Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой любимый свин
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Кристюшенька
Вот уже 3месяца у нас с мужем живет свиненок Тошка!
Мы рады очень,очень!Он у нас очень здоровский,утром радуется когда мы просыпаемся .Вечером мы берем его на диван и он бесится,прыгает,нарезает круги по штук 50 без остановки!На диван ставим клетку,когда он резвится,когда захочет в туалет подбегает к клетки,мы его запускаем,зделает все дела там,и дальше выходит резвиться!Вот такой он у нас умненький!Еще любит бегать за пальцами,как котенок! Посмотрите на нашего Тошку!

Морской свин
Gozzi
У меня тоже появился в семье морской свин, назвали его Хряком,
чудно создание a040.gif
Это Хряк со своим другом Азиком
Labrika
Кристюшенька
Gozzi
ой какие прелести!!! А расскажите о них поподробнее, что надо знать, чтобы завести это создание...
Ирина 1
А у меня тоже есть свин.Очень милейшее создание,которому скоро 9 месяцев.Беленький есть рыженькое на мордочке,длинношерстный.
Для меня он Персик,дочка обозвала его Кабанычем(говорит,что Персик не солидно для этого очаровашки).
Правда фото нет.
Для того,чтобы больше узнать,что нужно для того,чтобы завести свина или свинку зайдите в интернете на сайты "свинки.pу" и "морсвинки ру".
Отличные сайты и люди там замечательные.
Удачи!!!
Серсея Ланнистер
Они такие милые!
У подружки морская свинка, очень классная!
У меня кот, не знаю, как они уживутся вместе.
КристиК
Мне кажется моя собака не уживется со свинкой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.