Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навождение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вайта
Всем привет! Хочу рассказать не много о своей жизни.
В 15-ть лет(1996г), классы наши расформировывали, как раз в 10-й пошли. Вот тогда мы и познакомились с моим будующим мужем. Любила его до зубного срежета...просто обажала, мне все говорили он тебя не достоин, не пара вы и всё такое, как это обычно говорят. В 2003-м году расписались..и начался КОШМАР...
Если раньше он выпивал, то тут он просто непросыхая начал приходить домой, каждый день в стельку, лыка не вязал...я его и так просила и этак, и кричала, и умоляла, и плакала, ну непей...и выгоняла, и уходила. Потом не помню что произошло, неделю он не пил...НО я стала замечать, что с ним что-то не то, много ел, мог ночью встать и пойти на кухню, глаза странные...где то всё время в прострации находился.Выяснила, начал курить траву.., постоянно где-то пропадал, проигрывал деньги в автоматах...короче полный пипец. Я не выдержала и выгнала его...он стал жить у своих родителей, а я у своих.
Потом его забрали в армию, я его всё равно проважала и обещала ждать. И когда он ушёл, я вроде сначала расслабилась, имею ввиду организми нервную систему,но потом случился кризис..началась дипресия, как то всё сложилось в одночастье, и проблемы на работе и все мои эмоциональные переживания. Короче говоря слегла я с приступом невролгии...неделю невставала с кровати...потеряла 15-ть кг, очень сложно было выкорабкиваться из этого всего...попала в клинику неврозом имени Соловьёва..и начала курс реабилитации.
Муж служил не далеко в подмосковье и родители его частенько забирали домой, так что видила я его очень часто и ктому же, служить ему было всего год, так как он имеет высшее образование. Но как то это было уже не то..я уже не чувствовала в нём потребности, так, осталась привычка....
В больнице я провалялась 45-ть дней, но это даже не больница, а больше похоже на санаторий...процедуры различные, аутотренинг...прогулки. Вышла на работу, через асекью познакомилась с молодым человеком(Саша). Влюбилась по уши, уж незнаю что в нём такого было и ростомон меньше меня на много и не красавец, но такие слова говорил и так себя вёл, что я не устояла. Изменила мужу shy.gif сама не знаю как смогла. Но на этом не закончилось ничего...муж пришёл из армии, попросил дать ему шанс всё исправить, очень изменился он. Мы с ним переехали на съёмную квартиру, НО при этом я умудрялась встречаться с тем Сашей,к мужу одна привязонность, ответственность что ли, осталась. А к другому всепоглащающая страсть...любовь. Потом уж я не помню что произошло, какой-то разлад с мужем был, я съехала с квартиры домой и началось...
Муж ко мне ходит, просит хотябы видеться иногда, а с Сашей я начала ещё больше встречаться. Так и получилось что я с ними с обоими встречалась, но любила только одного.
Сейчас всё разрешилось, мужу я рассказала правду, и сейчас жду пузика карапузика rolleyes.gif , мы с мужем очень хотели ребёнка, но это было так давно. И врачи говорили, что это не возможно. Но бог видимо наградил за что то, муж сказал, что это его ребёнок и что он меня простил за всё..я была рада, но очень скучаю по Саше, жаль что нам не быть с ним вместе....вроде бы и радоваться должна...муж сейчас не пьёт, не курит, деньги в семью, всё для меня и малыша(который только-только начал формироваться у меня), но почему же мне так одиноко, горько, тоскливо...и постоянно сниться тот другой...?
Буржуйка
Приветик hb.gif Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif Поздравляю с карапузиком hb.gif Скорее всего у тебя шалят гормоны w24.gif
Вайта
Цитата(Буржуйка @ 22.12.2006, 0:01) *
Приветик hb.gif Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif Поздравляю с карапузиком hb.gif Скорее всего у тебя шалят гормоны w24.gif

Спасибо...может и так, я ж первый раз в положении и мне всё так странно и не понятно
FINKA
ПРИВЕТИК! С ДНЕВНИЧКОМ! УЛЫБНИСЬ, празднии впереди и повод все печали оставить в году уходящем
Alechka
Приветик еще раз! Нашла твой дневничок! rolleyes.gif

Поздравляю с пузожителем!!! Я так понимаю, что ребенок желанный и ты его уже любишь? w24.gif

Расскажи, как тебя зовут, сколько лет?
Вайта
Цитата(FINKA @ 22.12.2006, 21:12) *
ПРИВЕТИК! С ДНЕВНИЧКОМ! УЛЫБНИСЬ, празднии впереди и повод все печали оставить в году уходящем

Большое спасибо hb.gif
Девочки очень нужна ваша потдержка...я счастлива, что ко мне тоже хоть кто то заглядывает hb.gif
Это очень приятно и помогает справляться с дурным настроением wub.gif
Вайта
Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 13:16) *
Приветик еще раз! Нашла твой дневничок! rolleyes.gif

Поздравляю с пузожителем!!! Я так понимаю, что ребенок желанный и ты его уже любишь? w24.gif

Расскажи, как тебя зовут, сколько лет?

Ой, привет! Как я понимаю, что это мой дневничёк? значит я правильно поняла и нужно было создать тему.. icon_redface.gif
'Alechka', мне 25-ть, зовут меня Александра..или просто Саша или как тебе больше нравиться. Моему малышу пять недель всего icon_redface.gif , я его уже очень сильно люблю и знаешь, я поняла почему мне страшно: я не уверена в том, что мой муж будет достойным отцом..и вообще он меня только раздрожает, я сейчас живу у родителей, а он хочет, что бы я переехала к нему, но мне почему то не очень хочется, сомневаюсь я в нём, очень sad.gif И вообще у его родителей такая обстановка в доме, знаешь они как амёбы.. пока я решила, что нам с малышом будет лучше у моих родителей shy.gif
Alechka
Цитата(Вайта @ 23.12.2006, 21:21) *
Ой, привет! Как я понимаю, что это мой дневничёк? значит я правильно поняла и нужно было создать тему.. icon_redface.gif

Да, все верно ты сделала wub.gif Теперь это твой дневничек,сюда можешь смело писать о своих ощущениях, о страхах, радостях, вообщем, все-все, что происходит в твоей жизни, а главное, как развивается беременность w24.gif

Цитата
мне 25-ть, зовут меня Александра..или просто Саша или как тебе больше нравиться.

Ну, вот, Саша, будем теперь знакомы shy.gif

Цитата
я поняла почему мне страшно: я не уверена в том, что мой муж будет достойным отцом..и вообще он меня только раздрожает, я сейчас живу у родителей, а он хочет, что бы я переехала к нему, но мне почему то не очень хочется, сомневаюсь я в нём, очень sad.gif И вообще у его родителей такая обстановка в доме, знаешь они как амёбы.. пока я решила, что нам с малышом будет лучше у моих родителей shy.gif


Ты знаешь, я думаю, что этот страх посещает многих девчонок-беремешек! И я - не исключение. Я уже третий день почти не разговариваю со своим, только односложно отвечаю на какие-то его вопросы или фразы, не знаю, какой из него будет "папочка", но в качестве мужа (мы женаты только чуть больше месяца) он пока себя не особо положительно показывает 2gunsfiring_v1.gif И он, так же, как и твой тебя, часто меня раздражает и доводит до бешенства!
Вайта
а то я уже подумала, что я одна такая, мама говорит, что онат оже на папу раздрожалась
Вайта
Сегодня ходила за покупками, надо подарки покупать, и ничего не нашла...растроилась до слёз icon_redface.gif
малыш, вродечувствует себя не плохо, только у меня безумно ссохлась кожа вокруг сосков icon_redface.gif , мажу оливковым маслом, а больше и незнаю можно ещё чем или нет
Вайта
Очень грустно от того, что практически ни кто не заглядывает в мой дневничёк sad.gif
Это наверное от того, что меня замучала бессоница, я нахажусь в таком настроении...сегодня вообще практически не спала и встала специально в 10-ть что бы попробывать уснуть ночью. Незнаю , может это у всех так на первых месяцах беременности, очень много мыслей в голове и они не дают спать. А завтра на работу sad.gif я уже три недели там не была, две из них на больничном просидела, одну в отпуске...вот как завтра себя собрать и довести до робочего места? Ума не приложу...Молю бога, что бы сегодня мы хоть чуть чуть поспали ночью eusa_pray.gif
tanushkin
приветик! ничего себе история у тебя!впечатляет. я вот не понла ребенок от мужа точно? или это он так решил? второй , любимый без боя сдался? ушел и не появляется? почему ты все же остаешься с нелюбимым человеком зная что это всего лишь привычка? кто знает что на него не накатит снова желание пить курить? меня очень удивил и насторожил твой рассказ! очень хочется разобраться. ну а на счет раздражения... так мы когда только поженились и срок был небольшой я от раздражения и недовольства горючими слезами рыдала. все мне было не так и не эдак))). но в глубине души наверно люблю. верю что папа из него хороршии будет. не знаю как ко мне будет относится... говоря\т как к маме относится так и к жене obm.gif не дай бог.
вот. эмоци я выплеснула свои. теперь можно чмокнуть в щечку и проигласить и на форум и ко мне в домик. и пожелать счастья и здорового бейбика s24.gif
Вайта
Приветик! hb.gif Спасибо что заглянула ко мне... муж так решил и даже если ни его, мне всё равно...я люблю своего малыша. А тот второй, да он просто отступился от меня, хотя я сама его об этом попросила. У него, скоро развод и от этого брака есть дочь, да и не пара мы, не сможет он содержать моего малыша.А муж...я даже и не знаю зачем всё это, думаю что время покажет , чуть позже будет всё ястно. Может ты меня и осудишь,но я сама пока не знаю что делать. icon_redface.gif
Вайта
ой, деваньки...что ж так лихо то, плачу целый день...нервы шалят, как завтра на работу идти не знаю...и ни кто в гости не заходит, я наверное что то не так делаю...мне нужно общение и потдержка, а то я что то расклеилась совсем. Просто у меня в домике наверное скучно и не интересно, я всё время раскисаю...всем нужен позитив, а уменя сплошной неготив. Пузожителя своего жалко, уж стараюсь успокоиться, но что то не получается совсем...и бессонница замучала, надеюсь, что это просто гормоны шалят, как Буржуечка сказала...носил реально нет,ни есть ни пить немогу,так ещё и не сплю
tanushkin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif девушка! вы это там чего?какие депрессии? вытирай слезки! что такое стряслось? пиши и в то же время сама разбирайся что за такие серьезные причины тебя в такое состояние ввергают? ребеночек желанный. муж его и тебя любит! родители так понимаю не прогоняют. так что сама можешь решать вернуться к мужу или нет. о чем грустишь? если о бывшей любви... что то не достоин он как то! wub.gif так просто отказался от тебя!
бессоница у меня часто. сейчас болею так вообще obm.gif . бегаю в туалет раз 10 за ночь и потом после каждого раза пытаюсь уснуть с кашлем и насморком)))
а делаешь все правильно! и раскисаем мы тут все периодически. не без этого! так что перестинь даже думать об этом. народ отдыхает сегодня, воскресенье! потом как завалят тебя советами и словами поддержки w24.gif
Alechka
Привет, Сашечка! Извини, что не писала, только приползла домой, с самого утра ходили с мужем по магазинам, искали подарок, да себе домашний кинотеатр купили. Насчет слез......я уже 3 дня на грани, хочу просто выть, но не знаю, где это сделать, может в ванну пойти поплакать? Не хочу, что бы кто-то из его родаков видел мое заплаканное лицо, сдерживаю себя еле-еле, даже на улице к горлу подступают, как начинаю в свои мысли уходить. Так что, лучше поплакать тебе, чем держать в себе!
tanushkin
еще! я не заметила измены в твоем рассказе. вы вроде как с мужем расставались на тот момент. да и довел он тебя!
tanushkin
Алечка, солнышко а ты чего? из за елки что ли?(шутка) что у вас стряслось. и чего их стесняться. поплачь себе вдоволь. спросят скажи гормоны w24.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 18:56) *
Алечка, солнышко а ты чего? из за елки что ли?(шутка) что у вас стряслось. и чего их стесняться. поплачь себе вдоволь. спросят скажи гормоны w24.gif


Танюш, не буду Сашин дневник грузить своими проблемами, пойду у себя поделюсь
Вайта
Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 18:50) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif девушка! вы это там чего?какие депрессии? вытирай слезки! что такое стряслось? пиши и в то же время сама разбирайся что за такие серьезные причины тебя в такое состояние ввергают? ребеночек желанный. муж его и тебя любит! родители так понимаю не прогоняют. так что сама можешь решать вернуться к мужу или нет. о чем грустишь? если о бывшей любви... что то не достоин он как то! wub.gif так просто отказался от тебя!


Спасибо, солнышкоd045.gif ! Очень стараюсь разобраться в себе, но почему то не очень пока получается icon_redface.gif я даже и не знаю что конкретно меня ввергает в такое состояние...даже не знаю пойду на работу или нет. Брожу сегодня весь день как неприкаянная, ни спать, ни есть...даже в парикмахерскую не пошла sad.gif А то, что сегодня воскресенье у меня выпало из головы wub.gif
Вайта
Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 18:53) *
еще! я не заметила измены в твоем рассказе. вы вроде как с мужем расставались на тот момент. да и довел он тебя!

Понимаешь, случилось так, что я была в один и тот же день с ними обоими, даже не знаю как это вышло icon_redface.gif, но факт остаётся фактом. А потом я узнала , что беременна wub.gif , и почему то уверенна на все сто что это не мужа работа...видимо это тоже не даёт мне спать. А когда мужу всё рассказала, он сказал, что это его ребёнок и что он любит только меня и что вообще пора завязывать и съезжаться обратно жить вместе. Я вроде сначала согласилась, под давлением чувств, а потом почему то задумалась и пока что то совсем не хочется к нему переезжать, тем более он меня сейчас только раздражает icon_redface.gif
Вайта
Цитата(Alechka @ 24.12.2006, 18:51) *
Насчет слез......я уже 3 дня на грани, хочу просто выть, но не знаю, где это сделать, может в ванну пойти поплакать? Не хочу, что бы кто-то из его родаков видел мое заплаканное лицо, сдерживаю себя еле-еле, даже на улице к горлу подступают, как начинаю в свои мысли уходить. Так что, лучше поплакать тебе, чем держать в себе!

Приветик! Я так рада когда вы ко мне заходите, вот ещё и Танечка заглядывает. А вы тоже живёте у его родителей? я как то боюсь пока к ним переселяться...А уж наревелась я сегодня в сласть.
Малышу то, что нить ещё купили?Я к тебе забегу в дневничёк, ты навярняка тамподробно расскажешь, что вы преобрели hb.gif
tanushkin
тааакс. санта барбара отдыхает. ни ты ни он не можете знать чей малыш! так что не ломай голову. как решишь так и будет! так же только в твоих руках твое будущее - с мужем или без. а принимать все эти решения не спеши. время есть. постарайся успокоится. пойми что же так мучает. или это действительно беременность. shy.gif
Вайта
Привет, Танюшкин hb.gif ! Яуже не знаю,что меня так мучает...видимо, беременность даёт о себе знать...вот встала, ели ели, и пытаюсь собрать себя по кусочкам,что бы доехать до работы. Не знаю получиться ли, если не получиться хотябы к 12-ти приехать, то позваню, пускай девочки там решают как мне быть, может за свой счёт писать,а может в счёт отпуска. Но сил реально нет ни на что.
Сегодня хотьурывкам, но спала, есть вроде хочется и в тоже время не хочется, тошнит...слабость такая, что мама не горюй, вся тела трясётся icon_redface.gif
Линночка
Приветик красавица! hb.gif hb.gif hb.gif Какая в принципе разница чей это малыш, главное что он твой и что ты его любишь и очень хочешь wub.gif А состояние депрессии пройдет, это просто начальная стадия беременности. У меня такая же была. Хотелось плакать постоянно, чем я и занималась, гормональный взрыв какой-то. И не переезжай пока никуда, если тебе с родителями не плохо, а когда будешь полностью уверена тогда и переедешь icon_redface.gif rev.gif
Вайта
Спасибо Линночка hb.gif hb.gif hb.gif ! Разницы ни какой, мне всё равно кто папа, главное, что это мой малыш wub.gif и я его люблю хотя бы только за это...насчёт переезда я тоже так подумала, поговорила с мужем, и попросила его не торопить меня, что пока мне нужен покой и переезжать мне сейчас совсем нельзя wub.gif
А ты. давно на форуме? Надо поискать твой дневничёк rolleyes.gif
FINKA
Привет киса! это чтоб ты не грустила и не грузилась так! Понимаю , что мысли лезут, отключить их трудно (сама такая, как начну из мухи слона лепить- не остановить!), но для тебя, будуще мамы, есть сейчас слово НАДО !Надо быть в нормальном настроении, надо спать, надо хорошо питаться, надо шевелиться, гулять. Есть же вещи, которые радовали тебя прежде: подруги, книги, музыка. Держись, крепись, улыбайся, и фото свои можешь показать rolleyes.gif
Буржуйка
Приветики hb.gif hb.gif Саш, не парься так насчет отцовства- не те родители,кто родили,а те кто воспитали w24.gif так что не грузи свою прелестную головку этой проблемой w24.gif Когда решишь где тебе лучше жить - тогда и переедешь. Сдай анализы, проверь хватает ли тебе железа w24.gif Я с малой всю беременность плакала и спала и плакала и горомны гуляли не на шутку, вот и родила на 7 мес rolleyes.gif Поверь мне, не сладко это eusa_naughty.gif Так что береги себя и пузожителя.Тебе нужно побольше позитива,а поддержку мы тебе на форуме устроим a040.gif

Пы. Сы Только не делай такие большие цитаты, меня потом Валентин по попе отшлепает w24.gif icon_mrgreen.gif
Alechka
Приветик, Сашуль!
Как самочувствие?

Да уж, муж у тебя интересный какой-то....Ну да бог с ним, главное, что бы у тебя и малышика было все ок!
Можно не совсем скромный вопрос? Если не хочешь, не отвечай...А ты второму МЧ своему говорила, что может быть он отец? Если да, то как он отреагировал?

ЧТо касается нас, то да, мы живем с его родителями.
Малышу больше пока ничего не покупала rolleyes.gif После НГ по-тихоньку начну заниматься покупками.
Вайта
Цитата(FINKA @ 25.12.2006, 15:48) *
Привет киса! это чтоб ты не грустила и не грузилась так! Понимаю , что мысли лезут, отключить их трудно (сама такая, как начну из мухи слона лепить- не остановить!), но для тебя, будуще мамы, есть сейчас слово НАДО !Надо быть в нормальном настроении, надо спать, надо хорошо питаться, надо шевелиться, гулять. Есть же вещи, которые радовали тебя прежде: подруги, книги, музыка. Держись, крепись, улыбайся, и фото свои можешь показать rolleyes.gif


Приветики hb.gif ! Спасибки, что заглянули ко мне, приятно icon_redface.gif очень. И за потдержку спасибо. Стараюсь не грузиться, вот сегодня даже на работу вышла, вроде легче в коллективе...правда сложновато добираться, хоть и не далеко..ну ничего. С подругами как то не о чем, они все заняты своей личной жизнью, что самое интерессное, казалось что их так много, подруг этих..., а оказалось что нет совсем sad.gif .Все заняты своими проблемами насущными, причём если им нужна была помощь, не важно какая, я всегда помогала чем могла, но вот мне понадобилась и никого нет, к сожалению. Только в сложной жизненной ситуации понимаешь, кто есть кто.
На счёт фоток, я что то никак не могу их прикрепить, на аватор то ели ели закрепила и то маленькую, больше почему то не получается, и ещё хочется линеечку, а как её сделать не знаю icon_redface.gif
Вайта
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 16:01) *
Пы. Сы Только не делай такие большие цитаты, меня потом Валентин по попе отшлепает w24.gif icon_mrgreen.gif


Приветики, Ларочка! Прости я пока не научилась как правильно выделять цытаты, вот если мне кто подскажет, буду благодарна hb.gif
Спасибо за потдержку и за то, что заходите ко мне в дневничёк hb.gif
Вот, сегодня даже на работу вышла..полегче, правда с утра всё как то не задавалась..поэтому приехала аж к 12-ти часам, но начальство не ругается, говорят, как можешь так и приезжай, повезло мне с работой и с коллективом.
Лар, а как мысли то выкинуть..не получается, и знаешь...ладно бы мысли были какие нить дурацкие или хорошии, так они просто никакие...бред в голове, ложусь спать, глаза закрываю и всё пошли картинки мешающие мозгу отдыхать. При чём это может быть всё что угодно, начиная от дальнего детства и заканчивая либо книгой прочитаной вчера, либо фильмом просмотренным сегодня, не важно хорошего или плохо содержания и вот вертишся пытаешься выкинуть всё из головы, что б хоть по пятнадцать минут в час поспать...вот как быть? Уже и так уговаривала себя и этак, ничего не получается sad.gif А от этого весь день разбитая и какая то непонятная, как чумовая...
FINKA
выбери линейку у кого то из нас, хоть мою, кликни на линейкe, откроется сайт и там все по инстркции. о фото прочитай на странице где все дневники,там Valentin "Kак завести дневник" УСПЕХОВ
Alechka
И снова приветик!
как настроение? как чувствуешь себя?

Насчет подруг....мне кажется с этим сталкивались многие....Тяжело в реальной жизни завести подруг, особенно в нашем возрасте, когда у всех появляются свои семьи, свои заботы, свои увлечения...
У меня есть подруга, нет, лучше назовем ее близкой знакомой...У нее вечно проблемы с парнем, сколько раз мы говорили с ней о том, что надо почаще выбираться женской компанией, отдыхать от мужчин, тогда и скучать будем по ним, и меньше ссор будет, но нет же, даже если встретимся, ну посидим часок и каждый бежит по домам 2gunsfiring_v1.gif Понятное дело, что меня не особо тянет к ней.
Буржуйка
Цитаты делать очень легко a040.gif Внизу каждого комментария есть пунктик "цитата", нажимаешь на нее и на ней вместо + будет -, так делаешь на всех сообщениях на которых хочешь ответить. Внизу страницы есть слово"ответить" нажимаешь его и открывается окно, в нем будут выбранные цитаты. Из цитат, выбираешь только самое важное для ответа, остальное удаляешь, пишешь после слова [/quote]

вличку я тебе сейчас скину интересную книгу, почитай...а вообще побольше положиьельных эмоций перед сном
Вайта
Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 19:42) *
И снова приветик!
как настроение? как чувствуешь себя?


Приветик, дорогая! настроение не очень, но лучше немного, даже на работу сегодня съездила

Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 19:42) *
Насчет подруг....мне кажется с этим сталкивались многие....Тяжело в реальной жизни завести подруг, особенно в нашем возрасте, когда у всех появляются свои семьи, свои заботы, свои увлечения...


Я просто думала, что они у меня всё же есть, а оказалось совсем наобарот

Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 19:42) *
У нее вечно проблемы с парнем, сколько раз мы говорили с ней о том, что надо почаще выбираться женской компанией, отдыхать от мужчин, тогда и скучать будем по ним, и меньше ссор будет, но нет же, даже если встретимся, ну посидим часок и каждый бежит по домам 2gunsfiring_v1.gif Понятное дело, что меня не особо тянет к ней.


у моей самой близкой, тоже вечные проблемы с парнем, и тоже всё время, я ей говорю, давай встретимся, поговарим, сходим куда нить, да говорит, давай и всё на этом дело заканчивается, я говорит тебе позваню и ту ту, пропадает sad.gif
Вайта
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:20) *
Цитаты делать очень легко a040.gif


Большое спасибо hb.gif , теперь я не много разобралась

Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:20) *
вличку я тебе сейчас скину интересную книгу, почитай...а вообще побольше положиьельных эмоций перед сном


Сейчас посмотрю, что за книга...уж очень интерессно!
Как хорошо, что вы все есть и помогаете мне, и всем кто находиться в той или иной ситуации hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Буржуйка
умничка дочка s24.gif hb.gif
Вайта
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:40) *
умничка дочка s24.gif hb.gif

Учусь, стараюсь очень rev.gif
Вайта
Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 16:04) *
Можно не совсем скромный вопрос? Если не хочешь, не отвечай...А ты второму МЧ своему говорила, что может быть он отец? Если да, то как он отреагировал?

Да солнышко, я ему всё сказала, он был рад и клялся в вечной любви, но я сама решила уйти от него, хоть и тяжело мне это далось. Дело в том, что я поняла совсем не давно, что он не надёжен и не стабилен как человек, и не сможет обеспечить будующее моему малышу, а это сейчас для меня самое главное... Я попрасила, что бы он оставил меня в покое, так как нервничать мне сейчас нельзя и так вся дёрганная...и он уже как две недели не звонит и не пишет, правда я ещё и номер поменяла, но старую симку иногда в телефон вставляю, так как очень много номеров нужных на ней

Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 16:04) *
Малышу больше пока ничего не покупала rolleyes.gif После НГ по-тихоньку начну заниматься покупками.

Не забудь потом показать всё и рассказать, очень уж интерессно wub.gif

Цитата(FINKA @ 25.12.2006, 17:47) *
выбери линейку у кого то из нас, хоть мою, кликни на линейкe, откроется сайт и там все по инстркции. о фото прочитай на странице где все дневники,там Valentin "Kак завести дневник" УСПЕХОВ

Большое спасибо, за инфо hb.gif ...буду разбераться, чуть позже rev.gif , пойду чайку с сырниками покушаю, а то только с работы примчалась
Буржуйка
Цитата(Вайта @ 25.12.2006, 21:50) *
Учусь, стараюсь очень rev.gif

прилежная ученица a040.gif s24.gif
Вайта
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:58) *
прилежная ученица a040.gif s24.gif


icon_redface.gif спасибочки hb.gif , так приятно когда тебя хвалят wub.gif
Вайта
Ну вот! Расказываю как прошёл мой день icon_eek.gif
С утра ели поднялась, так как опять практически неспала, урывками как то...но уже прогрес, хоть чуть чуть но поспола. Попыталась привести себя в чувство, выпила заваренную травку и через полчаса попыталась съесть кашу манную, съесть то я её съела, но перевариться не судьба ей была.. sad.gif ну ничего попила тёпленький чай, стало полегче, а потом выпила маленький стакан киселя, а то что то у меня очень жидкий стул icon_redface.gif в последнее время. Думала не доеду до работы...ан нет, доехала и даже очень не плохо. Вот такая я молоде, дарю себе цветы за этот подвиг hb.gif .
Вот ещё наладить бы сон, что б был полноценный отдых, а то какая то я варёная целый день., но думаю скоро я налажу его, почитаю литературу нужную или ещё что нить придумаю rolleyes.gif
Приехала на работу...довольная собой.Украсила наш кабинет к новому году, получила подарок от Elektrolux (большую коробку новогоднюю, с большущем кексом, баночкой кофе, пакетиком шоколадных конфет, красивый календарь настенный), девчёнки все обзавидовались, а я не ожидала. Естественно кексом и конфетами я всех угостила и кофе оставила на работе, а календарик повесила настенке, опять же на работе icon_wink.gif . В течении дня я полуила ещё подарочек от Кухнистрой, такой миленький фартучек(правда мужской), но со смыслом, он весь беленький, а на пузике кормашек и красными буквами написано, что то вроденетрабству накухне, утверждать не могу просто не помню дословно, но завтра напишу обязательно, что там написано. Девочки обзавидовались им никто подарков не делал сегодня, но думаюу нихвсё ещё в переди. Вот так и прошёл мой день...
После работы муж меня встретил и поводил до дому rolleyes.gif , по дороге зашли в химчистку забрали плед и купили пару упаковачных пакетиков под подарки a040.gif
Вот, а сейчас сижу и с ужасом жду ночи, как засуть так, что бы не было мыслей...? и что бы проснуться только завтра по звонку будильника, а не просыпаться от очередной мысли или судороге по телу, а ещё сердце так стучит,как будто выпрыгнуть собирается sad.gif
Ну ладно, не буду о грустном, всем спок ночи, до завтра hb.gif
FINKA
линеечка вышла классная, тепеь и мы с тобой считаем денечки твоего пузика
Линночка
Цитата(Вайта @ 25.12.2006, 14:58) *
А ты. давно на форуме? Надо поискать твой дневничёк rolleyes.gif

Приветик красотуля hb.gif hb.gif На форуме я с лета. А дневничек никак еще не заведу, пока не решу что писать буду туда icon_redface.gif Сон сам наладится потихоньку, а мысли они никуда не денутся, надо стараться отогнать их от себя. А муж смотрю заботится о тебе, встречает, молодец rev.gif
Вайта
Цитата(Линночка @ 26.12.2006, 9:04) *
Приветик красотуля hb.gif hb.gif Сон сам наладится потихоньку, а мысли они никуда не денутся, надо стараться отогнать их от себя. А муж смотрю заботится о тебе, встречает, молодец rev.gif


Доброе утро! Стараюсь стараюсь, вот день ото дня ...сегодня вроде получше уже rolleyes.gif
Сейчас голова высохнет и поеду на работу...а муж, да пытается заботиться, но меня его забота выводит из себя, сама не знаю почему. Очень меня рздрожает sad.gif

Цитата(FINKA @ 25.12.2006, 23:49) *
линеечка вышла классная, тепеь и мы с тобой считаем денечки твоего пузика



hb.gif Так это благодаря моим учителям...спасибо hb.gif
Лапушка
Привет! Меня Ольга зовут! Знаешь яб на твоем месте не былабы с человеком который ТАК нервы потрепал! Дело конечно твое! Но я ушла от первого мужа на 4 месяце и не жалела ни о чем! Главное чтоб было кому тебе помагать и ты сама была готова к тому что будешь одна воспитывать малыша! А мужики не стоят и слизинки! Тем более когда ждешь малыша! Это должно быть привыше всего! Муж он сегодня есть а завтра ветром унесло! А малыш ТВОЙ! Так ради него и надо жить!
Заходи ко мне! Буду ждать!!! hb.gif
Вайта
Цитата(Лапушка @ 26.12.2006, 14:32) *
Привет! Меня Ольга зовут!


Привет, Оленька!

Цитата(Лапушка @ 26.12.2006, 14:32) *
Знаешь я б на твоем месте не былабы с человеком который ТАК нервы потрепал! Дело конечно твое!


Солнышко, я думаю, что так и будет, что буду я дома с родителями ростить свою ляльку, хотя кто знает, время покажет...видимо я пока не готова к тому, что буду одна вопитывать молыша, как только созрею, думаю, что сразу всё встанет на свои места icon_redface.gif И всё равно спасибо за совет hb.gif это хорошо что есть люди которые уже решились на ответственный шаг в своей жизни...может и я решусь icon_redface.gif

Цитата(Лапушка @ 26.12.2006, 14:32) *
Муж он сегодня есть а завтра ветром унесло! А малыш ТВОЙ! Так ради него и надо жить!
Заходи ко мне! Буду ждать!!! hb.gif


Да, мужчины так не постоянны, в прочем как и женщины icon_wink.gif
Спасибочки, обязательно забегу icon_biggrin.gif
Katrunya
Приветики! Я к тебе знакомится притопала, не расстраивайся ты так, вес образуется думай что будет лучше для тебя и береги малыша wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Забегай в гсоти rolleyes.gif
Вайта
Цитата(Katrunya @ 26.12.2006, 15:54) *
Приветики! Я к тебе знакомится притопала, не расстраивайся ты так, вес образуется думай что будет лучше для тебя и береги малыша wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Забегай в гсоти rolleyes.gif


Приветики, спасибо что забежала hb.gif ! Очень и очень приятненько! И за потдержку спасибо большое! В гости обязательно забегу icon_wink.gif Вы даже не представляете как я вам всем благодарна, за понимание...мне даже на душе легче стало wub.gif
Irik
Приветик, зашла познакомиться! Твоя история меня поразила, я очень понимаю тебя. Хочу тебе не посоветовать а просто сказать чувствуй свое сердце и делай так как тебе хорошо, ведь не зря нам дана женская интуиция и иногда а даже в большинстве случаев она нам помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.