Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год в троем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Ромашка-Ч
Почему то тема создалась пустой :(

Незнаю, правильно ли выбрала раздел. Но ситуация такая, что новый год мы будем справлять в троем(Я муж и сын). В чужом пока еще для нас городе. (К нам должны были приехать друзья но ничего не получилось). К слову в прошлам году мы тоже были в троем. Ребенок уснул за столом в 11, а мы в 12:15 разделись, убрали стол - лежали в постели и пили шапанское из горла. Вобщем второй такой скуки я не хочу :(.
Может есть какие-то идеи или мысли на этот счет?
Шпулька
У меня такая же проблема: Новый год будем справлять втроем. Идей абсолютно никаких, особенно если учесть, что мужа моего не раскачаешь. А так хочется веселья, а еще больше – разделить это веселье со всеми! Хочется, чтобы праздник запомнился дочке, был ярким. Но уже представляю сидение за столом перед телевизором и звуки чужого веселья со всех сторон. Для дочки, конечно, мы пригласим Деда Мороза со Снегурочкой, но это – 10 минут оттарабаненного текста, а что дальше? Ну, хоровод вокруг елки поводим... Девчонки, присоединяюсь к Ромашке: пишите, у кого был опыт веселого Нового года втроем?
Ромашка-Ч
Спачибо за поддержку.
А у вас сколько дочке лет?
Мы Деда Мороза не вызываем :(. В прошлом году накупили питард, но детеныш не дождался их.
Шпулька
У нас дочке 6 лет. Деда Мороза приглашаем каждый год, в этом году пригласим часов в 9 вечера, и все, с пол-десятого делать будет нечего. Конечно, ради дочки попрыгаем вокруг елки, на улицу выбежим... В общем, ей будет весело. Ромашка, давай что-то придумывать!!! Что придет в голову - пиши!
Ромашка-Ч
А мы деда Мороза ни разу не приглашали. Я думаю небольшую развлекуху для мальчишек устрою с загдкими и конкурсами. Типа пожаланий в воздушных шарах и пр.. Ребетенку будет весело. Но он у нас соня. Часиков в 11 он точно уже будет спать. И что делать нам с папой. Романтика интересна и хороша в начале отношений. Сейчас уже все не так воспринимается :(.
И придумать нечего не могу. А Вы где живете?
Шпулька
А с воздушными шарами ты здорово придумала! И на счет романтики полностью согласна! У нас на самом деле есть куда пойти, есть с кем встретить Новый год, просто мужу на следующий день на работу, хоть и не с утра, а все равно по этой причине не хочет никуда. Ему, видимо, все равно, а я вот голову ломаю!
shaherezada
А меня, по-видимому, тоже грустный новый год ждет. Дело в том, что здесь его никто не отмечает... В прошлом году тоска была, я у телека просидела весь вечер, смтрела новогоднюю программу по Первому. Неужели, опять тоже самое ждет. Девочки, подскажите,как можно повеселиться?
lerak
Главное - не смотрите телевизор в Новый Год!!! Лучше встретьте его на улице, среди радостных людей, с хлопушками, шампанским и т.п.
Alechka
А я, сколько помню свои НГ, всегда так было: в 12 пьем шампанское под бой курантов, затем до часу жуем под тв программы, потом с братом минут 20 гуляем во дворе с петардами, возвращаемся домой - и снова жуем и телек sad.gif obm.gif Папа где-то в 3 спать уходит, а мы с мамой до 4-5 тусуемся и баиньки, вот и весь праздник. Родители никуда в праздник ходить не любят, а у меня рядом подружек нет, а ехать на другой конец города тоже не дело.
kaprice
в 12 дома - это святое. В 1 на улицу - берете шампусик, стаканчики пластиковые - и с мужем вперед. там на площиди, которые слава богу есть в каждом городе, собирается молодежь, все радостные счастливые, они будут счастлдивы поднять с вами тост и посмеяться, пошутить и бросить петарды. Там же музычка, танцуете, самми заедает шампаенское шоколадкой, целуетесь (если мужчина романтический s24.gif ) - это уже часов до 3. а там уже замерзнете и вполне можно встетретиться со знакомыми или соседями, попить чайку согреться - и вот уже часов 5... rev.gif А телек это не атк плохо!

Главное общаться с незнакомыми людьми. Даже кстати и хороший способ познакомитться и завести друзей - ведь в новый год вам никто не откажет ни в улыбке, ни в добром отношении. особенно если как раз живешь тока-тока в новом городе и никого не знаешь. супер повод познакомиться!!! a040.gif
Шпулька
Да, это было бы здорово - если встречать вдвоем, а я не хочу дочку никуда отдавать, так что максимум - на улице хлопушки похлопаем, да около дома с горки покатаемся! А так я уже маски запасаю, все равно что-нибудь придумаю!
Alechka
kaprice a035.gif a040.gif
Ромашка-Ч
Цитата(kaprice @ 21.12.2006, 13:38) *
в 12 дома - это святое. В 1 на улицу - берете шампусик, стаканчики пластиковые - и с мужем вперед.


Мы а Москве сейчас. На Красную площадь (как нам сказали в 8 закывают вход) ехать достаточно далеко да и с ребенком, который вечером уже сонный. Было бы рядом - можно было погуляться. Общаться с незнакомыми людьми весело в 20 лет. Я с тудом представляю своего мужа болтающего с незнакомыми людьми если честно.
kaprice
Цитата(Ромашка-Ч @ 21.12.2006, 11:04) *
Общаться с незнакомыми людьми весело в 20 лет. Я с тудом представляю своего мужа болтающего с незнакомыми людьми если честно.
В этом ты права наверно, хотя все от людей зависит. У меня тож муж бука еще та. еле-еле в прошлый новый год его из дома вытащила, а шампусик хоть и взяли, но так и не открыли, он все на меня косился, мол как так, никто не пьет на улице...поэтому я его вообще на этот НГ из дома выгнала - и мне легче, и настроение никто не портит. А он с друзьями поедет в горы на лыжах кататься. А я с мамой и родственниками, с сестричкой 16-летней, более легкой на подъем s24.gif w24.gif
Ромашка-Ч
Цитата(kaprice @ 22.12.2006, 9:22) *
В этом ты права наверно, хотя все от людей зависит. У меня тож муж бука еще та. еле-еле в прошлый новый год его из дома вытащила, а шампусик хоть и взяли, но так и не открыли, он все на меня косился, мол как так, никто не пьет на улице...поэтому я его вообще на этот НГ из дома выгнала - и мне легче, и настроение никто не портит. А он с друзьями поедет в горы на лыжах кататься. А я с мамой и родственниками, с сестричкой 16-летней, более легкой на подъем s24.gif w24.gif

НЕ я без мужа не хочу :(...
Он у меня не бука. Но только вкомпании, когда во всеми познакомится. icon_smile.gif
k1SSa
Мдааа мы вот тоже с милым ничего придумать не можем :(
Еще хоть разорвись его родители зовут и мои ... К кому идти не знаем, да по правде говоря не к кому не хочется (ну покрайней мере на всю ночь) ... Прошлый новый год мы с любимым вообще встретили в одних носках закутавшись в одеяло, попивая вино и смотря телек sad.gif
Ромашка-Ч
Цитата(k1SSa @ 26.12.2006, 0:18) *
Мдааа мы вот тоже с милым ничего придумать не можем :(
Еще хоть разорвись его родители зовут и мои ... К кому идти не знаем, да по правде говоря не к кому не хочется (ну покрайней мере на всю ночь) ... Прошлый новый год мы с любимым вообще встретили в одних носках закутавшись в одеяло, попивая вино и смотря телек sad.gif

Мы делали так. Шли сначало к одим родителям, а через пару часов к другим. А пото уже в гости к друзьям или домой.
k1SSa
Цитата
Мы делали так. Шли сначало к одим родителям, а через пару часов к другим. А пото уже в гости к друзьям или домой.


Дааа но так хочется чего то необычного! shy.gif
Ромашка-Ч
Цитата(k1SSa @ 26.12.2006, 3:45) *
Дааа но так хочется чего то необычного! shy.gif


как я Вас понимаю. тоже ХОЧУ необычного. Хочу чтоб запомнилось. Тем более что был сложный период в отношениях и переезд в Москву это как бы начало НОВЫХ отношений со старым мужем и нОВОЙ жизни. Хочется чтоб праздник соотвествовал этому настрою.
флора
мы прошлый новый год тоже тихонько посидели дома,пересмотрели почему-то d060.gif все части гарри потера xmas.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(флора @ 9.8.2013, 20:58) *
мы прошлый новый год тоже тихонько посидели дома,пересмотрели почему-то d060.gif все части гарри потера xmas.gif


Чувствуется ностальгия по новогодним праздникам d060.gif . Уж я то в этом году точно дома буду, постараемся устроить романтический вечер после того, как уложим спать детей. Хотя до новогодних праздников еще так много времени, еще и лето не закончилось ))).
titova
новый год считаю самое то в семье отмечать
pepper_mint
Для меня новый год уже лет с 22 как не праздник icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif в плане отсутствия веселья- вот как закончились студенческие годы с разухабистыми вечеринками)) Мы с мужем и семьей стали отмечать на даче- а там из веселья только елка телик и в снежки поиграть! приглашать как то некого- все отмечают семьями, а 5-6 человек у себя разместить не получится! так что я приспоссобилась- для меня новогодние праздники просто как повод отдохнуть- особенно когда 10 дней праздничных ввели! ездим на горнолыжгные курорты, катаемся, в кино ездим, в боулинг поиграть! ну а сама новогодняя ночь- детей уложили- и сидим за столом болтаем, обсуждаем, подводим итоги года! вот хочу попробовать разнообразить- на следующий НОвый год в Тайланд уехать! у кого то есть опыт отмечания нового года в жарких странах? поделитесь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.