Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптические Иллюзии...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Нана
Иисус
В течении 30 секунд непрерывно смотрите на четыре точки в центре картинки. Теперь закройте глаза, откиньте голову назад и посмотрите на потолок. Попробуйте быстро поморгать

Нана
Видишь оленей?
Нана
Нана
Нана
30 секунд неотрывно смотрите на левое изображение.
Затем переведите взгляд на правый пустой квадрат. Должно возникнуть лицо Че Гевары

Нана
30 секунд смотрите на центр спирали лампочки, а зетем переведите взгляд на пустой квадрат.
Вы увидите, что лампочка загорится.

Gozzi
СУПЕР smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Больше всего мне понравилось с Исусрм
NatS
Gozzi

Мне тоже!
Нана
посмотрев на лампочку так же можно перевести взгляд на потолок
Нана
Два евро
Смотрите некоторое время на верхнюю картинку представляя самый пикантный момент Вашей жизни. Через некоторое время переведите взгляд на нижнюю. Нашли, что изменилось?

Gozzi


Посчитайте количество людей
на рисунке и попройте объяснить
почему оно меняется.
Пишем в комменты.
Клубничка

Смотрите на неподвижные изображения и они будут двигаться! Смотрите на одинаковые движущиеся мячи и Вы увидите, что они разного размера! Просмотр не рекомендуется посетителям, страдающим эпилепсией.
Клубничка
Клубничка
Клубничка
Клубничка
Клубничка
Клубничка
Клубничка
Клубничка

Отлчительная черта этого рисунка - его нельзя раскрасить.
Нана
Видите Иисуса? Нет?? А теперь на метр отодвиньтесь от монитора

Alechka
smile.gif Ой, супер! Обожаю оптические иллюзии!!!
NatS
[img][b]Нана[/b][/img]

Интересно))) icon_biggrin.gif
ASSAsian
Цитата(Нана @ 22.3.2006, 22:58) *
Видите Иисуса? Нет?? А теперь на метр отодвиньтесь от монитора


Шота не вижу не хренась icon_redface.gif shy.gif
Наверное расслабиться не могу sad.gif
Rastishka
Чего-то я с евро прикола не поняла... отличия найти смогла, а на счет "представьте пикантный момент своей жизни" как-то мне не совсем понятен, с чем он связан... для чего он собственно?
Misstere
Цитата(Rastishka @ 5.11.2006, 22:58) *
Чего-то я с евро прикола не поняла... отличия найти смогла, а на счет "представьте пикантный момент своей жизни" как-то мне не совсем понятен, с чем он связан... для чего он собственно?


тоже с монетами не поняла sad.gif
Нана
девочки посмотрите под звёзды которые вверху!
Rastishka
Какая пошлость icon_mrgreen.gif
Хотя каждый думает в меру своей испорченности shy.gif и всеравно думаю там не двусмысленноicon_smile.gif
Нана
пошла проверить,если есть пошлость на 1 евро d060.gif -есть.знать бы мысли этого пошляка shar.gif ,во время этой задумки!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.