Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая наглость!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ряженка
Привет, был тут со мной на днях угарный инцидент: первый секс с новым парнем произошел в моей комнате в воскресенье в девять-тридцать утра. и все бы ничего, но только я живу с родителями и диван у меня старый-скрипучий)) и встают они рано. rolleyes.gif короче, я расценила впоследствии свой поступок как наглость) у кого были подобные случаи, поделитесь историями! вам это нравится? и было ли такое, что вас засекали?
Alechka
Ты мне недавний случай напомнила s24.gif Мы живем с родителями мужа, и как-то в выходной (днем) нам обоим так приспичило, что сил нет, ну мы дверку прикрыли на защелку (а надо добавить, что дверь у нас не сплошная деревянная, а с декоративными стеклами, не прозрачными, но все же.... rolleyes.gif ) и начали процесс wub.gif А родителям приспичило куда-то пойти, и пока мы наслаждались друг другом, они одевались в коридоре (комната наша от коридора первая). Вообщем, не знаю, слышно что-то было ли или видно, но мне было жутко стыдно shy.gif shy.gif shy.gif
Ряженка
Мне кажется, в таком случае стыднее в любом случае тем, что становится свидетелями, а не участникам действа))) мои родители так вообще боятся ко мне заходить в комнату, если у меня кто-то, чтоб чего-нибудь не увидеть нечайно - даже если мы просто болтаем. они звонят мне по сотовому, если что-то надо)) s24.gif
francuzhenka
а нам с МЧ как то срочно приспичило, а у него дома была бабушка. но она сказала что уходит, мы решили что на долго... ну и тут как вспыхнула страсть! короче одежда валялась везде где только можно. после бурных страстей МЧ пошел в магазин за сигаретами и закрыл дверь своим ключом. а я осталась раздетая валяться в кровати. через минут 10 кто-то пришел. ну я подумала что любимый так быстро вернулся. а тут слышу женский голос. бабушка! obm.gif так стыдно мне еще никогда не было! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif первое что она увидела когда вошла это валяющийся на полу мой бюстгалтер и кофта. надо отдать ей должное, она поняла сразу что лучше пойти в ванную руки помыть. за эти пару минут я успела забрать вещи и одеться с горем пополам. когда пришел любимый мы очень долго хохотали! ну бабушка умница, даже если все и поняла, ничего не сказала и виду не подала.
FINKA
Все как в песне "Весокосного года" : Мы могли бы служить в разведке... Вроде и стыдиться нечего, а мы все равно краснеем и стыдимся... icon_redface.gif Мы живем с мамой любимого и стараемся ее не травмировать, но очень хорошо понимаю, как это тяжело сдерживать желание "порадоваться во весь голос". wub.gif У нас комната над ее спальней, кровать не скрепит , но все равно гуп-гуп, так что интересно_ стесняется мой милый больше меня ! и приходится в самый накал страстей бежать в нашу "секретную комнатку"- нежилая неотапливаемая с одеялом на полу.... а что делать? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
НаташаБ
А я со своим милым очень часто занимаемся любовью, когда родители дома. А что делать. Хоца же. Мы еще живем раздельно, он со своими, я со своими. И никакого стыда не возникает rolleyes.gif
Лайт
Мы с тогда еще почти мужем с родителями около года жили, выкручивались как могли!
Один инцендент был obm.gif . Занимаемся мы любовью, родителей дома нет и тут слышим кто-то дверь открывает. Я хватаю халат и выскакиваю в прихожую. Оказывается это муж сестры пришел, ему понадобилось к нашему компу подрулить. Я с чистой совестью, думая что муж все прибрал пока я отвлекающий маневр делала, завожу его в нашу комнату, а там все прелести - ливчик на полу, презик на столе с компом и т.д. Оди с сестрой потом долго угорали, собственно как и мы, но вместе эту историю не поднимаем - стыдно (причем не знаю кому больше ему или нам!)
Buzzy
Ну девчонки развеселили!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
arleelle
У нас с мужем частенько бывает, когда мы к его родителям приезжаем и спим на кровати его младшего брата, которая пережила перезд и теперь жутко скрипит. Но пока никто не застукал. Ну или культурно молчат. s24.gif
Pantera13
Мы тоже живем с родителями мужа.. Я сначала очень стеснялась, да и крики сдерживать трудновато было. А сейчас научилась более-менее себя контролировать + подушка выручает icon_wink.gif А стеснение почти прошло. Мама мужа уже думаю привыкла, что мы в выходной день можем встать, пройтись в ванную, сказать "доброе утро", а потом часика на полтора опять закрыться в комнате s24.gif
sergey4ik
Это совершенно естественно. Не стоит переживать. В современных жилищных условиях... icon_wink.gif
Pantera13
Цитата(sergey4ik @ 17.12.2006, 19:34) *
Это совершенно естественно. Не стоит переживать. В современных жилищных условиях... icon_wink.gif

Ну да, хорошо тебе говорить, ты ж мужчина!! А у мужчин это вообще не на таком эмоциональном уровне, как у женщин!! Женщина не может получить оргазм, если ей мужчина не нравится, а мужчина может!! Вот и со звуковым сопровождением так же: трудно нам сдерживаться icon_redface.gif А родители они ж старой закалки, выросли в стране, где нет секса w24.gif Вот и могут неправильно понять..
stace
Да, про старую закалку родителей можно говорить много. Например, когда я жила со своим бывшим парнем в его квартире, его отец периодически захаживал, ключи от квартиры имел всегда в кармане icon_eek.gif (я в упор не понимаю этого - твой сын живёт с девушкой, а ты держишь свой комплект ключей от его квартиры! Зачем!?). Правда, перед заходом в гости обычно звонил по телефону a035.gif , но однажды мы так были заняты, что трубку не сняли. Отец подумал, что нас нет, а он живёт в соседнем подъезде того же дома, поэтому быстро дойти не проблема. Вот он и пришёл! А мы в комнате с открытой дверью, парень еле успел вскочить и закрыть эту дверь rolleyes.gif . Папа, глядя на сына (наспех одетого в трусы и вывернутую на левую сторону футболку) только растерянно сказал: "Ребята, я вам тут огурцов солёненьких принёс!" Долго мы, блин, его огурцы ещё вспоминали! 2gunsfiring_v1.gif
Pantera13
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Да!!!!!!!! Родители они такие!!!!!! Мы всегда придусмотрительно дверь на замок закрываем! s24.gif
Ряженка
Это хорошо, когда замок есть! а если нет?
Я, кстати, тут недавно выяснила точку зрения своих родителей. так вот, они рады-радехоньки, что у меня все интимные моменты проходят дома, а не неизвестно где. и готовы обходить мою комнату стороной сколько угодно только из боязни, что, если вдруг вломятся нечайно, я стану пропадать по ночам в поисках более законсперированных мест. ах, ну и душки они у меня! wub.gif
leksa202
Ой девчонки... А мы вообще лежим с ним в большой комнате, а квартира смежная.... Так вот вчера сестра из комнаты выходит в начале первого ночи, а мы с ним там сами понимаете... она само собой все уловила... Стыдно было жутко...а я еще умудрялась лежать и хихикать s24.gif
Миха
Незнаю как о стыдно, ноя постоянно занимаюсь дома сексом... и то что брат в соседней комнате и родители тож но чуть дальше не смущает ни капельки не меня не их...
потому Делайте это там где хочеться... но не подоконнике а то ....)))
k1SSa
Оооо у нас тоже однажды случай был ... Вообщем мы работали на ферме и жили в караване (дом на колесах) и с нами еще 3 парня (тоже с фермы), мало того что когда мы занимались сексом весь караван трясся так еще у нас и дверь не закрывалась в комнату shy.gif shy.gif shy.gif
Так вот однажды мы в на обеденном перерыве с милым решили пошалить, и в самый разгар страстей (Минета icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif shy.gif ) в комнату врывается один из парней чтобы узнать где спички icon_eek.gif icon_eek.gif shy.gif shy.gif shy.gif
ОООО мне было потом так стыдно!!!А этот парень вообще несколько дней нас избегал ... вот так вот бывает!
Масечка
hah.gif А мы вообще временно живем с родителями в однокомнатной (!!!) квартире: через шкаф от нас спят мои родители, а сынишка наш 6-ти лет с нами на кровати!!! Ждем пока все заснут, потом делаем ЭТО тихо и быстро... Я стараюсь не дышать и в порыве страсти засовываю себе в рот подушку... smile.gif Искренне верю, что все в это время спят, но.... кто его знает??? А что ж поделать - постоянно заниматься сексом в ванной не удобно ( в смысле расположиться там не удобно )) ВОТ НАГЛОСТЬ, ТАК НАГЛОСТЬ!!!! blush.gif
Ряженка
ВОТ НАГЛОСТЬ, ТАК НАГЛОСТЬ!!!!

obm.gif Мясечка, да уж!
я бы не решилась, наверное!)) тут недавно приезжало дите с престарелым сопровождением в гости, так я полночи отбивалась от кавалера: нельзя говорю!!! - а ведь они в соседней комнате спали, а не в моей! но потом, правда, развращенность взяла верх над осторожностью s24.gif
Масечка
Цитата
развращенность взяла верх над осторожностью s24.gif

Вот так она всегда и побеждает - развращенность. icon_redface.gif Только вот не уверена, что это всегда так называется. Это ж естесственно (я о сексе). Первое время мы всегда в ванной этим занимались, что тоже не есть хорошо - слышимость то какая... А мы так уже пару лет живем - приехали в гости и задержались!! Скоро наглеть перестанем - приобрели отдельное жилье! a035.gif
Руслана
Мы с МЧ занимались любовью, дома никого не было и не ожидалось..в самый интересный момент, когда я вдоволь накричалась и настоналась,мы услышали как закрывается входная дверь. это пришла бабушка моего парня icon_redface.gif мои крики не услышать было просто невозможно..
мы долго смеялись с парнем, а потом решали кто первый выйдет из комнаты rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.