Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли Новый год встретить одной и как это сделать???
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ирина 1
Можно ли Новый год встретить одной и как это сделать???
fantasia
Можно-то,конечно! Если так очень хочется! d045.gif Только мне кажется, что будет как-то грустно!
Ирина 1
А что делать?
Дочь после 12.00 уходит гулять с компанией,мать -67 лет-ложится спать.
Так что...
У одной подруги выпивка,а я не хочу.
Вторая со своим мужчиной встречает...
ВрединА
а что ты хочешь???если не одна то в какой компании
Ирина 1
вот и получается,что компании нету... sad.gif
ВрединА
а как бы ты хотела его отметить...скажи
Ирина 1
как-то...необычно...
А тут придется ложиться спать в 24.15
ВрединА
ну необычно это как....вот вы сами говорите одни друзья пьют....с ними не хочу другие еще что то...вы ехайте в конце концов на красную площадь Новый год встречать....
_Цыганский Барон_
ложитесь спать , выспитесь и бодренько встанете утром.., когда вся страна будет мучаться с похмелья..
Кайса
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.12.2006, 14:21) *
ложитесь спать , выспитесь и бодренько встанете утром.., когда вся страна будет мучаться с похмелья..

Ая дума, что это нытье для того, чтобы с форума кто-то в гости пригласил.
Ромашка-Ч
Как то мне кажется что встреча НГ в ЧУЖОЙ компании (где ты никого не знаешь) - рискованое дело.
Juicy
Устройте этот праздник для СЕБЯ, сделайте себе что-нибудь приятное- сходите в парикмахерскую, купите новый наряд, приготовьте что-нибудь суперски-вкусненькое, купите себе двд или кассет с любимым фильмом...Постарайтесь встретить праздник в приподнятом настроении, хоть даже если и получится, что вы будете отмечать одна. Ну, что поделаешь, бывает и такое!Зато будет возможность вспомнить,что хорошего произошло в этот год, отметить свои достижения,а если что-то сложилось не так, как хотелось, попробовать проанализировать, почему случилось именно так и постараться в новом году сделать лучше или попробовать исправить.можно спокойно подумать, помечтать, как бы вы хотели изменить свою жизнь в новом году, что именно, как этого можно было бы достичь, как бы постройте себе план на будущий год, можно даже письменно.Главное, всё это делать с удовольствием и с настроением, что в новом году ВСЁ будет лучше, чем в прежнем!!!Настройте себя правильно, и сами увидите, что жизнь начнёт меняться к лучшему!!!!!
Мне вот всегда хотелось в новогоднюю ночь посидеть и спокойно подумать, "намечтать " себе как следует всякого хорошегоicon_smile.gif)) а все пьянки-гулянки и бурное веселье этому совсем не способствуют. просыпаешься утром с больной головой и с досадой думаешь:"Эх, опять толком себе ничего не загадала на будущий год!!!". А у вас такая замечательная возможность выпала!!!! Даже завидую немножкоicon_smile.gif)))) w24.gif
Ирина 1
Дорогие Форумчане!
Просто все 4 года встречали так:
-cначала с мужем шли к нашим(бабушке(т.е.маме) и дочке)
-встречали там
-потом шли пешком к себе 5 остановок автобуса.оставались вдвоем...
Как то это уже вошло в привычку.
А теперь РАЗВОД!!!
_Цыганский Барон_
Ирина 1, развод равносилен смерти, тяжело, очень тяжело, но так жить вам дальше нельзя, берите себя в руки, поймите, что теперь все будет по другому и действуйте... 4 года это небольшой срок, раз расстались значит не ваш человек.
Ирина 1
[quote name='_Цыганский Барон_' date='20.12.2006, 11:47' post='181348']
Ирина 1, развод равносилен смерти, тяжело, очень тяжело, но так жить вам дальше нельзя, берите себя в руки, поймите, что теперь все будет по другому и действуйте... 4 года это небольшой срок, раз расстались значит не ваш человек.
[/quot
Цыганский Барон!
4 года для меня большой срок!
В нем было и плохое,но было и хорошее.
Я не согла простить выпивку в выходные.Хотя как муж говорил,что это способны простить все женщины,ты одна такая,ведь на неделе я не пью,на неделе я хороший и ласковый.Да и все время звонит на мобильный говорит,что любит,что не может жить без меня.И что,он с собой что-то сделает после нового года.Числа 10.
Да и до сих пор состояние развода,но на развод пока не подано.
Ему нужно сделать регистрацию,но пока нет какого-то человека.
Пока живет на квартире,кот.мы с ним снимали.
Заплатил до 15 января.А в суд,обратилась сказали ,чтобы обращалась в Белоруссию(т.к.он гражданин БелоруссииБно в паспорте то же нет прописки)
Да и дома с мамой и дочкой живем вроде как вместе и вроде как и нет...
Конечно общие дела есть,но готовка у каждого своя,заготовки то же.Даже не знаю,как будем готовить на Новый год...
Да ,мать меня ненавидит за то,что я пыталась построить свою жизнь с мужчиной.
Попыток то было несколько.Да все не увенчалисьуспехом...
А она в 36 лет осталась со мной.Якобы все отдала на то,чтобы мне было хорошо.
Хотя я всегда хотела,чтобы с мамой рядом был мужчина.
Когда я ей это сказала,она меня не поняла.
Так вот я теперь всю свою жизнь должна посвятить маме и дочке,и не отвлекаться ни на что.
Alechka
Уважаемая Ирина, не знаю возраст, поэтому буду на Вы. Думаю, Вашу тему надо обсудить в специальном разделе, потому что, как я поняла, Вас больше беспокоит не НГ, а развод и отношения с матерью. Ну, а что касается НГ, если совсем грустно, то лучше, все-таки, пойти в компанию, никто не заставляет напиваться там, посидите часика 2, потом домой, а может разгуляетесь до утра w24.gif Не стоит в таком настроении и состоянии оставаться одной и портить праздник грустными мыслями, подумаете об этом потом hb.gif
_Цыганский Барон_
ИРИНА 1, вы понимаете, что вы сами своими руками рушите свою жизнь....да, аши родители нас рожают, но это не значит ,что мы им что-то должны, а они нам. Это проблемы вашей матери, что она посвятила вам свою жизнь, т.к. давно известно ,что дети растают и этого не оценят, впрочем это только отмазка, чтобы оставить вас возле себя.
Вы если хотите угробить всю свою жизнь и потом плакаться своим детям, вперед. Но возьмите себя в руки и плюньте на все, вы достойн счастья и никто вам не сможет в этом помешать.
Не можете простить мужа, не прощайте, это ваша воля, вы вообще вольны делать все что вам угодно......Это ваша судьба и никто не вправе ее решать за вас.
kaprice
А не кажется ли вам, что с мамой-то все-таки надо помириться???
все-так и67 лет-то это немного!.. obm.gif Мы и с бабушками встречаем когда в кругу семьи - и от скуки не умираем... Да и вообще, маме-то тоже несладко, вряд ли она так уж хочет спать завалиться через 15 минут...d045.gif
Пожалейте маму, обнимите, скажите как вы ее любите, заботьтесь о ней - и тогда она тоже перестанет вас в чем-то винить...
Ведь это ж мама! она около вашей кроватки ночами не спала, она вам счастья хочет...
да и нехорошо с таким ворохом негатива в Новый год входить.
Так что поговорите с ней заранее, сейчас уже можно, скажите что остаетесь дома и хотите провести этот Праздник в кругу самых близких людей - т.е. с ней! Обниммите, поговорите...
мама не может не простить. Она ж мама! rolleyes.gif

друнгой вариант - собрать всех таких же одиноких людей и устроить праздник. и им хорошо, и вам. узнайте у соседей, позовите их! наверняка ведь такие есть - а заодно обретете многих новых друзей! w24.gif

Я вот тоже остаюсь ну не одна, но почти одна. Муж уезжает с друзьями, подруг так случилось что сейчас нет... Я собираюсь встречать с мамой и иили ее подругами, или к бабушке поехать с дочкой, может маму прихватив.

Поверьте, не такой уж это плохой вариант - встретить новый год с мамой. Мало ли что может еще случиться - а потом будете локти себе кусать. что мало ее любили! 158.gif
Pantera13
Ирина!! Я хочу вам посоветовать пойти встречать Новый год в компанию к вашим друзьям. У меня однажды такое мое решение перевернуло всю мою последующую жизнь!! Как-то на День Киева я тоже никак не могла решить что-же мне делать: идти гулять с друзьями или просто провести этот день, как обычный выходной. Настроение было ужасное (на тот момент я ни с кем не встречалась, а у моей лучшей подруги как раз были романтические отношения с ее парнем). Чувствовала я себя потерянной и даже немного преданоой, т.к. ее внимание теперь было полность сосредоточено на ее парне. Вобщем, подумав я решила, что пойду, погуляю, просто похожу по свежему воздуху, не буду ни на что надеяться и ни с кем знакомиться не буду.. В результате я познакомилась с молодым человеком, с которым потом встречалась 2,5 года и который стал моим первым мужчиной icon_redface.gif
Это я все рассказала к тому, что никогда нельзя зараннее знать, что с тобой призойдет rev.gif
Не отчаивайтесь и хорошего вам Нового года hb.gif
kaprice
Цитата(Pantera13 @ 25.12.2006, 1:47) *
никогда нельзя зараннее знать, что с тобой призойдет rev.gif
Не отчаивайтесь и хорошего вам Нового года hb.gif
a040.gif hb.gif
Ratibor
а я Новый год буду встречать с тапочками) вся родня в другом городе)

Ирина, не стоит отчаиваться, все в ваших руках. Помните, как Новый год встретите так его и проведете. Так что не замыкайтесь в себе, живите в радость, а на свои проблемы попробуйте посмотреть со стороны. Не такие уж они и глобальные, чтобы портить ими себе жизнь.
Ирина 1
Всем форумчанам спасибо! Всем хорошо встретить Новый год!
В воскресенье я отважилась таки на смелый поступок.
Поехала встречаться с подругой.
Она была со своим мужчиной,с кот.встречаентся и с его братом!
погуляли по Москве,зашли в кафе около цирка,дошли до театра Образцова.
на спектакль не попали.но купили билеты на следующую субботу.
Спектакль с участием Веры Васильевой.
Зовут вместе отмечать Новый год...
Но...
Мне 39 лет,брату подружкиного мужчины 45 лет,не из красавцев.небольшого роста(чуть побольше меня).А у меня наверно комплексы всегда привлекали внимание ребята и мужчины высокие и привлекательные...
Ratibor
Цитата(Ирина 1 @ 25.12.2006, 10:28) *
А у меня наверно комплексы всегда привлекали внимание ребята и мужчины высокие и привлекательные...


никакие это не комплексы, просто у Вас такие предпочтения, вполне нормальные. Правда не всегда мы можем быть ядом с "высокими и привлекательными". ВСе в Ваших руках. Свою судьбу мы строим сами.
Pantera13
Цитата(Ирина 1 @ 25.12.2006, 9:28) *
Мне 39 лет,брату подружкиного мужчины 45 лет,не из красавцев.небольшого роста


Ирина, вы меня конечно извините, но я просто не могу понять чего же вы хотите на самом деле? Вы не хотите встречать Новый год одна и вот вам представляется отличная возможность встретить Новый год вместе с подругой и ее МЧ, да еще и впридачу со свободным мужчиной - скучно вам явно не будет!! А о каких-то отношениях с этим мужчиной вообще говорить пока рано!! И то, что он не кросавец и небольшого роста - это не имеет никакого значения!! Или вы хотели встретить в Новогоднюю ночь принца с фигурой Сталоне и лицом Джони Депа, да еще и чтоб он сразу предложил вам замуж и взял на себя все проблемы? Простите конечно, но в вашем возрасте питать такие иллюзии глупо..
Просто расслабьтесь, не питайте никаких надежд и веселитесь!! Если это "ваш человек" все произойдет само собой icon_smile.gif
С наступающим Новым годом!!
Ирина 1
спасибо за совет
kaprice
Конечно сходите! вас никто не обязывает с этим мужчиной завязывать люовные отношения! и подумайте: может ему тоже просто не с кем встерчать праздник, может он тоже остался один... И совсем вы ничем ему не обязаны! eusa_naughty.gif
Просто он как галантный мужчина и джентельмен будет за вами ухаживать в новогоднюю ночь.
И потом, внешность не главное, и мы женщины через 5 минут после начала разговора видим не красивого мачо и не лысмого карлика, а умного остроумного юморного мужчину нашей мечты или напротив, ординарного забитого шаблонами скучного собеседника. rev.gif
Ирина 1
1)но если собирусь пойти ,то получится ,что тем самым предам своих(маму и дочку).
2)А потом,что подарить необязывающего (недорогого)двум братьям.
Зайчона
одни отговорки
Nastulka
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 12:01) *
одни отговорки


Действительно - есть такие люди, которые не хотят решать свои проблемы. У меня мама такая - сколько вариантов решения не предлагай - ни один не подойдет! Потому что некоторым людям нужно это ощущение безисходности...
Ирина! Мы часто приходим сюда с какой-то проблемой, просим помочь... Нам обязательно помогают, потом мы кому-то помогаем, в свою очередь, НО! Если наши предложения решения проблем ПОСТОЯННО отвергаются, то это, простите, наводит на мысли... и немного начинает напрягать...
Ирина! Вам в 40 лет подвернулся неплохой вариант встречи НГ, а мне в 32 ничего не подвернулось, я буду НГ встречать с дочей, и с каждым днем мне этот вариант нравится все больше и больше.
А если Вы чувствуете, что, покинув маму и дочку, совершаете предательство, то НЕ покидайте их, и сомнения в том, что и как готовить - это полная ерунда, не верю, что с этим могут быть проблемы!
А по поводу - что подарить недорогого - тоже интересно... Недорого - это сколько? Можно сразу двум подарить по хлопушке... И самой потом хлопнуть - вообще выгодно!
Alechka
Цитата(Nastulka @ 27.12.2006, 19:16) *
А по поводу - что подарить недорогого - тоже интересно... Недорого - это сколько? Можно сразу двум подарить по хлопушке... И самой потом хлопнуть - вообще выгодно!


Настюлька s24.gif
Кстати, ты доче подарок прикупила?
Nastulka
Цитата(Alechka @ 27.12.2006, 21:43) *
Настюлька s24.gif
Кстати, ты доче подарок прикупила?


Подарок? Не то слово! Она у меня с 1 декабря начинает писать письмо Деду Морозу, там - все, что она хочет, список из 20-30 наименований. Потом мама торжественно выносит письмо на улицу, на дерево, чтобы птички передали его ДМ. Потом ДМ присылает ответ, что он с удовольствием выполнил бы все пожелания, но детей на свете много, и некоторые подарки он подарить не сможет... А мама в это время приобретает то, что по силам "Деду Морозу", а потом постепенно подкладывает под елочку. Причем подключаются "помощники ДМ", т.е. папа, бабушки, и подруги. Все довольны, особенно ребенок. Ей 7,5 лет, а она все еще свято верит в волшебство! Я рада!
kaprice
'Nastulka'
a040.gif a040.gif Здорово! вы сумели сохранить для нее эту сказку! a035.gif hb.gif
Ирина 1
все на Новый год иду к подруге.
Дома договарилась,с ними целый день,а под вечер уеду.
Кайса
Кто бы сомневался, что вы поступите именно так. Просто поныть надо было и "уступить" советам большинства. Вы всюжизнь будете на ко-то висеть. В следующем сообщении может быть разговор о том, что этот мужчина хочет Вам помочь, а в не знаете принимать ли его помощь... и т. д.нескончаемые непроблемные прблемы.
kaprice
Кайса, ну и зачем так жестоко? все люди разные, мало ли кто любит и пожаолваться, кто-то нерешительный... и што его, вешать за это? icon_eek.gif obm.gif зря вы так.
Ирина 1 ну как праздники прошли?
Ирина 1
Cпасибо всем! Дорогие мои форумчане!Вы -это настоящие друзья,с которыми можно поделиться самым сокровенным( о чем к сожалению не скажешь даже своим родным).Хотя не скрою,после некот.очень резких замечаний,не хотелось отвечать в форуме.
Но все равно суда заглядывала.
Но,что поделать такой я человек( мало того,что родилась в год Козы,Телец,но к тому же и воспитывалась в семье,где мнение мамы был закон,кот.нельзя было ослушаться,а когда ослушалась(да и то было поздно) сразу попала в немилость(все,чтобы я не делала все неправильно...) Да и серьезная болезнь в наличии...А сейчас когда переехала обратно,то попадаю,в положение Золушки.
Все деньги,кот.зарабатываю должна отдавать матери,но мне ведь почти 40!!!Все должна делать я,за то что меня когда-то наказывали и мне было
Поэтому и не знаю,что делать иногда(пасую перед жизнью).Cпасибо всем! Что поддерживаете ! Я признаюсь очень по всем соскучилась,за праздники!!
А Новый год съездила к подруге (т,е. к ее МЧ) ,там был и его брат.Ходили гулялиббыли на Чистых прудах!На Красной площади!!!
Появилась дома 1-го в 14.00( был строгий выговор.как девочке ,за то что должна была приехать в 4-го ездили в цирк на Цветной бульвар( с подругой и 2 братьями.по контромарке.увидела цирк из-за кули.Здорово!!!) Опять был скандал с матерью.почему не взяла дочь.Когда же предложила сходить в цирк туда-же но 13-го.С матерью и дочкой...Был отказ!!
7-го ходили с дочкой в кино в Мегу на "Делай ноги".приключения пингвинов.
Когда я даю принимают как должноеба взамен ничего.Да еще и дочь не вдухе(может не разговаривать)
5-го встречалась с бывшим.
Сначала ничего(типа любит, жить не может,просил вернуться,говорил что возьмем ипотеку,а потом оказалось,что якобы он пошел гулять в ночь на 1-е число и его обворовали(телефон и все деньги)
Встал на колени,просил,чтобы я ему помогла и дала 6000руб(заняла у кого-либо).Но я сказала нет.на что получила "ненавижу"."больная гипотитчица,кому ты нужна"."мне,что теперь на улицу"
На что ответила.что помоь не могу,т.к. у самой денег нет,отдала ( правда вместе покупал,микроволновку,сказала,что может продать,в ответ получила мне это некогда делать),оставила ключи от съемной квартиры и ушла...
Проплакала дома и отключила его номер от доступа...
Теперь не знаю,что будет 30.01(нас должны развести,но для этого требуется присутствие обоих)
_Цыганский Барон_
ну и правильно все сделали, живите своей жизнью, спокойно развелитесь и устройте себе праздник, что начинаете новую жизнь, и избавляетесь от такого человека, жизнь, какую вы хотите, а не какую вам навязывают. Это вы четко должны уяснить для себя. Удачи.
Ирина 1
CПАСИБО!!!!
kaprice
согласна с Бароном: начинайте новую жизнь и идите к счастью, помните что это Ваша жизнь, а не мамина или мужа или кого-то еще! кроме вас никто не сделает ее счастливой! а дочка будет счастлива только если вы сами будете собой довольны. Подумайте сами: хорошо ли если у нее перед глазами будет тот дже пример несчастной жертвенной жизни, что был перед вами? пусть лучше видит как женщина сама собой распоряжается и сама идет своей дорогой и ни перед кем не унижается и никем не унижена.! w24.gif
Ирина 1
Дорогие,мои!Но так это не просто сделать!!...
Мама,довольно властная женщина.
И если,что не по ее,то...
Да и с дочуркой(кот.уже скоро 15),то же порой не просто.
К тому же вдолбили они себе,что я должна жить для мамы и дочки и ни какой для себя...
Одна "мученица",вторая "ребенок"(до сих пор).
Так что стычки неизбежны,а как я их не люблю.....
И все-таки....
Ирина 1
И все-таки будем жить,ребята!!!
kaprice
Конечно надо жить! и надо воспитывать их. Доказывать что вы имеете право на свою жизнь... Вас мама содержит или вы зарабатываете? может дело в этом?
Ирина 1
мама на пенсии(и инвалидность по состоянию здоровья-онкозаболевание)
В семье работаю только я.
Мать получает пенсию.
Дочь-от папы алименты в размере 2000 руб.каждый месяц(по почте).
Поэтому требования ко мне отдавать маме всю ЗП.
Но мне же скоро 40!!!!
Не девочка уже!!!!
Или отдаю все деньги или определенную сумму и тогда все отдельно...
Но все равно они как бы вправе распоряжаться мной.(по их мнению)
Alechka
Простите, я может ничего не понимаю, но с какой стати ваша мама имеет право требовать все деньги? неужели совсем никак нельзя дать ей отпор??? вы же взрослая женщина, вам нужно одеваться, куда-то ходить, ребенка, в конце концов содержать!!! нет, я определенно ничего не понимаю.... sad.gif
Ирина 1
Дело в том,что дочка долгое время жила с моей мамой и без меня(к сожалению,но это их выбор).
Мама даже давно оформила опеку над ней.
А я...Опять вернулась на круги своя.(После неофиц.развода с мужем( не отцом ребенка),до этого мы снимали жилье,Сейчас уже развод должен быть докум.оформлен 30.01)
kaprice
Как сложно все! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.