Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важные качества в мужчинах
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Elle
Вот прочитала одну тему на этом форуме про идеальных женщин и решила создать подобную тему, но про мужчин. Не буду просить описывать идеального мужчину (я думаю, что на свете нет ничего идеального), а просто хочу, что бы девушки поделились любимыми качествами своих мужчин или же качествами которые вы считаете необходимы для того, что бы вы были в отношениях с этим человеком.

Для меня на первом месте уважение: относись ко мне так как сам хотел, что бы я к тебе относилась.
Любимые качества моего МЧ: мне нравится, что он мне дарит цветы без повода, на протяжении всего времени как мы вместе. Я люблю то, что он не стесняется проявлять свои чувства ко мне при его друзьях. Обожаю его нежность по отношению ко мне.
_Цыганский Барон_
чтобы не пил, не курил, и цветы всегда дарил..знаете такую песню?
Линночка
Настоящий мужчина это надежный, уверенный в себе, сильный, властный и в то же время нежный и ласковый. Это тот, с которым спокойно и комфортно и ничего не страшно icon_redface.gif Это тот, который держит свое слово, из любой ситуации может выйти достойно и не уронить своего лица. Это мужчина, который умеет сделать женщину счастливой rev.gif
эльф
мне понравилось, как написала Линночка.
от себя добавлю мое правило трех "не", я так его назвала.
мой идеальный мужчина не должен: жаловаться, завидовать, жадничать.
не подумайте, что я такая жестокая насчет жаловаться - по поводу здоровья или еще чего я всегда поддержу любимого и пожалею и буду заботиться. и люблю когда иногда мой любимый, такой "непробиваемый" icon_mrgreen.gif , становится таким со мной таким, кладет голову мне колени, чтобы я погладила его. shy.gif
я просто не люблю когда жалуются на жизнь, какие все плохие вокруг, не получается что-то и т.д. считаю, настоящий мужчина будет искать причины в себе, а не разглагольствовать зря.
Буржуйка
Цитата(эльф @ 21.12.2006, 11:50) *
.
от себя добавлю мое правило трех "не", я так его назвала.
.


а у меня правило трех "п" : порядочный, привлекательный, платежеспособный rev.gif icon_mrgreen.gif
Lili Kitsune
Цитата(Буржуйка @ 21.12.2006, 10:54) *
а у меня правило трех "п" : порядочный, привлекательный, платежеспособный rev.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif это 5 =)
Зайчона
А мне не нравится фраза "идеальный мужчина". Идеальный для чего? Когда начинаешь создавать идеал и искать какие-то критерии - для меня это элемент расчета, рассудка. Идеальный мужчина - это любимый, и самое главное - любящий мужчина. Если человек (не важно, М или Ж) по-настоящему любит, он будет самым идеальным и желанным.
Линночка
Цитата(эльф @ 21.12.2006, 10:50) *
я просто не люблю когда жалуются на жизнь, какие все плохие вокруг, не получается что-то и т.д. считаю, настоящий мужчина будет искать причины в себе, а не разглагольствовать зря.

a040.gif Точно добавлено! Тоже не люблю, даже раздражать такие вещи начинают wub.gif rev.gif
И Зайчона, мы не говорим про идеального мужчину, там написано про любимые качества наших мужчин и необходимые icon_redface.gif hb.gif
Зайчона
значит народ оффтопит icon_mrgreen.gif
эльф
Цитата(Зайчона @ 21.12.2006, 22:12) *
значит народ оффтопит icon_mrgreen.gif

читай - мой мужчина не должен, если такой заметный оффтоп.
FINKA
хорошая темка a040.gif Действительно, мы на форуме часто обсуждаем, ругаем наших M 2gunsfiring_v1.gif , но не расстаемся, любим, лелеем, а за что?

Мой, при всей своей эмоциональной заторможенности, может проявить супер заботу, сказать заветные любящие слова именно в нужный момент! Обожаю его за умение понять и принять меня такую какая есть, никогда не сердиться, за открытость, что проявляется в желании и умении обсудить возникшие трудности (а не замыкаться в себе и думать черти что icon_mrgreen.gif ). Люблю за схожесть интеpесов, за его легкое восприятие жизни, за склонность баловать меня.
Нет eusa_naughty.gif , он далеко не идеал и в теме (если бы она была) "Раздражающие качества в мужчинах" было бы мной написано не мало, но и я - не идеал, принимаю его какой есть и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ как кошка
FINKA
d050.gif подошел мой любимый, пришлось ем все вышенаписанное перевести , со всем согласился кроме того , что он не Идеал
shaherezada
А мой милый дает чувство защищенности и спокойствия. Обожаю его за то, что дает мне чувствовать себя ребенком. Обожаю за то, что его любовь такая сильная, что нам ее хватает на двоих... Обожаю его большие сильные плечи, которыми он закрывает все то плохое, что есть в этом мире...
Senior
Доброе время суток, Мудрые Жены!
Два месяца назад, я обратился к супруге с очень для нее неожиданным вопросом. Я попросил, чтобы она написала мне "Характеристику мужа"!
Она была удивлена, но сразу согласилась, я перечитываю ее, для того, чтобы менять в себе, то, что в ней было написано (в лучшую сторону).
Если кто-то из вас захочет написать характеристику для своего МЧ, то избегайте обвинений и не пишите с позиции - Я. Представьте, что ваш МЧ, сотрудник ваших взаимоотношений (по факту - это действительно так) и возможно, у вас получиться.
Ratibor
очень интересно, очень хороший ход. хотел бы я, чтобы любимая тоже мне дала характеристику)
Torie
Мне вообще все понравилось! Все справедливо, по-моему. a035.gif Я в своем будущем муже ценю столько всего... прежде всего, его отношение ко мне - любовь, понимание моих слабостей, внимание ко мне, заботу... Я обожаю с ним разговаривать на разные темы, с ним интересно, даже не хочется звонить подругам icon_wink.gif
Да... долго еще писать... мне столько в нем нравится... он порядочный, умный, добрый... и очень хорошенький, и интересы у нас общие... подписываюсь под всем вышесказанным в этом топике wub.gif
Avrora
Ой! icon_smile.gif сколько тут интересного! А я думаю, что ко всему можно привыкнуть, главное любить человека! Любовь всегда поможет! icon_smile.gif
СашаРу
Цитата(Elle @ 21.12.2006, 2:21) *
Для меня на первом месте уважение: относись ко мне так как сам хотел, что бы я к тебе относилась.
Любимые качества моего МЧ: мне нравится, что он мне дарит цветы без повода, на протяжении всего времени как мы вместе. Я люблю то, что он не стесняется проявлять свои чувства ко мне при его друзьях. Обожаю его нежность по отношению ко мне.


А что такое уважение? Поясните, пожалуйста.
Elle
Цитата(СашаРу @ 5.1.2007, 3:25) *
А что такое уважение? Поясните, пожалуйста.



Уважение, для меня, это когда МЧ не делает ничего подлого: обманы, ложь; показывает, что он ценит меня и дорожит мною, а не садится на голову и ноги свешивает.
KarolInka
Для меня очень важное качетсво в мужчине это МУЖЕСТВЕННОСТЬ. потому что в наше время как раз этого и не хватает. Я должна знать что мой лч всегда за меня заступится, всегда поддержит. Идеальный мужчина всегда держит свое слово и отвечает за свои поступки. Все вроде бы банально, но я сколько не ищу эти качества, не могу найти их в сочетании с приятной внешностью. Вот почему так??? sad.gif Или характер, или внешность.... Я уже замучалась искать то что мне подойдет хотя бы почти идеально. obm.gif Не люблю я размениваться по пустякам
Молния
Мой идеал мужчины- ум, сила и красота( больше духовная)
pepper_mint
я ценю в мужчинах выдержку и спокойствие! терпеть не могу мужиков-истеричек... это женщин то не красит, а уж о мужчинах и говорить то нечего.
Техану
Цитата(pepper_mint @ 18.4.2014, 7:50) *
я ценю в мужчинах выдержку и спокойствие! терпеть не могу мужиков-истеричек... это женщин то не красит, а уж о мужчинах и говорить то нечего.

Точно! Мы с подругой таких нервных мужчинок, не знающих, чего они хотят и нежелающих брать ответственность, окрестили "принцессками". Причем, что печально, тип внешности, который нам с ней нравится, очень часто сочетается именно с такой вот принцессковостью - приходится снова разочаровываться.
С другой стороны - если у мужчины совсем нет ничего от женской сущности, то его психика слишком прямолинейна, слишком маскулинна, слишком негибка и нечувствительна - мне с такими тяжело.
А разумные компромиссы вообще бывают, как думаете?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.