obm.gif Танюсик, пасибки за фотки!!! wub.gif Ты и правда на свою аватрку похожу! a040.gif Такая милашка-стройняшка!!!
Риша
Приветик Танюшка, hb.gif
умница что избавилась от своей хандры, она тебе сто лет не нужна w24.gif
а вот насчет маленькой дочурки это идея что нада, a040.gif так прилагайте с мужем максимум усилий, и все будет тип-топ w24.gif
katarina_Катя
Танюшик...приветик....еще раз посмотрела твои фотки из старенького дневничка....ты такая красивая a040.gif ....а на счет ляльки...давайте старайтесь...
я тут с посадки березок Олика лыблюсь...Явоська, ты в своем репертуаре... icon_mrgreen.gif
так что сажай березки и все будет так надо....
я вот почитала, беру пример с Олика...сажать буду постоянно....а то ленюсь wub.gif
Tanyshka
Всем прмвет))))
Я вот тоже уже чУМАЙданы собрала и жду icon_mrgreen.gif . Фотки новые не буду здесь выкладывать - уже на новом месте... shy.gif

Олеська и Катя, спасибо за комплименты rev.gif

Цитата
... беру пример с Олика...сажать буду постоянно....а то ленюсь

Давайте там обоюдными усилиями с мужем... старайтесь s24.gif

Цитата
Приветик Танюшка,
умница что избавилась от своей хандры, она тебе сто лет не нужна

Иришка, привет! rolleyes.gif
Да, ты права... ну что ж поделаешь... бывает у меня (должен же у меня быть хоть какой-то недостаток crazy.gif гы-гы)
Цитата
а вот насчет маленькой дочурки это идея что нада, так прилагайте с мужем максимум усилий, и все будет тип-топ

Ир, я на самом деле как-то стала по-другому относится к детям, как-то внимания больше обращаю... не знаю... может это я так под влиянием наших девочек изменилась, или сказывается, что дневничок мой в беременных и личных ... ну и Олька тоже, конечно, старается wub.gif rolleyes.gif

П.С. Еще новость... я заболела, не замезла ...ничего... просто у нас в офисе бухгалтерша маньячка такая простывашая, нет чтоб сидела у себя, так она по офису шастаетЭ, и так кашляет... ужас... даже рот рукой не прикрывает... 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
а ты на эту бухгалтершу бусики из чеснока повесь - пусть ходит и "пахнет"......
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.1.2007, 10:25) *
а ты на эту бухгалтершу бусики из чеснока повесь - пусть ходит и "пахнет"......

Галюня, она и без бусиков так пахнет icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.