Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у Кудряшки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кудряшка Сью
Прямо как в первый раз в первый класс, волнительно wub.gif

Ну вот и пошла новая страничка моей жизни на любимом и родном сайте rolleyes.gif , пусть все будет по-новому и лучше-лучше-лучше!!!!! (это типа сама себе пожелала shy.gif )

А наглядно вот:



чего и всем желаю!!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Заходите в гости!!!!!!!
Галченок
гы.... Привет!!! еще раз!!!!

С Новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Новым Счастьем (точнее с умножением и раЗмножением имеющегося) )))))))
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.12.2006, 14:41) *
Прямо как в первый раз в первый класс, волнительно wub.gif

.......Заходите в гости!!!!!!!



Кудряшик, поздравляю с новым дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть в твоем домике будет тепло, светло, весело и уютно, как в сказке.. rolleyes.gif a040.gif
а ты будешь Его доброй феей.. icon_wink.gif или Шахерезадой.. w24.gif
Irik
Приветик! С новосельем, всего самого лучшего и доброго!!!
Zhena
С Новым Годом, Кудряшечка! Такое чувство, что сдали в эксплуатацию большой новый дом, например, точку кирпичную, а нам всем ордера повыдавали на квартиры в этом доме. И мы теперь все друг к другу ходим. Поздравляем!
С новосельем! hb.gif

ЗЫ С каким Новы годом!!!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 13:56) *
ЗЫ С каким Новы годом!!!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


забегалась icon_mrgreen.gif закружилась icon_mrgreen.gif запуталась icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Динурик с новосельем hb.gif
Katrunya
Кудрюньчик с новосельем тебя!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Кудряшка, с новосельем!!!!! hb.gif
Aнтоша-Г
НУ не с новоселием говарить небуду s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif . С новой строничкой и новыми событиями!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Кудряшечка hb.gif с новосельем тебя hb.gif
я смотрю Валентин тут некоторым жителям этого форума новые квартирки повыдавал w24.gif
Мышьбелая
Динарочка,
Я забежала на сказку от тети Динары, а тебя нет rolleyes.gif
С Новосельем!
Vik
Динаруся, новые аватарки и новые домики!
Явно грядут перемены в жизни rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Дорогие мои девочки, Даниюша, Галченок, ZHENA, Лариса, Катруня, Риша, Ирик, Катюша, Антоша, Викуля, Маришка, спасибо вам всем за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть сбудутся все ваши пожелания!!! hb.gif shy.gif

Цитата
Такое чувство, что сдали в эксплуатацию большой новый дом, например, точку кирпичную, а нам всем ордера повыдавали на квартиры в этом доме. И мы теперь все друг к другу ходим. Поздравляем!


ZHENA , ты такую актуальную тему затронула a040.gif , пусть это будет репетиция перед получением настоящей квартиры s24.gif Спасибо!!!! hb.gif

Цитата
ЗЫ С каким Новы годом!!!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну почему бы и не с Новым Годом???? Он ведь неумолимо приближается - осталось всего 10дней!!! s24.gif

Цитата
Динаруся, новые аватарки и новые домики!
Явно грядут перемены в жизни


ВИКУЛЬ , твоими бы устами... wub.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
нежная штучка
привет красотка a035.gif
с новым дневником ! как твой малыш ?
Кудряшка Сью
Цитата(нежная штучка @ 21.12.2006, 9:51) *
привет красотка a035.gif
с новым дневником ! как твой малыш ?


Аленушка , привет землячка! eusa_clap.gif Ты где пропадала??? icon_eek.gif
Сынулька нормально, растет - спасибо! hb.gif
Буржуйка
Динурик доброе утро hb.gif Я тебе в подарок самовар притащила, будем теперь чаевничать a040.gif s24.gif
нежная штучка
как у вас погода? у нас все праздники было солнышко снега очень мало и тепло.
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик доброе утро Я тебе в подарок самовар притащила, будем теперь чаевничать


a035.gif a035.gif a035.gif

Ой, Ларисик , спасибо - теперь утро действительно доброе будет!!! Я так хотела чаю s24.gif !

Цитата
как у вас погода? у нас все праздники было солнышко снега очень мало и тепло.


У нас погода тоже алматинская - тепло, около нуля и это в декабре месяце obm.gif Ален , приезжай в гости!!!
NiceSquirrel
Доброе утро, Кудряшик!
С новым домиком тебя! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(NiceSquirrel @ 21.12.2006, 11:27) *
Доброе утро, Кудряшик!
С новым домиком тебя! hb.gif


Спасибо, Леночка!!! wub.gif Мы теперь все тут новоселы..w24.gif
Лайт
Я тоже пришла поздравить с новосеьем и приближающимися праздниками! Дай бог нам исполнения всех желаний! Кудряшечка, пускай все твои желания обязательно сбудутся!
Creata
Привет Кудряшка
С новосельем! hb.gif
Я всё хотела сказать,аватарка у тебя милая. w24.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!! И УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшечка, пускай все твои желания обязательно сбудутся!


Спасибо, Светик !!!!

Цитата
Я всё хотела сказать,аватарка у тебя милая.


wub.gif wub.gif rev.gif Сэнкс, самой нравится... icon_mrgreen.gif

Цитата
ДОБРОЕ УТРО!! И УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!


АНТОША , и тебе того же!!!

Сегодня сфоткалась на фоне зимы так сказать, но фото какие-то расплывчатые... sad.gif
Katrunya
Кудрюньчик приветик солнышко!!! wub.gif У вас то хоть зима есть,а у нас холодно и ни какого снегаd045.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 21.12.2006, 16:59) *
Кудрюньчик приветик солнышко!!! wub.gif У вас то хоть зима есть,а у нас холодно и ни какого снегаd045.gif


Ты знаешь, у нас как раз наоборот - тепло и снега много a040.gif .Сегодня целый день почти снег шел, так красиво!!! Хотела это запечатлеть, а не получилось sad.gif
Vik
Какая-то красавицапо имени Динаруся, обещала фотки в новой шапочке shy.gif
Мы ждем rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Vik @ 21.12.2006, 18:31) *
Какая-то красавицапо имени Динаруся, обещала фотки в новой шапочке shy.gif
Мы ждем rolleyes.gif


ВИКУЛЬ-лапуль, я сделала фотки в шапочке сегодня, но качество оставляет желать лучшего - снег шел когда фоткались и лица такие расплывчатые shy.gif . Завтра попробую еще...
Мышьбелая
Динарчик,
Приветик! Как день проходит?
Colibri
приветик Кудряшечка! hb.gif
в новый год в новом домике! w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
приветик Кудряшечка!
в новый год в новом домике!


Спасибо, Анют !!!

Цитата
Динарчик, приветик! Как день проходит?


Привет, Маришка!!!
День прошел замечательно - самое интересное было вечером дома icon_mrgreen.gif . Моему сынульке звонил сам Дед Мороз! (в лице моей мамы s24.gif ) Они обсудили подарки и Алинур пообещал рассказать стишок и спеть песню, на что ДМ спросил что бы тот хотел на НГ - была заказана машина джип, которую ДМ обязался принести на елку! В общем у ребенка полный восторг и ожидание чуда s24.gif !
А началось все с того, что я сказала, что мне позвонил ДМ и пригласил нас на елку, там будет большая елка, много детишек и сам ДМ. Мой ребенок сразу среагировал - а давай говорит позвоним ему сейчас, я с ним хочу поговорить, пришлось выкручиваться, звонить маме, объяснять ей ситуацию icon_mrgreen.gif - хорошо, что малыш по-русски не все понимает, я конспирировалась как могла, т.к. он схватывает все
налету и мог догадаться obm.gif Мама у нас замечательная актриса icon_mrgreen.gif a040.gif !
А так рада, что мы смогли подарить ребенку сказку a035.gif ! Он свято верит пока, но я боюсь разочарования на самой елке, может он представляет ДМ другим..,т.к. недавно мы гуляли по торговому дому и там ДМ (такой себе надо заметить, не очень.., костюм опшарпанный какой-то) короче он ходил и раздавал какие-то буклеты, я говорю смотри ДМ, на что сын отвечает - это не ДМ, а дядька обычный obm.gif Ну ладно не буду впереди телеги бежать, этого еще не случилось, может и обойдется.. shy.gif , может ему понравится..
Буржуйка
Динурик, ну вы даете s24.gif a040.gif a040.gif Ждем встречи с Дедом Морозом wub.gif А вы на утренник куда то идете?
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 22.12.2006, 11:38) *
Динурик, ну вы даете s24.gif a040.gif a040.gif Ждем встречи с Дедом Морозом wub.gif А вы на утренник куда то идете?


Да, я достала билет на Министерскую елку, туда идем s24.gif Теперь думаю кто он у нас будет на елке shy.gif
Буржуйка
спайдермен...какой то любимый его мульт герой rolleyes.gif
Лелька
приветульки. Какие вы иолодцы с мамой. Порадовали малого a040.gif a040.gif a040.gif
sofi
Динарчик, с новосельем тебя hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя новый аватарчик, мне нравится rolleyes.gif . Здорово, что подарили малышу такую сказку. А мои уже не верят в ДМ sad.gif так жаль obm.gif
Мой мелкий 27-го тоже едет в развлекательный комплекс в Краснодар. Будет там что-то типа елки, но уже для более взрослых детей. s24.gif
Aнтоша-Г
a035.gif ПРИВЕТ!!! a035.gif a035.gif a040.gif Я с токим восторгом читала w24.gif . Молодцы конечно...удачки на елке!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Динурик, выдумка с Дедом Морозом просто a040.gif
я думаю на министерской ёлке ДМ будет фирменный, так что Алинурчик останется доволен и будет в него верить.
Надеюсь сегодня фоточки будут хорошего качества и мы увидим тебя в шапочке rolleyes.gif
Галченок
ПривеТ! Динарик! Дед Мороз !!! shy.gif как хорошо когда для кого-то сказка жива ...... взрослым приходиться придумывать себе сказки и исполнять самим себе свои желания icon_mrgreen.gif

Отличный возраст у сынули! a040.gif
Кудряшка Сью
ЛАРИСА, СОФОЧКА, ЛЕЛЬКА, АНТОША, КАТЮША , это вам hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Здорово, что подарили малышу такую сказку


Я и сама довольна, что так здорово получилось! wub.gif

Цитата
Надеюсь сегодня фоточки будут хорошего качества и мы увидим тебя в шапочке


Катюша, я расскажу только ты не падай icon_mrgreen.gif. Сегодня я пошла покупать аккумуляторы для батареек к фотику и между делом продавцу сказала, что у меня 6 мегапикселей, а фотки мутные и качество ужасное... 158.gif Конечно я предполагала что-то серьезное и говорила все это с озабоченным видом
Он взял аппарат, протер объектив и obm.gif все!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Оказывается запотел объектив shy.gif
В общем сейчас будут фотки............... wub.gif

это как раз продавец меня сфотал пробно (я в своей шапочке и пихоре, о котором говорила)



Это уже на улице - у нас настоящая зима!

Кудряшка Сью
А это специально для Иляны, Маришки, Ларисы и всех желающих фотки зимы!




Галченок
аааааааааааа я только хотела напомнить по фотку в шапочке!!!!

СУПЕР!!! СНЕГУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!! Такая современная и обоятельная!!!!

Блиночки, а зиме такой можно только позавидовать....!!!!

БУСЯ!!!
lorka
Динарочка, во первых с новосельем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Только не поняла, что у вас произошло, что всех пересилили.
Фотки обалденные!!! И шапочка! a040.gif a035.gif
А сказка это класс. МНе предлагают тоже с девочками заказть деда мороза. Надо будет узнать. Хотя, в ресторане тоже будет елка. Вот и буду думать.
Creata
Приветики Динарочка
Лапочка такая на фотках a040.gif Мне очень понравилось.и шапочка тоже.Очаровашка a035.gif a035.gif a040.gif Супер w24.gif
Я сегодня тоже хотела себе шапку купить...долго выбирала и в итоге нечего не купила. icon_mrgreen.gif
lorka
Ой, я пока писала, ты еще фотки вставила... Какой класс. Хочу такую зиму, мне не светит, но... мечты...мечты... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А ты Королева Красоты!!! Чмоки!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Цитата
Оказывается запотел объектив

icon_mrgreen.gif я представляю....а ты уже думала фотоапарату гайки... icon_mrgreen.gif я бы наверное тоже не догадалась его протереть s24.gif
фотки obm.gif ....шапочка и куртяшка цвет в цвет...тебе очень идет....красавица wub.gif
у вас зима...такая красота...а я чуствую что в этом году шапку свою меховушку не достану (я себе в прошлом году белоснежную купила с ушками)
Буржуйка
a040.gif Динурик ты просто прелесть. Тебе так идет бардовый a040.gif a040.gif a040.gif Шапочка атас a040.gif А такие белого цвета бывают?: wub.gif

Спасибо за зиму,мне аж холодно стало s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
СУПЕР!!! СНЕГУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!! Такая современная и обоятельная!!!!
d


Спасибки, ГАЛЧЕНОК !!! rev.gif

Цитата
МНе предлагают тоже с девочками заказть деда мороза.


ЛОРИК , это же здорово!!! Домой хотите пригласить?

Цитата
Мне очень понравилось.и шапочка тоже.Очаровашка Супер

Цитата
А ты Королева Красоты!!! Чмоки!!!


НАРГИЗ, ЛОРИК !!! wub.gif
Лорик и тебе чмоки! hb.gif

Цитата
я представляю....а ты уже думала фотоапарату гайки


Точно! icon_mrgreen.gif obm.gif Уже думала что делать, т. к. брали мы его в Пекине, вернуть или поменять нереально obm.gif

Цитата
я себе в прошлом году белоснежную купила с ушками


ОООО!!!! Ушаночки моя слабость obm.gif a040.gif , особенно белые! У меня была белая песцовая, а у тебя что - норка? Покажи фотки, КАТЮШААА!!!

Цитата
Тебе так идет бардовый Шапочка атас А такие белого цвета бывают?:


Спасибо, Ларис, ! А белые - да есть конечно, и черные тоже!
Рада, что зима тебе понравилась w24.gif hb.gif !
Лелька
красавица
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.