Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как остаться девушкой живя с мч?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
ЦвЯтОчЕк
Девушки, как вы живете со свими любимыми и остаетесь ДЕВУШКАМИ?
Я отовсюду слышу, что мужьям например не нравится, когда их жены ходят по дому в бигудях, когда делают всевозможные маски (голубая глина например icon_smile.gif). Мне стало любопытно, как же оставаться такой женственной, если жить с ним под одной крышей? Извините (может не для мужских ушей), но ведь надо и ноги брить и масочки на попу делать и спортом до пота из подмышек заниматься и так далее. Как остаться для НЕГО таким... Цветочком?
Делитесь опытом!
Буржуйка
Прочитала название темы и подумала ее перенести в раздел эротики....а тут оказывается совсем другое icon_mrgreen.gif
Линночка
Ну мужчинам не нравится конечно когда женщина дома совсем расслабляется. wub.gif Может быть мужчина должен поддерживать интерес женщины чтобы при нем даже дома выглядеть на все 100 ? k020.gif
kaprice
О, это все равно наверно невозможно! eusa_pray.gif4
В любом случае этот ореол Цветка разрушится - через парочку месяцев жизни бок о бок. Это жизнь. Он все равно будет видеть вас ненакрашенной и непричесанной - утром, или когда ложитесь... он будет ну пусть хотя бы Слышать s24.gif как вы бреете ноги электроэпилятором - и навсегда запомнит, что на самом деле у вас ЕСТЬ на ногах Волосы, и вы не такой гладенький от природы ангелочек... Он по любому будет уже привыкать к вам и его отношение будет меняться, и другие женщины с улицы, с которыми он НЕ жиывет - будут для него Цветками, Загадочными, недомсягаемыми...
Потому что он их можно мечтать тока самое хорошее, потому что они не будут их видеть каждый день и они никогда ему не приедятся... Потому что он может думать о них что они всегда ВОТ ТАК ВОТ выглядятЮ, какими он их видит на работе или в метро: накрашенные, причесанные, в нарядной одежде расфуфыринные, а не в домашней.

По-моему это все равно горькая правда.
В лучшем случае он будет вас любить и будет уважать, привязан будет, не станет изменять. Но все равно тайком в душе он будет смотреть на других и они будут Цветами. В то время как Вы посвятившая этому мужчине жизнь, будуте ему готовить и стараться выглядеть прекрасно, одеваться для него любимого....


Эх. Скажите мне что я не права. Только женщины замужние! А то я до брака тоже в облаках витала. obm.gif
Colibri
ну не знаю... зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины...
ноги брить можно в ванной... пока бреешь на лице маска, на волосах маска...
но все равно дома выглядеть как с журнала мод невозможно все время... хочется расслабится... мужчины не сильно паряться как они выглядят в растянутых трениках... я не говорю что надо нам одеть засаленный халат...
просто в жизни бывают разные моменты.. и когда грусно и когда плохо.. и когда неохота ваще ничего делать.. и я думаю что заставлять себя что то делать не нужно... седня есть настроение - значит такая... нету значит другая... я могу быть разной... и мужчина должен с пониманием относится...
мой муж все время удивляется как мне не лень столько манипуляций проделывать!!! Поэтому я сильно от него и не прячусь.... для меня это скорее + чем - ... он ценит, хвалит мои старания... он видит что это дается с трудом, с усилиями... что ничего с неба не упало...
конечно некий ореол загадочности пропадает... но со временем люди становятся настолько родными, что это ничуть не портит отношения....
ЦвЯтОчЕк
Colibri
я так рада, что ты ответила! Ты замужем... у тебя бебик будет.. очень важно мнение замужних!
Сама собираюсь жить с мч (практически с мужем).. очень боюсь! А вдруг он перестанет меня любить из-за этих масок и т.д? С другой стороны понимаю, что вечно прятаться невозможно.. хочется и полениться, хочется и с огурчиками на личике походить...
Девочки.. очень волнуюсь!
Kroshka_Kate
Цитата(kaprice @ 27.11.2006, 5:29) *
Но все равно тайком в душе он будет смотреть на других и они будут Цветами.

Эти цветы (женщины) никогда не будут для него такими родными, как ты, они только пахнут, но не дают тепло конкретно твоему мужчине, они просто картинка w24.gif
Цитата(Colibri @ 27.11.2006, 6:36) *
конечно некий ореол загадочности пропадает... но со временем люди становятся настолько родными, что это ничуть не портит отношения....

вот именно, родственные души wub.gif это новый этап отношений.


если женщина умна, она не станет травмировать мужа масочками для лица, обертываниями у него на виду и непонятной одеждой. Есть масса времени, когда мужчина не дома, либо он уходит по делам, либо к друзьям, либо можно в ванной запереться, в конце концов! Выход из ситуации всегда есть. w24.gif А то, что утром просыпаешься ненакрашенной, так он тоже утром неумытый и с просонья s24.gif
Линночка
Цитата(ЦвЯтОчЕк @ 27.11.2006, 1:46) *
А вдруг он перестанет меня любить из-за этих масок и т.д? С другой стороны понимаю, что вечно прятаться невозможно.. хочется и полениться, хочется и с огурчиками на личике походить...
Девочки.. очень волнуюсь!

ЦвЯтОчЕк, а когда мы болеем, ведь бывает просто нереально выглядеть хорошо, какая там прическа, какой макияж, даже ведь и не думаешь об этом. И при этом любящий мужчина заботится о тебе в этот момент. А ведь таких моментов в совместной жизни не избежать. Как мне недавно сказал один мужчина свою точку зрения на этот вопрос. Что после жены конечно когда смотришь на других и они всегда в форме, всегда красивы и ухожены это очень нравится, но понимаешь что начав жить с женщиной рано или поздно это все потихоньку проходит. Только совсем это не надо запускать, вытянутые коленки, рваный халат. А аккуратненькая, чистенькая, пусть даже не накрашенная все равно будет привлекать и возбуждать. А масочки и всякие манипуляции это, как мне кажется, наоборот должно показать что женщине не все равно как она выглядит перед своим любимым. butterfly.gif
Lili Kitsune
Ой, как же мне повезло, что у мя волосы на ногах совсем незаметные, что без косметики хорошо выгляжу и бигудями не пользуюсь %)

Девчонки, ну правда, я не верю, что женщина не может быть красивой без масок, бигудей и косметики. Я знаю, еще мелкая, незамужем (хотя опыт совместного проживания с мч уже был), но ведь можно же за собой следить так, чтобы это не видел муж =/
Катенька
бытом и проверяються отношения w24.gif все зависит только от ваших чувств мой мне и сам помогает обвертываться пленкой и больше рад когда я без халата его встречаю w24.gif и говорит что ненакрашенной мне намного лучше а когда я в бигудях говорит что такая миленькая! главное это взаимотношения а это дела житейские....
ЦвЯтОчЕк
Вроде чуть успокоилась...
Тут на форуме вроде мальчики есть, хотелось бы услышать их мнение.
Девочки, спасибо за ответы!
Может кто еще ответит icon_smile.gif
Colibri
ЦвЯтОчЕк
Цитата
А вдруг он перестанет меня любить из-за этих масок и т.д?

да нууу... не накручивай себя... w24.gif

Lili Kitsune
Цитата
но ведь можно же за собой следить так, чтобы это не видел муж =/

можно , но не всегда нужно... муж тоже должен видеть что красота это труд... тогда ценить будет больше w24.gif
ЦвЯтОчЕк
Colibri
я очень рада что ты отвечаешь icon_smile.gif
пасиб!
Luchistaya
Увидела темку и, конечно же, захотела сразу написать icon_smile.gif
Совершенно не согласна с kaprice. Даже обидно как-то стало за всех нас, жен. Извини, но мне кажется, что ты описала мартовского кота какого-то, но никак не нормального мужа.
А оставаться красивой для мужа можно и нужно! Правильно девочки писали, что все маски надо делать в ванной. Зарядка и эпиляция делаются в другой комнате. Если ты предстанешь пред его ясны глазоньки без макияжа, ничего страшного в этом не будет, конечно, если ты не будешь в зашитых колготках и со стогом сена на голове вместо прически icon_smile.gif
ЦвЯтОчЕк
Девочки, спасибо вам за моральную поддержку! Очень боюсь что что-то пойдет на так :(
Luchistaya
Цитата(ЦвЯтОчЕк @ 27.11.2006, 15:35) *
Девочки, спасибо вам за моральную поддержку! Очень боюсь что что-то пойдет на так :(

Все пойдет именно так и не стоит переживать! Я вообще всегда и всем говорю, что в семейной жизни очень многое зависит от женщины! Если ты случайно выскочишь в комнату с маской на лице и при этом начнешь кричать от ужаса, что он тебя увидел, а потом превратишься в Синьора Помидора, конечно, он сразу поймет, что что-то не так... s24.gif Больше простоты в движениях и все будет ОК!
Шпулька
Он по любому будет уже привыкать к вам и его отношение будет меняться, и другие женщины с улицы, с которыми он НЕ жиывет - будут для него Цветками, Загадочными, недомсягаемыми...
Потому что он их можно мечтать тока самое хорошее, потому что они не будут их видеть каждый день и они никогда ему не приедятся... Потому что он может думать о них что они всегда ВОТ ТАК ВОТ выглядятЮ, какими он их видит на работе или в метро: накрашенные, причесанные, в нарядной одежде расфуфыринные, а не в домашней.

Кaprice, я согласна с тобой. Мужчины всегда будут смотреть на других женщин - далеких, недосягаемых, которых он не видит утром, после бессонной ночи у кроватки малыша, которых он не видит больных в постели, не слышит, действительно, звук электроэпилятора из ванной и шум фена... Да мало ли чего! Но если мужчина умный, то он понимает, что все эти женщины, которых он видит вне дома - придут домой и снимут маску, и будут такими же, как мы...
Согласна с Колибри, что надо обязательно давать понять мужу, какие усилия ты прилагаешь, что ты стараешься не только перед выходом куда-то (получается, не для него), а и в домашней обставновке стараешься быть Цветочком...
Согласна с Катенькой, что бытом проверяются отношения. Любая красота приедается, к ней привыкаешь, а уважение друг к другу и хорошие отношения остаются.
эльф
тема щекотливая, конечно. но не повод переживать.
по поводу ненакрашенности - так это здорово, что ты хоть дома без косметики и он тебя такой видит, им больше нравится естественная красота, конечно, если ты за кожей ухаживаешь.

а процедуры все можно стараться делать в его отсутствие. а если никак- то в ванной. и если он увидит - ничего страшного, думаю, нет в этом. действительно, мне даже иногда хочется чтобы он посмотрел, что для него стараюсь и для себя. хуже точно от этого не будет!
главное - старайся всегда выглядеть аккуратно и опрятно. необязательно красиво и соблазнительно . если где пятнышко на майке домашней, лак облез, прыщик вскочил - все немедленно застирывать, замазывать, стирать и т.д. волосы чистые все время и т.д. это совсем несложно и в порядке вещей, думаю, для любой девушки. ну а если есть время, то тогда слегка приложить усилий и выглядеть просто супер!

хотя перебарщивать, навреное, тоже не стоит с процедурами и т.д. я вот научилась краситься минут за 7 когда мы собираемся куда-то. а то будет думать, что я там килограммы накладываю полчаса, мне бы не хотелось этого.
и не комплексую, когда надо куда-то идти, а у меня нет маникюра или еще чего, укладки там. из-за этого отказываться - он точно не поймет. быстро прозрачным глоссом ногти мазнула - и все!
вот. многовато получилось. мораль такова - он должен понять, что ты и без часов проведенных у зеркала и в ванной - прекрасна. а для этого надо не комплексовать и не париться!
Colibri
Цитата
В лучшем случае он будет вас любить и будет уважать, привязан будет, не станет изменять. Но все равно тайком в душе он будет смотреть на других и они будут Цветами

.
Цитата
Мужчины всегда будут смотреть на других женщин - далеких, недосягаемых, которых он не видит утром, после бессонной ночи у кроватки малыша, которых он не видит больных в постели, не слышит, действительно, звук электроэпилятора из ванной и шум фена...

грош цена такому мужчине, который ценит только внешнюю оболочку eusa_naughty.gif для такого мужчины - женщина красивое приложение... которое со временем надо обновлять! 2gunsfiring_v1.gif

а меня муж и в маске видел.... а маска если знаете такая как салфетка с дырками для глаз и рта.. ну форменная муммия...правда мы уржались тогда... s24.gif я предупредила что я в маске, села за комп... он угукнул типа слышал...и тут же забыл... а потом что то глянул и как заорет!!! icon_mrgreen.gif хохотали пол часа потом... в следующий раз просил предупреждать настырней icon_mrgreen.gif
ЦвЯтОчЕк
Девочки, куда же я без вашей поддержки! Сама бы не справилась!
Мч как-то видел как я медовый массаж делаю, так меня дико жалел, говорил что не надо так себя истязать и т.д. а потом пошел принес фруктиков.. начал откармливать.
Девочки! Вы лучшие!
kaprice
Шпулька
Я тоже с тобой согласна. Но тока это не просто Умный мужчина поймет - это поймет просто Любящий мужчина, Настоящий мужчина. А просто Умный может и не понять, он может быть в другом умный. sad.gif

Luchistaya
Да нет, наверно кому-то повезло больше, может и я не права. Может я действительно писала про мартовского кота, хотяв последнее время я других не вижу icon_eek.gif
Согласна с тобой, что всегда нужно делать вид, что тАК НАДО.
Colibri
Хорошо, когда ценят - приятно. Но так бывает не всегда. d045.gif Иногда мужчины считают, что это твоя святая обязанность - выглядеть прекрасно. И если ты что-то делаешь для него - то это твой выбор, и он за это тебе ничего не скажет, не обязан он говорить.
эльф
Когда ондумает что мне хватит 5 минут чтобы собраться и кричит мне ну долго ты там будешь копаться? меня это убивает. хочется сказать: ты с другими девушками не жил! s24.gif
Ты хочешь и чтобы я выглядела прекрасно, и одновременно чтобы тебя это никак не напрягало и не касалось 2gunsfiring_v1.gif
Elle
Я тоже планирую жить со своим ЛЧ (уже в этот Четверг!!!) и совершенно не переживаю на счёт своего домашнего вида. Мой МЧ давно говорил мне, что ему я нравлюсь больше без косметики (он даже комплиментов делает мне больше) и, что его не привлекает маска которую одевают девушки (косметика, а так же поведение). Ваш любимый должен любить вас такой какя вы есть. Конечно, я не собираюсь ходить помятой, грязной и т.д. А заниматься собой девушки могут когда либо парня нет, либо когда он занимаеться своими делами. Желаю всем удачи!!!
Шпулька
[quote name='Colibri' date='27.11.2006, 16:18' post='163975']
.
грош цена такому мужчине, который ценит только внешнюю оболочку eusa_naughty.gif для такого мужчины - женщина красивое приложение... которое со временем надо обновлять! 2gunsfiring_v1.gif

Да именно это я и хотела сказать!
ЦвЯтОчЕк
Девченки, вот уже и решилось все icon_smile.gif
Будем с этого четврега по-тихоньку переезжать icon_smile.gif
Вчреа не выдержала и высказала все ему. Он улыбнулся и сказал, что все равно как я одета, самое главное чтобы я его любила. Потом начал смущаться (вот я такой грязный, непричесанный и т.д.). Конечно грязной ходить дома нельзя, но все таки теперь я не так переживаю все это icon_smile.gif
Спасибо вам! Родненькие!
Ромашка-Ч
Девченки все правильно написали.
Мужчина конечно обращает внимания на оболочку, но главное в отношениях это именно "кдинение душ" и тогда уже не боишься как-то не так выглядеть.

НО могу сказать что мужчины бывают разные. У меня есть двое знакомых. Один -эстет, он бутерброт есть не будет если он красиво не поезан и не украшен. Так вот он обожая свою жену, искренне считает, что должен видеть её только "при параде" и она встает на пол-часа раньше чтоб накрасится до его пробужнения и пр...
А другому настолько НАПЛЕВАТЬ на то как выглядит его жена, как выгялит то что он есть и где живет.... и жена соотвественно себя запустила.
Это две крайности - надо искать середину icon_smile.gif ЗОЛОТУЮ середину...
Танюшка_
А я без косметики хожу почти всегда. И моему парню это очень нравится, он говорит, что это замечательно когда девушка естественно красива.
Мы ночевали как то раз в походе в палатке, просыпаюсь я, а он на меня смотрит и улыбается. Не успеваю я проснуться по-нормальному, а он меня уже целует, обнимает...Говорит, что так сексуально я никогда не выглядела, а волосы у меня ну не мочалка или там солома, но явно растрёпанные после ночки, так вот он говорит это больше всего его и возбудилоd045.gif . Не знаю, может он ночь вспомнил или ещё чё там. icon_mrgreen.gif
shaherezada
Привет!
Свое слово хочу вставить. Ты, конечно, права. Постоянно супер женщиной оставаться просто не возможно. Как уже девочки сказали, бывает и время недостаточно и настроения особого нет. Но! Это не значит, что можно себя запускать.
Мой муж, например, больше любит видеть меня без макияжа. Но я не думаю, что ему понравиться если у меня будут неухоженные ногти на руках и ногах, грязные волосы, дурной запах от моего тела.
Потом, никогда не наношу макияж при муже, стараюсь не заниматься маникюром в его присутствие, не брею ног,не вышипываю брови. Не должен он видеть нашу закулисную жизнь, мое мнение.
А о усилиях он и так поймет, когда будет видеть вас ухоженной и холенной.
Crazy_Cat
Цитата(shaherezada @ 30.11.2006, 0:57) *
Потом, никогда не наношу макияж при муже, стараюсь не заниматься маникюром в его присутствие, не брею ног,не вышипываю брови. Не должен он видеть нашу закулисную жизнь, мое мнение.
А о усилиях он и так поймет, когда будет видеть вас ухоженной и холенной.

Аналогично.
Каждую свободную минутку, когда его нет дома, стараюсь уделить себе любимой. А ему показывать только результат. Он конечно, догадывается про бритье, про маски. Но считаю, что всего этого видеть ему не надо. Мы же когда смотрим на картину, не желаем знать как ее писали. Важен результат.
lisichka
Если человек любит-то любит не внешний вид,а абсолютно все.я тоже первое время боялась смывать косметику,когда мы ночевали вдвоем.а потом мы поехали отдыхать-две недели вместе.и утром я не делала макияж,так как ходила в бассейн.
главное-это состояние души.можно не краситься-а улыбнуться и все будет хорошо.а можно быть супер красавицей,с дорогущим мейкапом,но с выражением медузы-горгоны.
Elle
[quote name='ЦвЯтОчЕк' date='28.11.2006, 5:07' post='164873']
Девченки, вот уже и решилось все icon_smile.gif
Будем с этого четврега по-тихоньку переезжать icon_smile.gif
Вчреа не выдержала и высказала все ему. Он улыбнулся и сказал, что все равно как я одета, самое главное чтобы я его любила. Потом начал смущаться (вот я такой грязный, непричесанный и т.д.). Конечно грязной ходить дома нельзя, но все таки теперь я не так переживаю все это icon_smile.gif
Спасибо вам! Родненькие!
[quote]
Привет ЦвЯтОчЕк! Ну как у тебя с переселением? Я живу со своим любимым с четверга rolleyes.gif. Если честно то сейчас мне тяжело. Очень скучаю по маме и своей кошечке. Так же надо привыкнуть видеть его каждый день и когда у него не очень хорошое настроение. Уставать стала больше, т.к. я учусь, экзамены подходят, готовить надо, убирать. Надеюсь, что со временем всё утрясётся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.