Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс во время месячных
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3
Slonya
Кто что думает по поводу секса во время месячных?
Полезно это или вредно? Или индивидуально?
Врачи как-то затрудняются что-либо уточнять...

liosia

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Slonya
Мы со своим занимаемся иногда в последние дни и ничего страшного, только надо аккуратнее с постелью или подстелить что-нибудь. А то терпеть и воздерживаться 4 дня очень тяжело. Я думаю это для каждого индивидуально, но и чистоту нужно чуть-ли не стерильную поддерживать, когда сексом занимаешься во время месячных.

Karina***
Slonya
liosia

vot zitata ginekologa o sekse vo vremya m.
Во время месячных организм женщины, и частности, её половые органы более подвержен инфекции, так как в это время в шейке отсутствует слизистая ’пробка’, выполняющая роль барьера для инфекции, и матка является открытой .
ya lichno protiv. ..no mnogie eto delaut...tak kak do mesyachnix u jenshini otsutstvuet jelanie...a vovremya i posle narastaet.....

muha
Slonya
а меня прям колбасит во время месячных на секс
мы с мужем прикалываемся, ведь можно в любое время заняться сексом, оба дома - а нет! Именно во время месячных хочетсяicon_smile.gif))))
Но мужу не очень нравиться, поэтому редко, если уж совсем приперлоicon_smile.gif)) И то, если в начале или под конец.

Colibri
Slonya
liosia это мужчины выдумали, что во время месячных нельзя забеременеть. Абсолютно так-же можно. Мне когда мой муж это сказал пять лет назад, я ему говорю, ты откуда такую фигню взял? А он, да все мужчины так думают...
И в воде можно забеременеть, и в прерванном половом акте, только риск снижается.

Deenera
Slonya
Deenera пишет:
цитата
мужчины выдумали, что во время месячных нельзя забеременеть
а что можно?????
Я тоже всегда считала, что нельзя...Я всегда думала, что забеременеть можно только во время овуляции, т.е. примерно 14 день цикла... +- 3 дня в ту и другую сторону... Сперма в организме женщины живет около 3 дней. А все остальные дни по идее безопастные...
По крайней мере первые 7 дней цикла точно... У меня месячные максимум 4 дня, так что еще есть 3 чтобы заниматься сексом не предохраняясь. И за неделю до месячных тоже...
По крайней мере я так долгое время предохранялась и ниче... все ок.. А в залетные дни - прерванный половой акт...
Сейчас пью ок и мне не важно какой день цикла... но я честно говоря удивлена услышать что во время месячных можно забеременеть...

Colibri
Slonya
Colibri точно можно. Может это часто связано с тем, что у многих женщин цил не регулярный, но даже если регулярный и не собираешься беременеть, то я бы не рисковала.
Еще есть такая фишка, что сперматозойды где-то там прячутся и засыпают, но не умирают, а потом просыпаются и оба-на!
Конечно, это большая редкость, но... кончать не предохраняясь опасненько

Deenera
Slonya
Девочки! Расскажите кто знает... физиологически как это происходит??? Ведь во время месячных Яйцеклетка только обновляется... она не зрелая...как же она может оплодотвориться?
а сперма живет в организме женщины около 3 дней...

Colibri
Slonya
Ну и ужас...
Я вот слышала, что спрмотозОиды (блин!) живут у нас внутри дней 14. Но во время месячных я никогда не предохранялась, потому чо считала, что оплодотворяться там нечему + всё вытечет так сказать естественным путём вместе с месячными, и до овуляции далеко.
Хотя... Моя подруга сейчас беременная, причём врач ей ставит такой срок, что выходит, что она забеременела во время месячных. И так у неё уже во второй раз!!!


liosia
Slonya
вообще, то яйцеклетка во время месячных ещё зрелая выплывает! и хоть всё и сносит потоком, но у неё есть шансы зацепиться!!! и спермики живут в организме женщины от 3-х до 9-ти дней! так что если подумать, то нет дней небезопасных!

Элечка
Slonya
Элечка

ой у меня разные знакомые прямо вот во время мес. и деток сделали...заблуждение это всё..есть овуляция во время месяч.-иногда только поэтому и заберем.не могут..

алиса
Slonya
Светлячёк пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А вот тоже во время месячных забеременила
--------------------------------------------------------------------------------


аналогично,у нас дочка,бегает вон
мы по календарю предохранялись,считается что можно до месячных за 2-3 дня и во 2-4 день месячных не предохранятся,во всяком случае я так читала во всех книжках,а получилось что забеременела. До замужества так же делала и ничего не было,слава богу.!
я читала еще что сперматазоиды которые делают мальчиков очень быстрые и умирают через день, а те которые девочек делают живут аж 4 дня....

Anny
Беска
Не знаю, девочки.. Я вообще категорически против вагинального секса во время месячных!. Я считаю это просто гигиенически не совсем приятным, да и всякую бяку можно в свою девочку занести, она же в это время такая беззащитная!. icon_rolleyes.gif Я удовлетворяю в такие дни любимого орально, или с помощью нежных ручек wink.gif Он в восторге! А зато в первый день ка-ак он меня благодарит!!)) Ради такого удовольствия не грех и потерпеть 4-5 денечков!
Ну а если бывает совсем невтерпеж, иногда ласкаю себя сама icon_lol.gif Это все же ласки на поверхности..а внутрь себя в такие дни мне что-то ничего и никого впускать не хочется..
Nikol
Я тоже не пробовала заниматься сексом вовремя мес., у меня льют как из ведра и тянутся неделю! :( Максимум можно только на седьмой день чего-нить замутить...я так надеюсь что с возрастом у меня они по меньше лить будут, за 7 дней я просто вешаюсь!!
Светланка
Мы занимаемся,но покупаем презервативы, потому что иначе можно инфекцию занести и мне и ему, в не зависимости от того, как бы чистота не поддерживалась. У них в мочеиспускательный канал может попасть кровь и будет заражение. А еще можно забеременить, как я например.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(Светланка)
А еще можно забеременить, как я например.

Ты во время месячных забеременнела? 158.gif
Gozzi
А я против, такого, хотя не пробовала. Но это же не гигиенично.
Цитата
А еще можно забеременить, как я например.

Я слышала о таком, спермотозоиды живут 3-4 дня, и при занятии сексом в последнии дни месячных, реально забеременеть icon_confused.gif
Светланка
Да,я забеременела во время месячных. И сейчас у меня растет замечательный малыш.
Gozzi
Цитата(Светланка)
Да,я забеременела во время месячных. И сейчас у меня растет замечательный малыш.

Я думаю, ничего в этом плохого нету. Пусть твой сынишка будет всегда здоровеньким и приносить мамочке только радость.
Nekotyanka
А я занимаюсь сексом во время месячных! sex.gif И девственность первый раз тоже при них теряла. У меня самое сильное желание приходится на 2-й день месячных!!!!!! Так что, теперь отказывать себе? Тем более, что так он может в меня кончать. Цикл сатбильный, поэтому не боюсь. Да и с милым давно вместе, поэтому заразы не боюсь.
А по поводу того, что это не гигиенично.... Это по-началу такое думаешь, когда человеку еще толком не доверяешь.
Gozzi
Цитата
А по поводу того, что это не гигиенично.... Это по-началу такое думаешь, когда человеку еще толком не доверяешь.


А как же гигиена, я думаю доверие тут ни причем, допустим, я первых три дня хочу на стенку лезть, а не секса, и потом же льет как из ведра. Это же будет неприятно.
Nekotyanka
Цитата(Gozzi)
Цитата
А по поводу того, что это не гигиенично.... Это по-началу такое думаешь, когда человеку еще толком не доверяешь.


А как же гигиена, я думаю доверие тут ни причем, допустим, я первых три дня хочу на стенку лезть, а не секса, и потом же льет как из ведра. Это же будет неприятно.

Я на стенку лезу только в первый день. А потом, хоть и льет как из ведра, оочень приятно!!!!! Да и слышала от медика, что секс снимает боли во время месячных. Там что-то на сокращениях матки завязано....
Colibri
меня тоже колбасит на секс во время месячных...но у меня они идут 2 дня... так что потерпеть можно..секс на 3-ий день smile.gif
болевые ощущения точно снимает, проверено на себе.. хотя и не на долго.. на пол часика icon_confused.gif
зато болячки можно подцепить гораздо быстрей чем в обычные дни.. там что типа матка раскрывается и как ворота для инфекций... evil.gif
насчет гигиены могу скзаать что индивидуально все... и в большей степени зависит от мужчины... мой муж например не любит когда кровь.. фе-кать и бе-кать начинаетicon_smile.gif))) а вот с бывшим без проблем.. в любой день... ему наоборот было очень даже интересно как я там тампон вставляю и т.д.
Gozzi
Цитата(Colibri)
меня тоже колбасит на секс во время месячных...но у меня они идут 2 дня... так что потерпеть можно..секс  на 3-ий день smile.gif

Супер, а у меня идут 7дней, это просто ужас.
Я согласна, с тем что в такие дни страшнее всего подхватить любую болячку.
Светланка
А у меня такая ситуация. Как только месячные начинаются, муж просто с ума сходит. Он во круг меня ужём вьется. Говорит, что возбуждается от какого то запаха,хотя конечно никакого запаха нет. Говорит, ферамоны так на него действуют. Я сначала думала,что это потому что он знает,что у меня месячные. Решила проверить, когда начались ничего ему не сказала, только захожу домой, а он на меня как зверь накинулся. Вот так.
Gozzi
Цитата(Светланка)
Как только месячные начинаются, муж просто с ума сходит.

158.gif Да уж, хотя все может быть.
Герда
А я обожаю секс во время месячных, меня просто так на секс пробивает это что-то! И потом у меня совсем не обильные, т.е. всё нормально. А мужчины многие с ума сходят от этого, потому что им очень приятно. Только вот орального не получится, а жалко, я люблю когда меня там языком ласкают. А так и анальный и вагинальный во время месячных просто супер
Gozzi
А меня один раз ласкали язычком во времы месячных, ощущение было супер. Я только вышла с душа, правда успела вставить тампон, и мой МЧ(бывший), стал ласкать меня. Такого блаженства я никогда не испытывала. icon_redface.gif icon_lol.gif smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Alechka
мне тяжело воздерживаться в те дни, пока идут месячные, но заниматься сексом в это время я как-то не решаюсь, просто как-то не по себе, что мой МЧ увидит кровь.... icon_redface.gif мы живем вместе, поэтому мучаемся 5-6 дней, спим по разные стороны дивана...
Nekotyanka
Цитата(Alechka)
мне тяжело воздерживаться в те дни, пока идут месячные, но заниматься сексом в это время я как-то не решаюсь, просто как-то не по себе, что мой МЧ увидит кровь.... icon_redface.gif мы живем вместе, поэтому мучаемся 5-6 дней, спим по разные стороны дивана...

О боже! Извини, но это какое-то средневековье! Ты что, думаешь, твой МЧ думает, что у тебя не бывает месячных?А ты него спрашивала, как он к этому относится?
Alechka
Ну естественно он прекрасно знает :( но мне просто самой не комфортно... Он предлагал, но я отказалась


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
:P Девочки, приветики. Рада свами познакомиться!
Я забеременела на 3-4 день месячных (это точно!). Теперь у меня растет мое солнышко - Алешенька (2,5 года). Так что девочки думайте))). У меня мама врач, я с ней проконсультировалась на эту тему. Она однозначно мне ответила, что в это время существует опасность инфицирования, причем довольно серьезного!!! А запретный плод wink.gif всегда сладок))
Светланка
Екатерина
Мы с тобой подруги по счастью.
Екатерина
Светланка, это правда счастье и я ничуточки не жалею!!! littleangel.gif
Fialka
Я в это время стараюсь избегать секса как то всё таки не локвко перед своим мужчиной , всё таки кровь и всякое такое... а темболее у меня они всегда обильные. Поэтому я отказываюсь otk.gif icon_confused.gif
Глючная_Корявка
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Gozzi)
Цитата
А по поводу того, что это не гигиенично.... Это по-началу такое думаешь, когда человеку еще толком не доверяешь.


А как же гигиена, я думаю доверие тут ни причем, допустим, я первых три дня хочу на стенку лезть, а не секса, и потом же льет как из ведра. Это же будет неприятно.

Я на стенку лезу только в первый день. А потом, хоть и льет как из ведра, оочень приятно!!!!! Да и слышала от медика, что секс снимает боли во время месячных. Там что-то на сокращениях матки завязано....


В этом ты права. У меня месячные тоже крайне болезненные. Мой МЧ всё меня жалел, жалел...А потом предложил заняться сексом. И ничего..под душем всё получилось очень даже чисто... И ощущение необычное, когда стоя это делать.
А теперь про эти самые сокращения: Когда идут месячные, стенки матки, потому что они состоят из мускулатуры сжимаются, чтобы вытолкнуть всю ту гадость, которая должна выйти. И зачастую расслабляются они не до конца, и из-за этого мы, женщины испытываем боль. А после получения оргазма мускулатура матки расслабляется полностью, и боль проходит!
Gozzi
Цитата(Глючная_Корявка)
..под душем всё получилось очень даже чисто... И ощущение необычное, когда стоя это делать.
А теперь про эти самые сокращения: Когда идут месячные, стенки матки, потому что они состоят из мускулатуры сжимаются, чтобы вытолкнуть всю ту гадость, которая должна выйти. И зачастую расслабляются они не до конца, и из-за этого мы, женщины испытываем боль. А после получения оргазма мускулатура матки расслабляется полностью, и боль проходит!


Доводы интересные, может и попробую, посмотрим, сейчас пока что ждем результата, станем мы родителями или нет icon_rolleyes.gif
У меня иногда во время месячных, быват боли настолько сильные, что я даже разогнуться не могу. icon_confused.gif
Катенька
а я вообще от одного прикосновения пальчиком могу кончить во время месячных. ну уж очень чуствительная нахожусь в этот период! а в конце этого периода мне мой нежка лижет butterfly.gif
Victory
[quote="Gozzi"quote]

Доводы интересные, может и попробую, посмотрим, сейчас пока что ждем результата, станем мы родителями или нет icon_rolleyes.gif
quote]

Привет! Я правильно поняла, ты думаешь, что беременна? Если это так, то искренне рада за тебя, я и сама с пузожителем, дождаться не могу его появления на свет....
А что касается секса во время месячных, действительно, ощущения просто супер! И муж очень даже за.... icon_smile.gif
Gozzi
Цитата(Victory)
Я правильно поняла, ты думаешь, что беременна? Если это так, то искренне рада за тебя, я и сама с пузожителем, дождаться не могу его появления на свет....


Я очень рада за тебя.
Мы пока, что толком не знаем, беременны мы или нет, но оба очень сильно этого хотим. (хотя есть маленькое огорчение, свадьбу мы назначили на август 2006, но это исправимо, если будет малш, то свадьбу сделаем раньше).

А за секс во время месячных, я поняла что это суперские ощущения. Посмотрим, думаю, что когда-то попробуем.
Глючная_Корявка
Ну, мне пока рановато детей заводить, тем более двоюродная сестра должна вот-вот родить, будет мне весело! Так что обзаводиться семейством погожу...А всех будущих и состоявшихся мам нашего форума поздравляю!
NaglayaMorda
Да все нормалььно если осторожно максимально что вам грозит так это запачкать все на свете а на счет вредности так это как повезетткак говорится что делать если сильно хочется
Anima
Иногда в последний день занимаюсь) они у меня идут 7 дней.....тяжело держаться)
Nekotyanka
Цитата(Anima)
Иногда в последний день занимаюсь) они у меня идут 7 дней.....тяжело держаться)

ОГО! shocked.gif 7 дней! А у меня вообще 2 день М - пик желания. Пристаю к МЧ страшно..... icon_twisted.gif
Anima
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Anima)
Иногда в последний день занимаюсь) они у меня идут 7 дней.....тяжело держаться)

ОГО! shocked.gif 7 дней! А у меня вообще 2 день М - пик желания. Пристаю к МЧ страшно..... icon_twisted.gif

Терпим только потому,что если потревожу себя то дольше идти будут-)


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глючная_Корявка
Anima, а вы под душем не пробовали?
Галченок
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Anima)
Иногда в последний день занимаюсь) они у меня идут 7 дней.....тяжело держаться)

ОГО! shocked.gif 7 дней! А у меня вообще 2 день М - пик желания. Пристаю к МЧ страшно..... icon_twisted.gif

У меня тоже 7 дней, правда я принимаю таблетки, поэтому знаю, когда они начнуться и когда закончаться, но почему-то именно во время их
ТА-А-К хочется smile.gif аж жуть, иногда позволяю себе расслабиться и мой МЧ не против, для него нет ничего страшного в этом - для этого и существует ванна, душ wink.gif - все просто класс!!!!
Чаще даже он просит smile.gif smile.gif smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Галченок)
Чаще даже он просит smile.gif smile.gif smile.gif

А я тааак пристаю. что он не в силах мне отказать. А мы и не под душем. Подумашь, лишнюю простынь стирать. smile.gif
Галченок
Так дело не в том,что простынь жалко, просто мы реально любим ЭТО делать в душе smile.gif , а во время месячных - это естественно wink.gif
Я не могу долго без него находиться icon_redface.gif (он часто уезжает на работу далеко от меня). Вот дожилась до того, что попросила его купить мне вибратор (извините, за отступление от темы), на что он с удовольствием согласился smile.gif smile.gif smile.gif Купим и буду балдеть, когда его не будет icon_lol.gif
laskovaya
Всем привет!Я здесь новенькая, но последнее время регулярно читаю ваш форум.Узнала много интересного,мне так понравился ваш коллектив*))Хочу тоже здесь с вами переписываться, т.к. бывает, что вообще не с кем поговорить на откровенные темы.Надеюсь,вы не будете против. А теперь ближе к теме,я тоже недавно, впервые попробывала секс во время месячных.Мне понравилось, но вот теперь несколько дней хожу на нервах. Т.к. был незащищенный половой акт(23.02.)и я боюсь, что могла забеременить.Неужели придеться до следующих месячных,целый месяц ходить на нервах и переживать. Я очень хочу ребеночка, но пока это не желательно. Как вы думаете, могла ли я забеременить на 4 день менструации?Месячные начались 20.02.,цикл не регулярный,в этом месяце 27 дней, а в прошлом 34 дня.Возможно лучше выпить ПОСТИНОР?Но его я тоже пить не хочу, это та еще гадость. Или ПОСТИНОР пить тоже уже поздно?Скажите пожалуйста,что мне делать?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.