Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истосковавшаяся по общению душа......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Nira
Здравствуйте тёплый кружок добрых и понимающих людей....
Эх и тянет иногда потолковать о жизни......Пофилосовствовать так сказать...
Может получится тут??? icon_wink.gif
Линночка
Приветик Nira hb.gif Расскажи немного о себе wub.gif А почему королева срывов? rev.gif
Nira
Цитата(Линночка @ 26.12.2006, 14:48) *
Приветик Nira hb.gif Расскажи немного о себе wub.gif А почему королева срывов? rev.gif

Ну юто с другого дневничка в котором я постоянно срываюсь,но по моему к состоянию души это пока не относится.... icon_wink.gif А про себя....Эх многовато наверное будет.... wub.gif
Я родилась на Украине в славном городе Житомире,но в 11 лет мы переехали в Израиль... sad.gif
Уже почти 10 лет тута гнию....Ну ни сказать что здесь так плохо ....но тоска заедает... sad.gif
Меня зовут Анной(да,нас тут много!!!!),мне 20 лет,живу пол года с любимым человеком,работаю секретарцм в преуспевающей фирме...Ну короче не жизнь а малина.....
Но как то с другой стороны тошно....Наверное бурное прошлое сказывается...
Катенька
Цитата(Nira @ 26.12.2006, 14:12) *
Наверное бурное прошлое сказывается...

а че там было? rolleyes.gif
Вайта
Цитата(Nira @ 26.12.2006, 14:12) *
Меня зовут Анной(да,нас тут много!!!!),мне 20 лет,живу пол года с любимым человеком,работаю секретарцм в преуспевающей фирме...Ну короче не жизнь а малина.....
Но как то с другой стороны тошно....Наверное бурное прошлое сказывается...

Привет, Анечка! hb.gif
Что за прошлое такое? И почему оно на тебе так сказывается?
Вроде ж всё хорошо, любимый рядом, работа и вообще говоришь, что жизнь малина...
katarina_Катя
Ань, привет...я познакомится зашла... rev.gif
так расскажи нам про таинственное прошлое, если конечно есть желание shy.gif
Линночка
Заинтриговала такинственным прошлым wub.gif
Буржуйка
шАЛОМЧИКИ hb.gif С новым домиком hb.gif Я пришла с кофеем, тебе с хелем или обычный? w24.gif
Nira
КАкой тёплый прием.... wub.gif Пасиба....А я думала не впишусь....
[b]Катенька,Вайта,Катариночка и Линочка -огромное вам спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif [b]
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 16:30) *
шАЛОМЧИКИ hb.gif С новым домиком hb.gif Я пришла с кофеем, тебе с хелем или обычный? w24.gif

Вот ща Буржуечка кофе нальёт(обычный я думаю....без сахара),и начнём печальный рассказ....
Грузить никого не хочу,а если в кратце то с самого детства каку покушивала,и имею больную душу,ну в той или иной степени.....Сначала насилие в семье,потом сексуальные домогания ко мне тогда ещё крошке,два аборта,изнасилование,суды,авария.....
Ну короче жизнь с большой буквы!!!!Иногда даже прикольно думать что это просто сериал какой то!!!
А о простых житейских проблемах я ваще молчу...... wub.gif
Сейчас вот действитльно всё просто замечательно(ТТТ-не дай бог сглазить),но какие то призраки всё таки одолевают,всплывают вопросы:"а так ли я сделала" или "а правельный ли это был шаг"....
Ну короче обычные женские заморочки....
Вот буду искать утешения в дневничке,так как постоянно начинала писать девочкой ещё,и никогда больше недели не держалась....Или боялась что кто то посмотрит... rolleyes.gif
Ещё раз спасибо за тёплый приём!!!!
Вайта
Цитата(Nira @ 26.12.2006, 15:48) *
Сначала насилие в семье,потом сексуальные домогания ко мне тогда ещё крошке,два аборта,изнасилование,суды,авария.....


Какой ужас 158.gif , но надеюсь, девушка вы переболели уже и стараетесь не вспоминать об этом обо всём shy.gif Прошлое нужно оставить позади....выкинуть и всё, ни к чему оно такое на душе hb.gif

Цитата(Nira @ 26.12.2006, 15:48) *
какие то призраки всё таки одолевают, всплывают вопросы:"а так ли я сделала" или "а правельный ли это был шаг"....
Ну короче обычные женские заморочки....


Все мы женщины по сути своей с замарочками, это верно ты сказала hb.gif А вот в правильности своих решений и шагов лучше несоимневаться, покрайней мере это моё мнение...так как сама очень часто во всём сомневаюсь, то стараюсь развить в себе твёрдость и решительность rolleyes.gif , правда пока не очень получается icon_redface.gif , но мы в процессе..

Цитата(Nira @ 26.12.2006, 15:48) *
Вот буду искать утешения в дневничке,так как постоянно начинала писать девочкой ещё,и никогда больше недели не держалась....Или боялась что кто то посмотрит... rolleyes.gif
Ещё раз спасибо за тёплый приём!!!


Я так же не могла долго вести дневничёк, ну не получалось у меня, да и страшно было что кто нить найдёт и прочитает, а сдесь мне очень нравиться, очень много девушек и женщин с которыми ты можешь поделиться и горем и радостью, спросить совета, и тебя всегда потдержат и подскажут выход из той или иной ситуации a040.gif
Katrunya
Ну с новым домиком тебя!!! hb.gif
Буржуечка а мне твоего фирменого кофеёчку плиз wub.gif
Знаешь бывают моменты в жизни которые хочется забыть как страшный сон, но все равно они у нас в подсознании и никуда нам от них не дется, после того что ты пережила и стала Человеком с большой буквы - можно только снять шляпу, такие стрессы для малышки наверняка очень тяжелы и совсем не безболезнены...а ты умничка двигаешься вперед, работаешь, есть любимый... может не настольок насыщенная жизнь, но тем не менее встряску можешь и сама себе сделать, что то придумать новое и загрузить свой денек по полной програмке и каждый раз что то новое, главное желание hb.gif И еще раз, я просто в восхищении, ты умничка hb.gif
Nira
Приветик ещё раз Сашуля!!!!Вот мы с тобой обязательно подружимся.... icon_wink.gif
Переболела то я да,но какие то блики ещё всплывают,и чувство -почему именно со мной???Что я плохово сделала....После всего что было конечно я ещё много плохова сделала...Наверное на почве....
Всё!!!!Всё выкидываем и начинаем с чистого листа!!!!Только вместе ,хорошо???
Ну знаешь я не о чем не жалею!!!!И никогда не буду,всё ведь происходит по той или иной причине,которую мы узнаем позже..... wub.gif
Katrunya
Нирочка, к сожалению на вопрос: почему именно со мной, никто не даст ответа, наверное так должно было случится, главное не оглядываясь назад двигаться вперед, каким бы ни было прошлое, ты его уже не изменишь, а вот будущее в твоих руках hb.gif
katarina_Катя
Ань, я всегда повторяю, кто-то умный сказал: Бог нам посылает ровно столько сколь мы сможем выдержать....
ты все выдержала...прошла все испытания болью...теперь надо постараться перевернуть эту страшную страничку твоей жизни и начать с белого листа....
время лечит...
очень хорошо, что рядом есть близкий и любимый человек...вы все сможете...вы сильные!!!!!
tanushkin
пришла знакомится! ой думаю землячка! ( я тоже в Израиле 8 лет) да еще бурное прошлое! у меня бурное прошлое это диско, гулянки, тачки, мальчики, подружки... а тууут! просто слов нет. Анют, мне кажется девочки прально советую. прошлое оставить в прошлом! жить счастьем которое есть у тебя сейчас. ну а повеселиться в израиле можно! устроите вечеринку. пойдите на диско. или в ресторан или в паб! или на кинерет с ночевкой дерните. а можно и за границу на выходные... эх мечты мечты где ваша сладость. Не грусти!
Вайта
Цитата(Nira @ 26.12.2006, 17:50) *
Приветик ещё раз Сашуля!!!!Вот мы с тобой обязательно подружимся.... icon_wink.gif


Конечно подружимся hb.gif , у меня у сомой очень бурное прошлое, но надеюсь его больше вспоминать не придётся icon_wink.gif , я его давно выкинула на помойку...а то что произошло с моим мужем и с тем, другим..это просто ерунда...единственное что не ерунда, это мой малыш, это сейчас самое главное для меня wub.gif

Цитата(Nira @ 26.12.2006, 17:50) *
Переболела то я да, но какие то блики ещё всплывают, и чувство -почему именно со мной???
Что я плохово сделала....После всего что было конечно я ещё много плохова сделала...Наверное на почве....


Ты не одна задаёшься этим вопросами: почему именно со мной???Что я плохово сделала....?
Это нормально, но лучше попробуй посмотреть на всё подругому...посмотри на тех, кому сейчас плохо и пожалей их, а не себя...я понимаю, что это не много жестоко, жалость это не очень приятно, но зато ты для себя сделаешь другие выводы....жизнь прекрастна и ей нужно уметь радоваться hb.gif

Цитата(Nira @ 26.12.2006, 17:50) *
Всё!!!!Всё выкидываем и начинаем с чистого листа!!!!Только вместе ,хорошо???


Давай попробуем, но если почувствуешь, что тебе нужно об этом поговорить, говори...не держи в себе

Цитата(Nira @ 26.12.2006, 17:50) *
Ну знаешь я не о чем не жалею!!!!И никогда не буду, всё ведь происходит по той или иной причине,которую мы узнаем позже..... wub.gif

Вот...это правильно rolleyes.gif ...интересно и когда же то мы узнаем, прямотаки заинтриговала icon_wink.gif
Буржуйка
Нирочка, у тебя очень красивое израильское имя, которое переводится не только как поле и пашня ,но и на литературном языке это свет. Все что нам дается в жизни, для того чтобы мы мзвлекли из этого урок и смогли помочь кому то другому. Возсожно ты свет для когото w24.gif Тяжелое детство, вспоминая о котором ты пытаешься закусить, в этом ты чувствуешь заботу о себе. Тебе не хватает именно твоего детсва с его беспечностью и радостью. Ты должна помириться с ребенком который живет в нутри тебя, полюбить себя такую какая ты есть. уда ле ткифа минит, там есть помощь психолога,если хочешь я поищу тебе их номер телефона w24.gif Почитай Лумзу Хей, ее жизнь чем то похожа на твою,может на ее примере и благодаря ей ты сможешь найти ответы на свои вопросы w24.gif Книгу могу скинуть тебе на мыло.

Ты большая умничка и очень смелая девушка a040.gif hb.gif hb.gif все у тебя будет хорошо hb.gif
Nira
Сколько у меня гостей..... wub.gif Я и не ожидала...... wub.gif
По порядку всем хочется ответить.....
Katrunya,спасибо огромное за добрые слова...Я и правда себя первый раз почувствовала Человеком с большой буквы,именно из за твоих слов,так как себя не очень жалую,и не особо люблю...
Насчёт подсознания ты правильно сказала ,но меня напугали как то и сказали что рано или поздно подсознание проснётся и выкинет наружу всю грязь(у моей подруге был нервный срыв на этой почве,пол года провалялась,и все из за неудавшегося детства...)...Короче двигаемся только вперёд и строим новую жизнь!!!А с мужем мы достаточно развлекаемся,просто оглядываясь на прошлую жизнь в которой я ну очень много гуляла,это и не так много оказывается...Спасибо за поддержку и совет!!!!

Катариночка,действительно очень умные слова,да я уже и позабыла,но отрицать того что это произошло просто больше не могу....А чистый лист давно уже пестреет самыми наилучшими воспоминаниями.... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Танюшкин и тебе приветик!!!Мы с тобой не только соседки,но и близкие соседки!!!Я с Хайфы,а мне Буржуечка уже донесла что и ты отсюда!!!(ну я скорее жила в Хайфе,щас в кирьят ате,но через пол года собераюсь вернутся,надоело это село icon_mrgreen.gif )Веселимся мы с моим тоже не слабо,просто щас как то больше дом и работа,холодно куда то вылазить!!!Но вот в пятницу идем в БиПи,кафешку на хуцот,возле Нафис,может знаешь...Так просто перед праздниками проветрится....
Я была у тебя пару раз и знаю что и у тебя дорогая не сладко,и трудно тебе сейчас с малышиком....
Обязательно забегу в гости.... hb.gif hb.gif hb.gif

Сашуньчик,всё мы подружились!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вот дневничок для этого и есть что бы выговарится!!!Ты меня точно понимаешь и вобще все девочки так точно говорят,именно то что я хотела бы услышать..... wub.gif

Лорчик Спасибо за всё,на тот телефон я пыталась позвонить ещё после изнасилования(мне тогда в ментуре устраивали очную ставку и я хотела попросить совета),так они попросили что бы я им рассказала всё в подробностях...Знаешь,я просто отключила телефон,так камк рассказать об этом это как будто бы пережить это заново....Не могу я так!!!!Спасибо за такую заботу...Так приятно....
Да детства не хватает,слишком рано я как то повзрослела!!!!

Я вас люблю девочки(чесна чесна)!!!
Спасибо что такие отзывчивые и добрые!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вайта
Цитата(Nira @ 26.12.2006, 21:57) *
Сашуньчик,всё мы подружились!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вот дневничок для этого и есть что бы выговарится!!!Ты меня точно понимаешь и вобще все девочки так точно говорят,именно то что я хотела бы услышать..... wub.gif


Как здорово, что ты хоть немного, но счастлива...так приятно получить положительные эмоции на ночь hb.gif Солнышко, спокойной ночики, и приятных тебе сновидений.
Заглядывай завтра на огонёк wub.gif
Nira
Спокойной ночи,милая!!!!Надеюсь сможешь поспать.....А то нехорошо как то к малышику получается....
Думай только о нём дорогая,и увидишь ты море сладких снов!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Иногда люди оказываются совсем открытием для тебя... Сегодня ты мое открытие hb.gif
Линночка
Цитата(Nira @ 26.12.2006, 15:48) *
Сначала насилие в семье,потом сексуальные домогания ко мне тогда ещё крошке,два аборта,изнасилование,суды,авария.....

Раз смогла все это пережить, значит очень сильная hb.gif Все будет у тебя хорошо, и будет новая и счастливая жизнь hb.gif rev.gif
Nira
Доброго всем дня!!!!
Утречко начиналось так классно,но ведь жтот мужской пол просто асс по порченью настроения!!!
Я вернулась в домик.... wub.gif

Цитата(kaslik86 @ 27.12.2006, 2:29) *
Иногда люди оказываются совсем открытием для тебя... Сегодня ты мое открытие hb.gif

Приветик Маришка!!!А в чем же интересно я для тебя открытие????Ты меня заинтриговала.... rolleyes.gif

Цитата(Линночка @ 27.12.2006, 11:50) *
Раз смогла все это пережить, значит очень сильная hb.gif Все будет у тебя хорошо, и будет новая и счастливая жизнь hb.gif rev.gif

Спасибо Линусь,но что то я сомневаюсь что сильная я...Я ленивая это точно,сейчас у меня присходит борьба с ленькой!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Раньше когда была молодая быала сильная,а теперь от каждой мелочи практически слёзы наворачиваются,стареем блин.... icon_mrgreen.gif
Вайта
Приветики! Ну смотрю девочки захаживают, необделяют тебя вниманием...вот как хорошо a035.gif
Они все такие замечательные!!!!
Забегай и к нам не пропадай hb.gif
Nira
Не,никуда я уже не пропаду...Это ж уже мой домик!!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Вайта
Цитата(Nira @ 27.12.2006, 14:04) *
Не,никуда я уже не пропаду...Это ж уже мой домик!!!! rev.gif icon_mrgreen.gif

Ну и хорошо, значиться будем часто встречаться hb.gif
Nira
Аха.... a035.gif a035.gif a035.gif
Вот сижу и размышляю...Я столько в жизни поменяла из за этого сайта и девочек в отдельности(хотя мы же тут все нераздельные от сайта).....Я стала(становлюсь)на правильный путь в смысле питания,
узнала много нового о жизни(и об интимной тоже... wub.gif ) и вобще как то жизнь наладила с помощью сайта,и поспокойнее стала....Эх чашечку кофе бы сейчас,жаль что нельзя...
Вайта
Цитата(Nira @ 27.12.2006, 14:22) *
Эх чашечку кофе бы сейчас,жаль что нельзя...



Так так...колись...почему нельзя кофе...что ты от нас скрываешь? АА, что то вы не договариваете девушка eusa_naughty.gif
k1SSa
Niro4ka Привет!!!
И я к тебе прибежала!!!
Даниюша
Анюта, привет! hb.gif
Пришла знакомиться.
...Девочки уже много чего написали, советовать не люблю да и не буду ничего. shy.gif
Ты очень сильная девушка, в твоей жизни, как и в моей, было много черных полос, но поверь, у тебя все будет хорошо!
Нужно только быть готовым к своему счастью. wub.gif
Nira
Цитата(Вайта @ 27.12.2006, 15:24) *
Так так...колись...почему нельзя кофе...что ты от нас скрываешь? АА, что то вы не договариваете девушка eusa_naughty.gif

Не,не скрываю.....Прсто соблюдаю здоровый образ жизни,поэтому и не пью,хотя раньше была заюдлой кофеманкой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А так изредка позволяю себе пошалить.... icon_wink.gif

Цитата(k1SSa @ 27.12.2006, 15:26) *
Niro4ka Привет!!!
И я к тебе прибежала!!!

Добро пожаловать!!!Что пожелаете мадам???Какие ваши предпочтения в напитках??? w24.gif

Даниюша,бегу знакомится!!!!!!!!!!
Вайта
Цитата(Nira @ 27.12.2006, 14:37) *
Не,не скрываю.....Прсто соблюдаю здоровый образ жизни,поэтому и не пью,хотя раньше была заюдлой кофеманкой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А так изредка позволяю себе пошалить.... icon_wink.gif


Смотри, у нас не забалуешь eusa_naughty.gif , бросай изредко пошаливать с кофиём, очень плохо для сердца и зубок. Лучше чаёкс, моно зелёненький тока в умеренном количестве icon_wink.gif
Правда сама не без греха icon_redface.gif , но вот как узнала, что с пузиком, так и бросила это занятие rolleyes.gif
Nira
shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Виновата,знаю.....Но если немножко раз в недельку,раз в месяцок...
Ну плиз..... eusa_pray.gif
Но так я очень держусь...
Забегай ко мне в похудальный,узнаешь как я питаюсь(ссылочка снизу!!!) a040.gif
Вайта
Цитата(Nira @ 27.12.2006, 14:49) *
shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Виновата,знаю.....Но если немножко раз в недельку,раз в месяцок...
Ну плиз..... eusa_pray.gif
Но так я очень держусь...
Забегай ко мне в похудальный,узнаешь как я питаюсь(ссылочка снизу!!!) a040.gif


Дело конечно твоё, наше предупредить, а ваше уже всё остальное icon_wink.gif
в похудальный обязательно забегу hb.gif
Bel4ona
Приветики Нирочка!
Я к тебе на огонек! Понимаю Машульку, что она сказала об открытии, для меня это тоже самое. Хотя чему удивляться, в похудизме мы открываемся в основном только с одной стороны. А более глубоко здесь, в личном. Нда, пройти тебе пришлось через многое. И не говори что ты не сильная женщина. Это не так! Многие ломаются только изза одного эпизода. А ты переборола. Умница! Горжусь тобой!
У меня тоже было многое о чем вспоминать не хочется. Да и не буду. Главное МЫ счастливы в настоящее время! И этим надо пользоваться. Этим надо жить и дорожить!
k1SSa
Нирочка ,
прочитала твою историю!Просто Жуть!
Знаешьмне тоже иногда дурно вспоминать некоторое отрывки из прошлого! Хотя вот странно я их стараюсь не вспоминать, а они сами как то в голову лезут ...
Просто я поняла для себя одно прошлое не изменишь, а вот будущее в наших руках, так что все свои обиды и неприятные ситуации из прошлого храню глубоко глубоко в своем сознание, и стараюсь не тревожить неприятное.
Вайта
а я к тебе, на чаёкс rev.gif
Что то соскучилась icon_redface.gif
Сижу маюсь на работе...делать ничего не хочется s24.gif
Nira
Сашенька готовлю чаёк,присаживайся поудобнее...Как малыш???Не шалит ???Маму не обижает???
Гости дорогие спасибо что зашли.....Белочка,как рада тебя видеть в моем втором домике!!!!Спасибо за комплименты!!!Я аж уся засмущалась.... wub.gif wub.gif Тяжела судьба женская...А что ж я для вас за открытие???Вроде нормальный и обычный я человек!!!
Да бывают же моменты в жизни....
Всех на чаёк....Холодрыга ужасная!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Нуна мне позаниматся спортом немного а так ломает.....
Надо,леньку я же прогоняю.....Буду ща обруч крутить,пресс качать....Уф....
Хорошо хоть с милым помирились..На чаёк так никто и не зашёл,а он остыл весь....
Вот возьму ща фоту выложу,мож и забежит кто..(эт я так завлекаю...) icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Я чай не пью, меня кофем заманивай s24.gif
Nira
Это мы......

Это я сама без косметики(редкое дело...)

Ну и наконец моё тату..........


Лорчик ну тебе как декану так уж и быть....
Сама коэе обожаю,не совращай меня.... wub.gif
Valentin
На второй фотке такая лапа!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Nira
Эт вы,дорогой Валентинчик намекаете ,что мне без косметики лучше???? icon_mrgreen.gif
Ну конечно другие фоты вы видели в моём другом дневнике... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 28.12.2006, 1:08) *
Эт вы,дорогой Валентинчик намекаете ,что мне без косметики лучше???? icon_mrgreen.gif


Без косметики многим лучше, но я ни на что не намекал. Просто ОЧЕНЬ красивая девушка на второй фотке.О чем и сказал!! w24.gif
Даниюша
Так вот ты какая, Анюта! w24.gif

Красотулька! a040.gif a040.gif a040.gif
Очень милая и приятная девушка! wub.gif
Nira
Такие комплименты причтные всем пасиба!!!!
Даниюша,да вот мы какие !!!!Пасиб за приятные слова... wub.gif wub.gif wub.gif
Проснулась же с таким отличным настроением,а сейчас грущу....
Во первых с утра поцапалась со своим,а во вторых ещё до сих пор не купила ему подарок.... sad.gif
Что же ему купить???????????А ещё нечего одеть..... sad.gif
Вайта
Приветики! Очень хорошие фотографии, тебе и с косметикой хорошо и без неё очень хорошо, просто лапушка hb.gif Прости что вчера не смогла забежать на чаёк, просто дома что-то с инетом, вот как без рук прям весь вечер вчера была sad.gif А одеть нам вечно нечего...такая уж енская натура
k1SSa
Нира - Лапулька , Красотка, Очаровашка!!!!
Вайта
Как проходит поиск подарка?
Не забудь нам рассказать, что купила?
Bel4ona
Приветики!!!! Я на чаек! Присоединюсь к Валентину! Без косметики ФОРЕВА!!!!! Действительно симпотней смотришься icon_wink.gif Да и пониже тоже очень красиво icon_wink.gif hb.gif
тоже в думках что подарить. но не ММу а родственникам obm.gif причем бывшим icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.