Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какой цвет одеваться на Новый год 2007?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
ЦвЯтОчЕк
Девочки, давайте потихоньку готовиться к новому году! Какой цвет в этом году предпочитительнее? Давайте делиться!
Sova
встречный вопрос.... перед каждым новым годом советуют одеваться в те или иные цвета? Кто-то строго это соблюдает???? у меня например: совпахо - гуд - не совпало.... а если не идет мне такой цвет????
Галченок
что-то я искала хоть что-нибудь на эту тему в инете и ничего не нашла.... странно.........

А хотелось бы узнать - во что нужно одеваться.

Я, например, стараюсь соотвествовать тем советам, которые дают по поводу одежды, по поводу блюд на столе (хотя бы % на 70)

Даже в каком-то году, помню. надо было ставить горящие свечки на стол - ставили. Красиво!! Празднично!! и Ароматно пахли!!!!
эльф
будет год свиньи, поэтому советуют одевать что-нибудь розовое, красное, оранжевое. можно с золотом.
Катенька
Я В ИНЕТЕ ЧИТАЛА ЧТО КРАСНЫЙ ОТТЕНКИ РОЗОВОГО И icon_wink.gif ЗОЛОТОЙ icon_wink.gif
Genia
"2007 - год Красно-огненной Свиньи.
Встречать Новый год надо в компании старых друзей, так как Кабан - преданный товарищ (подтверждаю). Не забудьте сделать друзьям подарки. Сделайте праздник веселым и неожиданным: конкурсы, игры, розыгрыши и танцы. Новогодний стол должен быть обильным и разнообразным, исключите только блюда из свинины ( icon_mrgreen.gif не больно-то и хотелось).
Кабан любит все прекрасное и ценит элегантность. Уделите особое внимание внешнему виду (для Катеньки специально) : одежде, прическе, макеяжу. Праздничный наряд лучше выбрать в красноватых или светлых розовых оттенках. Актуально и изысканно также выглядят черный и золотой цвета. В новогоднюю ночь отдайте предпочтение шелку, меху, дорогой бижутерии, а также украшениям из бисера..."("Самая" №12, 2006)

Еще тут советуют квартирку украсить хрюшками-игрушками всякими ну и, вообще, УКРАСИТЬ.
Nekotyanka
Ой!!! Это будет мой год!!!! icon_smile.gif))) Я хрюньдель!!! Кто еще такой же я розовенький и любопытный? icon_smile.gif)))) =^.^=
Genia
Цитата(Sova @ 24.11.2006, 16:13) *
встречный вопрос.... перед каждым новым годом советуют одеваться в те или иные цвета? Кто-то строго это соблюдает???? у меня например: совпахо - гуд - не совпало.... а если не идет мне такой цвет????


Олесик, нынешний новый год хорош тем, что у красного цвета дофига оттенков: от сетлых до бардовых и коричневых + розовые оттенки, золото, черный. Полюбому что-нибудь из этого подойдет, да и в гордеробчике у каждой что-нибудь отыщется (если заморачиваться с покупкой не охота или некогда, например). Я вообще почти каждый новый год в джинсах shy.gif так что верх какой-нибудь соответсвующий найду, чтоб Кабана не обидеть s24.gif


Цитата(Nekotyanka @ 24.11.2006, 19:09) *
Ой!!! Это будет мой год!!!! icon_smile.gif))) Я хрюньдель!!! Кто еще такой же я розовенький и любопытный? icon_smile.gif)))) =^.^=


Некотяныч! Ты Свинья?! Уважаю! hb.gif
kaprice
А мне вот интересно кто в чем встречает новый год? Ну там, кто в платье, кто в джинсах a035.gif Кто специально покупает, а кто вчем есть...
Я обычно планирую-планирую прикупить, а потом не успеваю найти хоррошее и встречаю в лучшем из того что есть. Да еще и потом чтоб гулять пойти - чтоб тепло было! w24.gif
Jump
И я Хрюша, тоже мой год. Надеюсь, он мне принесет много хорошего rolleyes.gif
DOLL
А я прошлый Новый год встречала дома с родителями icon_eek.gif и поэтому наряжаться небыло смысла, встречала праздник в халате, но зато я купила себе обалденный огненно красный комплект белья! k015.gif Вот так-то! Так что можно купить себе какие-нибудь розовые носки в честь года Свиньи и радоваться празднику! rev.gif k010.gif
Риша
И я хрюшка shy.gif
Галченок
Цитата(Genia @ 24.11.2006, 18:03) *
"2007 - год Красно-огненной Свиньи.
Встречать Новый год надо в компании старых друзей, так как Кабан - преданный товарищ (подтверждаю). Не забудьте сделать друзьям подарки. ...
Кабан любит все прекрасное и ценит элегантность. Праздничный наряд лучше выбрать в красноватых или светлых розовых оттенках. Актуально и изысканно также выглядят черный и золотой цвета. В новогоднюю ночь отдайте предпочтение шелку, меху, дорогой бижутерии, а также украшениям из бисера..."


прикольно!!! Спасибо Женечка за такое подробное описание rev.gif
Ромашка-Ч
Цитата(kaprice @ 25.11.2006, 11:09) *
А мне вот интересно кто в чем встречает новый год? Ну там, кто в платье, кто в джинсах a035.gif Кто специально покупает, а кто вчем есть...
Я обычно планирую-планирую прикупить, а потом не успеваю найти хоррошее и встречаю в лучшем из того что есть. Да еще и потом чтоб гулять пойти - чтоб тепло было! w24.gif

А я буду в синем вечернем платье - третий год подряд. Оно красивое icon_smile.gif. А праздновать будем скорее всего в троем с мужем и сыной. Так что близких друзей не предвидится :(.
kaprice
Ромашка-Ч
О, я тоже хочу платье как раз! Тока его еще купить надо. Хочу чтоб теплое (все-таки зима0 и в то же время красивое. Скорее всего трикотажное. Обтягивающее, не короткое... Я уже его вижу. s24.gif Где бы такое достать-то? 158.gif
эльф
Цитата(kaprice @ 29.11.2006, 9:15) *
Ромашка-Ч
О, я тоже хочу платье как раз! Тока его еще купить надо. Хочу чтоб теплое (все-таки зима0 и в то же время красивое. Скорее всего трикотажное. Обтягивающее, не короткое... Я уже его вижу. s24.gif Где бы такое достать-то? 158.gif

ой, я тоже такое хочу. они сейчас в моде, так что в магазинах есть.



и я хрюша тоже. и розовый мой любимый цвет. на новый год стараюсь чего-нибудь прикупить обычно. хочется, чтобы хоть одна вещичка на тебе (правильно тут про белье речь шла) новенькая была!

а вот еще, девушки, про Новый год. говорят, если девушка хочет встретить в новом году любовь, то она должна быть в ногоднюю ночь в новом белье. а молодой человек, если хочет разбогатеть, должен одеть новые носки!
я своему милому когда дарила подарок на прошлый новый год где-то в десять вечера, достала специально прикупленные носочки и сказала одевай прямо сейчас, хорошая примета!
и (ТТТ) дела сейчас у него идут гораздо лучше!!! (ну конечно не в носках дело, но все равно приятно думать, что я помогла со этими носками icon_mrgreen.gif )
Ромашка-Ч
icon_smile.gif)))))))))))))))))))))
про носки это забавно!!!!

у меня платье не теплое, ну ничего, к нему будут новые туфли - старых просто НЕТ, по этому деже выбора нет icon_smile.gif
DOLL
В таком случае у меня примета сбылась! Я прошлый Новый год в новом билье встречала, и вот недавно вышла замуж! a035.gif
Ромашка-Ч
DOLL
не в тему:
я сейчас обратила внимание
у Вас и свадьба и оба дня рождения практически рядом
не устаете праздновать?
Так то это прикольно наверное, со временем объедените это в один, но ГРАДНИОЗНЫЙ праздник
kaprice
Тоже не в тему: а аватарчик-то какой классный у DOLL! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.