Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Colibri
ну вот... совсем немного не дотянули до 100-ой странички... совсем немного не дотянули до родов... я думала следующий дневник уже сделать о возращении в добеременную форму...
ну ниче!!! Продолжим тут молоть сложности и трудности беременности rolleyes.gif
потом после рождения Максима переименуем дневничок в более актуальный на тот момент!
и снова здравствуйте! И снова велкам!!! hb.gif hb.gif hb.gif

думаю будет уместно поставить в первое сообщение свою фотку... w24.gif
нам с Максимом 34 недели... вот такие мы уже большие wub.gif

Риша
Приветик Красотулька Анечка hb.gif
вот начнем с цветочков на новом месте, как говориться что б вся жизнь была как цветы, яркая, цветная hb.gif
на фотке выглядишь a040.gif
Буржуйка
Анют, ттт hb.gif
ВрединА
блин....какая ты красивая...нет ничего красивее беременной женщины))))) icon_redface.gif smilie_colors1.gif
Мышьбелая
Что-то всех потянуло новые темки открывать? rolleyes.gif Это вирус такой по форуму ходит? icon_wink.gif
Анют, ну ты как всегда супер красавица! А пузень у тебя такой аккуратненький! Я бы даже не сказала, что Максимке уже столько недель a040.gif
Ты уже сумочку собрала? А то НГ приближается! w24.gif
Colibri
отвечу всем уже тут: icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата
Аннь,я сразу после родов натянула пояс с железными вставочками,очень хорошо живот втягивает

w24.gif я куплю послеродовой бандаж... поясом... он широкий и эластичный... и хорошо что зима.. не будет жарко в нем...
katarina_Катя
Alechka
Лапушка
по многочисленным просьбам - фотки тортика! shy.gif


уже почти схомякали... получился небольшой и очень вкусный... и я думаю не такой вредный как например бисквитный с кремом...

в общем ходила я седня в студию фоткаться.. Такой фотограф прикольный!!! a040.gif мне очень понравилось... я пришла, сказала что готова потратить вот такую сумму денег на фотосессию.. он сказал ОК... и мы начали... получились красивые портретные фотки!!! Договорились что я приду еще раз, уже с мужем и в другой одежде, прическе... и мы доснимем еще... сразу посмотрели что получилось на компе... по мне так уже здоровски... но они их будут еще обрабатывать в фотошопе.... через пару дней я позвоню и подойду позырить что получилось...
никак мужа не могу уломать пойти со мной... sad.gif причина - выдал седня - стесняется своего пуза obm.gif icon_mrgreen.gif но я не теряю надежды... завтра гоню его в парикмахерскую.... и может таки на выходные вытащу его... очень хочу на память чтобы остались такие вот фотки семейные... я с пузиком и муж wub.gif думаю Максиму тоже будет интересно посмотреть на маму с папой...
седня сказала мужу что это будет для меня подарок на НГ... я очень очень хочу!!!
Rainbow
Анюта, привет hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
Анют, Тортик - ммм просто объедение rolleyes.gif у меня слюньки потекли от одного вида!
Colibri
ого!!! Я пока чирикала ответы на вопросы с предыдущей темы, у меня столько гостей побывало!!! wub.gif hb.gif
спасибо девочки за комплементы!!! Мне кажется что я ни в один период жизни их столько не получала как сейчас!!! так приятно!!!! Сегодня еще соседка сказала что я похорошела.. что лучше выгляжу чем раньше.. это я когда со студии шла... расфуфыренная вся... shy.gif
Я как на крыльях!!! wub.gif

Мышьбелая
Цитата
Ты уже сумочку собрала? А то НГ приближается!

в принципе почти все готово.. еще не в сумке.. а по пакетам на диване разложено... единственное что не сделала, так это не простерилизовала соску\бутылку\молооотсос и т.д....а да! И халат не купила!!! Может завтра забегу!!!

кстати.. я завтра на узи иду!!! Ура ура!!!
И вообще у меня седня настроение клевое!!! Вот что делают с женщиной комплементы и фотограф! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 21.12.2006, 0:15) *
!!!
И вообще у меня седня настроение клевое!!! Вот что делают с женщиной комплементы и фотограф! icon_mrgreen.gif

и парикмахер w24.gif s24.gif
Vik
Ань, с дневником!

формы у тебя a040.gif Восстанавливать фигуру явно долго не придется rolleyes.gif
Прикольно получается сегодня- 35 недель прошло, а осталось 35 дней shy.gif
Кудряшка Сью
Анют, с новосельем вас!!!! hb.gif

Ты действительно красивая слов нет (ТТТ) a040.gif , а я помню боялась фоткаться во время беременности - теперь жалею немного shy.gif , но с другой стороны у нас не принято...

А то, что новый днейничок завела ничего, скоро мы здесь будем лицезреть ваши фотки с Максимом! w24.gif Наоборот даже интересно будет, на первой страничке мама с пузиком, а на ..-той с сынулькой a040.gif
NiceSquirrel
Приветики, Нютик! hb.gif
Ты, как обычно - бесподобна! Тебя беременность навоборот - сделала еще красивее! Честно-честно!
Максимушке - приветы от тёти Лены, и конечно же - цёмики hb.gif
А фотки - это конечно замечательно, будешьпотом Максимке показывать, а он будет смотреть и гордиться - какая же мама у него красивая!
Лелька
Здравствуй Анечка. Какая ты умница, выглядишь отлично, фотосессию затеялы, такой шустрый пузатик a040.gif a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Ой молодец.... ссупер хорошо делаешь с этими снимками ..мои сейчас смотрят на меня беременную с таким восторгом в глазах icon_mrgreen.gif . a040.gif Осталось так мало и надо столько успеть.... obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif КРЕПИСЬ!!!!!!!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 21.12.2006, 0:08) *
по многочисленным просьбам - фотки тортика!

hb.gif Приветик!!!
С дневничком!!! Желаю что б следующий дошел до 100 странички!!! a040.gif
Тортик симпатичный, можешь и рецептик кинуть. Я как то делала, суховатый получился!!!
Как тебе уже мало осталось... Впереди самое интересное w24.gif , держись!!! a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif
katarina_Катя
Анютка!!!! Ты такая...такая...такая....просто очень красивая...и лицо такое счастливое....так мне нравится на тебя смотреть и бывать у тебя в гостях.... wub.gif
С новосельем тебя!!!! hb.gif
Тортик просто произведение искусства... a040.gif ...сбрось рецептик, если не трудно...я такой никогда не делала icon_redface.gif
Жду с нетерпение фоток с фотосесии...я уже в предвкушении чего-то такого суперового!!!!!!
Цитата
причина - выдал седня - стесняется своего пуза

a040.gif icon_mrgreen.gif ...причина суръёзная
Галченок
Анюта!!! Приветик будущей мамочке!!! hb.gif hb.gif hb.gif

как всегда - читаю-читаю - не решаюсь сюда вставить ничего .... d045.gif но вот решила Приветик в новом дневничке тебе написать!! wub.gif
Alechka
Привет, Анютик!!! hb.gif Вот и ты в новом домике! wub.gif
Выглядишь, как всегда, отменно , тьфу-тьфу-тьфу!
Тортик сразу видно пальчики-оближешь, хочу рецепт!!!
Лапушка
Привет Анютка!!! Ждем сообщения о УЗИ!!! Животик побольше стал! Мне кажется моська у тебя стала покруглей! Так здорого! А тортик просто прелесть! Хозяюшка! Береги себя и пузожителя! Целукаю!!! hb.gif wub.gif
Colibri
спасибо всем что забегаете!!! hb.gif
что то я в противофазе со всеми обитателями форума... когда народ тусуется, я где то бегаю... а вечерами когда есть время посидеть в инете, на форуме почти никого нет hb.gif
рассказываю как прошел день...
с утра побежала в поликлинику по месту жительства взять направления на анализы... подумала раз идти на такое плохое узи, так пусть оно будет бесплатное... тем более положено... с утра пока собиралась вся издергалась... думала приду в поликлинику, а там народу будет! все кашляют, чихают... захочу зайти без очереди за направлениями, обязательно пару теток горлопастых нарисуется obm.gif а потом еще в роддом на узи к этому ужасному узисту.... в общем вся с морально съежилась...
прихожу в поликлинику, а там никого icon_eek.gif я таааак удивилась!!! Разве так бывает?! Взяла направления и довольная потопала в роддом... а там очередюга мама дорогая!!! obm.gif Человек 20!!! Этож на каждого минимум 15 минут 158.gif Я в принципе предвидела такую ситуацию и взяла с собой книжку... заняла очередь и спокойненько читала "роды без страха" icon_mrgreen.gif просидела почти 3 часа... от узи особо ничего не ждала... поэтому и не разочаровалась когда ничего не узнала... sad.gif единственное что клещами вытянула сколько весит мой малыш... говорю "а Вы мне скажете сколько весит ? " он отвечает "а какая разница! Ему же еще 5 недель расти! " icon_eek.gif 158.gif вот блин!! Я грю "а я хочу знать! " он молчит... ну не придурок а??? потом правда когда я уже одевалась, сказал что 2 кг 300 гр... я сразу "а рост?" .. он "ну да! еще и размер ноги" 2gunsfiring_v1.gif блин! ну козел! все выспрашивал чего это я в 35 недель приперлась на узи... я грю что надо было в 32-34 недели... я опоздала немного.. и что несколько дней у меня твердый живот... а он так радостно "так у вас угроза!" obm.gif
а потом молча смотрел и так ничего и не сказал... так я и не знаю что там у меня... все написано на молдавском.. уже когда к врачу попаду, попрошу чтобы расшифровали...
опять полные трусы геля... бееее... мокро и противно... и еще... надо раздеватся как у гинеколога... полностью... я такого еще нигде не видела...
в общем вот такое у нас узи... и выбора нету.. на весь город только 2 узиста.. и оба какие то придурки... sad.gif
что была, что не была.... как я поняла это последнее узи... следующее свидание уже будет воотчию...
Colibri
Rainbow
приветище! w24.gif hb.gif
Vik
Цитата
Прикольно получается сегодня- 35 недель прошло, а осталось 35 дней

ага! a035.gif а я и не заметила!!!
Кудряшка Сью
молодец что забегаешь! спасибки за комплементы!!!
я вот еще фотки студийные выложу!!! там ващееее!!!
NiceSquirrel
приветик хорошая!!! hb.gif рада что ты таки вырвалась на форум! Ща пойду читать новости про твое здоровичко! w24.gif
Лелька
Привееееетик!!! давненько тебя не видела! hb.gif
Цитата
фотосессию затеялы

мдааа... мы такие shy.gif icon_mrgreen.gif муж уже постригся... так что теперь не отвертится.. потащу его фоткаться...
Aнтоша-Г
Цитата
мои сейчас смотрят на меня беременную с таким восторгом в глазах

a040.gif a040.gif a040.gif класс!!! Вот и я так хочу... надо ловить моменты в жизни... это ж не каждый год... время идет, мы меняемся... а документальная память остается... и это очень важно...
Мила Я
приветик! hb.gif рецептик тортика скину ниже... я 2 рецепта перемешала и от себя кое что добавила... получилось супер вкусно... особенно вкусно когда последний кусочек s24.gif надо было видеть балдеющую моську мужа icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
wub.gif wub.gif wub.gif ой засмущала меня совсем...
Галченок
приветик !!! hb.gif не стесняйся, заходи... привет передавай худеющим.. ато сама никак не дойду...
Alechka
w24.gif wub.gif
Цитата
Лапушка

Цитата
Мне кажется моська у тебя стала покруглей!

тебе не кажется s24.gif хомячьи щеки вылазят....
я седня когда пришла с узи... задумалась... киндер 2,3 кг... всего набрала 12.... а хде остальные 10кг???? icon_eek.gif
и еще я заметила что попа квадратная стала... Максим кости мне распихал...такой теперь попец! obm.gif
Colibri
а теперь рецептик тортика
знаю его под названием "Домик"... в инете нашла похожий под названием "Карпаты"...

400 гр. свежего творога, 200 гр. сливочного масла, немного молока, какао, сахар, печенье (обязательно галетное [квадратное], для данного количества продуктов потребуется 54 штуки.), по желанию свежие ягоды или ягоды из варенья (но можно и без них).
Глазурь: 3 ст.ложки молока, 4 ст.ложки какао, 3 ст.ложки сахара.

Смешиваем масло и творог до образования однородной массы, добавляем по вкусу сахар. Масса должна быть достаточно сладкой, но не чересчур. Получившуюся массу делим на три части. В одну часть добавляем какао до получения желаемого цвета. Завариваем крепкий чай и по очереди окунаем печенье. Печенье должно стать мягким но нужно следить за тем, чтобы оно не размокло совсем. Размягченное таким способом печенье укладываем на заранее приготовленную чистую полиэтиленовую пленку (подойдет простой мешочек). В результате должна получиться раскладка 3х6. Уложенное печенье смазываем белой массой. Сверху укладываем еще один слой размягченного печенья. Теперь смазываем коричневой массой. Поверх складываем последний слой печенья и смазываем оставшейся массой. Вдоль последнего слоя можно уложить ягоды.

Теперь самая сложная часть. Внимание!!! Это нужно сделать аккуратно. Поскольку печенье у нас лежит 3х6, нужно сделать из слоев треугольник. Для этого подымаем края пакета и соединяем друг с другом. Получившийся торт ставим на холод, зимой лучше на балкон, летом в холодильник. После того как он постоит минут 30 (дальнейшее на любителя) можно полить его сверху шоколадной глазурью.

Глазурь. Смешиваем компоненты для глазури и доводим до кипения. Глазурь лучше немного остудить, но чтоб она оставалась жидкой. Теперь торт должен постоять часа 4 на холоде. После этого его можно подавать на стол.


подправлю как делала я... печенье макала не в чай а в молоко... печенья у меня не хватило на раскладку 3х6.. у меня с пол кило печенья вышла раскладка 3х4 icon_eek.gif и 400 гр творога было самое то... я думаю что если бы делала как надо по рецепту, то творога бы не хватило... в следующий раз буду брать не 2 пачки творога а три... сливочного масла я поставила где то 150 гр... думаю что в следующий раз масла можно поменьше, а творога побольше... тяжело было размазывать творог по печенью...
глазурь получилась офигенно вкусная! Во внутрь на последний слой сунула банан... я люблю торты с бананами shy.gif когда складывала домик, печенье ж размочила в молоке, поэтому получилось скорее как рулет, чем домик треугольный s24.gif но зато не сухой тортик... а ооооочень вкусный...
и я думаю что не такой убийственный для фигуры... и печь не надо...
в общем пробуйте! a040.gif Для меня это вкус детства... мама раньше делала...
Мила Я
Цитата(Colibri @ 21.12.2006, 23:45) *
:у нас узи... и выбора нету.. на весь город только 2 узиста.. и оба какие то придурки... sad.gif

hb.gif Привет!!!
Ну ты даешь, я в шоке!!! 2 узиста obm.gif obm.gif obm.gif
Надо было с мужем идти, мой бы всех построил, написали бы на 3 языках + перевод с каждого... icon_mrgreen.gif Он у меня в таких случаях нервнобольной icon_mrgreen.gif .
А если поехать куда то. До Кишенева вам далеко? В платную клинику. Там не только размер ноги но и цвет глаз расскажут!!! a040.gif Если все хорошо то смысла конечно нет, но все равно интересно. И зачем раздеваться полностью??? Послала бы его на фик! w24.gif Вот!!! s24.gif
За рецепт спасибо! Хорошо что печь не нужно, т.е. возьни меньше. У меня так быстро все улетает, что чем быстрее тем лучше!!! a040.gif rev.gif
Colibri
Мила Я
мдааа... вот такая у нас тут ж...па... d045.gif город 140 тыщ человек и только 2 узиста... раньше я так и делала... ездила в кишинев... там хоть и дороже, но зато я получала полное моральное удовлетворение.. даже 3d узи делала и на диск записала как мой Максим отворачивает мордашку wub.gif
с мужем ходили в 21 неделю сюда же... от мужа толку мало... он наоборот говорит что я везде ругаюсь... и ему стыдно за меня icon_mrgreen.gif поэтому мне проще ходить самой, и если что бучу делать... что -что, а поругатся я могу славно s24.gif
а зачем раздеваться я его спрашивала в прошлый раз... нервно-дерганно ответил, что так надо... ему надо смотреть прям от лона... это я его слова цитирую... жаль что нету смайлика крутящего палец у виска...
а сейчас не рискуем ехать в кишинев.. расстрояние не ахти какое.. 130 км... но дорога ужасная.. трясет сильно.. я каждый раз как еду, приезжаю с угрозой... сейчас не рискую... да и у родителей дома опять отрубили отопление... опять лопнули какие то трубы.. у них так всю зиму.. я просто там не выдерживаю...
вообще если бы срок рожать выпал бы на теплый период, то поехала бы рожать в Кишинев... там и условия и врачи намного лучше..
Мила Я
hb.gif Мда.... Далековато ехать... и зима конечно. Ну ничего говорят зимние дети крепче!
А у меня муж везде ругается, а теперь и я, как говорится с кем поведешся... icon_mrgreen.gif
Сегодня на собрания в школу ходили, он к старшему, я к меньшему... всю дорогу его настраивала что б вел себя прилично! А то у него одно желание, школу развалить - учителей разогнать... icon_mrgreen.gif Что вобщем то не лишнее... obm.gif s24.gif Но все обошлось w24.gif .
Дороги у нас это да... obm.gif , пока доедешь родить можно, как и теплотрассы... У вас отопление свое я так понимаю? Везет! Малыш не замерзнет!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
Аннют, ну у тебя и приключения obm.gif Бери меня с собой, он точно тебе скажет размер ноги и еще пинеточки свяжет напамять, для малого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тортик, попробую забацать,спасибки a040.gif
Marilyns
Привет Анечка! hb.gif
Я твой дневник еле-еле нашла!
Зачем ты переехала? icon_eek.gif
Фотка супер!!! : rolleyes.gif
Насчет твоей подружки-да, видать детей у нее нет! Я права?
Это к тому, что есть в Герм. послеродовые бандажи!!!!!!!!!!!
смотри www.babywalz.de
www. babybutt.de
Это два каталога, там посмотри, тебе в раздел Umstandsmode-это одежда и бандажи, и кроме всего там еще все-все в других разделах для малышей.
Косметика Bübchen хорошая-но у нас тут и выбор больше, и 100% не подделка.
Вообще, мне скоперироваться с твоей подругой и докупить тебе все что еще надо-не вопрос, если надо- говори.

P.s.Я рожала летом, поэтому была просто счастлива снять с себя чулки для профилактики варикоза, бандаж дородовый и прочую красоту.
И послеродовый- не покупала, так как мне сразу стало казатся, что я дюймовочка!:)
иначе бы уже давно тебе отдала icon_smile.gif
Colibri
Мила Я
icon_mrgreen.gif у нас наоборот... из нас двоих я скандальная.... и муж всегда меня потом отчитывает что ему стыдно за меня shy.gif поэтому я когда с ним, тихая и покладистая... так что в некоторые заведения мне проще ходить самой...
а отопление у нас да.. свое... у нас с центральным было в квартире +13 icon_eek.gif разве можно жить в таких условиях?! поставили газовый котел... да дорого... зато не зависим от своего государства... правда если отрубят газ или свет.. кирдык и отоплению...d045.gif
Буржуйка
жалко что ты так далеко от меня... а то я бы обязательно тебя с собой взяла в целях профилактики...совсем понимаииишь расслабились! 2gunsfiring_v1.gif
Marilyns
приветик Сашуня! hb.gif
я не специально переехала... нас всех прикрыли... много болтаем shy.gif вот и пришлось новый дневник заводить... старый тоже есть... у меня в подписи ссылка на него...
да, у подружки детей нету пока... она поспрашивала у знакомых немок у которых уже есть дети... они все сделали такие глаза icon_eek.gif.. сказали что дородовой бандаж носиили.. а после родов только гимнастику делали... спасибо за ссылки... w24.gif ща сама полазию.. и ей уже скинула... только не знаю успеет ли она... она щас уезжает на рождество и приедет уже после НГ... ну ниче... еще месяц в запасе есть!
а ты в каком городе живешь? моя подруга в Гамбурге.. и бывает в Берлине...
Цитата
так как мне сразу стало казатся, что я дюймовочка

ой! я тоже так хочу!!! Так хочу почувствовать легкость!!!
Лелька
Рецептик записала, буду домашних баловать w24.gif
Alechka
Анют, вот и я говорю, надо таких узистов "добрых" 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Рецепт скопировала, пока не читала еще, как-нибудь соберусь попробовать!

Я сегодня тоже с утра нанервничалась с врачами, будут силы вечером у себя напишу. Думаю, что надо для поднятия настроения в детский магазин сходить shy.gif хочется еще и прикупить там что-нибудь, только не знаю, что на этом сроке можно позволить себе?
Кудряшка Сью
Цитата
от узи особо ничего не ждала... поэтому и не разочаровалась когда ничего не узнала...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
от мужа толку мало... он наоборот говорит что я везде ругаюсь... и ему стыдно за меня


сЭстра! icon_mrgreen.gif

Цитата
нервно-дерганно ответил, что так надо... ему надо смотреть прям от лона.


В первый раз такое слышу icon_eek.gif - может он маньяк? obm.gif К тому же тебе наверное холодно было? Ужас!

P.S. Рецептик скопировала hb.gif
Буржуйка
Солидарна с Кудряшкой, он маньяк icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Анюта, приветик!!!!
Узист КООООООЗЁЁЁЁЁЁЁЁЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! однозначчно 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
за рецепт спасибо.... rev.gif на следующей недельке обязательно сделаю...

нам представляешь кухню до сих пор не привезли...я в глубоком обмороке.... obm.gif obm.gif злая 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ....обещают на следующей неднле...я сказала что если мне кухню до Нового года не поставят я приду к ним Новый год праздновать 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ...и такой праздник устрою...вот так и закаазывай у знакомых...если бы это были чужие люди уже бы давно поругался и остаток сумы оставил бы себе за моральную компенсацию....
Лапушка
Тортик просто сказка! Весь вечер вчера чудила! Мой с ума сходили от запахов!!!
Ох уж это УЗИ!!! Да ладно будь спок! Все хорошо! Так ты может родишь у нас на Новый год? (Только пускай еще немного кг наберет)!!!
Это тебе и Максимке!


Погладь маленькую лапку от тети Оли!!!(это я)
Кудряшка Сью
Анют, я там ПИХОР выставила, как и обещала (правда это давно было...)
Colibri
смотрю что тортик популярен s24.gif
а я как то не наелась.. думаю на выходных опять сделать... и уже побольше... поставлю поменьше масла, побольше творога... глазури побольше сварю.... думаю может какие нить другие фрукты вовнутрь запихаю... хотя и с бананом здорово...

Alechka
блин! ну что за врачи?! 2gunsfiring_v1.gif прям злости на них не хватает... как специально!
Цитата
хочется еще и прикупить там что-нибудь, только не знаю, что на этом сроке можно позволить себе?

а что хочется? у тебя срок на лето выпадает.. а сейчас все зимнее продается.... так что особо не развернешься...
Кудряшка Сью
Цитата
В первый раз такое слышу - может он маньяк? К тому же тебе наверное холодно было? Ужас

не холодно не было... в кабинете тепло... холодно было когда домой шла... вся мокрая от геля...пузо вытерла.. а трусы так и остались мокрые...
уж не знаю маньяк или нет... но по 50 женщин в день без трусов видеть, думаю он скорее женоненавистник s24.gif
katarina_Катя
Цитата
нам представляешь кухню до сих пор не привезли

а по договору когда должны были??? к вам же еще должен установщик прийти собирать ее...
а насчет знакомых это да... я уже давно убедилась... что со знакомыми свяжешься, сделают паршиво, и даже возмутиться не сможешь...да и в любом случае платишь деньги... так какая разница кому??? главное чтобы результат чтобы устраивал!
Лапушка
ну как торт? попробовали? w24.gif
Цитата
Так ты может родишь у нас на Новый год?

не не!!! пусть в пузике сидит пока праздники не пройдут.. ато все пьяные обычно! нам раньше не надо... вот после 15 января - добро пожаловать!
спасибки за масика с колпачке! такой потешный! s24.gif
Цитата
Погладь маленькую лапку от тети Оли!!!

пожму ручку или ножку.. что выставит icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
уже была!!! w24.gif
katarina_Катя
Цитата
а по договору когда должны были??? к вам же еще должен установщик прийти собирать ее...

отож...какой там договор...все на словах и улыбках...все...это последний раз я так что-то заказываю....сплошная головная боль.... obm.gif

Цитата
Распирает всем растрындеть что я беременна

это я в темке лажу "Беременость и роды", это твое высказывание icon_mrgreen.gif я так смеялась...
так время быстро пролетело....у тебя уже свидание с Максимкой скоро... rolleyes.gif
ELLONA
Вот дебил этот узист! Это же надо, беременную девочку обижать... obm.gif
Но не обращай внимания, бороться с ними вряд ли можно. Только нервы портить.
Пузик уже такой здоровенный! Удивительно: была такая козявочка малехонькая, а теперь уже козявище с именем. Чудо... rolleyes.gif
Colibri
katarina_Катя
158.gif 158.gif 158.gif ой ... без договора!!!! поэтому и лажа... иначе могли бы надавить!!! Если не секрет, сколько вам обошлась ваша кухня??? скока стоит метр погонный и сколько всего вышло?
Цитата
Распирает всем растрындеть что я беременна

вот и я сижу и ржу icon_mrgreen.gif в начале не поняла.. где это ты раскопала??? icon_mrgreen.gif

ELLONA
Цитата
была такая козявочка малехонькая, а теперь уже козявище с именем

умора!!! icon_mrgreen.gif Козявище!!! obm.gif icon_mrgreen.gif ааа.. валяюсь!!!!
katarina_Катя
Цитата
вот и я сижу и ржу в начале не поняла.. где это ты раскопала???

icon_mrgreen.gif

Цитата
Если не секрет, сколько вам обошлась ваша кухня???

конечно не секрет...ровно 1000$....у нас 4,3 кв.метра по-моему...деньги вывалили...боюсь что будет не то что я хочу...
Alechka
Цитата(Colibri @ 22.12.2006, 16:45) *
а что хочется? у тебя срок на лето выпадает.. а сейчас все зимнее продается.... так что особо не развернешься...

Хочется ВСЕ s24.gif да и все есть в супер-маркетах детских - и летнее, и зимнее! срок у меня 16 апреля.
просто я вроде не суеверная, но.........сильно что-то такое брать боюсь (ну там типа комлектов и т.п.). вообщем, все равно купила s24.gif 2 распашонки shy.gif желтую и зеленую, заходи попозже ко мне, фотки выложу rolleyes.gif

Анют, еще хотела у тебя проконсультироваться по поводу размера. Глаза сегодня разбежались: какой брать-то? взяла одну 18-го, вторую - 20-го размера. это как определять-то? были вещички других значений, 68-ой, например, это, наверное, рост ребеночка? shy.gif
Colibri
katarina_Катя
у нас тоже около 4 метров получилось... с углом... так кухня маленькая.. всего вышло около полторы тыщи баксов... но мы ставили блюмовские механизмы... дорогие заразы но супер вещь! еще цвет перламуровый +20 баксов за погонный метр... +20 баксов козырек за погонный метр... +лампочки... + 2 стекла на 60 баксов... вот так и набежало...

Alechka
а шоб я знала! icon_mrgreen.gif я прихожу в магазин, говорю покажите на новорожденного что есть...
мне все тут кругом говорят чтобы я много не покупала...т.к. вырастают очень быстро.. лучше сразу брать на возраст 3 месяца.. первые два подкатывать штаники\рукавчики.. а потом в самый раз будет...
а вообще я ж младенца в руках никогда не держала... понятия не имею какого они размера... icon_mrgreen.gif
исхожу из соображений обычно 52 см ... значит надо брать костюмчик примерно 62 см... надо ведь памперс напялить под низ... на некоторых пишут именно так размеры.. еще я покупала бодики там нумерация идет 1,2,3... я купила 2 размер...
вы в лето идете... тебе зимних костюмчиков не надо... посмотри бодики, комбезики... всякие рубашечки... я купила такой классный костюм правда зимний - батник и комбинезон на плечиках застегивается... такой кукляшный! wub.gif
еще мне сказали что лучше колготы чем ползунки... я купила и то и то...
ой.. я сама как слепой котенок тыкаюсь... в магазине глаза разбегаются... много брать нет смысла...т.к. на следующий год уже не пригодится...
Кудряшка Сью
icon_mrgreen.gif
Цитата
мне все тут кругом говорят чтобы я много не покупала...т.к. вырастают очень быстро.. лучше сразу брать на возраст 3 месяца.. первые два подкатывать штаники\рукавчики.. а потом в самый раз будит...рн


Подтверждаю! w24.gif

Цитата
уж не знаю маньяк или нет... но по 50 женщин в день без трусов видеть, думаю он скорее женоненавистник


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif наверное, бедняжка... icon_mrgreen.gif shy.gif
Vik
Спасибо за рецептик, переписала себе hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Да вот я и не хочу никакие моднячие костюмчики брать, все равно даже пол не знаю точно. А вот нейтральные, но жизненно необходимые на первое время пеленки, распашонки,боди, чепчики, это ведь можно? wub.gif
Colibri
Alechka
можно конечно!!! Если ты не веришь в приметы!!!
Бери нейтральных цветов - желтенькие, салатовые, оранжевые! А потом когда будешь знать пол, будешь комбинировать с половым цветом... а вообще все эти распашонки как правило в нейтральных цветов в цветочек s24.gif я ползунки купила вообще белые... зато к любой распашонке \ бодику подойдет... w24.gif
Буржуйка
Цитата(Alechka @ 22.12.2006, 19:38) *
Анют, еще хотела у тебя проконсультироваться по поводу размера. Глаза сегодня разбежались: какой брать-то? взяла одну 18-го, вторую - 20-го размера. это как определять-то? были вещички других значений, 68-ой, например, это, наверное, рост ребеночка? shy.gif



Спросила у мужа сколько стоит у нас мдф на метр получилось 250 баксов за метр wub.gif Ну у вас размеры какие то странные icon_eek.gif у нас пишут нб( типа нью борн,3-6,6-9 и тд...... Анют ты крем для сосков купила? w24.gif shy.gif
Colibri
Лариска - редиска... цитату перепутала... icon_mrgreen.gif я минут 10 втыкала причем тут размеры детской одежды и мдф obm.gif icon_mrgreen.gif
У нас получается примерно 400 баксов погонный метр.. погонный это значит метр кухни и нижний шкаф и верхний... когда приходишь предварительно цены узнать - они говорят тоже 200-250 баксов... а когда начинаешь заказывать там начинают накручивать... 200 баксов - это чисто шкафы... на ведь на них надо и ручки, и стекла, и механизмы... а я еще перламутр хотела и лампочки... еще хотела бутылочницу но некуда было воткнуть ее... кухня блин маленькая... обыдно... еще хотела бы барную стойку... ээээхх.. надо кухню в зал переносить....
я уже тут мечтать начала о частном доме... может через пару лет таки сбудется моя мечта! wub.gif я бы такую кухню забабахала!!!!

крем для сосков не купила.. не знаю какой.. в инете почитала что подходит мазь типа солкосерил... ее можно купить в любой аптеке... а еще у меня крем который Алиса выслала Жернетик.. она сказала что им можно мазать соски во время кормления тоже...а что думаешь надо купить заранее?
Мила Я
hb.gif Нам тоже на кухню цену говорили одну, а вышло... obm.gif Зато мы сами рисовали что хотели, как хотели. Она у нас угловая, где то и фотки есть.Тоже люблю свою кухоньку!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.