Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Dunkler Wanderer
Надо бы это, встретиться)))

Ответственной за Новый Год назначается - Зебрик,
Безответственные - Дунклер Вандерер, Зайчона)))

По делу, если есть желание, то можно собраться 23 числа (суббота) во второй половине дня (ближе к вечеру).
Оставляем пожелания...
Sova
не исключено, что появлюсь. А на этот раз где будет встреча?
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 19.12.2006, 10:14) *
не исключено, что появлюсь. А на этот раз где будет встреча?

Вот и первый посетитель...
Вопрос места всречи остается открытым... (хотя место встречи изменить нельзя - м. Новокузнецкая))) - куда дальше - пока не знаю))
Sova
Можно в Рок Вегасе посидеть! Помнишь мы когда мимо проходили, я заходила телефон брала? Там очень мило внутри и цены не кусаются и салат фруктовый у них вкусный )))))
Галченок
ааааааааааааааааааааааа - хочу в МОСКВУууууууууууууууууууу.....
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 19.12.2006, 11:01) *
Можно в Рок Вегасе посидеть! Помнишь мы когда мимо проходили, я заходила телефон брала? Там очень мило внутри и цены не кусаются и салат фруктовый у них вкусный )))))

Я так понял, что все дело в салате))) Ну давай туда, хотя ждем еще предложений)))
Sova
Тимур, пока все предложат кто куда хочет, кто на концерте теноров встретится, кто в ночном клубе, а кто-то в беляшной )))))))))))) Получится все как на прошлой неделе. Надо просто предлагать и все. Место и время. На этот раз давай ты у нас будешь организатором встречи, вот и думай о достойном месте для Красотуль )))

Цитата(Галченок @ 19.12.2006, 11:06) *
ааааааааааааааааааааааа - хочу в МОСКВУууууууууууууууууууу.....

а приезжай!!!! ))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 19.12.2006, 11:20) *
Тимур, пока все предложат кто куда хочет, кто на концерте теноров встретится, кто в ночном клубе, а кто-то в беляшной )))))))))))) Получится все как на прошлой неделе. Надо просто предлагать и все. Место и время. На этот раз давай ты у нас будешь организатором встречи, вот и думай о достойном месте для Красотуль )))
а приезжай!!!! ))))

Сова, я же написал, что я - безответственный за новый год, могу только предложить - те же самые Елки-Палки, в которые мы не попали))) (не в Макдональдс же идти, ты меня потом забанишь за такую вкусную и полезную пищу)))
ЯЧ сам работаю до 5 примерно, можно встретиться на Новокузнецкой, скажем в 6 вечера.
Галченок
......эх........ ну не получится у меня выскроить пару дней......... работа+финансы, поющие мне серенады......= напряг
Jump
Я "ЗА"!! a035.gif
А пожелание такое: прихватить с собой хорошее настроение! smilie_colors1.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Jump @ 19.12.2006, 12:55) *
Я "ЗА"!! a035.gif
А пожелание такое: прихватить с собой хорошее настроение! smilie_colors1.gif

Не, ну аватар твой просто супер))) icon_mrgreen.gif
Хорошее новогоднее настроение - это само собой)))), без него там ловить нефига)))
lisichka
И я хочу!!!!и я!!!!
Jump
На 20 декабря у нас на встречу собираются:
• Дунклер
• Зебрик
• Зайчона
• Sova (будет очень стараться w24.gif )
• lisichka
• Jump
Кто еще желает присоединиться к списку? rolleyes.gif
Sova
6 человек уже толпа! Это хорошо, может я еще и с Принцем приеду icon_smile.gif
lisichka
Цитата(Jump @ 20.12.2006, 15:49) *
На 20 декабря у нас на встречу собираются:



почему вдруг 20-ое стало?это же сегодня?
Sova
Цитата(lisichka @ 20.12.2006, 17:11) *
почему вдруг 20-ое стало?это же сегодня?

думаю Олечка опечаталась icon_smile.gif
Натульчик
И яяяяяяяяяяяяя!
Думаю, что смогу. Надеюсь, по крайней мере. s24.gif
Undina
И я хочу на встречу!!!!!!!!!!! Я приеду.
sexy_popka
Очень хочеться отметить новый красотульский год, но я не уверена. Буду вырываться из дел rev.gif
kaprice
Я, я, я!!! a035.gif
тока я боюсь никого не узнаю в метро! s24.gif Я ж еще не была.
В общем, меня ждите!
Тока я все время опаздываю icon_redface.gif icon_redface.gif
Постараюсь не опазадать, но сразу скажите, скока ждать будете? icon_mrgreen.gif Чтоб если че. я уже не торопилась s24.gif obm.gif
Rainbow
icon_mrgreen.gif я мысленно с вами, 23 я как раз свободна w24.gif s24.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 21.12.2006, 2:26) *
Постараюсь не опазадать, но сразу скажите, скока ждать будете? icon_mrgreen.gif Чтоб если че. я уже не торопилась s24.gif obm.gif

Без паники!!! Оставь свой номер девочкам кто 100% будет и если что найдешь потом по телефону icon_wink.gif
lisichka
Надо думать где и во скока?
Натульчик
Олесь, кинь через личку свой телефон, я тебе напишу если что
kaprice
Цитата(Sova @ 21.12.2006, 10:41) *
Без паники!!! Оставь свой номер девочкам кто 100% будет и если что найдешь потом по телефону icon_wink.gif

Ага, тока у меня щас телефона нет obm.gif В октябре кажется еще украли, а я все никак не могу купитьd045.gif Ну мож у мужа возьму или у мамы.
А кто точно-то идет? Кому скидывать?
Зайчона
Тут Странник без меня меня женил... я ему в личку отписала, но...
Девочки (и мальчики)- я пас. Я и так уже две недели подряд в столицу моталась, а в в оскресенье у меня корпоративная вечеринка, так что суббота однозначно отпадает. Вообще, сейчас перед Новым годом тяжело выделить день (а у меня целый день пропадает) из двух выходных. Так что если кто соберется в новогодние каникулы, я "ЗА".
Dunkler Wanderer
Цитата(Зайчона @ 22.12.2006, 9:54) *
Тут Странник без меня меня женил... я ему в личку отписала, но...

На ком женил icon_redface.gif icon_mrgreen.gif

Короче так: сегодня уже пятница - времени мало думать.

Предлагается завтра в субботу 23 декабря
в 17.00 на НОВОКУЗНЕЦКОЙ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА shy.gif
Sova
Цитата(Натульчик @ 21.12.2006, 18:40) *
Олесь, кинь через личку свой телефон, я тебе напишу если что

Наташа, я не точно буду, так что на меня не надейся :(
lisichka
Цитата(Dunkler Wanderer @ 22.12.2006, 10:06) *
icon_mrgreen.gif
Предлагается завтра в субботу 23 декабря
в 17.00 на НОВОКУЗНЕЦКОЙ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА shy.gif



давай в 18-00.
Люди,КТО ИДЕТ?
Срочно перекличку устраиваем.
Зебрик,ау!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(lisichka @ 22.12.2006, 10:26) *
давай в 18-00.
Люди,КТО ИДЕТ?
Срочно перекличку устраиваем.
Зебрик,ау!!!

Давай в 18.00 - ТАМ ЖЕ (НОВОКУЗНЕЦКАЯ, ЦЕНТР ЗАЛА)
Дункель Вандерер
lisichka
Цитата(Dunkler Wanderer @ 22.12.2006, 10:47) *
Давай в 18.00 - ТАМ ЖЕ (НОВОКУЗНЕЦКАЯ, ЦЕНТР ЗАЛА)
Дункель Вандерер

И где остальные?
Мы вдвоем остались?
Sova
Тимур, ты как организатор можешь сказать куда примерно вы пойдете?
Dunkler Wanderer
Цитата(lisichka @ 22.12.2006, 10:54) *
И где остальные?
Мы вдвоем остались?

Тебе что - меня мало?)))

Да появяться, все будет ок)))
lisichka
Цитата(Dunkler Wanderer @ 22.12.2006, 11:03) *
Тебе что - меня мало?)))

Да появяться, все будет ок)))



почему это мало?посмотрим,я ж тебя еще и не видела.
Натульчик
Я приду. rev.gif
Sova
Цитата(Натульчик @ 22.12.2006, 16:45) *
Я приду. rev.gif

у меня тоже увеличились шансы что я приеду icon_wink.gif я не еду завтра в ГАИ!!!! все бюрократы обломали, дел конечно завтра все равно по горло будет, но очень надуюсь успеть.!!! Натуль, если что я буду звонить тебе или Лисичке!!!!


Народ, возьмите кто-нибудь фотик!!!!
Undina
Цитата(Sova @ 22.12.2006, 18:16) *
у меня тоже увеличились шансы что я приеду icon_wink.gif я не еду завтра в ГАИ!!!! все бюрократы обломали, дел конечно завтра все равно по горло будет, но очень надуюсь успеть.!!! Натуль, если что я буду звонить тебе или Лисичке!!!!
Народ, возьмите кто-нибудь фотик!!!!


Я приеду.
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 22.12.2006, 11:02) *
Тимур, ты как организатор можешь сказать куда примерно вы пойдете?

Звучит примерно, как - давайте отрежем Сусанину ...

В принципе по ходу можем определитть, мона в Елки-Палки, Матрешку (те, кто не был icon_mrgreen.gif )))

Да придумаем)))

Завтра в 18.00 на новокузнецкой в центре зала)))
Натульчик
Угу... если не просплю... icon_mrgreen.gif
Шутка
kaprice
я приду, народ! a035.gif телефона у меня не будет и я никого не знаю в лицо и по именам, имейте в виду!!! так что надеюсь я вас там узнаю... obm.gif
Undina
ААААААААААААААа, у меня трагедь - я не приеду ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Родственники приехали.
sexy_popka
Тоже похоже не получается. Сессия зовет!!! vis.gif

Красотули, пишите как поновогодничали s24.gif
Натульчик
Привет всем!!!
Я доползла до дома и, что удивительно, даже до компьютера))) И даже почти протрезвела)))
Мы тааааак здорово посидели!!! Я прям в восторге! s24.gif Вы все такие классные! У меня осталась большая куча положительных эмоций и маленькая кучка фоток)))
Сейчас бум выкладать фотки)))) icon_mrgreen.gif









Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 24.12.2006, 0:53) *
Привет всем!!!
Я доползла до дома и, что удивительно, даже до компьютера))) И даже почти протрезвела)))
Мы тааааак здорово посидели!!! Я прям в восторге! s24.gif Вы все такие классные! У меня осталась б

Всем ночные приветы)))
Да - посидели прекрасно, встретили Новый ГОД))) icon_mrgreen.gif
Всем присутствующим - огромное спасибо )))))))))
sexy_popka
ОЙ даже незнакомые лица! Подпишите а, догадываюсь, что в полосатом свитере Иришка-каприс, а в бордовом?
Натульчик
В бордовом Маша (Лисичка) rev.gif
kaprice
Ой, наконец я сюда добралась! a035.gif Не, не тока со встречи (уже позавчера было), а просто инета не было, муж пока на встрече была, все просидел 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Короче, было супер!
И хотя я есть тока на одной фоткеd045.gif , а на другой у меня вместо головы цветок, чудесная Экибана s24.gif все равно фотки сууупер!
кстати, Никто не написал как снимались фоты.
1. Как всегда я сказала: давайте пока мы все нормальные.
2. Там Где Дункель (все время хочецца назвать ВарКрафт... Хотя к игре я имею слабое отношение - тока как желательница застрелисть иногда своего мужа когда он режется за компом shy.gif ) - это мы его фоткали 3 раза и каждый раз с новой тарелкой (у него был шведский стол). Ты уж извини что секреты раскрываю. Ну вот. Он очень прикольный, нас всех веселил. И Сова конешно же, Олесенька a040.gif
3. А дальше идет наша как раз Совушка. Я слышала краем уха как она Натульчику шепчет такая s24.gif : ну сфоткай меня, сфоткай, а то меня никак никому не удается без бокала застать s24.gif Вот на всех фотках поэтому она БЕЗ s24.gif А вообще модер у нас супер, оказывается! весеееелая!!!! a035.gif
4. А кто это МЧ там в конце? я уже ушла наверно, наверно это ПрЫнц и есть? rolleyes.gif

Вооот. Посидели и правда супер...
А еще для меня кора была как я их опознавала: я ж никого до этого не видела особо, все секси-попку высматривала, по фотке ее надеялась узнать, но ее так и не было sad.gif Ну так вот, я все опоздать боялась, а приехала в результате аж без 15-ти 6 . а встреча в 6 на Новокузнецкой в центре зала.
ну я хожу там, хожу, а народу там встречается море, как всегда в метро. Думаю: ну как я их узнаю??? (+Даже если по фоткам, ну не поп попам же!!!! в конце-концов!) во дуреха, даже ведь и телефона нет с собой. Подошла к одним девчонкам: вы с форума, спрашиваю. оНи: нет, засмеялись. Лано. Ходила я так ходила, подслушивала-подслушивала разговоры, надеялась слова знакомые услышать: красотуля там, форум, прополис гелиант, целлюлит, ники в конце-концов - и ничего. Ну думаю, надо в след.раз какие-то опознавательные знаки придумывать: ну журнал там, или красная тряпочка, . или Прополис гелиант в руке... s24.gif или антицеллюлитный массажер...
Лано. шутки-шутками, а центр зала большооой, и колонны, колонны... и народу много, и все кого-то ждут... А времени-то уже и 6.15... ну думаю, все, никто не пришел. а на меня уже некоторые поглядывают... парень один около стеночки стоит, другой ходит такой пушистый(кудрявый он был), улыбается. Ну думаю, не буду же я к мужикам подходить, подумают еще домагивается s24.gif
А мне самой уже смешно стало, что я так подслушмваю и так глупо туда-сюда шныряю, я и сама улыбаюсь. rev.gif
В конце-концов Натульчик появилась, смотрю - лицо знакомое. Ну я и угадала, ура! Уже одна девочка есть, слава богу! eusa_pray.gif А тут и парень от стеночки оторвался - оказался Дункель s24.gif А тот пушистый не наш оказался icon_mrgreen.gif Видимо просто заигрывал, лыбился rolleyes.gif rev.gif

Вот. Потом уже и Лисичка подошла, тоже аткая прикольная... Мы ей когда звонили, она якобы: на машине еду. Приезжает, мы ее спрашиваем: где машину бросила? Она: да, она не моя была! s24.gif Мол какая разница icon_mrgreen.gif obm.gif


А вообще все классненькие такие! мне понравилось, так что давайте в след.раз побольше народу собирайтесь! a035.gif
lisichka
Цитата(kaprice @ 25.12.2006, 0:58) *
Вооот. Посидели и правда супер...
А еще для меня кора была как я их опознавала: я ж никого до этого не видела особо, В конце-концов Натульчик появилась, смотрю - лицо знакомое. Ну я и угадала, ура! Уже одна девочка есть, слава богу! eusa_pray.gif А тут и парень от стеночки оторвался - оказался Дункель s24.gif А тот пушистый не наш оказался icon_mrgreen.gif Видимо просто заигрывал, лыбился rolleyes.gif rev.gif
! a035.gif

я тоже наконец-то здесь.Иришка,ты не одна никого не знала.Я тока с Натульчиком встречалась.И тоже думала как искать.А тут звонит Тимур и говорит,что вокруг него в метро две подозрительные девушки ходят.Весело вобщем.Надо в следующий раз какой-нибудь условный знак придумать,а то не знаешь к кому подходить....
Zhena
Эх, так написала, что такое ощущение, что я сама там побывала, чего очень хочу. Даешь Каприс в спецкоры! hb.gif
Принц Совы
Цитата(kaprice @ 25.12.2006, 0:58) *
4. А кто это МЧ там в конце? я уже ушла наверно, наверно это ПрЫнц и есть? rolleyes.gif

eusa_clap.gif Он самый. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.