Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноги вверх!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
tatianavirgo
Много раз читала в дневничках и в разных темах, что утром, перед тем, как встать с постели, надо 5-10 минут полежать, подняв ноги вверх. Наверняка в какой-то из рубрик есть такая тема, просто я ее не нашла. Если знаете ссылочки - киньте, плиз! Ну а если такой темы нет - прошу подробное и обстоятельное описание, как, когда, для чего это делается!! С нетерпением жду ответа!!
Беска
Ссылок дать не смогу, но вот лично я делаю эту процедуру каждое утро, а иногда и придя вечером с работы. Основная причина - профилактика против варикоза. Вечером это дает ножкам отдохнуть немножко, а с утра еще немножко приводит в себя, особенно если ножками потрясти энергично. Я первые минутки три пока ноги к стеночке додремлеваю)) а потом минутки две трясу ножками, это немножко взбадривает.. а потом умывалка-зубочистка и пр.и пр.. Потом зарядочка, душ! И я человек! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.