Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: комплименты другим женшинам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
aniri
а как вы думаете, это нормально, когда твой мужчина говорит комплименты другим женшинам? в твоем присутствии, но, вероятно, и в отсутствии тоже.

меня это бесит. не потому, что я боюсь за наши отношения. я хорошо знаю, что он мне не изменяет и, скорее всего, не будет. я знаю, что он меня любит и считает привлекательной. но меня бесит сам факт, что он так сильно реагирует на женскую внешность. как-то это мелко. я не уважаю таких мужчин (не все такие).

а как бы вы реагировали?
Скарлет
ох не знаю... конечно мне бы тоже было не неприятно ( мое личное мнение), хотя ничего в этом постудного нет. Мужчина должен восхищаться красивыми девушками... мне например очень нравится когда мне делают комплименты, а ему думаю не очень....
эльф
мне бы это очень не понравилось, если бы мой МЧ стал моим подругам делать комплименты.
он так не делает, что меня очень радует.
а муж моей подруги все время мне делает комплименты, я вижу, что ее это очень напрягает.
думаю, ничего в этом хорошего нет. мужчина должен подчеркивать уникальность именно той женщины, которая с ним.
Lili Kitsune
Согласна, что излишнюю активность в комплиментах другим девушкам проявлять не надо, но вообще мужская натура остается мужской =) Самцы. Даже если не будут делать комплименты, все равно продолжат заглядываться на красивых девушек.
Линночка
Мне было бы неприятно, если бы это делал мой мужчина в моем присутствии. Если мужчина сделал комплимент другой женщине, то своей он должен сделать в 100 раз больше, чтобы она не чувствовала себя чем-то хуже или менее привлекательной wub.gif rev.gif
lisichka
Цитата(aniri @ 5.12.2006, 1:57) *
а как вы думаете, это нормально, когда твой мужчина говорит комплименты другим женшинам? в твоем присутствии, но, вероятно, и в отсутствии тоже.
меня это бесит. не потому, что я боюсь за наши отношения. я хорошо знаю, что он мне не изменяет и, скорее всего, не будет. я знаю, что он меня любит и считает привлекательной. но меня бесит сам факт, что он так сильно реагирует на женскую внешность. как-то это мелко. я не уважаю таких мужчин (не все такие).
а как бы вы реагировали?

я не думаю,что это нормально.но как многие уже писали-мужчины самцы и это не изменить.
я раньше жутко ревновала,доходило до скандалов,когда он в ресторане смотрел на официанток.
а потом я нашла способ отучить его.как только он смотрит на других женщин,я заигрываю с другими мужчинами.все.в мое отсутствие он волен делать что угодно,но при мне никого другого быть не должно.и нету.
Gozzi
aniri, а вам он делает комплименты?
мой МЧ делает мои подругам комплименты, и меня это не трогает, так как в свою сторону я слышу намного больше комплиментов, и когда кто-то делает мне комплимент, мой МЧ, всегда говорит:"Я же говорил, что ты у меня самая лучшая, даже вот .....он заметил"
aniri
Цитата(Gozzi @ 5.12.2006, 13:31) *
aniri, а вам он делает комплименты?
мой МЧ делает мои подругам комплименты, и меня это не трогает, так как в свою сторону я слышу намного больше комплиментов


делает. здесь я не могу пожаловаться.

но мне очень неприятно, что он реагирует на других женщин тоже.

наверное, у вас подход мудрый, а я вот не могу ему научиться ...
masherka
Цитата(aniri @ 5.12.2006, 1:57) *
но меня бесит сам факт, что он так сильно реагирует на женскую внешность. как-то это мелко. я не уважаю таких мужчин (не все такие).

а как бы вы реагировали?


Милая aniri!
Неужели Вы не уважаете своего мужчину, за то, что он дарит комплименты? shy.gif
Мне кажется это совершенно не "мелко", а наоборот достойно, когда твой м.ч. ценит красоту других и открыто это заявляет. Когда мой м.ч. говорит в адрес моих знакомых девушек комплименты, меня это просто умиляет, но никак не бесит, потому что я в себе в первую очередь уверена, в нем и наших отношениях. Лично я в его присутствии (да и не только) тоже говорю комплименты людям и м.л. в частности. Ведь всегда приятно осознавать, что искренне сказанный красивый комплимент дарит человеку улыбку и хорошее настроение. А красивым нужно уметь восхищаться! hb.gif rev.gif hb.gif
Gozzi
Цитата(aniri @ 5.12.2006, 15:49) *
делает. здесь я не могу пожаловаться.

но мне очень неприятно, что он реагирует на других женщин тоже.

наверное, у вас подход мудрый, а я вот не могу ему научиться ...


просто тарайтесь к этому относиться спокойнее, думайте о том, что делая комплимент кому-то, он все равно с вами, значит минимум как на шаг, вы красивее их. Може такое внушение вам поможет. icon_wink.gif
FINKA
Обыкновенная ревность и чувство собственности. Но подумайте, а если бы он был груб с другими женщинами вас бы это радовало? Мой делает комплименты, но зачастую это тогда, когда ему что-то нужно: продавщице в магазине, чтобы лучше обслужила, посоветовала; девушке в аэропорту за места в самолете у окна. Я тоже применяю эту тактику для получения выгоды. А в восточных странах , где можно поторговаться за товар, он специально подсылал меня в магазин , чтобы улыбалась и товар достался по-дешевле. icon_redface.gif w24.gif Может и твой МЧ такой же?
shaherezada
Цитата(aniri @ 5.12.2006, 16:19) *
но мне очень неприятно, что он реагирует на других женщин тоже.



Радуйтесь, что реагирует! А комплименты... Что плохого в этом. Да и в таких ситуациях, он их с вами сравнивает. И будьте уверенны, они проигрывают icon_mrgreen.gif
Luchistaya
Мой муж может делать при мне комплименты другим девушкам и меня это не цепляет. Потому что делает он это редко и только близким друзьям. В свой адрес я слышу гораздо больше комплиментов и знаю, что я самая лучшая для своего мужчины. Зато мне приятно, что мой муж - настоящий мужчина и может сделать комплимент девушке. Потому что в нашей настоящей жизни не так и часто это встретишь: то ли мы, девушки, затюкали мужчин своими претензиями и они боятся при нас сказать лишнее слово ,то ли настоящие мужчины вымирают.
Если делают комплименты мне или же просто обращают внимание, муж подмечает каждое слово и взгляд. Даже я могу что-то не заметить, но он ничего не пропустит... Гордится своей женой, что она такая красавица и на нее все обращают внимание. Так что, порой комплименты звучат не только для девушки, но и для ее спутника, как бальзам на душу icon_smile.gif
~Венеция~
Меня бы это очень задело... и между прочим очень сильно))
Характер такой rolleyes.gif
Что это еще за новость комплиманы и другим девушкам?!!! icon_mrgreen.gif
aniri
Цитата(FINKA @ 5.12.2006, 22:15) *
Но подумайте, а если бы он был груб с другими женщинами вас бы это радовало?


А что, разве кроме комплиментов и грубости нет никаких других моделей поведения? Нельзя, например, просто вежливо и доброжелательно общаться с человеком, не акцентируя гендерные различия? Для меня в таком поведении содержится гораздо больше истинного уважения к женшине.

И у меня хватает ума различить, когда комплименты делаются из бескорыстного желания сделать человеку приятное и когда в них присутствует элемент флирта.
lisichka
Цитата(aniri @ 7.12.2006, 11:33) *
А что, разве кроме комплиментов и грубости нет никаких других моделей поведения?
И у меня хватает ума различить, когда комплименты делаются из бескорыстного желания сделать человеку приятное и когда в них присутствует элемент флирта.


я согласна.можно сделать приятное по-разному.а мужчины никогда не будут делать что-то просто так.это закон.конечно бывают исключения,но редко.если мужчина уважает свою женщину,он не будет в ее присутствии льстить другим и делать им приятное.
Ромашка-Ч
это неуверенность в ужчине. Я пок была уверена в мужчине - я позволяла ему и комплаименты делать и заигрывать и обсуждать со мной проходящих красивых женщин. Сейчас - меня раздражает даже просто взгляд в сторону другой женщины ....
aniri
Цитата(Ромашка-Ч @ 7.12.2006, 12:11) *
это неуверенность в ужчине.


вобщем-то я склонна с вами согласиться. другие мужчины у меня тоже не вызывали такой реакции. а этому я не доверяю. я знаю, что женшины всегда занимали очень важное место в его жизни.
nurok
До видно ты не доверяешь ему... s24.gif что в принципе не есть хорошо

А вообще, когда мужчина делает комплименты, это прекрасно, зачит он умеет ценить красоту и знает как можно порадовать женщину, сделать приятно... Мне нравится, когда мне делают комплименты знакомые молодые люди, да и незнакомые тоже. И моему МЧ я уверена тоже приятно, он горд за меня. Так пусть хоть всякой и каждой делает комплименты на право и налево, лишь бы это дальше не уходило, хотя я сама по себе очень ревнива.
Нужно чувствовать на себе восхищенный взгляд каждой женщине, тогда и чувствуешь себя женщиной.

З.Ы. Но мне тоже не должен забывать делать комплименты. s24.gif
kaprice
Меня это бы взбесило! Я очень ревнивая и никогда бы мне это не было приятно (если тока это не комплимент моей маме наверно или бабушке icon_mrgreen.gif )
Тока я и тока мне. 2gunsfiring_v1.gif
Я понимаю что это мужская натура смотреть и заглядываться - но меня и это тоже бесит.
Очень уж я ревнивая! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.