Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О бо мне и моей жизни.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
snusmumrik
hb.gif
Здравствуйте,милые Девочки и Валентин! Я новенькая на Вашем сайте. Зарегестрировалась сегодня,прям в свой День Рождения!!! rev.gif
Приглашаю всех на огонёк и надуюсь на ваше взаимопонимание! rolleyes.gif
Меня зовут Саша, и сегодня мне исполнилось 24 года.
Creata
Приветик!!!Добро пожаловать в нашу дружную семью!
С днём рождения
Это тебе на новоселье

Рассказывай о себе, w24.gif
Princess Serenity
Приветик! С девничком тебя и с Днем Варенья! hb.gif hb.gif hb.gif Всего-всего-всего тебе!!! Рады видеть тебя в нашей дружной компании rolleyes.gif Расскажи о себе, как зовут, чем занимаешься?
Princess Serenity
Для линеечки: заходишь в свои личные данные, выбираешь "Изменить подпись". В текстовом окошке нажимаешь "Вставить ссылку" (там что-то типа Земли на иконке), вставляешь предварительно скопированную ссылку на свою линеечку и жмешь OK, а потом сохраняешь rolleyes.gif
Кудряшка Сью
ПРивет!!! Добро пожаловать и с Днем рождения!!!
Думаю ты сделала себе хороший подарок!!!!!!
Creata
Ну как разобралась как линеечки вставлять?
Мышьбелая
Приветик!
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!
И добро пожаловать!
Буржуйка
Приветик.Добро пожаловать к нам hb.gif
Линночка
Приветик! hb.gif С Днем Рождения тебя! Счастья и любви! rev.gif Расскажи о себе немного wub.gif
Katrunya
Добро пожаловать к нам!!! С днем рождения и всег благ в начинаниях, вливайся в коллектив и забегай в гости hb.gif
Лайт
Приветик, красивое у тебя имя, мне очень нравится! rolleyes.gif
Не скучай и почаще забегай на форум, ведь нам с нетерпением хочется узнать что-нибудь о тебе. rev.gif
snusmumrik
Девоки, большое Вам всем спасибо!!! icon_redface.gif hb.gif
Извините, что часто не получается Вас навещать icon_redface.gif .
Но я обещаю исправляться rev.gif !
katarina_Катя
Приветики!!! hb.gif
Рады пополнению в наших рядах rolleyes.gif
С прошедшим днем варенья!!!!
А ник у тебя смешнючий.....снусмумрик icon_mrgreen.gif ...нравится мне...это что-то из детства по-моему rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.