Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние подарки 2007 год Свиньи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Alechka
Ура! Совсем скоро Новый год!!! Кто-то ждет его с нетерпением, кто-то равнодушен, для кого-то, может быть, он связан с чем-то не очень приятным sad.gif , но всех нас объединяет одно - ПОДАРКИ!!!
Скажу честно, ломаю голову каждый год! eusa_pray.gif А тут еще и родни прибавилось s24.gif Вообщем, девочки и мальчики, предлагаю делиться идеями, кто-что планирует дарить своим близким, друзьям, коллегам на Новый год! Может быть общими усилиями мы хоть чуточку облегчим себе предновогоднюю суету! w24.gif
ВрединА
ой...как я рада что появилась такая тема...я то сама голову ломаю...а тут может полегче будет ...тем более что у меня праздник за праздником идет....новый год...потом почти сразу у милого ДР...ужас какой то...на этот новый год я планирую подарить ему набор в котором коженный кошелек такая же ключница,документница и ремень...а на ДР часы...на тот ДР я ему подарила колечко...перстень...что я ему только не дарила,цепочку золотую...туалетную воду,и свитерочки дарила,и коньки даже))))сам бы ведь некупил бы так как ненавидит на них кататься а я обажаю))))
Alechka
Цитата(ВрединА @ 5.12.2006, 13:18) *
ой...как я рада что появилась такая тема...я то сама голову ломаю...а тут может полегче будет ...тем более что у меня праздник за праздником идет....новый год...потом почти сразу у милого ДР...ужас какой то...на этот новый год я планирую подарить ему набор в котором коженный кошелек такая же ключница,документница и ремень...а на ДР часы...на тот ДР я ему подарила колечко...перстень...что я ему только не дарила,цепочку золотую...туалетную воду,и свитерочки дарила,и коньки даже))))сам бы ведь некупил бы так как ненавидит на них кататься а я обажаю))))


Правильно, чаще всего мы делаем подарки исходя из своих личных потребностей s24.gif
Насчет набора для документов - отличная идея! a040.gif Почему я никогда не думала о таком подарке? eusa_clap.gif
Я вот раньше милому дарила подарки по его желаниям, заранее обсудив то, что ему надо, а в этом решила, что хочу подарить что-то сюрпизом.

А как у тебя обстоят дела с остальными родными? Кому-что думаешь дарить?
ВрединА
всем мужикам по туалетной воде это моему отцу брату и отцу моего милого...так как они сами себе не купят....маме...подарю набор тарелок...знаешь таких квадратных...она обажает у меня просто посуду...его родне еще не придумала.....а друзьям знакомым в красный куб зайду и накурплю кучу приятных мелочей)))))))))
мальва
Привет всем!
Я в прошлом году дарила маме плед, такой тоненький из шерсти какого-то горного животного. Другу дарила ремень и ключницу, а подружкам и друзьям шары новогодние огромного размера красивые, свечи или косметику.
А вот что в этом году дарить даже не знаю. Маме тоже думаю что-нибудь из посуды.
Alechka
Цитата(ВрединА @ 5.12.2006, 14:05) *
всем мужикам по туалетной воде это моему отцу брату и отцу моего милого...так как они сами себе не купят....маме...подарю набор тарелок...знаешь таких квадратных...она обажает у меня просто посуду...его родне еще не придумала.....а друзьям знакомым в красный куб зайду и накурплю кучу приятных мелочей)))))))))


Моя мама тоже обожает всякую разную посуду (впрочем, как и я тоже wub.gif ), хочу что-нибудь прикупить ей из этой области.
Галченок
А я обычно стараюсь всем своим родным и близким подарить символ года, в любом виде и неважно из какого материала.
Дарить вещи - это как-то непразднично. Ну у нас так принято - вещи можно покупать по мере надобности или по мере изнашивания icon_mrgreen.gif так же на дни рождения, 8 Марта, 23 февраля и т.п. праздники.
В этом году, например, я купила уже Свинью шоколадную, собираюсь закупать еще фарфоровых Свинок. Это и не очень накладно для кошелька и приятно для глаз и, главное, символ года обязательно должен быть в каждом доме или квартире.



Свечки в виде Свинок, Копилки, Брелки и много-много всякого в таком "поросячьем" виде.
Вот такие у меня принципы относительно подарков (скорее сувениров) на Новый год!
Alechka
Приветик!

Цитата(мальва @ 5.12.2006, 14:31) *
свечи


Хорошая идея, особенно мне нравятся гелевые! a040.gif

Галченок!

Я тоже считаю, что символ года - это обязательный подарок, будь то маленькая безделушка или большая мягкая игрушка! a040.gif
мальва
Конечно, символ года это хороший подарок.
Я бы тоже не отказалась от шоколадной свинки wub.gif
ВрединА
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой я тоже от сладенького не откожусь ням ням

я очень люблю покупать подарки особенно упаковывать их в этом году можно купить упаковучную бумагу с поросюшами...очень мило будет
мальва
Цитата(ВрединА @ 5.12.2006, 15:08) *
купить упаковучную бумагу с поросюшами...очень мило будет

Супер идея!!! a035.gif надо поискать тоже.
ВрединА
мне почему то представляется бумага...а на ней пяточек...из Винни пуха
Alechka
Цитата(ВрединА @ 5.12.2006, 15:55) *
мне почему то представляется бумага...а на ней пяточек...из Винни пуха


s24.gif Интересная идея!!! a035.gif
мальва
Цитата(ВрединА @ 5.12.2006, 15:55) *
мне почему то представляется бумага...а на ней пяточек...из Винни пуха

супир!!!
Катенька
я раньше когда было время всегда всем сама подарки дела то картину намалюю то слеплю рельеф то коллаж каккойниб...а сейчас я считаю самым верным и полезным подарком для моих родных и - это деньги...а любимому я вот думаю заказать кружку с нашей морской фоткой rolleyes.gif
мальва
Нее, я категорически против подарков деньгами. Исключение только одно - на свадьбу, и то если попросят.
А вот своими руками подарки - это отлично, приятно безумно.
ВрединА
да новый год это такой праздник что деньгами ну совсем не катит....
Катенька
a035.gif вообще надо любимому лучше толстовку подарить с изображением как мы целуямся http://www.mandarinstudia.ru/ru/28/ вот здесь сморела настораживает что цены дешевые мож вы девочки знаете где качественные такие вещи делают чтоб после стирки ничего не исчезло....

мне кажеться если полеезне будет чтоб подарок не пылился на полке а человек пошел и купил что ему более полезно...
Alechka
Я вот тоже против денежных подарков на новый год (день рождение, свадьба - это пожалуйста), а НГ - это волшебный праздник и подарки должны быть больше милые, приятные глазу, нежели полезные и практичные. Но это мое личное мнение rolleyes.gif
Сказка
АaAaAaбсолютно девочки с вами соглассна,нужно чтоб подарки оставались на память hb.gif hb.gif .
А у меня вот делема.Нужно сделатьподарки трём друзьям(парням),а что подарить,ну совсем в голову не лезет 158.gif obm.gif .Хочется так, чтоб и на память осталось.
Alechka
Цитата(Сказка @ 5.12.2006, 19:59) *
АaAaAaбсолютно девочки с вами соглассна,нужно чтоб подарки оставались на память hb.gif hb.gif .
А у меня вот делема.Нужно сделатьподарки трём друзьям(парням),а что подарить,ну совсем в голову не лезет 158.gif obm.gif .Хочется так, чтоб и на память осталось.


А какого они возраста и чем увлекаются?
Colibri
почитала - задумалась....
а еще идеи будут???

насчет сувениров - obm.gif у меня одна комната в квартире просто завалена этими безделушками... конечно приятно когда дарят... но что потом с ними делать???? они собирают пыль, занимают место!!!
жду уже когда малыш разломает половину, чтобы выбросить icon_mrgreen.gif

понравилась идея подарка сделанного своими руками... нашла в инете как делать самим свечи... занимательно и думаю приятно получить персональную свечу... думаю когда время будет попробовать...
Sova
Да, темка хороша... расскажу что раньше дарила ремни, если человек работает в офисе, то можно подарить красивую перьевую ручку, очень стильно и человек ей будет пользоваться постоянно и думать о вас, дарила хорошую элуктрическую бритву (никаких раздражений w24.gif ) Чайник дорогой с поршнем (сам присматривался, но не решался себе купить... жаба за штуку для себя задушила s24.gif )... это что касеатся любимого...
а вот подруги, сотрудницы.... либо сувениры, хотя сама мелкие сувениры получать не люблю... у меня на работе за 6 лет столько накопилось obm.gif под монирором штук 10 стоит и в ящике вяляется.... мешает все жутко, постоянно падает, а вот выкинуть жалко sad.gif
далее все что связано с уходом за собой.. какаие-нибудь пенки для ванн безумно вкусные, мочалочки, массажерчики для ванн, разделители для пальчиков ног, яркие какие-нибудь совместно с лаком д/ногтей или укрепители для ногтей.... Есть также магазинчик "Для душа и души" там продаются в виде всяких фигурок аромамасла для ванн, 1 штучка рублей по 10.... вот наберешь в пакетик штук 10 таких, в мешички и сотрудницам, все прокатывает.... можно подарить носок новогодний с апликациями из дедов морозов, снеговиков, оленей ит.д., пусть повесят дома на стенку s24.gif можно каждой подарить по ооочень красивой дорогой (руб. 100-150 за штуку) елочной игрушке в красивой упаковке, шоколадные фигурки, шоколадные картинки на новогоднюю темку rolleyes.gif
мужикам (если есть деньги) можно дарить все возможные электроинстременты, золотые зажимы для галстуков, денег, золотые запанки..... дорогие зонты (но это уже не на н.г. s24.gif )
shy.gif уф... это то, что сразу пришло в голову, если еще что надумаю, напишу rev.gif
мальва
Еще придумала подарочек для коллег по работе - красивые металлические коробочки для визиток. Самим купить жабка душит, а визитки по всей сумке не есть гуд.
Genia
Я девушка практичная shy.gif и подарки люблю дарить (и получать) практичные, ну, чтоб на полке не пылились... s24.gif
Коллегам и знакомым в прошлом году дарила чай хороший и дорогой (т.к. знаю, что не все себе такой покупают на каждый день - "жаба душит", как Сова говорит) или кофе какой-нибудь навороченный в зернах. Пусть не на всю жизнь подарок, зато сколько удовольствия! s24.gif А к чаю и кофе можно добавит всяких шоколадных свиней, Дедов Морозов и пр.
Галченок
это у нас на работе фишка такая - дарить (т.е. выписывать на работе) и дарить своим близким классные банки чая - чай отличный, банки эффектные - и вкусно и полезно и ПОДАРОК!!!
Alechka
Итак, у нас пошел процесс приобретения подарков shy.gif Получается пока довольно практично. Бабушке мужа купили набор кухонных ножей в подставке, моей маме - набор из 3 баночек под сыпучие продукты (баночки керамические, очень яркие) на деревянной подставке. Брату я присмотрела кофту (это ему будет и на новый год, и на 18-летие, которое у него было 11 ноября, но тогда подарок подарить не было возможности).Свекрови думаем купить или фен или плойку (и то, и другое у нее в очень убитом виде).

Девочки, как у вас дела обстоят?
Alechka
НАШЛА СТАТЬЮ, МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ/ЛЮБИМОЙ, ЕСЛИ НАСКУЧИЛИ СТАНДАРТНЫЕ ПОДАРКИ

Наступает пора праздников, и всем нам хочется порадовать своих близких подарками. Мы часами простаиваем в магазинах в поисках чего-то необычного, а в итоге, частенько покупаем очередной стандартный набор ... который, возможно, просто окажется ненужным тем, кому мы его дарим. Конечно, всегда важнее само внимание к человеку, однако, тем не менее, нам хочется, чтобы подарок запомнился.

Так что же можно придумать вместо «стандартного набора»?

Подарите что-то очень памятное для вас обоих
Этим памятным могут быть фотографии, сделанные, когда вы только познакомились и начали встречаться друг с другом. Из фотографий можно сделать коллаж (черно-белый в стиле ретро) и поместить в рамку.

Можно сделать из одной из самых лучших ваших фото плакат-календарь, где бы красным были отмечены памятные события в вашей жизни (к примеру, первая встреча, дни рождения и другие памятные события).

Подарите что-то, связанное с хобби второй половинки
Так, к примеру, если второй половинке по душе привычные зимние виды спорта, подарите санки либо лыжи. Если же вторая половинка увлечена машинами, подарите игрушечный автомобиль (можно даже с пультом управления). Если же вторая половинка увлекается, к примеру, японской либо тайской кухней, почему бы не подарить книгу рецептов этой кухни?

Если позволяют средства, подарите путешествие
В Новый год все мы ожидаем какого-то чуда, чего-то неожиданного. Таким подарком вполне может стать романтический уикенд в другой стране. Чтобы такой подарок оставался неожиданностью, держите все в тайне практически до последнего дня отъезда.

В зависимости от ваших увлечений и сферы деятельности, подарите курс полезных семинаров
В зависимости от увлечений вашей подруги/друга либо профессиональной сферы деятельности можно подарить заранее какой-либо спецкурс или отправиться на курс по теме «успешные взаимоотношения» даже вместе.

Хорошим подарком будет аромомассаж, который вы вполне можете сделать самостоятельно, абонемент в фитнес-клуб, солярий, бассейн или сауну.

Если вы уже знаком давно, у вас имеются более близкие отношения, почему бы не придумать и не подарить в новогоднюю ночь сексуальную игру, продумав ее правила, подобрав соответствующую одежду, придумав, персонажи?

Самое важное - это каждый раз, даря подарки, делать это искренне, выражая словами то, насколько дороги нам люди, которые всегда рядом с нами.
Colibri
мы будем встречать НГ в компании друзей... решили с мужем сделать коллаж с нашими моськами и распечатать в фотоателье... уже почти сделала... осталось только надписи сделать.. с фантазией траблы.. жду вдохновения... когда закончу - покажу что получилось...
а родителям обычно дарим деньги... а они нам в свою очередь трусы\носки icon_mrgreen.gif
не знаю что дарить мужу... как обычно... все есть... чего нету то и не надо d045.gif зато я уже список подарков для себя накатала icon_mrgreen.gif муж опрометчиво ляпнул, что хочешь - пиши... типа у тебя все есть... ха! ну я и развернулась!!!! icon_mrgreen.gif
шин-шила
Если же вторая половинка увлечена машинами, подарите игрушечный автомобиль (можно даже с пультом управления).
icon_wink.gif Если я своему мужу куплю такую машинку,да ещё и с пультом управления,то наш Данила сразу же заберёт её себе(ну или будет етого добиваться всеми способами).Ой,не могу успокоиться)))Представила картинку такую)))).
шин-шила
Ну,а своим я наверно буду покупать наверное такие подарки:мужу хотела крема купить(для лица,дневной,ночной или что-нить ещё,посмотрим),свекрови-лак,мусс для волос,ну можно и массажную щётку,маме тоже крема(ночной,дневной)сестре-не знаю,не решила,папе и мч сестры-парфюмерию быть может присмотрю...Вот мои примерные задумки,а там видно будет.

Ну,а сыночке куплю какие-нить игрушки на ДР(26.12.03) и на новый год тоже...
Rastishka
Я в прошлом году дарила наборы из магазина "Для Души и Души". В набор входили: мочалка (жесткая)+ гель для душа в виде лягушки+фигурное ароматное мыло. И все это было в пакетиках с отделкой из страусинных перьев. Очень празднично. Следующей категории я дарила красивые кружки из магазина "Хомворк" (кажется так произносится... где продают "правильных медведей"), а внутрь кружки помещала этих забавных мишек+открытка (обязательно необычная, с какими-то аплекациями). Третьей категории дарила блески для губ+крем для рук+шоколадных новогодних зверей+открытка есэссно (я фанатка на это дело). Ну а на счет родных и близких, все индивидуально... В прошлом году родственникам дарила микроволновку (родителям мужа), своим холодильник (т.к. сами бы они себе еще лет пять собирались бы купить), ну а мужу ... господи, а что я ему дарила icon_eek.gif мда... и такое бывает icon_mrgreen.gif Девочки, как вспомню, обязательно напишу shy.gif

В этом году не знаю чего и дарить... главное сотрудникам для затравки что-то преподнести приятное. Видела керамических свинок маленьких в "Красном кубе"... либо их, либо видела в магазине "Твой дом", снеговиков с молнией на спине, вот в них можно напихать конфет вкусных и подарить каждому желающему. Ну это уже на ваше усмотрение. Главное экономно. Между прочим статистика доказала, что только в России тратят 30% от ЕЖЕГОДНОЙ зарплаты на подарки в новый годd045.gif

Мужу еще не определилась чего дарить. У меня два варианта, либо очередной мп3 плеер (поскольку в предыдущем он сказал, что один наушник играет слабее второго, хотя на мой взгляд это капризы начинаются у нас в предверии пряздников), либо свитер, который стоит 5 тысяч (я знаю какой, просто на тот момент когда мы его увидели, деньги ушли в наряды на корпоративный НГ), либо кошелек (уже 25-й наверное по счету и все ему мало), либо перебьется и вообще останется без подарка icon_mrgreen.gif Всю голову мне сломал 2gunsfiring_v1.gif

Ну а родственикам - это уже такие мелочи, что не куплю, всему будут рады, а мне приятно wub.gif
Вообще люблю дарить подарки, сама реакция на них для меня вознаграждение icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.