Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир Анютиными глазками
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
violla
Дорогие девочки и Валентин, всех приветствую! rev.gif Всегда думала, что всякие форумы и дневники- это полная чепуха, до того момента, пока не попала на этот сайт. Просто подсела на него, какая-то ежедневная зависимость! Все это время, начиная с лета я практически каждый день захочу сюда и поэтому заочно знакома с многими из вас . Очень хочется вступить в вашу дружную компанию! Потому что такого тепла, участия друг к другу и позитива редко, где встретишь. А я очень ценю эти качества в людях. a040.gif Будем дружить! hb.gif
Katrunya
Добро пожаловать в наш коллектив! rev.gif Вливайся hb.gif Расскажи о себе немного! rolleyes.gif
katarina_Катя
С дневничком тебя!!!!! hb.gif
Осваивайся, забегай в гости, рассказывай о себе, и конечно же фоткиииииииии wub.gif !!!!!!
Цитата
какая-то ежедневная зависимость!

и не говори, я первым делом не за работу сажусь, а сайтик красотуля открываю... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(violla @ 24.11.2006, 17:15) *
Дорогие девочки и Валентин, всех приветствую! rev.gif


Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
violla
Цитата(Katrunya @ 24.11.2006, 17:19) *
Добро пожаловать в наш коллектив! rev.gif Вливайся hb.gif Расскажи о себе немного! rolleyes.gif

Спасибо за гостеприиимство!!! О себе всего так сразу и не расскажешь - все же за долгие 26 лет!!! многое со мной случалось.Но могу сказать, что люблю новые знакомства, люблю переменю в своей жизни, люблю, когда я хорошо выгляжу и довольна собой ( и такое бывает! icon_wink.gif ) и стремлюсь быть еще лучше. Именно поэтому я просто влюбилась в этот сайт! В нем я все это нашла
violla
Цитата(Valentin @ 24.11.2006, 17:28) *
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Спасибо за теплый прием! Очень надеюсь, Валентин,и почти в этом уверена на 150% , что теперь, благодаря тому, что я в стройных рядах Красотуль, моя жизнь вышла на новую позитивную волну!
karbuchka
Привет,привет!!!!!!!!Всегда и всем рады! А будет ещё лучше,ещё теплее.Валентин,действительно волшебник! Так что добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
violla
[quote name='katarina_Катя' date='24.11.2006, 17:20' post='162019']
С дневничком тебя!!!!! hb.gif
Осваивайся, забегай в гости, рассказывай о себе, и конечно же фоткиииииииии wub.gif !!!!!!

Спасибо, Katarina_Kaтя! Обязательно забегу! Да, фотки будут, т.к. это дело я люблю - и пофотаться, дабы увековечить себя любимую, в истории icon_redface.gif s24.gif , и других посмотреть -повосхищаться красотулями!
Мышьбелая
Виолла, приветик!
Давай знакомится - Мышка, а точнее Марина. icon_wink.gif
Ты так интересно сказала "за долгую жизнь" 26 лет icon_wink.gif Я сразу на себя примерила...
А чем ты занимаешься по жизни, чем увлекаешься?
Риша
Приветик, поздравляю тебя с дневничком, рада приветствовать тебя в наших рядах rev.gif
забегай в гости, хотя в моем дневничке тока если фотки, можно интересное увидеть icon_redface.gif
Princess Serenity
Приветик! Я как всегда опаздала с поздравлениями на целый день d045.gif Но все равно, с дневничком тебя! hb.gif Забегай в гости, будем знакомиться rolleyes.gif
violla
А чем ты занимаешься по жизни, чем увлекаешься?
[/quote]
Девочки, еще раз все спасибо за прием rolleyes.gif Обязательно, как только немного освоюсь здесь зайду к вам в гости. Уж слишком пока много информации для такого, скажем прямо , новичка на форумах -если честно, то вообще впервые участвую в подобной деятельности ( ПРосто выходит "впервые на сцене... и тут должны зазвучать фанфары!!! rev.gif ) И поэтому немного сложновато сориентироваться,как же успеть всем ответить, самой зайти куда либо, я вот только вчера сообразила, как цитату вставлять. НО ничего, спаравимся!Воот..
Теперь немного про сэбэ. Звать меня Аня, Анюта или Нюрок(как любит величать меня папа,когда хочет довести меня до белого каления. НЕ так давно я была Дальневосточным жителем, жила в Хабаровске, но судьба сложилась так, что на бескрайних просторах Инета я нашла свою судьбу (за котрую я и вышла замуж в этом году, в сентябре! wub.gif и поэтоиу пришлось переехать в столицу нашей родины. И практически начинать жизнь здесь с чистого листа. Могу похвастаться, девочки icon_redface.gif , мне это вроде успешно удается. нашла отличную работу - именно то что я искала, я вообще переводчик с англиского, но после Универа работала в малайзийской компании администратором и занималась оформлением иностранного персонала -паспорта, визы и вся эта лабуда. Поэтому круг умений у меня довольно таки ограничен тем, что я умею болтать на языках и этой специфической работой с иностранцами. НО в Москве мне преложили,после конечно, поисков, именно эту работу и я - визовый координатор! Так что я еще раз убедилась, кто ищет и стремится к чему либо, тот всегда найдет (подтверждение этому я и вижу на этом форуме!). Воот, еще я учусь быть примерной женой и хозяйкой, что непросто после того, как я ни разу в этой роли не выступала, жили всегда одна, вечно на "девичьем пайке" -фрукты, немного сыра и овощи, кстати мясо тогда вообще не ела и впервые пришлось покупать его здесь для мужа, а я даже не знала, как отличить свинью от говядя! и в состоянии перманентного куража, а теперь, все - чешу с работы домой (ну может это только пока меня никуда не тянет, кто знает, но я меняюсь, мне кажется). Так как целый день на работе, и поболтать в общем-то некогда по душам с подругами (да и не всегла уверена-надо ли это делать именно с этими людьми), то я забрела на страницы этого форума, где, как мне кажется люди близкие мне по духу и по мировоззрению, и с которыми можно будет в чем-то посоветоваться, что-то посоветовать самой. Да и кроме того, знаете, девочки и мальчики, это, как в поезде, когда случайному попутчику так легко бывает излить душу и найти какое-то решение для себя, гораздо проще, чем самому близкому, не боясь получить осуждение с его стороны. Ну вот, я тут нагромоздила, получился не краткое вступление, а целый топик с психологическим уклоном"About mysel icon_eek.gif f"
Cкоро муж мой вернется, а я сижу еще в незаправленной постели 158.gif Надо быстро наводить шмон!!!
Риша
Приятного тебе субботнего утра, как настроение? hb.gif
А детки у вас есть? или вы планируете их заводить?
какие у тебя увлечения? чем занимаешься в свободное время, если таковое есть вообще s24.gif
И ФОТКИ выкладывай w24.gif
Alechka
Приветик, Анютик! Прибежала знакомиться! Ты так классно пишешь, легко читается! hb.gif
Добро пожаловать в нашу семью (иначе не назовешь), именно здесь я нашла людей, которые мне стали как родные!!! Рассказывай побольше о себе, фотки выкладывай, в гости забегай!!!
violla
[quote name='Alechka' date='25.11.2006, 19:21' post='162637']
Приветик, Анютик! Прибежала знакомиться! Ты так классно пишешь, легко читается! hb.gif

Привет,Alechka! Спасибо за комплимент(видать загубила в себе писателя -не дала таланту развиться, эх...) Я летом была в Новосибирске впервые, у меня муж оттуда, очень понравился город (или может оттого, что его родственники хорошо меня принимали, но от города осталось приятное впечатление, сейчас попыта
юсь вставить фотку с Неокома(по моему так называется там пляж?
violla
Привет, Риша! Спасибо, что заскочила ко мне! Ну дитишек у нас пока еще нет, но я все больше и больше начинаю заражаться атмосферой, царящей на этом форуме и хотеть бэбика! Хотя муж мой - он прагматик, считает, что сейчас еще слишком рано, и приводит ряд доводов, типа - мы еще не совсем устроены материально, ещене насладились друг другом и т.д. А я иногда даже готова в презервативе дырочку проковырять. icon_redface.gif так иногда сильно хочется почувствовать свою частичку! Нуладно, это еще в будущем.
Свободное время у меня конечно есть, и я обычно просто бездельничаю -читаю, встречаюсь с подругой, хожу в кино. все довольно банально. И кроме того, мне кажется, что в Москве время пролетает в 2 раза быстрее, чем где либо, поэтому за 2 выходных я не успеваю отдохнуть и иногда хочется просто лежать на диване и наслаждаться спокойствием. В субботу у меня муж до обеда работает, и вот это -мое время, которое я обычно посвящаю себе- лежу в ванной, делаю маски(че то принем в маске я стесняюсь ходить, пусть видит меня только красивой!), icon_wink.gif А в воскресение утром мы с ним пытаемся изображать из себя спортсменов -летом он бежал. а я ехала на велике, у нас недалеко парк, так вот там классное место для такой активности, а сейчас, когда на велосипеде уже холодно и грязно, я тоже вторую. неделю с ним бегала, только вот трудно себя заставить оторвать голову от подушки в воскресение!!!
violla
И ФОТКИ выкладывай w24.gif
[/quote]

Пытаюсь выложить фотки и че то не соображу, как!!! shy.gif Помогите. люди добрые!
violla
Че- то никого sad.gif Как ни бьюсь, фотки не получается выложить, запрашивает какой-то URL, а что это???
Princess Serenity
Приветик, Анюта!
Почитай тему "Советы по ведению дневника", там ответы на многие вопросы w24.gif
"КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию"

Вот, Valentin обо всем позаботился, спасибо ему! rolleyes.gif rev.gif

Я про Хабаровск наслышана, у меня любимый оттуда родом, много хорошего рассказывает. Очень хотелось бы побывать rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Princess Serenity @ 27.11.2006, 11:38) *
Вот, Valentin обо всем позаботился, спасибо ему! rolleyes.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Буржуйка
Приветик Добро пожаловать к нам hb.gif У меня в Хавбаровске дядя живет, он военный, мама рассказывала что у вас очень красивый город hb.gif
Princess Serenity
Ой, а мне Valentin ответил! wub.gif rolleyes.gif
violla
спасибище огромное!!! чуть попозже попробую так и сделать! Да, Валенин -мегамозг!!!!Все предусмотрел и учел, чтобы девчульки-красотульки и себя могли показать и других посмотреть(а это здорово подстегивает на хороший результат!) Спасибо еме зп это! hb.gif
Хабаровск, да -замечательный город, я его очень полюбила за то время, которое в нем прожила, и если у тебя выпадет возможность обязательно побывай там, думаю -понравится (особенно зимой, для контраста s24.gif , у вас то я думаю, зима тёёёплая, а у нас бывают такие морозцы, что ого-го icon_eek.gif , но очень тонизируют!
А мы вот, кстати, с мужем на новый год хотим в вашу сторону податься, к теплу поближе, сейчас вот лазаю по Нэту, ищу, где получше, в том году были в Туапсе в ноябре (я еще была Дальневосточным жителем и прилетела с морозов, а там .... -красотта!!! Все еще в цветах, море, солнце, я даже купалась!!! a035.gif вот , а вэтом году может в Гагры, или Питцунду, ты там случайно не бывала?
violla
ПРиветик, Буржуечка, рада, что заглянула! icon_wink.gif Да, Хабаровск, на самом деле становится красивым, его последнеее время строят и строят, вот в том году закончили новую набережную -так такая красотища стала( кстати, это излюбленное место все влюбленных города, там и проиходят много новых знакомств, и просто можно погулять у Амура со своим любимым, или постоять на утесе - так романтично, эх... Вечером, прийду домой и постараюсь выложить вам фотки с видами Хабаровска(ну и меня, конечно), мы этой осенью там были в гостях, так что посмотрите, каков он.
А у меня военный не только дядя (здесь в Москве),но и папа, да еще и муж!!! Вот так вот блюду семейные традиции a035.gif Хотя, помнится, зарекалась, что ни в жисть за военного не выйду, но сердцу не прикажешь!
violla
Вот, нашла одну фотку и на рабочем компе, это спуск с набережной в Хабаровке

Princess Serenity
Цитата(violla @ 27.11.2006, 12:08) *
вот , а вэтом году может в Гагры, или Питцунду, ты там случайно не бывала?

Нет, там не бывала. А вот в Туапсе была. У нас сейчас красиво, осень наступила, +17 и листики желтенькие rolleyes.gif
violla
Сейчас случайно взглянула на свою линейку, и так смешно стало - почти младеца выносила за то время, что мы вместе с любимым, аж 9 МЕСЯЦЕВ!!! s24.gif

У нас сейчас красиво, осень наступила, +17 и листики желтенькие rolleyes.gif
[/quote]

Везет!!! У нас тоже осень наступила, но это значит, что грязи-по колено sad.gif, хорошо, хоть еще не очень холодно
Риша
Приветик, а ты очень даже хорошенькая a040.gif, сзади вид такой красивый rolleyes.gif
violla
Спасибо, Риша! hb.gif Эт ты меня еще не видела сейчас -вернулась с чистки зубов, вся мокрая и взъерошенная (на улице шпарит дождь), зато улыбка теперь -Голливуд отдыхает! icon_mrgreen.gif И к тому же это такая порция адреналина - ходить в рабочее время по стоматологиям, парикмахерским и т..д. Но пока вроде -успешно(тьфу-тьфу!) Пойду сейчас схожу к тебе в гости (пока на работе все спокойно)
Princess Serenity
Приветик, Анюта! Куда ты пропала, я тебя уже потеряла w24.gif
Риша
Цитата(violla @ 27.11.2006, 14:45) *
зато улыбка теперь -Голливуд отдыхает! icon_mrgreen.gif И к тому же это такая порция адреналина - ходить в рабочее время по стоматологиям, парикмахерским и т..д.

Ну если улыбка такая icon_mrgreen.gif то тада тебе тока и улыбаться на право и на лево w24.gif ну а после похода в парикмахерскую ты стала небось еще большей красотулей hb.gif
кстати я сама на прошлой неделе посетила сие заведение, хоть на человека стала похожа, а то все из-за этой работы некогда было d045.gif
Crazy_Cat
Приветик!
Симпатичная девушка hb.gif
Заходи в гости!
Лайт
Приветик Анюта! Рада познакомиться! rev.gif
Как там Москва поживает? Я вот в Москве ни разу не была, а хочется...
Приходи в гости, я тоже не так давно здесь тусуюсь. Молодец, что присоединилась, будем дружить. hb.gif
Риша
Приветик АНЮТА hb.gif
И куда это мы подевались icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.