Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волнистые попугайчики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Angelo4kin
Приветики!
У меня большая радость a035.gif - в нашем доме появился Красавчик - волнистый попугайчик - такая прелесть, а болтушка какой это просто ужас!!!! obm.gif Но у меня дома так много разных цветов, которые он любит попробовать и когда мы кушаем за столом, он так и норовит у нас что-нибудь стащить rolleyes.gif !!!! Скорей всего это вредно, но я не знаю что конкретно вредно.... icon_redface.gif . Может поделитесь опытом, подскажете.... rolleyes.gif

Жду!!!!
Ирка
У меня был. ел все подряд всегда с нами обедал/завтракал/ужинад за столом. супчик, кашу, котлеты, курицу очень любил... салаты просто обажал., Пусть твой кушает, не запрещай, они птицы не совсем глупые. единственное - знать меру! Мой просто обажал соль. Ел соленые огурцы помидоры, и просто в солонку лез, умер кстати от подагры (объелся соли - у него на лапках отложения были, но он жил у бабушки моей в то время, я не видела....) но он был уже старенький лет 13-14 было вроде.. не помню если честно точно скока....
Купи книжку по попугаям, да и в интернете вагон информации по уходу за питомцами должно быть.
Angelo4kin
Спасибки за ответ! rev.gif Да, конечно, у меня есть книжка про попугайчиков, просто хотелось бы узнать что-то из вашего личного опыта .... shy.gif

Еще раз, заранее спасибки hb.gif
Wild_Cat
У меня тоже были волнистики - главное часто давать им летать и следить, чтобы газеты не кушали, а то там свинца очень много. Лучше заводить парами или только 1-ну птичку, у меня мой зелененький умер через несколько месяцев после кончины его подружки, очень печально ;-(.
Сейчас у меня Корелла - мальчик, девочку ему не покупаем - ведет себя нормально, играется с зеркальцем, только кричит очень пронзительно, когда чего-то испугается.
adrenalinnn
Хех, чудно так, весело читать (неет, не про смерть попугая конечно) icon_biggrin.gif
Автор, долго ли учили разговаривать? Думаю покупать себе тоже попугайчика, в детстве был один, очень любила его, но состарился уже(((
И как это они едят? Прям по столу ходят)? Не представляю этого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.