Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У мужа любовница
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Vik100
:: wub Добрый день. Я впервые сама решилась пообщаться на форуме, поэтому прошу прощения, если что то не так. Просто не кому из своих родных пока не охота, признаваться в собственной несостоятельности и не решительности. Мне 25 лет замуж вышла в 18. Муж на 12 лет старше меня. Мы с ним прожили шесть лет и не было ни каких проблем, но недавно я стала замечать, что его отношение изменилось. Я стала копать и докопалась, до того, что у него есть любовница поставила его перед фактом. А он не стал не чего отрицать. Были слезы, обиды. собирание вещей. В итоге он уговорил меня остаться поговорить, но разговор сошел на нет. Он не чего не объясняет. Но при этом говорит, что пока не готов оставить ту, и не уходит от меня. Хотя я каждый день говорю ему, что он свободен и готова собрать ему вещи. Жизнь превратилась в какой то кошмар, иногда думаешь чем так жит лучше совсем не стоит. Если я спрашиваю, в чем проблема, он говорит что в нем. У меня есть ее номер телефона, она старше меня. И что бы я его о ней не спрашивала он, мне говорит, позвони и все узнаешь. Может мне и вправду ей позвонить и поговорить, может это хоть как то разрулит ситуации или только хуже будет. Не могу понять, как будет правильно. Конечно это все слова, но я в полном тупике и не представляю, как дальше быть, ведь этот человек до сих пор мне дорог даже при всем том, как он себя ведет. Я его даже пытаюсь в чем то оправдывать, хоть это и глупо, я это хорошо понимаю. Но любовь зла. ++++++++++++++++++ Занимаюсь собственным самокапанием. Может кто то больше разбирается, в этой жизни и подскажет, как вести себя дальше.
эльф
пусть он наконец определится, твой муж. с любовницей я бы стала говорить, ни к чему это. а с мужем бы поговорила, вряд ли проблема в нем, думаю она именно в тебе. но тебе не надо винить себя ни в чем. поговори серьезно с ним, так нельзя - жить под одной крышей при таком предательстве.
если он не готов ее оставить, стоит уйти от него. хотя бы на время.
Буржуйка
А почеиу ты ждешь пока он определится? определи за него,собери СВОИ вещи и уходи
Luchistaya
Ситуация очень неприятная и личная... Но все же я могу сказать, что муж поступает совсем не по-мужски: позвони ей и все узнаешь... Почему ты должна кому-то там звонить? Он твой муж и ты будешь разговаривать только с ним. Не звони ни в коем случае!!! И его ничего не спрашивай про любовницу! Зачем тебе это надо? Ждешь, что он скажет, какая она красивая, ласковая и т.д.? Не нужны тебе эти разговоры про нее!
Абсолютна согласна с Буржуйкой, что надо собрать свои вещи и уйти. Глядишь, и муж быстрее определится: с кем хочет быть. Он в этой ситуации устроился лучше всех: где лучше принимают - туда и пойдет. Пойми одну вещь: он про тебя не думает абсолютно и не хочет понимать, что причиняет тебе боль. Не пытайся искать какие-то оправдания для него. Он думает только про себя! Значит тебе надо позаботиться о себе.
Удачи тебе!
lisichka
ваш муж-вообще-то мужчина?почему ты должна разговаривать.я это проходила.позвонила любовнице,а она хитростью его увела(забеременела).нельзя доверять другой женщине,она может сказать,все что угодно.а решать должен он.а то хорошо получаеться-сидит на 2-х стульях.
Ромашка-Ч
Иногда разговор с любовницей помогает. Мне помог, но это индивидеальный случай. Только не скандал а именно разговор.
lisichka
Цитата(Ромашка-Ч @ 26.12.2006, 13:09) *
Иногда разговор с любовницей помогает. Мне помог, но это индивидеальный случай. Только не скандал а именно разговор.

все зависит от другого человека.и его совести.я не ругалась.а она истерику устроила. sad.gif
Ромашка-Ч
ну раз истеричка, то не стоит конечно себе нервы трепать. В любом случае если мужчину не "пинать" он не будет даже пытать разрулить ситуацию и выбрать кого то.
Ko304KA
2gunsfiring_v1.gif Собирай вещи и уходи, даже не сомневайся. Если ты ему нужна он почувствует что потерял тебя и обязательно вернется. А если не почувствует зачем тебе человек которому ненужна ты. На собственном опыте проверено. У меня вообще жесть. Я застала своего МЧ(2года вместе) в постели с другой. Прям все увидела как на ладони. Боль неописуемая. (Сама себе удивляюсь как непотеряла над собой контроль и не зарезала нафиг) Мои действия. Сразу же собрала вещи, послала на ........ Даже не ждала от него никаких действий. Начал звонить в эту же ночь , я небрала трубку, смски все игнорировала(поверь мне это очень задевает человека) он даже начал писать в мой адрес всякие оскорбления и обвинять меня во всем этом. От меня никакой реакции. Чтобы уснуть отключила тел вообще(выпила успокаивающего и уснула) Следующий день опять сто звонков- я игнор. главное от него отвлечься- ходи на работу, по магазинам, сходи в салон красоты, встреться с подругами, побалуй себя любимую, неповторимую и самую красивую eusa_whistle.gif) Так у меня прошло два дня . На третий день я соизволила ответить на его звонок. Он хотел со мной увидиться и все обьяснить( смешно, что тут можно обьяснить)приглашал посидеть в суши баре и поговорить(мол мне много чего есть тебе сказать) Я долго ламалась и отказывалась(сказала что я знаю что ему хренова за то, что он сделал, но я ему не предоставлю такую возможность- выговориться). На следующий день я согласилась с ним встретиться. Это было вообще что-то- выбежал из машины, дверь мне открыл. меня в машину посадил----в общем вел себя- просто мечта.(но все достойно мужчины, я не люблю слизняков, просто ухаживал за мной на высшем уровне). Но главное сразу не сдаваться. Я его то принимала, то отталкивала снова, со слезами на глазах и припоменанием о том как он со мной поступил. Я его простила, но не сразу. Сейчас мы вместе и ведет он себя по отношению ко мне совсем по другому. Возьми себя в руки и уйди, У тебя должно быть уважение к себе. В конце концов пожалей себя. Не давай ему права и время выбрать между тобой и ней, он ведь скорей всего(может конечно я не права) ждет пока ты привыкнешь к такой пастанове. А может вы еще потом с его любовницей и подругами станете??? 2gunsfiring_v1.gif (извени).
Ko304KA
Кстати я может даже и морду набила_бы этой ЛЮБОВНИЦЕ, она же знает про тебя, должна же быть хоть какая-то женская солидарность, я непонимаю такого чтобы уводить чужого мужика. А мужики-то почти все управляются своими инстинктами, но мы то мудрее и умеем думать головой. w24.gif
Линночка
Мне кажется что надо тебе уйти от него. Заняться собой, отвлечься. Так и он все быстрее решит и ты подумаешь нужно ли тебе все это wub.gif rev.gif
Лисуня
У меня начиналось все очень похоже. В один ужасный момент я от него узнала, что у него есть другая и что он испытывает к ней чувства. Я не знала что делать, где найти на земле место, где стало бы чуточку легче, где можно было бы дышать и думать. Помогли друзья и одна замечательная женщина с мудрым советом. Нет она не решила нашей проблемы, она помогла мне найти и поверить в себя, справиться с самой собой - это наверное сейчас важнее всего для тебя. Мне помогло расставание, на время. Пожить отдельно какое-то время. Я не могу сказать, что мы решили наши проблемы окончательно. Вот уже 2 месяца, как я живу в этой сложной ситуации, но я теперь могу думать и принимать решения, могу дарить свою любовь своим детям (двое) и идти к цели. Тебе нужно постораться понять, чего ты хочешь. Решить будешь ты с ним дальше или ты этого не хочешь. И тогда можно будет действовать. Решение может прийти не разу, но нужно прежде всего думать о себе самой. Себя обмануть нельзя.
эльф
читаю, не могу. убивать их надо на месте, любовниц этих.
Ko304KA
Эльф я с тобой полностью согласна, РЕСПЕКТ eusa_clap.gif a040.gif .
Ratibor
Цитата(эльф @ 26.12.2006, 15:33) *
читаю, не могу. убивать их надо на месте, любовниц этих.


а почему сразу любовниц? мужчин мало, а женщин много. обыкновенная конкуренция.
Мужчина должен думать, что он своими действиями причиняет боль родному человеку, а если этот человек перестал быть родным, так не мучать, а сразу ставить все точки над i.
Или если что-то не устраивает в партнере, так стараться это решить с ним, а не на стороне.
Лолита
Цитата(Ratibor @ 26.12.2006, 22:43) *
Или если что-то не устраивает в партнере, так стараться это решить с ним, а не на стороне.

Правильно, говоришь. a040.gif eusa_clap.gif Я тоже так считаю. А любовницы.... Они чаще всего оказываются тоже жертвами...
Буржуйка
Цитата(эльф @ 26.12.2006, 16:33) *
читаю, не могу. убивать их надо на месте, любовниц этих.


с мужей начинать надо w24.gif s24.gif
lisichka
зачем кого-то убивать?
виноваты оба-и мужчина и женщина.а вернее трое.почему муж гулят?значит что-то не получает дома.а есть просто такой тип мужчин,которым скучно в быту.тут сложно что-то советывать.я была и на месте любовницы и на месте той,которую предали.и ничего хорошего нет ни в том ни в другом. настоящий мужчина не позволит,чтобы его женщина страдала.а разгельдяи нам не нужны...
эльф
все равно их надо методично отстреливать, любовниц ))))
а если серьзно, то конечно причину искать надо в себе. но самокопания редко приводят к хорошему, и поэтому надо верить, что это просто не твой человек.
а насчет конкуренции это ерунда, везде есть равновесие. и нельзя так жить, думая об этих дурацких законах жизни - если женщин по статистике больше мужчин, то всю жизнь что ли бояться появления у мужчины другой?
_Цыганский Барон_
вам нужно решаться самой, ваш мужчина надеется, что все решится само собой, делать он ничего не будет, и ему плевать на то, что причиняте вам боль....гоните его ко всем чертым или сами уходите, если есть куда...такое унижение не терпите...и твердо заявите на свои права...удачи..
Vik100
Спасибо за советы. И я, конечно, понимаю, что все советы правильные, но дело в том, что уходить то особо не куда, мы покупали квартиру вместе. Помогли мои родители и он конечно вкладывал деньги. А родители с Москвы переехали жить ну скажем в глушь, где нет, не работы и не чего. А идти жить к родственникам не совсем правильно. Я, конечно, могу уехать к родителям, но тогда я точно больше не вернусь в Москву, зная свой характер. А жизнь становиться с каждым днем все веселее, и веселее. Теперь он домой стал возвращаться в два, три ночи. При этом нагло мне, говоря, что у него работа. Хотя я точно знаю, что не всегда, это работа. Я пытаюсь с ним поговорить, но разговор не получается. Я прошу его свалить, он не уходит. Может на самом деле собрать его веши и выставить за дверь. И если честно признаться, может он и правда ко мне больше не чего не чувствует уже. А не уходит потому что, на данном этапе жизни я от него завишу. Я пять месяцев назад забеременела, с первого дня беременность протекала просто жутко. И на 16 неделе случился выкидыш. Во время этого меня попросили мягко с работы. И я еще не отошла от выкидыша, как мне жизнь предоставила еще один сюрприз. И это тоже жуткий момент в моей жизни. Если бы хоть ребенок был, то было бы для кого жить. Я сначала думала, что может беременность, была причинной. Но нет теперь я знаю что она у него была до этого. Уже около 06 месяцев. Я уже звонила на работу, но смогу выйти только 10 января. Хотя я если бы честно уже наверное и в Новогоднюю ночь с удовольствие ушла на работа, там хоть как то можно отвлечься. Может когда я выйду на работу, он свалит. Хотя не думаю. Я лукавлю, он знает, что я могу и без него прожить в плане материального. Извините за каламбур, но в голове такая каша, что мне кажется я сдвинусь. Я боюсь остаться одна, без мужа, ребенка. Я просто не знаю другой жизни, и пока не приставляю, как планировать ее дальше. И извините если, я кому то надоела вам. Просто больше не с кем[/color]
lisichka
Зачем тебе такой человек?У тебя случилась беда-а он в кусты.вместо помощи .....
вы вместе потеряли ребенка.а ему все равно?от отвлекся от печали с помощью новой пассии.
оригинально. 2gunsfiring_v1.gif
эльф
это понятно, что страшно остаться одной. но по-моему, ты уже одна, как бы тяжело не было признавать это.одна, хоть и живешь с ним под одной крышей.
так что правда исчезай из его жизни, если есть хоть какая-то возможность. ждать пока само рассосется бесполезно. мне так кажется.
Лолита
Цитата(Vik100 @ 27.12.2006, 18:17) *
что уходить то особо не куда, мы покупали квартиру вместе.
А не уходит потому что, на данном этапе жизни я от него завишу.



Вот и он так думает, мол идти ей некуда, будет терпеть. Он очень хорошо устроился: дома жена, которая постирает, приберется, кушать приготовит. Которая все стерпит, ведь деваться то ей некуда. На стороне девушка жизнерадостная, не доставляющая никаких проблем...
Вы сами из себя сделали беспомощную. Если покупали квартиру вместе, то теперь разделите ее и начинайте новую жизнь. Боитесь? Мне кажется, Вам уже нечего бояться...
Буржуйка
Мне кажется что ты больше боишься не быть одной без мужчины, а быть одинокой ...у тебя есть друзья, круг общения, какие то интересы в жизни rolleyes.gif Ребенок это не решение твоего одиночества w24.gif , бедный ребенок был бы потом,чему бы ты смогла его научить...зависимости? Все что не делается, просто так не приходит, подумайте почему так. Вы молоды,красивы и независимы, вся жизнь впереди и не он единственный мужчина на свете w24.gif
Vik100
Вы может и правы я не боюсь остаться одной без мужчины. Мне просто больно и обидно жив с этим человеком столько лет я не догадывалась, что не все так безоблачно. Я вся была в семье в нем, и это моя ошибка. У меня есть друзья, коллеги по работе у меня много родственников, здесь. Но я такой человек, что всегда держу все эмоции в себе. Я не очень общительный человек, и не очень люблю тусовки и.т. д. Я поэтому, и вышла наверное замуж за человека который старше меня.
lisichka
Цитата(Vik100 @ 27.12.2006, 14:40) *
Вы может и правы я не боюсь остаться одной без мужчины. Мне просто больно и обидно жив с этим человеком столько лет я не догадывалась, что не все так безоблачно. Я вся была в семье в нем, и это моя ошибка. У меня есть друзья, коллеги по работе у меня много родственников, здесь. Но я такой человек, что всегда держу все эмоции в себе. Я не очень общительный человек, и не очень люблю тусовки и.т. д. Я поэтому, и вышла наверное замуж за человека который старше меня.

На ошибках учатся.И оказываеться есть люди,которые могут тебе помочь.так зачем ты себя мучаешьи не уходишь?Я понимаю,что трудно,но это же не жизнь!!!Я тоже часто держу эмоции в себе.иногда это спасает,а иногда....после долгого молчания потом прорывает.....
а на тусовки ходить не обязательно,можно даже одной в кино сходить,развеяться.не запирай себя в 4-х стенах!!!
Буржуйка
Замуж нужно выходить не за того кто старше тебя,а того,с кем будешь уютно себя чувствовать,который ет тебе надежнвм плечом, которому захочется дарить любовь и нежность и получать тоже в ответ. Мужчина может быть и намного младше и намного старше. Какие у вас отношения с вашим отцом, может вы искали в нем отца? Еще раз повторю,что все люди друг другу попутчики и нужно научиться отпускать от себя и людей и обиды которые они вам доставили и вашу злость на них. Живите и радуйтесь жизни hb.gif
Nastulka
Привет!
Вот столько рассказов много слышала и здесь уже встречала такую тему: "Я вся растворилась в нем и в семье..."
Неужели правда нельзя растворяться в ком-то и семье??? Надо обязательно быть иногда стервой? Вредничать, забывать про что-то, забастовки какие-то устраивать?
Это у мужчин натура такая - если все для них, они садятся на шею или начинают "выкидывать коленца"? а если я по натуре - не стерва и не хочу, не умею ей быть - значит обязательно получу "щелчок по носу"?

Автор! Если не боишься - превратись ненадолго в стерву - выставь его вещи за дверь и замок заблокируй... Придет в 3 ночи - а чемодан возле дверей... Может, это его отрезвит немного? А может, тебе самой от этой злости полегчает? Злость бывает полезной - она выталкивает и омута тоски!
Vik100
С отцом у меня хорошие отношения. У меня в этом плане правильная семья по всем ее параметрам. У родителей трое детей. Женаты 26 лет. Так что проблема совсем не в том, что мне нужен был отец. Просто, я наверно рано повзрослела, по крайней мере мне так ,казалось. И со своими сверстниками, мне не когда не было интересно. А замуж вышла за него , после года ухаживания за мной.
Я отказывала за этот год раз 5, но потом зачем то дура согласилась
Vik100
А на счет того. Что к мужчинам не надо привыкать, и растворяться в них это точно. Это поняла на собственном опыте.
Чем лучше мы относимся к мужикам, тем хуже они относятся к нам.
Хотя может, есть и исключения, но мало. У многих моих знакомых, семейная жизнь тоже не очень. Хотя не такая веселая как моя.
Единственное, что я поняла, что предать может даже родной тебе человек. Я почти готова выставить, его вещи за дверь. Только меня мучает одно сомнение, мне так хочется позвонить этой гадине, которая прекрасно знает о моем существование, и с ней поговорить. А потом предложить забрать его себе, и пусть теперь она с ним мучается. Только не знаю звонок ей, не будет ли лишним. Ходила к психологу, больше не кому не советую, сплошная муть. Его слова"не стоит торопиться, может это отдых от быта, который рано или поздно заедает всех. А семью надо сохранять, зачем только не знаю. Говорят, заведи любовника. Я вроде не страшилка и мужики внимания обращают, только я на них раньше не реагировала, потому что была за мужем, а теперь не хочется. Мне кажется, что они почти все устроены не животные wub.gif . И рано или поздно, все равно сделают тебе больно.
эльф
в тебе говорит злость. но на самом деле думаю, и ты веришь что встретишь того, кто не сделает больно. и так и есть на самом деле. не распространяй свою злость на него на других мужчин! без них никак.
а насчет стервозности не совсем правильно. думаю, каждой женщине хочется быть милой и нежной и не хочется стервить с любимым. скорее, речь о том, что надо думать о себе и отстаивать свое мнение, учитывать свои желания. разве это стервозность? я так делаю, и считаю, что это в порядке вещей. тогда и будет все хорошо. а вот если забывать о своих желаниях, стремлениях и думать только о том, как бы угодить любимому, и т.д. , то ,наверное, это и есть это самое "растворение" , и это не очень хорошо, т.к. опять возвращаемся к уже сказанному: человек интересен кому-то тогда, когда он инетересен прежде всего себе.
Ko304KA
Может я не права, но я бы на твоем месте позвонила бы ей, может вам всем троим встетится и поговорить,(его прийдется как-то замонить, потому, что на разговор он сам не пойдет) я не думаю что она не хочет чтобы он был полностью ее. Поговори с ней, обьясни,что ты не хочешь с ним жить, но он не уходит от тебя и все, может либо она его выпнет, либо приложит усилия чтобы он ушел к ней, подумай чего ты хочешь, и так все и преподнеси. А тянуть время нет смысла, надо решать проблему,пока ты не привыкла к такой жизни.
Тanюшka
Больно и обидно до слёз- не то слово!!!!!
Уходить, не уходить?- выбирать только тебе.... знаю не по наслышке..((((
Но толкать его на какие-либо действия просто необходимо!!!
А звонить ей нельзя никак, даже если любопытство распирает.... я не звонила, я видела и разговаривала...((((((((((((((((((( ушат грязи на голову...
Держись, удачи тебе..))) eusa_pray.gif
Напиши как справишься...
Тanюшka
И не надо собираться вместе- это Ваша семья а не ее, пусть сидит и думает одна
Если он тебе в самом деле нужен...отстаивай свои права, но без оскорблений в её адрес- ещё хуже сделаешь....
ещё раз удачи..)))
Misstere
Ситуация сложная, надо все по порядку.

Согласна, твой муж не торопится выбирать. Это уже замечено, мужчины любят плыть по течению. А ты сиди страдай, значит надо или его подтолкнуть, а ЛУЧШЕ самой все сделать. А если, близкий тебе человек причиняет тебе боль и ничего не делает, чтобы помочь тебе, он не достоин ни жалости, ни того чтобы о нем даже говорили. Тоже мне честь....

Теперь про любовницу, не думай что она такая плохая. У меня есть знакомые, которые встречаются с женатыми. Но им то обещают золотые горы, и скорый развод, и вообще жена стерва и у самой любовник есть. Другое дело, если у его любовницы есть муж. Что скорее всего. И она сама в такой ситуации как он сам. Обоих это устраивает. семья семьей.....а это другое. Она "не уводит" его у тебя, а просто сама хорошо проводит время. :((((( Я никогда не понимала таких людей....
Лучше не думай о ней совсем, это уже совсем другая история....

Теперь снова о тебе. У вас общая квартира. Это проблема. Реши нужен он тебе или нет. Если нет. То находи способы размена квартиры. Потом поговори с ним. Изложи все факты, без слез. Соберись!!! И забудь как страшный сон. Будет говорить что ты глупая, не понимаешь ничего, будешь жалеть, заткни уши и не слушай. Тебе щас плохо, а он будет говорить то что ты хочешь слышать.

Что делать сейчас. Оставь все мысли. Топай в салон и за покупками. Гуляй до ночи с дузьями. Он "работает" до 3-х ночи. ты же не можешь сидя у окошка ждать его. Развлекайся, только без глупостей!!!!!! Не успустись сама до измены, потом себе этого не простишь.

Что делать дальше. Жить, уйди в работу. Мне в трудных ситуациях она всегда помогает. Еще и повышения получишь глядишь icon_smile.gif
Запишись на курсы. Пойду туда куда давно мечтала, но мешали семья, муж. У тебя же будет куча времени теперь icon_smile.gif

И желаю тебя большой любви и доверительных отношений!
Vik100
sad.gif Добрый день. У меня все нормально, не могу сказать, что ситуации нашла своего решения, но я уже все гораздо спокойней воспринимаю. Незнаю, что уж там, в голове у моего супруга, но для себя я приняла решения, что нас уже ничего не связывает кроме нашего места жительства. Мы с ним разговаривали все эти дни, и он не проявил особого рвения сохранить наши отношения, так что все понятно и без слов. Но морально я готова, что он соберется и уйдет. Мы пришли к выводу, как только он будет готов, то он пойдет к ней жить. И оставит меня в покое. Хотя мне уже кажется, что он там и не совсем нужен, потому, что не слышу в его словах, уверенности, что его там ждут. Но это его проблемы, пусть теперь сам с ними и разбираеться. А пока, в общем, живем как соседи, не ругаемся, не скандалим. Держу свои эмоции при себе, чтобы он не думал, что на нем свет клином сошелся. Я не первая и, к сожалению, не последняя женщина, с которой так обходятся, так что справимся. Надеюсь, в ближайшее время, будут стоять жирные точки в наших с ним отношениях.
list
VIK вот и умница, чо стала лучше себя чувствовать. Теперь тебе надо развеяться, не надо пускаться во все тяжкие, но куда-то выйти и повеселиться точно стоит.
Я была в похожей ситуации, я собиралась замуж и зашла в кафе с подружкой покушать и там сидел он с девушкой, хотя мне говорил, что в Москве. Но мне было проще он у меня жил и я просто перевезла его вещи к его маме. Я очень переживала, первые месяца просто наплевала на себя и жила как во сне.
Первое что мне помогло - я вообще исключила любые контакты, а для этого надо прежде всего понять чего ты сама хочешь. И как только ты это поймешь тебе станет легче, даже если приходится делить с ним квартиру. Затем надо начинать жить, общаться с друзьями, ходить по магазинам и заниматься собой. Я тогда похорошела очень, похудела и специально в блондинку перекрасилась. Работу новую хорошую нашла, вообщем получается что это толчок был даже какой-то.
Сейчас я счастливо замужем и думаю, что это бог меня отвел от того человека, потому что по слухам хорошего в его жизни ничего нет ( втом числе и меня).
Так что я тебе желаю найти в себе силы и стать счастливой. a040.gif
Линночка
Вот и хорошо, что хоть как-то все решается. Ты займись собой, развейся, сходи куда-нибудь. Ты справишься. По крайней мере теперь его очередь думать что и как он хочет. А то что его там не очень-то ждут, то тоже очень может быть. wub.gif rev.gif
pepper_mint
самое ужасное, когда муж, облажавшись и проколовшись, совершенно не испытывает угрызений совести! у моей подруги ситуация- у них с мужем 2детей, 3й на подходе, а тут выясняется, что у него уже почти год как есть любовница!!! хотя до этого с 18 лет жили с женой душа в душу!! (может в этом то как раз и проблема- не нагулялся еще??). так вот- из дома он уходить не хочет, хотя она его выгоняет- хотя бы просто прийти в себя, подумать спокойно... он заявляет- моя квартира, хочу и живу! а там даже по комнатам не разойтись(((( при всем желании... и требует от нее готовить ему еду, вообще пытается вести себя так, как будто ничего не произошло.. это просто абсурд какой то!!!!
Юна я
Цитата(pepper_mint @ 18.4.2014, 7:48) *
самое ужасное, когда муж, облажавшись и проколовшись, совершенно не испытывает угрызений совести! у моей подруги ситуация- у них с мужем 2детей, 3й на подходе, а тут выясняется, что у него уже почти год как есть любовница!!! хотя до этого с 18 лет жили с женой душа в душу!! (может в этом то как раз и проблема- не нагулялся еще??). так вот- из дома он уходить не хочет, хотя она его выгоняет- хотя бы просто прийти в себя, подумать спокойно... он заявляет- моя квартира, хочу и живу! а там даже по комнатам не разойтись(((( при всем желании... и требует от нее готовить ему еду, вообще пытается вести себя так, как будто ничего не произошло.. это просто абсурд какой то!!!!


Это не абсурд..А особенности нашей, человеческой, психики.. Понимаете - когда факт нашей измены становится явным и мы сознательно понимаем, что причинили боль другому человеку, наше бессознательное кодирует это чувство.. Купирует чувство вины, чтобы мы не сошли с ума.. Мы вроде-как и понимаем, что ужас! А что с этим поделать не знаем.. И бессознательно ведем себя так, как принято трактовать - НАГЛО.. Нет другого варианта. Жизнь рушится. Нужно что-то менять. А КАК - мы пока не знаем. Ум знает - надо идти туда, где безопасно... А мы ведь точно не знаем - куда?.. И как сделать так, чтобы родному человеку не было больно?.. Нет у нас на это возможности. Ему больно, очень.. И причина этому - мы.. Ужас!

Должно пройти время, чтобы мы смирились с тем, что являемся причиной такой ужасной боли.. И начали предпринимать какие-то физические действия.. Например - по перенесению своего тела в даль от страдающей супруги. Потому что наше присутствие - усугубляет эту боль..

Душа спорит с умом. Душа говорит - вали! Хватит уже издеваться! Признай то, чо есть и сделай выводы! А ум отвечает: Ну..А как же? Мне же здесь хорошо.. А там - будет ли лучше? И вообще - дети у меня здесь и борщ... Опустим - что при этом чувствуют душа и ум того, кого предали.. Это страшные чувства и лучше их никогда не переживать..

Жизни Вам - без измен и вранья rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.