Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы развлекаетесь?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Чаровница
Всегда легче делать (или не делать) то, что НАДО
Я знаю, что вы занимаетесь собой 25 часов в сутки
Я знаю, что вы идеальная подруга и хозяйка, жена и мама,
Я знаю, что вы мастер своего дела на работе

Поделитесь пожалуйста, как Вы развлекаетесь?
Какие интересные мероприятия придумываете, чтобы жизнь не казалось пресной и было что вспомнить?
Для столиц это меньшая проблема, а для обычного городка кроме как сходить в бар/гости/на шашлыки на природу ничего нет. А растить телеса перед телевизором ой как не хочецца!!! obm.gif

Приходится изобретать...
Жду Ваших советов, красавицы!
Alechka
Хорошая тема a040.gif Для меня актуальная или правильнее будет сказать - проблемная!
Буду рада каким-нибудь идеям!
Пока что все мои развлечения заключаются в шоппинге и вышивании крестиком (что, опять же, на диване sad.gif ).
Ирка
Мои развлечения - цветы, друзья, книги, компьютерные игры, прогулки, походы, иногда в гости к родным хожу. Телек не смотрю кроме КВН и Комедиклаб, и то не телек а по тюнеру в компе смотрю. Вообще по телеку только дискавери и рамблеры с эксплорерами есть смысл смотреть (ну познавательные). остальное - считаю ничего интересного (фильмы не в счет, я про передачи)
мальва
Цитата(Ирка @ 14.12.2006, 20:19) *
Вообще по телеку только дискавери и рамблеры с эксплорерами есть смысл смотреть (ну познавательные). остальное - считаю ничего интересного (фильмы не в счет, я про передачи)

Полностью согласна. Разве что еще "Спорт" можно посмотреть.
Sunshiny
Цитата(мальва @ 15.12.2006, 12:36) *
Полностью согласна. Разве что еще "Спорт" можно посмотреть.

Летом - вылазки на природу (тематические icon_smile.gif): рыбалка, шашлыки(сосиски), исследование исторических мест...
Зимою - коньки, катание на сноуборде (санках или что попадеться под попу icon_smile.gif
Хотелось бы больше времени уделять вышивке и шитью, но не очень получаеться
Nekotyanka
Как убежать от ТВ? я его не смотрю уже почти 2 года icon_smile.gif У меня его просто нет icon_smile.gif))))
Кайса
Да б больших городах нет проблем. Я очень люблю ходить по городу. У меня разные маршруты. Жила в небольшом, но Великом Новгороде. Город обошла за неделю.
В маленьких городахлюди все-таки больше кучкуются по интересам. Выезжали за город, еженедельная баня, совместное посещение парикмахерской.Выезд в ближайшие городки и монастыри.Вставок новых много посещали, концерты. Если в большом городе не хожу на всякие детские утренники и концерты, то там выступление ребенка друзей-событие, куда все идут и потом устраивали дружеские праздники в кафе или дома.
LiTaNa-NaTaLi
ну а мы азвлекаемся по разному.. когда в боулинг соберемся..
устраеваем вечера отдыха дома.. встречаемся вмести с друзьями устраеваем посиделки , обьщаемся бесемся. когда уже начинаються мужские разговоры, то дамы удаляються , когда поговарить , когда что нибуть сотворить. придумываем новые дезайны на ногтях..( я просто занимаюсь ногтями. фото можно посмотреть в теме о ногтях)
а вот такие интересныу фотографии получаються когтв взрослые начинают веселиться..
Alechka
s24.gif И правда, весело!
Rastishka
Мое развлечение - это работа, которая занимает большее время моей жизни. Меня забавляет пожалуй сам азарт, а потом финансовая сторона - это как приятное дополнение. Люблю общаться с людьми - это почти второе хоби. Люблю разгадывать людей и наблюдать за их эмоциями. Люблю ломать людей, люблю издеваться над высокомерными - это все мои небольшие увлечения. Поэтому где провести время, для меня не проблема. Очень много знакомых, которые разных категорий, направлений и интересов. Все вместе конечно солянка, а вот по отдельности истинное наслаждение icon_mrgreen.gif
Обожаю активный отдых, зимой сам Бог велел, лыжи, сноуборд, коньки, снегоходы и прочая ерунда. Весной обожаю развлекательные центры, ролики, картинг, квадроциклы и т.д. Люблю кататься на лошедях. Еще в моих планах стоит летом прыгнуть с парашютом. Но пока загвоздка вся в супруге, он трусит и меня не отпускает. Люблю плавать с дельфинами или просто в басейнах поплюхаться. Обожаю бани - это моя страсть. Вобщем можно перечислять до бесконечности - все зависит от человека - от натуры скорей всего. Если человек пасивен от природы, то увы, всех прелестей жизни он не заметит и они также обойдут его, не дав о себе знать. Столько программ, для тех, у кого отсутствует фантазия. Всевозможные путешествия, даже сейчас - бери путевку и едь в Карелию. Снегоходы обеспечены, а это день хорошего настроения и масса впечатлений. Нет, так чем Турция хуже, за 200 баксов на 7 дней, где все включено? Только вчера узнала, что там не сезон и такие волшебные цены. Поэтому включайте активность, и вперед. Было бы желание. w24.gif
Техану
Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2006, 19:05) *
Как убежать от ТВ? я его не смотрю уже почти 2 года icon_smile.gif У меня его просто нет icon_smile.gif))))

)) Поздравляю! У меня его нет уже десяток лет - и как-то развлечений в жизни меньше не стало! Все лето старалась почаще выезжать с детьми на природу: к морю, в лес. На один-два, три дня. Больше, к сожалению, в этом году не получилось. Сейчас вот, по осени, когда закончила развлекаться с заготовками на зиму, снова собрали с друзьями группку на D&D-модуль. Если интересно, что это такое - спрашивайте, напишу)) А еще договорились собираться раз в неделю по вечерам и практиковаться в английском. Ну и книжек непрочитанных - гора уже просто, аж стыдно! И песен не ученных-не разобранных. А уж про кино накачанное - и вовсе молчу!) Так что - развлекаться - не переразвлекаться! Другой вопрос - где время-то найти на все это? Почему в сутках так мало часов??
Grys
Как убежать от ТВ? Не знаю, я просто иногда вспоминаю, что вооон тот ящик в углу, если его включить показывает какие-то картинки)
Lory
Я вообще зомбоящик этот редко смотрю, новости только иногда, да про природу что-нибудь. Бывает, конечно фильм увижу какой интересный и засмотрюсь. Так и то реклама задолбает - нахожу его в Интернете, скачиваю и смотрю потом. А от ящика не бегаю, нет у меня от него зависимости. Это он наверное бегал бы за мной, если бы мог. ))
Pinetta
я как-то одно время смотрела дом-2. тянуло меня... потом в одночасье как отрезало. потому что в нашла свое собственное реалити-шоу, где стала непосредственным участником. тоже типа построй свою любовь. и построила. да так, что познакомившись с любимым на онлайн проекте, обрела не только тотем против телевидения, да еще и самого дорогого человека в реальной жизни.
Marixo
Вышиваю, в кино ходим, на выставки
Fomka89
книги хорошие очень помогают и спасают
Колечко
Песни люблю слушать и, честно говоря, уборка, а особенно уборка под музыку - замечательное развлечение! 014.gif
Иногда могу куда-нибудь выбраться, подписана на афиши городского паблика, в том числе организуются бесплатные мероприятия, игры всякие, мастер-классы - если недалеко, то топаю))
Книги, цветы, коты.... тоже то еще развлечение!
lastname
я вообще не смотрю телевизор, там нечего смотреть..я люблю заниматься декупажем
mari.yablonskikh
Можно сходить в спорт зал. Устроить велопрогулку. Пойти в гости, внезапно;)
clocktok
А я шоппинг люблю) люблю красивые безделушки, постоянно покупаю) последний покупкой были наручные часы, очень красивые и женственные. От фирмы Anne Klein . Если интересно могу показать как смотрятся на руке, брала
Venera
Я до беременности любила активный отдых. А уже во время и после родов вышивала около года. После начала подработывать в интернете, пока в декрете.
Petrusha
мы с мужем в кино отдыхаем, кафе ... или едем в загородный дом отдыхать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.