Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добро пожаловать,гости дорогие!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Злючка
Девочки...надеюсь,меня кто-нить и помнит...

Если вам интересно-буду писать дальше...а то сижу перед компом-и не знаю с чего начать.
Katrunya
wub.gif Приветик Злючик, как же я соскучилась за тобой wub.gif
С новым домиком тебя и рассказывай где пропадала, какие новости shy.gif
Кудряшка Сью
ЗЛЮЧИК, привет!!!!!! hb.gif
Конечно помним!!!!! Я как только увидела твой дневничок, сразу сюда!!! s24.gif Ты как? Напиши о новостях, что да как, у тебя столько всего произошло в жизни, а ты не знаешь о чем писать! Ждем рассказов о жизни и фоток!!! icon_mrgreen.gif
Tanyshka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Не верю глазам своим... какие люди... Злюченция... b020.gif
Ню, давай рассказывай, как там на новом месте, муж как??? И фоты фоты гони.... icon_mrgreen.gif
Злючка
Девочки и мальчики hb.gif (в первом сообщении забыла эту важную приписку на нашем форуме,надеюсь Валентин,Руслан и если есть,новые мужчины не обиделись).
Рассказываю..Полтора месяца,получается,мы жили у папы..так как муж где-то недельку-вторую подождал еще работы,но лучшей не нашел,пошел работать на стройматериалы.Работа в Луганске и ездил он туда получается каждый день,так как в нашей квартире жили еще люди и мы им дали месяц на выезд(чтобы не возвращаться к этой теме напишу сразу:этот товарищ оказался редким...пускали мы его с условием,что он платит только коммунальные платежи,то есть то,что сам и наживет здесь,ничего лишнего...так вот за все время его проживания в нашей квартире он не заплатил ни одной гривны.Не знаю,я честно говоря,и ругаться с ним не хочу...это на его совести,может он и заплатит потом...но рано или поздно я уверена,ему это аукнется.)
Пока жили у папы пришла наша машинка-и тут началась такая нервотрепка,просто ужассс 158.gif Сколько раз ездили в банк,в салон...в конце концов пришлось заплатить намного больше,чем мы расчитывали,а денег у нас то нет...хорошо,папа мой дал и сказал,что и отдавать ему не надо rolleyes.gif
В начале месяца переехали уже в нашу квартиру-какой здесь развал и денег на ремонт скоро не предвидется,так как кредиты на квартиру и машину забирают больше половины зарплаты...Мы только труби и поменяли..живем сейчас все в одной комнате,в других все сложено прямо на полу...я сплю с малым на его диване,а муж на кресле-кровати obm.gif что делать,жизнь такая веселая!!!

Про красоту тоже писать?Так вот у папы у очень разленилась-было холодно,и делать всякие массажи -не делала...или очень редко.И вот вам результат-приехала сюда и с ужасом увидела свои ноги sad.gif ,ну а что-сама виновата...потому взялась усиленно за них и должна признаться,результат уже видно.Только вот здесь уже разбила свои баночки,так жалко..теперь только мед.Кстати,теперь медом я мажу все-какая то маньячка стала к нему-и на волосы,и на лицо..

Динарочка,Танюш-не поверите,за все время-ни одной новой фотки.Только малого на его ДР зафотали и все..теперь аж до Нового года ждите.
Tanyshka
Цитата
за все время его проживания в нашей квартире он не заплатил ни одной гривны

icon_eek.gif obm.gif
Цитата(Злючка @ 27.12.2006, 12:09) *
...Мы только труби и поменяли..живем сейчас все в одной комнате,в других все сложено прямо на полу...я сплю с малым на его диване,а муж на кресле-кровати obm.gif что делать,жизнь такая веселая!!!

М-дяяяя.... знаешь, главное, что вы вместе, что все здоровы, а остальное... сама понимаешь. Выше нос!
Цитата(Злючка @ 27.12.2006, 12:09) *
Про красоту тоже писать?....

s24.gif s24.gif s24.gif Да. ножки только брось массажировать - наш знаменитый друг тут как тут d045.gif
Цитата(Злючка @ 27.12.2006, 12:09) *
Динарочка,Танюш-не поверите,за все время-ни одной новой фотки...

Да Нового Года мы подождем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Злючик с возвращением hb.gif
Вайта
Приветики! Пришла знакомиться hb.gif
А почему злючка? icon_redface.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 16:28) *
Злючик с возвращением hb.gif


Ларис,спасибо большое hb.gif
Цитата(Вайта @ 27.12.2006, 16:36) *
Приветики! Пришла знакомиться hb.gif
А почему злючка? icon_redface.gif

Привет,приятно познакомиться!!!Забегу и к тебе...а Злючка-просто так,имидж такой s24.gif

Блин,лажу в интернете,ищу рецепты на Новый Год...чтото у меня одни грибы намечаются w24.gif
Вайта
Цитата(Злючка @ 27.12.2006, 18:12) *
Привет,приятно познакомиться!!!Забегу и к тебе...а Злючка-просто так,имидж такой s24.gif

Забегай...будем очень рады hb.gif видеть вас у нас a040.gif
tanushkin
привет злючка! рада видеть! давай вливайси! ну у вас и дурдом там творится obm.gif . но все наладится. hb.gif
katarina_Катя
Приветики!!!
я познакомится зашла hb.gif ..
квартирант ваш - ещё тот козел...но ты права - земля круглая... rolleyes.gif
а ремонт - это дело такое...главное что есть где делать...со временем все сделаете
Злючка
Цитата(tanushkin @ 27.12.2006, 17:36) *
привет злючка! рада видеть! давай вливайси! ну у вас и дурдом там творится obm.gif . но все наладится. hb.gif

Спасибо,Танюша!!!Забегала уже к тебе..я вообще то думала,что пока меня не было,уже все поражали..пробежалась:вроде нет,но многие на подходе.

Цитата(katarina_Катя @ 27.12.2006, 17:44) *
Приветики!!!
я познакомится зашла hb.gif ..
квартирант ваш - ещё тот козел...но ты права - земля круглая... rolleyes.gif
а ремонт - это дело такое...главное что есть где делать...со временем все сделаете

Приятно познакомиться hb.gif Я тоже думаю,главное,что есть квартира и своя...все будет хорошо!!!

Форум изменился...очень много новых людей,а старенькие что-то затерялись sad.gif Может,это связано с новогодними праздниками?Буду надеяться..ведь люди и работают,и учатся...только я дома сижу rev.gif
Яволь
hb.gif С возвращением)))
hb.gif Не пропадай больше))) Мя тя любит)))
женафутболиста
Очень любим! shy.gif wub.gif

Рада очень,что вернулась! hb.gif
П.С.Включаю терпилавку и жду фоточек s24.gif
Буржуйка
Злючик, не нужно изменять нам с другми форумами и искать рецепты w24.gif s24.gif у нас своя кухня есть a040.gif в тута http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=8
Vik
Оксана, приветы!!!! С возвращением!!!

Неудобства все равно врменные, главное, что ты с нами опять!!!
Лелька
Злючик приветики солнышко. Соскучилася пряма. Забегай в гости.
С наступающим праздником тебя
Злючка
Юльчик,а я то как рада!!!Вчера как раз,когда с тобой болтала муж пришел,я сразу ему тебя в платьечке показала,он посмотрел и сказал:"так у тебя ж такой груди нет"(это я по культурному перевожу icon_mrgreen.gif )

Ларис...я не изменяю.Красотульные рецепты уже проштудировала


Викуль,спасибо на добром слове hb.gif hb.gif hb.gif


Мой седня идет праздновать в клуб с работой,я опять не пошла,как всегда...малого некуда деть да и не очень хотелось,не компанейский я человек.Люблю дома,с семьей... Елки пока нет,сегодня хоть окна поукрашаю,а то еды набрали,как на 5 лет голодовки,а праздничного духа что-то не чувствуется.

Всех с наступающими праздниками!!!
Svetik-2006
Злючечка, преветик! Блин, как давно я тебя не видела, не слышала. С наступающими тебя праздничками. Много любви тебе и всего самоголучшего!!!!
Даниюша
Злючка, с новым домиком тебя!
hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя и всех твоих близких
С наступающим Новым 2007 годом!
FINKA


Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем твоим-желаньям сбыться.


Vik
Оксаночка, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Любви, счастья, исполнения желаний!!!

sofi
Оксаночка! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе всего самого наилучшего - счастья, крепкого здоровья, удачи, любви и всего самого-самого наилучшего!!!
lorka
Злючка, с возвращением! Я по тебе соскучилась, не проподай больше!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Много счастья, здоровья, успехов и любви! Чтобы все проблемы остались в прошлом

Rainbow
Оксаночка, велком бэк icon_mrgreen.gif hb.gif долго мы тебя ждали wub.gif И с Новым годом тебя и твою семью hb.gif hb.gif hb.gif
Вайта
Приветики! С наступившим новым годом!!!!
Надеюсь все желания загаданные в новогоднюю ночь, осуществятся hb.gif
Злючка
Девочки,всем большое спасибо за поздравления
Новый год встретили в тихом семейном кругу...малой не дождался,задрых раньше...и мы не очень то и долго..посидели...поразвлекались и спать легли.Зато утром хорошо встали и ничего ни у кого не болело s24.gif Первого пришел кум с пистолетом малому,а второго мы пошли к куме и тоже получили пистолет s24.gif хорошо,что у них не получилось прийти вместе,а то получилось бы не очень obm.gif


Я вот все думаю-хорошая ли вещь утяжелители?надо их или нет?
Злючка
Интересно,долго я буду еще сама с собой говорить? sad.gif
Сегодня мне приснилось,что у меня родился мальчик Игорек...почему Игорек?даже никогда и не хотела так ребенка назвать icon_eek.gif А вообще то сон странный был...у меня рана какаято рваная на лице...к чему это?
tanushkin
приветик! тебе наверно сынок приснился на почве общения с нами))). все кругом беременные icon_wink.gif
а Игорек красивое имя!
что за утяжелители?
lorka
Оксаночка привет! Как настроение?
Злючка
Цитата(tanushkin @ 4.1.2007, 12:56) *
тебе наверно сынок приснился на почве общения с нами))). все кругом беременные icon_wink.gif

Танюш...и не говори.Сегодня опять во сне с ребенком ходила,причем на этот раз с девочкой obm.gif Вообщем,пора в психушку уже.
А утяжелители-это таоке одеваешь на руки или на ноги,они сколько то там весят,и можно просто так ходить даже,если совем тяжко,а я собираюсь с ними зарядочку делать.Но не знаю,эффективно ли..или не стоит дурью маяться.

Цитата(lorka @ 4.1.2007, 14:37) *
Оксаночка привет! Как настроение?

Привет,Лорик hb.gif Настроение разное...в зависимости от ситуации.Честно хочу чем-нить заняться-а чем не знаю?От безделья,наверное,мозги пухнут 158.gif Пройдут эти новогодние праздники,а с ними и выходные везде,будем малого куда-нить пристраивать.
Яволь
Цитата(Злючка @ 4.1.2007, 12:27) *
Сегодня мне приснилось,что у меня родился мальчик Игорек к чему это?

Ха, дык это к тому, что пора уже еще одного рожать))) icon_mrgreen.gif Ты у нас уже опытная мать))) Вот к тебе детки и наведываются во сне)))))))
Злючка
Цитата(Яволь @ 5.1.2007, 11:27) *
Ха, дык это к тому, что пора уже еще одного рожать))) icon_mrgreen.gif Ты у нас уже опытная мать))) Вот к тебе детки и наведываются во сне)))))))

Ох и Олька!!!Любит пошутить s24.gif

Выложить что-ли фотки с Нового года?Правда их 4 всего,и то-нас с мужем малой фоткал,потому и не очень...да и вообще,то носки на батарее,то стены обшарпанные sad.gif ну да ладно,все равно потом удалю rev.gif

Вайта
Цитата(Злючка @ 5.1.2007, 17:04) *
Выложить что-ли фотки с Нового года?Правда их 4 всего,и то-нас с мужем малой фоткал


Приветики! Фоты супер, я прямо восхищаюсь, столько красивых девушек и все все без исключения просто куколки icon_redface.gif .
Мужа и сынка просто a040.gif
Буржуйка
Оксанчик ты такая лапочка, просто супер,прям загляделась на тебя и сынульку и мужа wub.gif s24.gif А куда ты мелкого хочешь пристроить? в садик или секцию какую то?
Злючка
Вайта ,спасибо, hb.gif Сашуня..очень приятно получать комплименты,особенно от девушек.

Ларис ,сенькс тебе hb.gif w24.gif А малого-нашли объявления,где деток к школе готовят,звонили туда,но поехать на родительское собрание не получилось.Теперь еще попробуем...а в садик я уже и не хочу.Мы пока врачей обойдем,потом денег туда отвалить,наверное,прийдется,чтоб взяли...а подготовка мне кажется хорошим вариантом:и с детками будет,и к педагогам привыкнет,и не заболеет сразу на второй неделе.на следующей неделе обязательно расскажу.

Завтра едим к папе,ему 55 лет исполняется...сегодня не получается,муж вчера пришел с соплями и кашляет.А сегодня сестра и тетя,идут вместе с ним obm.gif покупать ему в подарок микроволновку.Он сделал себе ремонт на кухне-мечта поэта-я тоже такой хочу.Моя сестра против микроволновки все время была,типа она ему не нужна...а спросили его,он сказал давайте..вот так тоже бывает.
Буржуйка
Это типа как садик при школе или просто привозить на занятия на пару часов? У меня малая 4 года ходит в садик при школе, так я очень довольна ее результатами и школой a040.gif
женафутболиста
Оксанчик!Поздравляю с Рождеством!Желаю семейного благополучия и счасья!Чмокаю сильно-сильно!


П.С.Фотки Супер!Платьеце-маечка-обалденное!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif А сама-ухххххх! wub.gif wub.gif wub.gif
Вайта
Злючик, приветики!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Цитата(Вайта @ 7.1.2007, 20:01) *
Злючик, приветики!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif

И тебе привет hb.gif hb.gif hb.gif Сашулька зашла a035.gif

Юльчик...спасибо hb.gif Ты уже прям вернулась сюда?здорово...наболтаемся еще.А платьечко-футболочка мне тоже нравится...жду лето,чтоб повыпимывать в нем по улице w24.gif


Ездила домой седня,пробовала делать желатиновые кудряшки,по Колибриному рецепту...но то ли руки у меня не из того места,то ли мало взяла желатина...не очень получилось,но мне все равно понравилось..буду еще делать.Сейчас покажу как это выглядело s24.gif




Пы.сы.:девоньки,если хреново видно-то скажите,а то я нашла программку,которая такие коллажи делает,теперь с ней,как дурень со ступой obm.gif
lorka
Классные фоты!!! Но кудряшек не вижу. Все равно красиво. А что за программка - скинь в личку
Забегай в гости на фоты

Злючка
Цитата(lorka @ 7.1.2007, 23:30) *
Классные фоты!!! Но кудряшек не вижу. Все равно красиво.

Лорик,спасибо hb.gif Я ж и говорила,что они не получились так,как надо..но по сравнению,с тем,что обычно-очень даже ничего(по крайней мере,мне понравилось...а если мне нравится,мне наплевать,что думают другие-я чувствую себя по особенному тогда rolleyes.gif )Я думаю,что при других попытках у меня получится лучше w24.gif

Уже вторую неделю пишу и переписываю план работы над собой obm.gif должна была уже воплощать в действие,но пока получается так,как получается.Причем я составила такой же план и по домашним делам..не знаю,мне так удобнее.
Vik
Оксан, тебе и с кудряшками и без, как хошь все хорошо.
Прям смотришь на тебя и радуешься wub.gif
lorka
Ой, а у меня вчера оказывается не открылись фотки где папа с малым.... КЛАСС!!! Красивая семья, а малыш..... нет слов!
Лелька
Приветики красавица.
Даже без кундряшек ты оч даже ничего a040.gif a040.gif a040.gif
Злючка
Викуся,Лорочка,Лелечка,спасиба вам девочки..прям захожу сюда и повышаю себе самооценку,благодаря вашим комплиментам

Нашла себе вчера полезное занятие после ужинов-пойти заняться чем-нить полезным.Вот вчера постирала,ванну отдраила...потом еще и кухню захватила..думаю,несколько калорий потеряла.Еще успела от мужа комлиман отхватить,когда ванну в позе буквы зю мыла shy.gif
Сегодня муж обещал отвезти меня за массажером...а то банки свои разбила,теперь не найду,где б их еще купить sad.gif
sofi
Оксаночка,поздравляю с наступившим 2007 годом!!! hb.gif Пусть счастье и гармония всегда живут в твоем доме. Фотки просто класс. Ты у нас красавица и с кудряшками и без них. a040.gif
Вайта
Приветики!
Кудряшек и правда не очень заметно, но фотки как девочки заметили очень хорошенькие icon_wink.gif
Думаю в следующий раз всё получиться ещё лучше a040.gif
Vik
Оксан, а чего силиконовые банки не продаются у вас? icon_eek.gif
Комплиман от мужа самое лучшее дело за день s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.