Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать? В 40 лет жизнь уже закончена?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ирина 1
Что делать? Как не сойти с ума?Жизнь в 40 уже закончена???
Милые девочки и женщины в 40 лет уже ...
С самого первого раза моя семейная жизь(с мужчиной) не удается.Да уже наверное и все!!!
С первым супругом (от него у меня дочь -уже скоро 15 лет) развелись когда ребенку не было 3 лет.
Ушел к другой.
Потом было несколько попыток жить с гражданскими мужьями( но все заканчивались плачевно-я порывала из-за пьянок со стороны мужчин)
Четыре года назад я думалабчто встретила наконец свою судьбу.Красивый(на год старше меня) обходительный.Было конечно но житель бывшего(СНГ)без регистрации,с не очень большим доходом.
Но это казалось все пустяки.Был бы милый рядом.К тому же Рак-а они хорошие семьнины.Мы начали снимать сначала комнату,затем 1-комнатную квартиру.И тут началось.С одной стороны вроде бы забота обо мне.
Решение или помощь в решении вопросов.Старался опекать меня.У меня (стыдно признаться-но нехорошая болячка-гипатит С(хронический))
Забота обо мне.С другой стороны выпивка.Хотя он говорил,что 1-2 бутылочки пива вечером в пятницу это нормально.Но перерасло ...Выпивка с пятницы вечера до вечера воскресенья.
Все поездки куда-либо в выходные начинались хорошо,а заканчивались опять выпивкой.
Этим летом уходила от него( пока мои(это мать идочь)-были в отъезде .
Возвращалась к себе домой.Пришел за мной -говорил,что больше не будет.
Но все опять начиналось.
Выпивка.укладывание спать .Не желание спать с его стороны.Ссоры.
И вот я опять ушла от него.Со 2 декабря.Сбежала.Потому-что наша поездка на Митинский рынок (за покупкой телефона)закончилось опять выпивкой.Обратно ехал никакой.Да еще и пытался потащить меня на дорогу(где он якобы решил переходить на другую сторону) на красный свет.,я вырвалась и убежала.Переночевала у своих(мамы и дочки).
3 декабря мой муж позвонил и сказал,чтобы я вернула ему телефон(он оказался у меня) и чтобы я забирала вещи.
Сходили с дочкой.Взяла своего морского свина вместе с его принадлежностями и сапоги.Все вещи пока и не забирала.

Сейчас живу у себя.В маленькой хрущовке(2-шке).Когда возвращаюсь после работы места себе не могу найти.Мои разойдутся по комнатам,а я...
Муж звонит говорит ,чтобы понял ,что жить без меня не может.что исправится.
С одной стороны любовь к нему естьбно сдругой стороны не хочу прощать(слишком... все эти выходные за эти годы...)
А одной оставаться... кому я нужна со своими проблемами и болячками.
И почему мне достаются алкоголики.
Сама я
FINKA
Я понимаю, что не являюсь не очень компетентным советчиком, да советовать и не буду. Хочу только сказать, что рвать отношения всегда тяжело, но на мой взгляд в Вашей ситуации - это лучший вариант. Вернуться к мужу только по причине "какая- никая, а всеж скотина в доме" (извините ели грубо) очень плохое, тупиковое решение. Как это жизнь закончена в 40 лет!!?? У меня знакомая в 52, вдова с ребенком и кучей болячек, познакомилась с французом и теперь парижанка, да примеров сотни, нужно только расправить крылья, вдохнуть воздуха свободы, поверить (искренне!) в себя, свои силы, в прекрасное будущее и все наладится! А мы будем следить за Вашим превращением...
Успехов hb.gif и ыше нос!
эльф
конечно же жизнь в 40 лет не закончена.
только надо просто вам по другому на нее взглянуть, на свою жизнь, мне кажется. забыть про этих алкоголиков и нынешнего в том числе. что вы за него цепляетесь?
квартира у вас есть, есть дочь. есть время, чтобы заниматься собой и радоваться жизни!
моя парикмахер, ей 40. она развелась с мужем, жила одна, тащила семью на себе. недавно на улице ( !!!) с ней сам познакомился мужчина из Италии. сейчас он приезжает, звонит, обеспечивает ее и она просто расцвела!
поэтому будьте в хорошем настроении, не отчаивайтесь и все будет хорошо. настройте себя на лучшее, мысли имеют свойство материализоваться. а если вы будете говорить, что у вас все плохо, так и будет.
Ирина 1
Цитата(эльф @ 7.12.2006, 16:12) *
конечно же жизнь в 40 лет не закончена.
только надо просто вам по другому на нее взглянуть, на свою жизнь, мне кажется. забыть про этих алкоголиков и нынешнего в том числе. что вы за него цепляетесь?
квартира у вас есть, есть дочь. есть время, чтобы заниматься собой и радоваться жизни!
моя парикмахер, ей 40. она развелась с мужем, жила одна, тащила семью на себе. недавно на улице ( !!!) с ней сам познакомился мужчина из Италии. сейчас он приезжает, звонит, обеспечивает ее и она просто расцвела!
поэтому будьте в хорошем настроении, не отчаивайтесь и все будет хорошо. настройте себя на лучшее, мысли имеют свойство материализоваться. а если вы будете говорить, что у вас все плохо, так и будет.


Девочки,конечно спасибо.
Но
квартира не моя,ее получала мама(бабушка) (хрущовка)2 малогабаритка.
и мамы и у дочки есть комнаты отдельные.у меня остается только кухня.
Во вторых гепатит С(хронический)!Кому я нужна с таким диагнозом!
В третьих и развестись я с ним офиц. не могу.
Проблема (сам в ЗАГС идти не хочет).через суд(но у нас нет общих детей)и главное у него нет офиц.регистрации!!
Звонит каждый день говорит,что не может жить без меня.Если я не прощу ,то либо что-то со мной сделает,либо что-то с собой.а если прощу ,то будет жить для меня!И он якобы совсем исправится и больше не будет ни капли.
Но я уже не верю!!!
И это накануне нового года!И почему около меня остаются одни алики!!
icon_eek.gif
эльф
насчет развода - суд разведет легко, по той причине, что он пьет, достаточно будет показаний свидетелей. и его регистрация не при чем.
насчет квартиры - вы же с родными живете, не с чужими людьми.
а насчет гепатита - так и с более страшныи диагнозами живут и радуются жизни.
а мужу своему мне кажется вы хотите дать еще один шанс...что ж, попробуйте, но вряд ли что то изменится. вам нужно решить для себя, нужен или нет такой человек вам? обещаниями кормит.
в любом случае - жизнь не кончилась, просто делайте побольше приятных для себя вещей !
Ирина 1
Цитата(эльф @ 7.12.2006, 16:53) *
насчет развода - суд разведет легко, по той причине, что он пьет, достаточно будет показаний свидетелей. и его регистрация не при чем.
насчет квартиры - вы же с родными живете, не с чужими людьми.
а насчет гепатита - так и с более страшныи диагнозами живут и радуются жизни.
а мужу своему мне кажется вы хотите дать еще один шанс...что ж, попробуйте, но вряд ли что то изменится. вам нужно решить для себя, нужен или нет такой человек вам? обещаниями кормит.
в любом случае - жизнь не кончилась, просто делайте побольше приятных для себя вещей !


Дорогая,Эльф !
Не хочу я давать ему этот шанс!
Чего бы мне это не стоило!
Просто как маленькой девочке хочется поплакаться почему не встречаются на моем пути путевые ( не алкаши)мужики!
Они наверно перевелись!!! На моем веку их просто нет!А так хочется....!


Цитата(эльф @ 7.12.2006, 16:53) *
насчет развода - суд разведет легко, по той причине, что он пьет, достаточно будет показаний свидетелей. и его регистрация не при чем.
насчет квартиры - вы же с родными живете, не с чужими людьми.
а насчет гепатита - так и с более страшныи диагнозами живут и радуются жизни.
а мужу своему мне кажется вы хотите дать еще один шанс...что ж, попробуйте, но вряд ли что то изменится. вам нужно решить для себя, нужен или нет такой человек вам? обещаниями кормит.
в любом случае - жизнь не кончилась, просто делайте побольше приятных для себя вещей !

А насчет свидетелей! Так их нет!Мы жили одни(снимали квартиру)! Соседи по лестничной клетке не пойдут в суд! Так что...
FINKA
Просто как маленькой девочке хочется поплакаться почему не встречаются на моем пути путевые ( не алкаши)мужики!


Ты, как на компе, должна стереть у себя эту программу, удалить настройк на неудачу, невезени. Запиши другую програмку типа : ЛЮБИМА ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДОБРЫМ, ЧУТКИМ. И такой обязательно появиться.А за "бывшего" не волнуйся - ничего он с собой не сделает, такие люди чаще всего демонстраторы и эмоциональные шантажисты, не более
Буржуйка
В 40 жизнь только начинается w24.gif Полюбите себя и весь мир у ваших ног. Насчет алкоголя.. встречайтесь с мусульманами- они не пьют s24.gif
Поплакаться это полезно, главное не забыть вытереть слезы, улыбнуться самой себе и продолжить путь в уважении к себе. Жизнь прекрасна hb.gif
Линночка
Я когда-то думала что уже в 30 лет женщине ничего не нужно и жизнь закончена, но вот уже близко и я понимаю что жизнь она не заканчивается пока ты хочешь жить, пока ты испытываешь эмоции и просто чувствуешь. В 40 жизнь только начинается hb.gif rev.gif И все будет хорошо, главное верить в это и стремиться wub.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
вы правильно сказали, в ваших бедах виноваты только вы, и вам их и решать. Алкоголики достаются, не всем, а только жутко закомплексованным женщинам или женщинам, которые их ненавидят. Т.к. ненависть страшная вещь и может сыграть с вами злую шутку.
Диагноз у вас конечно не хороший, но для человека, который вас любит будет все равно. Люди женятся и с боее серьзеными проблемами, просто вы зациклились на этом и сами себя держите, не хотите начать новую жизнь и измениться.
В 40 лет жизнь тролько начинается, и все зависит от вас.
Прежде чем что-то начинать рекомендую прочтиать книги Лууле Виильма, все, и Алиса Ночь, как раз обе пишут для женщин и для таких как вы. Уверяю, что первый шаги надо начать именно с этих книг, а там все пойдет по маслу, если только вы сами это захотите. Удачи. И перестаньте жалеть себя, это последнее что вы можете сделать. И гоните прочь ваших мужчин, вы теперь станете работать над собой и вам они не нужны.
Ирина 1
А как называются эти книги???
Можно поконкретнее.Спасибо
_Цыганский Барон_
Ирина 1 , вы Авторов сначала таких найдите и покупайте все книги, которых этих автором есть. Одну ссылку , сейчас скину, а другие книги в магазинчик...
Ирина 1
cпасибо
FINKA
Как настроение сегодня? Мы ведь теперь от тебя не отстанем и доведем до совершенства твое настроение и самооценку! w24.gif
Ромашка-Ч
У меня сестра в похожей ситуации. Тоже второй брак, только сыну уже 19. ТОже началось все с пива по пятницам. И давала она ему шансов море. Она у меня спокойная девушка, по этому просто необращала на него внимания когда пил. ПОКА он руку на неё не подня. В этот же день подала на развод. Через суд. Для этого не нужны общие дети и даже не надо ничего доказывать, достаточно что ВЫ нехотите с ним жить. Единственный момент при разводе "без доказательств" - он может попросить 3 месяца на примеренеие. Мы вот сейчас ждем эти три месяца когда пройдут. А сестренка буквально сразу же познакомилась с мужчиной. Довольная и счастливая бегает на свиданки. (в этом плане не согласна с Бароном, что " Алкоголики достаются, не всем, а только жутко закомплексованным женщинам или женщинам, которые их ненавидят" - мою сестру ни к той ни к другой категории отнести нельзя) Так что 40 лет жизнь ТОЧНО не кончается - дерзайте!!!
Ирина 1
Милые девочки спасибо вам огромное за поддержку.
В субботу и воскресенье еще ездила за вещами на квартиру съемную.И еще осталось на след.выходные.
Помогал дотащить до машины ипоймать попутную машину,а так же оплачивал.
Теперь уже говоритбчто жизь его кончена.
Осталось жить ему на этой квартире(съемной)до 10 января-по его словам.
Про развод говорит что даст после 10 января-опять только по его словам.
И говорит,что как растаемся друзьями или врагами.(но уже сидел???)
Я сейчас стараюсь приходить в себя.
Почему-то разобрало меня купить себе кое-что из одеждыбизменила прическу,покрасилась.Начинаю строить какие-то планы.
Подружка сейчас встечается с мужчиной(около полгода)Уже съездила с ним на теплоходе,на юг.
Спрашивает ,если я хочу т,то может познакомить меня с его братом.
Но он живет с мамой в 3-комнатной квартире(на юге Москвы).С одной стороны он вроде бы чего-то делает.занимается обустройством дачи,копается в компах.одна комната даже переделана в мастерскую.
Но с другой стороны он небольшого роста да и мамочкой.Маменькин сын???
Да и к тому же надо мне придти в себя.
А то опять получится ...
А может это что-то не так или это рок надо мной.
Мама развелась с отцом(моим),когда ей было 36 лет.
Папа был военным-пока не пьет золотоба как выпьет зверь.Тоже проблема .
Потом она осталась одна.Т.к.не мужчины (какие ей нравились уже были пристроены),а что попало брать не хотелось.
Ромашка-Ч
Ирин, не спеши снова в семейню жизнь. Поживи для себя. ПО встречайся с мужчинами. По флиртуй. Расслабься. Не надо стахановских движений "даешь нового мужа за пол-года".
Galinka
Цитата(Ирина 1 @ 7.12.2006, 16:30) *
Звонит каждый день говорит,что не может жить без меня.Если я не прощу ,то либо что-то со мной сделает,либо что-то с собой.а если прощу ,то будет жить для меня!И он якобы совсем исправится и больше не будет ни капли.
Но я уже не верю!!!
И это накануне нового года!И почему около меня остаются одни алики!!
icon_eek.gif

Не верьте, ничего с собой он не сделает, а деже если и сделает (повесится или отравится или еще что) - все это равносильно тому, что он И СЕЙЧАС делает С СОБОЙ И С ВАМИ, т.е. медленно убивает!!! Тем более сами рассказываете - пьяный лезет под машину на красный свет и т.д. Такая жизнь долго не продлится в любом случае. И это случится НЕ ПО ВАШЕЙ, А ПО ЕГО ВИНЕ!!!

И в то, что он больше не будет пить - не верьте :(. Шансов ноль целых ноль десятых. Очень жаль :(.
FINKA
Я сейчас стараюсь приходить в себя.
Почему-то разобрало меня купить себе кое-что из одеждыбизменила прическу,покрасилась.Начинаю строить какие-то планы.

Ну вот, мне кажется , на лицо- прогресс! Умница! И не анализируй ты сразу кандидатов, не рассматривай как потенциальных претендентов на руку и честь_ расслабление, легкий, ничего не значащий флирт пойдет на пользу, отшлифуй свое очарование, расправь крылышки (перышки ведь ты уже почистила eusa_clap.gif ) и вот когда немного отдохнешь, в глазах когда появится реальный свет свободной, уверенной в себе женщины, тогда и прийдет на этот свет истинно тебя достойный Рыцарь. Так держать!!! a040.gif Не пропадай, пиши
эльф
Не думайте ни о каком роке, это ни к чему.
все будет хорошо. главное - что вы что-то делаете для себя!
я согласно с девочками, торопиться не надо с мужчинами, нужно время чтобы привыкнуть к себе, свободной и без комплексов. хотя почему бы не провести вечер-другой с подругой и двумя братьями, о которых вы говорите? без всяких обязательств, развеяться будет полезно!
Ирина 1
девочки, какой вечерок.Какой легкий флирт.
Дома ребенок 14,5 лет и мать 67 лет(с онко заболеваниембспасибо что ходит и обслуживает себя и до сего дня и моего ребенка.
Все в паранджу!
FINKA
[quote name='Ирина 1' date='12.12.2006, 1:55' post='175053']
девочки, какой вечерок.Какой легкий флирт.
Дома ребенок 14,5 лет и мать 67 лет(с онко заболеваниембспасибо что ходит и обслуживает себя и до сего дня и моего ребенка.

icon_redface.gif Ну, во- первых, мы не знали о всей твоей ситуации, а во-вторых, ты сама написала о мужчине. Все равно всеэто не повод ствить крест на себе и возвращаться к мужу, который тебя не достоин
Ирина 1
Девочки, спасибо за то,что вы есть!
эльф
Цитата(Ирина 1 @ 12.12.2006, 2:55) *
девочки, какой вечерок.Какой легкий флирт.
Дома ребенок 14,5 лет и мать 67 лет(с онко заболеваниембспасибо что ходит и обслуживает себя и до сего дня и моего ребенка.
Все в паранджу!

ну мы же не говорим, что нужно бросить всех и гулять. можно и недолго, а дочь уже взрослая достаточно чтобы побыть вечер без матери с бабушкой.
я не пойму- настроения у вас из-за больной матери нет выходить куда-то или возможности нет?
Буржуйка
Цитата(Ирина 1 @ 11.12.2006, 19:55) *
Дома ребенок 14,5 лет


icon_eek.gif icon_eek.gif 14,5 - это уже не ребенок w24.gif Быть одна- не значит быть одинока w24.gif
Ирина 1
Цитата(эльф @ 12.12.2006, 12:23) *
ну мы же не говорим, что нужно бросить всех и гулять. можно и недолго, а дочь уже взрослая достаточно чтобы побыть вечер без матери с бабушкой.
я не пойму- настроения у вас из-за больной матери нет выходить куда-то или возможности нет?

Настроения нет.Да и возможностей...
Подруги в Химках замужем,а та кот.говорила про брата своего живет аж в Бирюлево.
Так что даже нового года не хочется.
Дочь собирается после 24.00 гулять со своей компанией,а я лягу спать!Ничего не хочу!
эльф
Цитата(Ирина 1 @ 12.12.2006, 20:45) *
Настроения нет.Да и возможностей...
Подруги в Химках замужем,а та кот.говорила про брата своего живет аж в Бирюлево.
Так что даже нового года не хочется.
Дочь собирается после 24.00 гулять со своей компанией,а я лягу спать!Ничего не хочу!

самое главное, что нет настроения...вот это и мешает вам. поэтому и говорю, что главное - позитивный настрой. и вы будете рады сами себе и окружающим! а новый год вы проведете замечательно, и конечно же, не одна! это точно я вам говорю.
долой пессимизм. жизнь прекрасна. тут девушек бросают молодых, с детьми, уходят к соплячкам всяким, и все равно они нашли в себе силы пережить и забыли уже давно, и счастливы сейчас.
и вы будете обязательно счастливы и будете с улыбкой вспоминать, вроде - вот это я расклеилась тогда. с кем не бывает, но жизнь, как известно, полоса белая, полоса черная и грусть обязательно сменится радостью!
Ирина 1
cпасибо!!!
Кайса
Когда Вы задали риторический ворос,почему мне достаются алкоголики? Я хотела спросит про отца. Вы сами ответили, что был мил, когда не пил. Многие женщины подсознательно выбирают привычный типаж.

Далее. Вы уже определили свое будущее: ПАРАНДЖА и БАИНЬКИ. Какой же совет Вы хотите? Согласна Ваша жизнь кончилась. А не совсем. Еще надо помучить себя, ведя с мужем переговоры, чтобы он дал развод... Девушка, вы не оригинальны.
Я так зло пишу, потому что , как юрист, много лет занималась разводами. Потом просто надоело слушать клиенток. Одно и то же.
Прогноз. Вы сойдетесь с мужем, отдалите дочь, а потом она найдет себе такое же чудо.
FINKA
Согласна Ваша жизнь кончилась. А не совсем. Еще надо помучить себя, ведя с мужем переговоры, чтобы он дал развод... Девушка, вы не оригинальны.
Я так зло пишу, потому что , как юрист, много лет занималась разводами. Потом просто надоело слушать клиенток. Одно и то же.
Прогноз. Вы сойдетесь с мужем, отдалите дочь, а потом она найдет себе такое же чудо.
[/quote]


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ирина 1
А зачем так эло! icon_eek.gif И с мужем я сходиться не собираюсь!!!
Galinka
Цитата(FINKA @ 12.12.2006, 21:42) *
Еще надо помучить себя, ведя с мужем переговоры, чтобы он дал развод... Я так зло пишу, потому что , как юрист, много лет занималась разводами. Потом просто надоело слушать клиенток. Одно и то же.
Прогноз. Вы сойдетесь с мужем, отдалите дочь, а потом она найдет себе такое же чудо.
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

К сожалению, по статистике велики шансы того, что прогноз сбудется. Вроде все мы умные женщины и понимаем, что в принципе с алкоголиком жить нельзя, но когда эта беда приходит именно в твою семью - упрямо НА ВСЕ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА и в сотый и в тысячный раз все ПРОЩАЕМ!!! Постарайтесь приложить все силы, чтобы не "дать мужу еще один шанс"!!!
Ирина 1
Я и не собираюсь!!!
Ирина 1
Все-сегодня подали заявление на развод.
30 января в 10.00-получим документы официально...
эльф
ну вот и хорошо, что вы решились!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.