Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как его вернуть...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Юлечка1985
Я живу в Одессе...примерно год назад я встретила одного парня.Он мне очень понравился сразу,он высокий крассивый с голубыми глазами ну вообщем то чего я только могла хотеть.Я как бурочка перед ним бегала чтобы он обратил на меня внимание.Он обратил и мы с ним познакомились.В процессе разговора я поняла что он и как человек просто супер.Мы с ним потом ещё гуляли 2 раза в промежутках от наших встречь мы общались в аське,а следующая наша встреча была у него дома,когда никого у него дома небыло из родителей.Я немогла отказаться от секса с ним потомучто сама очень сильно хотела.Я вообще думала что я в него влюбилась он просто такой действительно классный.Но потом после ночи с ним у меня изза сесии небыло возможности с ним встретиться и мы в аське общались,а когда возможность у меня появилась он сказал что у него есть девушка.Я от подруги узнала что она его знает и что тоже у них был секс и как оказалось не только с ней и что меня не удивило все эти девушки хотят ещё хотябы раз заняться с ним сексом.Я думала что эта девушка которая у него какбы была,это очередная его игрушка и я потом смогу его получить в своё распоряжение потомучто про него мне много рассказали подружки и мы какбы вместе придумали как сделать так чтобы он ко мне вернулся.Но он стал игнорировать меня в аське а сейчас я узнала что он женится на этой девушке.А мне без него плохо просто ужасно плохо.А секс который у меня был с ним это был самый лучший в моей жиздни.Хотя у меня может не больной опыт у меня до него был секс с пятью парнями та и после него уже был один.Но никто не смог меня так удовлетворить как он.Та и размерчик его достоинства самый большой из всех что мне приходилост видеть.Я даже незнаю мне бы быть с ним хоть иногда рядом чтобы мне было спокойнее и хотябы ещё разок оказаться у него в кровати.Я бы была с удовольствием его любовницей.Но как это сделать?как?Я была бы самой счасливой на свете.Помогите мне кто нибудь я уже целый год немогу о нём не думать...
_Цыганский Барон_
какая к черту любовница, что-то у вас с самооценкой плохо....
Вспоминайте этот секс, как прошлое вашей жизни, вы его не вернете и если он прядочный человек, то изменять не будет, а если придурок, то зачем вам такой?
А вообще, запомните, что у него своя жизнь, что он любит по своему эту девушку, раз женится на ней, отойдите и не давайте себе шанса, и пустых иллюзий, т.к. когда это поймете, так и перестанете думать о нем.
Lёlja
[font=Arial][i][b] Обращение к Барону!!! Моя isq 245785043--- огромная просьба с вам: вышлите мне запрос на авторизацию,по некоторым причинам я не могу сама вам его выслать.заранее спасибо wub.gif
Очень хотелось бы пообщаться tet a tet виртуально ,разумеется,[size=3] Затронули ваши умно высказанные мысли в жизненных ситуациях!!! a040.gif
Gozzi
Цитата(Юлечка1985 @ 30.11.2006, 17:22) *
Та и размерчик его достоинства самый большой из всех что мне приходилост видеть.Я даже незнаю мне бы быть с ним хоть иногда рядом чтобы мне было спокойнее и хотябы ещё разок оказаться у него в кровати.Я бы была с удовольствием его любовницей.Но как это сделать?как?Я была бы самой счасливой на свете.Помогите мне кто нибудь я уже целый год немогу о нём не думать...


Первый вопрос, девушка, сколько Вам лет?

Теперь по порядку, пора бы было уже выучить, что у мужчины на первом месте "СЕКС", большую часть времени он думает о сексе. Ему от тебя надо было просто секс. С этим просто надо смериться, главное, что вы оба получили удовольствие.
Размерчик - это как всегда обманное мнение, все думаю чем больше , тем больше удовольствия, дело не в длине, не в ширине, а в качестве. Не стоит себе строит идеал, он не твой идеал, чем он тебя взял? - постелью, да таких как он у тебя еще на твоем веку будет. Любовницей - тебе это не надо, ты его будешь потом всю жизнь проклинать, так как одна только постель тебя не будет устраивать. не топчи свою гордость, он - не твоя судьба, он - твое испытание в жизни, и ты должна пройти его с достоинством.
marlboro
Юля...может хватит уже?мне эту ссылку скинули в аську я прочитал и чесно говоря удивился.Я думал ты уже успакоилась.То что было то было в прошлом и этого уж не вернуть..А любовницей стать это помоему ты ваще загнула.Да я согласен ты очень крассивая девушка я прекрасно помню как ты выглядиш,но быть крассивой это одно а вот то что у меня нету к тебе никаких чувств это другое.Я не хотел чтобы моя девушка вела себя как моя игрушка.Так делали и твои подруги тоже только слава богу не нудили мне потом ни по телефону ни в аську...мне нужна была девушка которая вопервых я бы знал что не хочет быть со мной только потомучто ей понравилось занимацца самной сексом,а ещё хочет быть со мной потомучто ей без меня одиноко и плохо.И ещё мне не нужна была игрушка мне нужен был человек и я её нашол..Да я женюсь скора на ней и изменять ей не собираюсь вопервых потомучто я её люблю и я не хочу рядом видеть когота другого кроме неё во вторых не хочу ей делать больно.Так что тебе придёцца смерицца с тем что я не буду с тобой никогда и об этом я тоже тебе писал..А в аське я тебя в игнор кинул только потому что пытался тебе же легче сделать тем что ты не сможеш со мной общацца и так меня сможеш забыть...я думал что так оно уже и есть я даже не мог подумать что ты досих пор обо мне думаеш уже вот больше года прошло..Юля найди себе парня.А лучше кстати помирись со своим тем которого ты бросила когда начала со мной общацца.Я его очень плохо знаю но учился с ним в одной школе так что знаю что он нормальный парень..)а меня попытайся забыть тебе же от этого будит легче..
эльф
во дела... icon_eek.gif кто же это МЧ скинул ссылку сюда?
marlboro
Она распространила своим подругам эту ссылку...Одна тут в аське у меня есть она мне и скинула...я так думаю что Юля попросила скинуть ссылку мне как очередная попытка мне сказать что хочет меня вернуть...что за время такое девчёнки бегают за парнями..)прикольный форум,извените девушки что пишу здесь на женском форуме...просто не сдержался,надаело уже вся эта история ..
эльф
Цитата(marlboro @ 1.12.2006, 21:29) *
Она распространила своим подругам эту ссылку...Одна тут в аське у меня есть она мне и скинула...я так думаю что Юля попросила скинуть ссылку мне как очередная попытка мне сказать что хочет меня вернуть...что за время такое девчёнки бегают за парнями..)прикольный форум,извените девушки что пишу здесь на женском форуме...просто не сдержался,надаело уже вся эта история ..

не за что извиняться, тут есть мужчины и нам всегда интересно с ними!
а девушка думаю теперь все поняла.
marlboro
Я очень надеюсь что поняла..)хотя жалко мне её...и непонимаю как можно было влюбицца всего за неделю или чуть больше и теперь не в силах забыть...вроде уже 21 год не маленькая..я если на то пошло младше неё почти на год и понимаю..))А для неё найти парня я думаю раз плюнуть,стоит только посмотреть и дать понять что она хочет познакомицца как это было со мной..потомучто чесно говоря я бы к ней не подошол познакомицца если бы она себя так не вела...реально крассивая девушка..Блондинка примерно 175 ростом фигура просто супер..но для меня не главное всё это,я хотел секса я его получил и очень этому был рад..по крайней мере должен ей сказать спасибо что понял что мне не нужна как говорицца девушка с обложки...огромное тебе Юля спасибо..а вообще не расстраивайся если хочеш можем быть друзьями я могу тебе игнор убрать из аськи..только если ты не будиш опять же доставать меня с этой наболевшей темой...А если нам случицца встретицца гдето случайно то пожалуста не пытайся меня соблазнить...мне будит приятнее услышать если ты нашла себе какогота парня и что у вас всё с ним хорошо..
Gozzi
marlboro,
хочу, тебе сказать у меня о тебе было мнение выше, ты хоть научись грамотно писать, но это не к делу.
Почему, ты не объяснил, ей все сразу? Поговорили бы, и она все поняла, пойми, в этом ты сам виноват, неизвестностью, ты воскресал в ее душе надежду.
Мое мнение: поговори с ней спокойно, может, покажи ей ошибки ее, разговор поможет вам обоим.
marlboro
По поводу грамотно писать это сленг такой..я уже много лет так в аське пишу и немогу на клаве писать по другому...а о тебе могу сказать что ты считаеш себя выше многих других раз обращаеш моё внимание на такое и ты видимо гордишся что пишеш без ошибок,но это не к делу..))а с ней уже много говорил и ничего не помогает...видиш я тут нафоруме,это после всех тех разговоров..я сегодня пришол в хорошем настроениии на работу а мне тут в аську ссылку хоп и скинули...думаеш мне очень приятно?Да я виноват перед ней признаю..но я как и все другие искал свою единственную...Пришлось долго искать но я нашол..жизднь ещё длинная впереди и хочецца провести эту жизднь с тем кого действительно любиш...я могу себе представить её чувство потомучто с моей будущей женой один раз у меня был такой момент когда я немог поверить что немогу быть с ней,хотя это произошло изза того что она меня просто неправильно поняла...но есть одно но мне раньше не приходилось бороцца за то чтобы девушка была со мной а с моей нынешней получилось так что я почти пол года пытаплся..я добился своего и не упущу то чего так добивался...А Юле нужен хороший парень а найти хорошего парня для неё не проблема..я игнор убрал из аськи ещё раз попробую ей обьяснить..давай Юля заходи в аську...
Медведица
Одно можно сказать - бедная Юля. Хорошо, что не сложилось с этим парнем, можно даже написать - повезло, ура, на фиг этого урода, не умеющего даже грамотно писать. a035.gif
marlboro
А ты бы помолчала вообще...)И я между прочим никого не оскарблял в отличии от тебя...
Ratibor
Цитата(Gozzi @ 1.12.2006, 13:49) *
Почему, ты не объяснил, ей все сразу? Поговорили бы, и она все поняла, пойми, в этом ты сам виноват, неизвестностью, ты воскресал в ее душе надежду.
Мое мнение: поговори с ней спокойно, может, покажи ей ошибки ее, разговор поможет вам обоим.


думаю, что не стоит им разговаривать, девушка в отчаянии и не может адекватно воспринимать реальность. Была бы адекватна, то не стала бы думать о том, как его вернуть, узнав про его похождения.
ну а по МЧ....Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...

и каким образом он неизвестностью "воскресал в ее душе нажежду"?
девушка сама себя обманывала, н уто, что не объяснил ей, не сказал дурехе, что просто хочет с ней переспать, тут да, тут он казел)))
эльф
Девочки, чего на парня накинулись-то?

мне бы месте автора было бы стыдно перед ним, такой ерундой заниматься, да и еще подружкам ссылки слать. здесь обсуждаются темы чтобы помочь друг другу, а не чтобы доказать кому-то чего-то, показухой заниматься.


да и заметьте, Юля пишет, что он ей сразу потом сказал, что у него есть девушка.
marlboro
вы меня не знате а судите...переспать..да я хотел и я думаю любой на моём месте этого бы хотел..я с ней общался и понял что это не та девушка с которой я хочу быть...а что касаеться секса она сама на меня накинулась..она мне нравилась внешне но она никак не могла понравицца мне как человек...у меня небыло других вариантов и мы переспали...на этом дело закончилось...я небыл к ней привязан и она должна была это заметить что я не испытываю к ней чувств...она захотела переспать переспала...так же как она захотела со мной познакомицца...я вообще получаюсь жертвой всего этого потомучто меня как бы это сказать захотели взяли захотели переспали,влюбились.Я понял что это не та девушка и просто решил закончить все отношения...А ещё как вы сами можете видеть она про секс сильно много написала,значит это ей нужно было а не мне..и действительно рассылать ссылку подругам это тупо...хотя может она на чтото надеялась из этого...незнаю...но я не вижу вины чесно говоря кроме той что без чувств переспал с ней это я понимаю не красиво...но я ещё раз повторюсь не я её в постель ложил а она меня...и по поводу того что я был сам дома тогда я её неприглащал онасама напрасилась...
Ratibor
Эльф, апплодирую бурно и продолжительно
Ratibor
Цитата(marlboro @ 1.12.2006, 14:50) *
...у меня небыло других вариантов и мы переспали...


варианты всегда есть, или она тебя силой заставила с ней спать?
ну а вообще, я не понимаю, зачем ты тут оправдываешься?
ты сделал то, что считал нужным, не подошла и ты с ней расстался (впрочем, ты и не обещал ей ничего), как мужчина я тебя понимаю. И не оправдывайся ты больше ни перед кем. Просто в следующий раз подумай общаясь с такими дамами...оно тебе надо?)
_Цыганский Барон_
я в шоке от девушки, я в шоке от этого театра , который тут разыгран и что-то мне мало во все это вериться.....прохожу мимо..
эльф
да и как можно вернуть то, что твоим и не было никогда?
marlboro
Та я не оправдываюсь я просто говорю как есть..Вы на меня все накинулись что я такой плохой...а с другими дамами мне не придёцца уже общацца слава богу..))Я нашол ту которую искал..)
Gozzi
Цитата(marlboro @ 1.12.2006, 15:04) *
Та я не оправдываюсь я просто говорю как есть..Вы на меня все накинулись что я такой плохой...а с другими дамами мне не придёцца уже общацца слава богу..))Я нашол ту которую искал..)

Ну с этим я тебя поздравляю. Девушка конечно себя накрутила, но все таки попробуй ей все обьяснить, просто секс - это секс, а чувства это святое.
marlboro
я знаю что чувства это святое..)я попытаюсь ещё раз ей обьснить...пусть в аську напишет...
_Цыганский Барон_
Цитата(marlboro @ 1.12.2006, 15:04) *
Та я не оправдываюсь я просто говорю как есть..Вы на меня все накинулись что я такой плохой...а с другими дамами мне не придёцца уже общацца слава богу..))Я нашол ту которую искал..)

когда с девчонками по постелям бегали, вроде таже девушка была? Или только сейчас поняла ее важность? В смысле девушки?


Не зря говорится, подобное притягивает подобное, таких кадров я еще не встречал, такое ощущение, что тут реклама проводится, только непонятно кому, то ли девушке, что она такая офигеная, то ли парню, что он такой крутой и все девчонки на него лезут icon_mrgreen.gif
красавица Маркиза
Барон, браво ,я тоже как раз об этом подумала. a040.gif Слишкм уж парня понесло a035.gif
БудИт у тебя , дорогой, будИт, орфографию поучи для начала, и не выделывайся здесь.
Таких идиотов нам не надо, тем более нервных. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
marlboro
Если ты сама поняла что ты написала обьясни и мне пожалуста..
Valentin
Скандалим?!! Не надо... Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.