Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: он специально не кончает?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ряженка
Занимаемся оральным сексом. он уже весь напрягся, вот-вот сейчас все произойдет - я даже чувствую, как под моими губами его сперма поднимается к головке - и так ничем это не заканчвается! я продолжаю - и опять та же история! это надоедает в конце концов! я хочу результата! почему он не кончает? вроде сам весь гиперчувствительный. может, он делает это специально, чтоб показать, какой он спринтер? или ему это доставляет удовольствие? или не хочет диван марать? s24.gif а может, я что-то не так делаю? о черт, сколько вопросов..
ВрединА
может просто он не хочет кончать тебе в ротик...не может переступить через себя...ожет он просто будет неловко себя чувствовать...вы вообще разговаривали на эту тему с ним??
Ряженка
не, не говорили.. мне как-то неудобно... вот я у вас и решила спросить rolleyes.gif
ВрединА
ну у меня такое мне ние что он просто может не знает готова ли ты к этому и не хочет тебя обидеть...просто стоит сказать что ты хочешь этого и готова))))поговори с ним
Линночка
Мне кажется тебе сначала надо поговорить с ним об этом, может и проблемы то нет никакой и он просто думает что обидит тебя этим icon_redface.gif rev.gif
Alechka
Ряженка, по-моему, все предельно просто! Твой МЧ заботится о тебе, т.к. не знает, какая будет у тебя реакция на то, что он кончит таким образом! Выход один: поговорить с ним, сказать, что тебе наоборот этого хочется! Скорее всего, он будет только рада и проблема исчерпает сама себя! Удачи! hb.gif
arleelle
Ряженка,
причин может быть много. Лучше всего сесть и поговорить об этом с твоим молодым человеком. Мне кажется, что интимная близость располагает немного и к откровенности. Если у вас какие-то проблемы, надо сесть и попробовать решить их ВМЕСТЕ, а не пытаться найти на стороне удовлетворяющий тебя ответ, который может быть далёк от истины. ИМХО.
Ratibor
Цитата(Ряженка @ 15.12.2006, 16:01) *
я даже чувствую, как под моими губами его сперма поднимается к головке - и так ничем это не заканчвается!

это что-то новое в физиологии мужчин)))) если уж сперма поднялась к головке, то обратно она никуда не уйдет, да и поднимается она резко, так что...
а вы ему говорили о своих желаниях? может действительно он считает каким-то постыдным для себя кончать вам в ротик, есть такое у мужчин. а может и дело в том, что его не совсем устраивает то, что происходит потом. в любом случае вам с ним надо поговорить на эту тему, без недомолвок и утаиваний. только вы вдвоем можете решить эту проблему, а советы со стороны в данном случае ,по большому счету, пустое. Интимная жизнь на то и интимная, что принадлежит только двоим.
Buzzy
Цитата(Ряженка @ 15.12.2006, 19:56) *
не, не говорили.. мне как-то неудобно... вот я у вас и решила спросить rolleyes.gif

Ответы на свои вопросы можешь найти только поговорив со своим МЧ! И ничего постыдного в этом нету! s24.gif Только он сможет дать тебе полный ответ на всё! w24.gif
Ряженка
Ок, я у него спрошу. но неужели ни у кого подобного не было?
Беска
Ряженка, а у вас этого не было вообще ни разу? Или все-таки он однажды кончил тебе в ротик?
Просто если это уже было, то, возможно, ему не очень понравилось, как именно это произошло, как ты повела себя после этого (ну, например, сплюнула или сразу убежала в ванную..)
А если вообще ни разу, то скорее всего, он просто не знает, готова ли ты к этому, хочешь ли и не обидит ли он тебя этим..
У нас с любимым тоже было нечто похожее поначалу, только я не считала это проблемой. Я чувствовала,что он очень хотел кончить мне в ротик, но не знал, как я к этому отнесусь, и при оральном сексе он не доводил "дело до конца", старался сменить позу и пр и пр.. Но я дала ему понять, что абсолютно не против этого, а наоборот очень Хочу, хочу ощутить его вкус!. Я не выводила его специально на откровенный разговор, просто во время очередного орального секса я ТА-АК показала ему свои желания wub.gif rolleyes.gif что он все понял, почувствовал! И это было незабываемо для нас обоих!! wub.gif Собственно, и сейчас мы кучу удовольствия получаем от орального секса, но то был первый раз, а он всегда особенный! Мы позже как-то говорили с ним на эту тему, и он сказл, что действительно поначалу не знал, готова ли я к тому, чтобы он кончил мне в ротик, боялся, вдруг обидит. Но когда почувствовал, что наши желания совпадают shy.gif был на седьмом небе от блаженства! wub.gif

Тк что,Ряженка, я считаю тебе нужно поговорить с любимым, или просто та-ак показать ему свои желания, что он и без слов все поймет!
Удачи! А самое главное, взаимопонимания вам и доверия! w24.gif hb.gif
arleelle
Цитата(Ряженка @ 17.12.2006, 9:44) *
Онеужели ни у кого подобного не было?

Я вообще о таком впервые слышу. Это женщина может отодвигать оргазм, а что мужчина это делает - это для меня ново...
Ряженка
Беска, чистый интерес: а как ты ему это показала? rolleyes.gif
Pantera13
Мой муж тоже во время орального секса часто сдерживается. Чувствую, что его член уже полностью напрягся вот-вот.. а ничего не происходит, сдерживает. Мне один раз это надоело и я его прямо спросила, зачем он так делает. Так он мне ответил, что когда несколько раз таким образом сдерживается, потом оргазм намного сильнее и ярче. Вот.
А бывший мой МЧ так вообще редко когда кончал.. Я по началу вообще в шоке была icon_eek.gif А потом привыкла. Говорил, что ему главное, чтоб я оргазм испытала, а он и так получает удовольствие..
Ряженка
Pantera13, спасибо за информацию))
Беска
Цитата(Ряженка @ 17.12.2006, 15:46) *
Беска, чистый интерес: а как ты ему это показала? rolleyes.gif


Ряженка, ну как рассказать?.. ) shy.gif повторяла, что ОН очень вкусный, мне он очень нравится, ласкала так, что он понял - мне приятно ощущать его вкус, ну а потом - не отпустила его от себя.. эм.. из себя, из ротика.. прижала посильнее.. Вобщем, не помню уже подробностей, но просто видимо мы были в тот день на одной волне rolleyes.gif и оба почувствовали, что дико хотим этого!))) wub.gif Так наверное icon_wink.gif w24.gif было!)
Pantera13
Цитата(Ряженка @ 17.12.2006, 19:58) *
Pantera13, спасибо за информацию))

Та пожалуйста, обращайся еще rev.gif
Нева
Да, еще бывает, что парни начитаются или услышат от кого-нибудь, что в жизни мужчине отпущено кончить определенное количество раз, вот и "экономят" icon_mrgreen.gif
У меня муж тоже часто сдерживается. Зачем ему это, не понимаю, ведь так приятно кончать одновременно и засыпать. А то я кончу, а он еще возбужден как палка. Впрочем, через минуту говорит, что ему главное, чтобы удовольствие получила я. Ладно, пусть как хочет, так и делает.
Юна я
Цитата(Ряженка @ 15.12.2006, 17:01) *
Занимаемся оральным сексом. он уже весь напрягся, вот-вот сейчас все произойдет - я даже чувствую, как под моими губами его сперма поднимается к головке - и так ничем это не заканчвается! я продолжаю - и опять та же история! это надоедает в конце концов! я хочу результата! почему он не кончает? вроде сам весь гиперчувствительный. может, он делает это специально, чтоб показать, какой он спринтер? или ему это доставляет удовольствие? или не хочет диван марать? s24.gif а может, я что-то не так делаю? о черт, сколько вопросов..


Мужчина далеко НЕ всегда кончает от орального сексаicon_smile.gif дело может быть вовсе НЕ в умелости Партнерши, а в психике и физиологии самого Мужчины rolleyes.gif

Приятно, очень притяно. предоогразменное состояние.. А оргазма нетicon_smile.gif И что здесь такого?.. Неужто мало способов для того, чтобы к этому оргазмусу подобраться? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.