Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Таша!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Gozzi




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Valentin
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Всего наилучшего, Таша!! smile.gif
nikta




кошкагуляющаяпо
Таша! Желаю тебе в этот день получить кучу подарков и много прикольных, веселых и ласковых поздравлений!!!
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bigcrowd.gif bigcrowd.gif
butterfly.gif butterfly.gif butterfly.gif
Anjuta
Таша

Поздравляю одну из самых преданных поклонниц моего скромного творчества. Желаю тебе такого же внезапного счастья, какое подвалило моей героине и пусть оно изменит твою жизнь в самую лучшую сторону.
Anny


П[size=18]оздравляю!
Geheimnis
С Днем Рождения!! Любви, красоты и взаимопонимания. Мы рады, что у нас есть ты!!! bigcrowd.gif butterfly.gif smilie_colors1.gif
Тигрушка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


Алиса
ПОЗДРАВЛЮЮ,ЖЕЛАЮ СЕРДЕЧНО СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ И ДОБРОТЫ.ДРУЖБЫ ВЕЧНОЙ,ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ,И ИСПОЛНЯТСЯ ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ!
Клубничка

C днем рожденья!!!!!!!


Будь всегда ты красивой -
И душой и собой.
Будь безмерно любимой -
И зимой, и весной!

Не склоняйся рябиной,
Если вдруг холода...
Будь, родная, счастливой
В этот день и всегда!



Gozzi
Девочки, где то наша Таша, пропала, что-то ее не видать? 158.gif 158.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif sad.gif
Anjuta
А где же Таша? Где мой постоянный читатель и критик? Я уже скучаю. Скинула продолжение романа, а она молчит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.