Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк Katruni.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Katrunya
Эх, вот и новый домик себе соорудила rev.gif
Немножко грустно покидать старое жилище, но тем не мене в новом сделаем так, что будет еще лучше wub.gif
Вот здесь находится тропинка к моему старому домику
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1688

Кстати, я таки похудела, как то само собой получилось и из моего 44 размера переползла в 42, жаль штаны теперь болтаются - особенно в талии s24.gif
Войну с целлюлитом продолжаем, да и остальные части тела не забываем, так что добро пожаловать в мой дом rev.gif
Поговорим, чай попьем, рецептики обсудим и пообщаемся, всегда всем рада wub.gif
Галченок
Привет!!! домоустроительнице!!!!!! и с новосельем!!!!
Katrunya
А чего же это позакрывали наши дневнички старыеd045.gif
Nekotyanka
Олик, сейчас мы его цветочками укрсим icon_smile.gif)
Nekotyanka
А про дневнички читай тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2851
Katrunya
Вау, какие у меня фиалочки красивые wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Так, будем обживаться! Цветочки на падоконники shy.gif
Чайник с чашечками на стол, к чаю чего то придумаем wub.gif , рюмочки на кофе поставим и бокальчики на капучино shy.gif

Как бы там ни было, у меня снова дневничёк два в одном!
Обо мне и о борьбе с целлюлитом wub.gif
Даниюша
Катруньчик, привет!
С новым домиком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Привет! с новосельем, дорогая!!!
Aнтоша-Г
приветик!!!! с новыми силами hb.gif с новыми позитивными мыслями hb.gif Оставайся такой же hb.gif a040.gif wub.gif
Риша
Приветик Оленька hb.gif
как дела, как проходит подготовка к последнему экзамену?
как доця?как сама?
katarina_Катя
с новосельем!!!!! hb.gif
лажа конечно с дневничками...но как говорится лучше так, чем никак...
у тебя уже тут тепленько, уютненько....цветочки расцвели... rolleyes.gif
Буржуйка
Олик с новым домиком тебя hb.gif
Vik
Олюня, с новосельем!!!

Надо мне забивать стульчик, а то места все позанимают, а тут всегда чаю дают shy.gif
Кудряшка Сью
Катруля-лапуля, с новосельем тебя!!!!
Поздравляю с похудением!!! hb.gif hb.gif Ты умничка! hb.gif
NiceSquirrel
Лёлька, приветик! hb.gif
Как дела твои, дорогая?
Насчет того, чтобы ехать через Киев - даже не знаю...мы же поедем на поезде скорее всего, а друзья, с которыми мы едем, говорят что никак не получится через него ехать.....((((( Может они меня жестоко обманули?(((

А идея насчет венчания - мне ооочень понравилась shy.gif
_Цыганский Барон_
привет, дорогая Катрюня, с новосельем тебя, красиво у тебя тут....
теперь будем обживаться, старые дневники вспоминать...
Creata
Приветики Катрюня
С новосельицем тебя! hb.gif Что с экзаменами?
Линночка
Приветик Оленька! С новосельем поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!!!!
Katrunya
Всем приветики!!! rev.gif
Сколько у меня гостей, сейчас буду чай разливать, кофем угощать, кому сока, кому чего то покрепче w24.gif

Вчера и сегодня процедурки те же! rolleyes.gif
Сегодня моя малявочка первый раз выступает - танцами она у меня занимается, так что вчера притащила мне костюм свой, я его отгладила, с утра бантики малышке завязала и отвела в лицей wub.gif
Бабушка наша купила Катюшке черепашку, теперь думаю про террариум, а то в субботу черепашка с бабушкой приедут, а куда посадить это чудо природы не знаю rolleyes.gif Самое интересное, что малая еще не в курсе от таком подарочке, вот радости у детенка будет wub.gif

Два гос экзамена я уже сдала, первый пять, второй четверка. еще один в понеденик obm.gif , радует что последник. А еще у малявочки в понедельнки утренник по поводу нового года и последний день учебы перед каникулами, так что она уже денечки считает shy.gif

В субботу у нас корпаративная вечеринка, вопрос о наряде не решенd045.gif

Данюшка, такой домик заснеженный wub.gif
Каточка спасибо солнышко! hb.gif
Тосик, за пожелания громное преогромное дякую shy.gif
Ришулька, вроде как сама ношусь потихоньку wub.gif
Катюшка. забегай - уют у меня в домике и вы все создаете wub.gif
Буржуечка, Лапонька моя, вот и ты ко мне заглянула wub.gif
Вик, да я наверное как у Русланчика брошу на пол шкуры и все вместе будем сидеть, лежать, полсидеть w24.gif Так что места всем хватит rev.gif
Кудрюньчик спасибки лапочка, хоть кто-то обратил на это внимание, а то в интимных дневничках за разговорчики поселелись, так это же не значит что собой перестала заниматься wub.gif
Бельчёнок ко мне прискакал, орешки небось притащил wub.gif Ну так соблазняй своего суженого мыслю о венчании в Киеве wub.gif
Русланчик wub.gif как же я рада тебя видеть wub.gif
Наргизулька, спасибо тебе, пузикиу отдельный приветик wub.gif Линночка сенкс hb.gif
Лелька
Катюша здравствуй. Желаю удачки с экзаменом. hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Оль, у моей подруги была водяная черепашка. Они с мамой купили, когда подруге было 25 лет icon_mrgreen.gif Хотели маленькую такую, чтоб плавалая и смотреть на нее, прошло несколько месяцев и черепашка превратилась в огромную черепашенцию, в треть аквариума icon_eek.gif
Но они ее нежно любили и купили аквариум побольше.
А я как-то их не очень - мне страшно, когда они голову свою вытягивают из шеи s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Бабушка наша купила Катюшке черепашку, теперь думаю про террариум, а то в субботу черепашка с бабушкой приедут, а куда посадить это чудо природы не знаю


Ой, даже не знаю что тебе посоветовать - я так далека от всякой живности домашней, даже кошку не заводим... Это ж такая морока, а с экзотичными животными тем более obm.gif .

Вот такая я злая icon_redface.gif
Katrunya
Лёлька спасибочки! hb.gif
Вик, у нас сухопутная черепашка, которая может бегать по полу, а террариум, для неё просто домик w24.gif Они больше чем 20 см в диаметре не достигают, так что в этом я спокойна shy.gif
Katrunya
Кудрюньчик, а я люблю всякую живность, была бы возможность завела бы и кошку и собаку, да только не позволяет ни жилплощадь, ни времени нет заниматься меньшими братьями... а вот черепашку, можно и завести, тихая, не мяукает. не лает, не скачет, выгуливтаь не нужно...вообщем идеальный домашний зверек w24.gif

Теперь бы еще кличку придумать, у меня почему то вариантов вообще нет, черепашка девочка, у кого какте предложения?
sofi
Цитата(Katrunya @ 21.12.2006, 17:05) *
Теперь бы еще кличку придумать, у меня почему то вариантов вообще нет, черепашка девочка, у кого какте предложения?

Приветик, Олик! hb.gif rev.gif
С новосельицем тебя hb.gif . Как насчет Тортилла? Будет такая же большая и мудрая icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 21.12.2006, 16:05) *
Теперь бы еще кличку придумать, у меня почему то вариантов вообще нет, черепашка девочка, у кого какте предложения?

приветик!!!! У нас у знакомых ...черепашка Аська icon_mrgreen.gifУдачки hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Я тоже сразу о Тортилле подумала. А еще можно назвать София, Быстрик, Шустрик, Крошка, Клепа....
Привет, Катрунечка! hb.gif
Галченок
аааааа я хочу кошкууууууу........

Ой, приветик, Олик!!
katarina_Катя
Олик, приветик... hb.gif
Черепашка...здоровский подарок...представляю восторг Катюшки....так люблю когда дети радуются...
Цитата
А еще у малявочки в понедельнки утренник по поводу нового года и последний день учебы перед каникулами, так что она уже денечки считает

а мы как считаем... icon_mrgreen.gif я уже жду-не дождусь каникулов
lorka
Катрюнька привет!!! С новосельем! hb.gif hb.gif hb.gif
Черепашка прикольно. А может малая придумает имя? Ей это понравится.
Katrunya
Всем приветики! rev.gif
Вчера и сегодня процедуры те же! Питание в норме! rolleyes.gif
Малявка сегодня последний раз перед каникулами потопала с портфелем в школу wub.gif , завтра приедет бабушка с черепашкой, и вечером у меня корпаративная вечеринка - вот так rolleyes.gif

Софи, ну насчет большой - так лучше не надо, а по поводу Тортилы уже думала, может быть, правда малявка его перекрутит и получится неизвестно что icon_mrgreen.gif Хотя сейчас уже получше, а раньше она вместо "г" - гопорила "х", а вместо "р" - "л"... Во потеха была, особонно если спрашиваешь:"Катрюнька ты что делаешь?", а она тебе в ответ "Хуяю мамочка" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тосик спасибки hb.gif
Анечка, ну ты просто мне суперовый выбор дала wub.gif
Галчёнок, я тоже кошку хочу, но мужа моя их не перевариваетd045.gif А так бы я давно уже завела, сиамскую красавицуd045.gif
Катюш, восторг будет завтра, для неё это будет сюрпризом w24.gif
Лорочка, конечно же она будет придумывать, просто варианты у меня все равно спросит icon_smile.gif
Лелька
Говоришь не вырастает больше 20 см?
Мне как-то на день рождения декоративную крысу подарили. Такой маленький меховой комочек которым я долго умилялась. Прошло немного времени и эта ДЕКОРАТИВНАЯ крыска вымахала в такую крысенцию, что была размером в нормальную кошку, в клетку ессесвенно не влазила и жила в шкафу на нижней полке s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
КАТРУНЬ, привет!!! hb.gif
Как там твоя черепашка поживает?

Цитата
Во потеха была, особонно если спрашиваешь:"Катрюнька ты что делаешь?", а она тебе в ответ "Хуяю мамочка"


Умереть не встать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Риша
Приветик Оленька
черепашка, это для ребенка такой милый подарочек
поздровляю с окончанием рабочей недели, и удачных, приятных выходных
А на вечеринке желаю оторваться на полную катушку w24.gif
katarina_Катя
Цитата
Прошло немного времени и эта ДЕКОРАТИВНАЯ крыска вымахала в такую крысенцию, что была размером в нормальную кошку, в клетку ессесвенно не влазила и жила в шкафу на нижней полке

obm.gif хорошая крыска....такая и уши пообъедает
Katrunya
Лёлечка солнце, ну ты меня крыской просто убила obm.gif , может ты её откормила так w24.gif icon_mrgreen.gif
Кудрюнь, еще н езнаю, она то у бабушки сейчас, а бабушка с черепашкой за 150 км от Киева shy.gif
Ришулька спасибки огромное, взаимно hb.gif
Катюш, это точно rolleyes.gif
Vik
Оль, вам надо пока ребенок еще не все буквы выговаривает, такое название черепахе придумать, чтобы это еще и звучало прилично s24.gif s24.gif s24.gif
А мне чего-то в голову ничего не приходит, тока чебурашка в голове крутится icon_mrgreen.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Олик, с словами малой просто убила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif валяюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif У нас у знакомых черепаха есть, уже несколько лет, не выросла, капусту любит shy.gif

У моих кролики были...были пока мелкийрузными хлопьями не накормил icon_mrgreen.gif obm.gif Я собаку хочу,а мужа моя их не любитd045.gif
lorka
Катрюнька приветики!!!
sofi
Катрюнчик, приветик! hb.gif Я тут забегала.
Да, малые как скажут obm.gif
А про крысу - ужас. 158.gif Я их боюсь со страшной силой. Как-то у бабушки увидела крысу, так орала, что бабушка подумала, что меня режут obm.gif Моя доча как-то просила завести белую крысу, но я сказала мужу: "Или я или крыса. Что угодно, но не крыса". Тогда папа купил ей хомяка, который погрыз ей новую фирменую юбку, брошенную рядом с клеткой, за что и был отдан "в добрые руки".
_Цыганский Барон_
дорбое утро, Катрюня, завариваю тебе утреннее кофе.....
katarina_Катя
Катрюня....привет...ты где запропала...ждем новостей мы shy.gif
как корпоративка? как черепаха? как Катюшка?
возвращайся в семью...соскучились мы shy.gif
Nekotyanka
У Олика тож наверное, годовые отчеты icon_smile.gif)))
Katrunya
Всем приветики!!! rev.gif
Сначала отчётик, вообщем мама черепашку не привезла, решили что пока малявка будет у бабушки, там и будет с ней играться, а потом перевезем в Киев. На вечеринку попала в платье супер мини с глубоким декольте, вообщем мужа моя была в глубоком ауте, при чём он со мной сразу не пошел и платица до этого не видел (его привезла бабушка) - а в клубе его хватило минут на 30 и он меня быстрёхенько домой уволок obm.gif icon_mrgreen.gif , хотя если честно, то не могу сказать что было так суперово, напоили наших банковских сотрудников какими то коктелями, что если бы я не один фужер выпила, то была бы мне амба.... вообщем к вечеру, вернее к ночи с координацией начались проблеммы icon_redface.gif при этом голова соображала абсолютно ясно и четко, зато с утра даже похмельного синдрома не было и головка не болела s24.gif
Сегодня с утра здала последний госэкзамен, на четверку правда, но уже все - осталось только диплом получить - учения закончены - ура rev.gif
У малявки с утра был утренник, где она была с бабушкой в новом костюме, фоток нет, но вроде как должны другие родители сделать, так что будем ждать!

Вик, вот и у меня таже ерундистика, назови как точ удо заморское - а получится гм гм гм....вообщем непереводимыое w24.gif
Буржуечка, да я вообще знаешь как прикалывалысь, потом все родные и знакомые всегда по телефону спрашивали малявку," Картюня а ты что делаешь?" icon_mrgreen.gif
Лорочка hb.gif
Софи, сто процентов, наивный детский лексикончик a040.gif
Русланчик на утренний не успелаd045.gif прибегу на вечерний shy.gif
Катюшка уже вернулась w24.gif
Некотяныч, не то слово - годовые слабо сказано, работы выше крыши obm.gif
katarina_Катя
ПРАЗДРАВЛЯЮ с последним госом!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка a040.gif
Цитата
На вечеринку попала в платье супер мини с глубоким декольте,

я представляю эту красотень....конечно мужа твой неподготовленный пришел...сюрпрайз icon_mrgreen.gif .... ты в мини, да еще с декольте и под воздействием коктейлей... w24.gif
Vik
Олики!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ УМНИЦА!!!!
Katrunya
Всем утро доброе! rev.gif
Вчера и сегодня как обычно: вчера - масаж груди с маслом для бюста, ванна, масаж груди с кремиком для бюста, кремик на попинс и ножки, сыворотка вокруг глаз и крем для лица шейки и зоны декольте rolleyes.gif , с утра все то же за исключением масажа с маслом и сменой серии косметики на дневную.
Катюш спасибки shy.gif
Вик, старасюсь hb.gif
Галченок
у меня фота есть icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.