Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как познакомиться с коллегой?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
kitten_21
Мне нравится коллега, но я не знаю, как с ним познакомиться - мы совсем не общаемся, даже по работе.
Поделитесь опытом, как можно с ним познакомиться?
Просто подойти и сказать "ты мне понравился" я не могу.
shaherezada
У меня тоже была такая ситуация. Мы работали в одном здании с ним, но в разных фирмах. Почти каждый день видели друг друга и постоянно наши глаза встречались... Я знаю, уверенна, что была интересна для него тоже....
Он был такой весь респектабельный, шикарно одетый, приезжал на оооочень дорогой машине. Наверное, это и вселило в меня неуверенность в своих силах (на тот момент я была скромнее и не так уверенна в себе shy.gif s24.gif )
Вообщем, продолжалось это около года (время, что я работала там) и я все надеялась, что он сделает первый шаг, но это не случилось... Сейчас, смотря на эту ситуацию, я бы сделала по-другому. Нашла бы повод заговорить: спросила бы время, подсела бы за его столик в кафе, еще что-нибудь придумала бы. Потому что уверена, что он этого хотел тоже. Но вот с мужчиной, который меня не видит и не замечает, не стала бы. Зачем?
Буржуйка
Я лентяйка rev.gif s24.gif Я никогда не пойду первая . Мужчина должен бегать за мной, искать моего расположения, и только потом я полумаю,а нужен ли он мне rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
стройте глазки, посылайте ему флюиды, т.е. направляйте на него влюбленную энергию, мужчина почувствует ,что вы в него влюблены , и сам предпримет шаги, а если нет, то значит не судьба.
Luchistaya
Привет! Попробуй при следующей встрече уронить что-то и сделать вид, что тебе никак не обойтись без помощи постороннего человека. Или еще можно "вывихнуть" ногу рядом с ним и таким образом ты сможешь взять его за руку или за плечо и попросить оказать помощь: довести до твоего офиса или просто постоять с тобой некоторое время, пока не станет лучше. Дерзай! Кто не рискует... сама знаешь, сидит без шампанского icon_smile.gif
Roxy'n'Jay
Если тебе нравится мужчина, нарушай правила. Проявляй инициативу.
Конечно, ты можешь подождать, пока первый шаг сделает он. На это может уйти мн-о-о-ого времени. Ждать – это безопасно. Но кому нужна безопасная игра? %)
Да и выбор тогда не за тобой. Лучше выбирай сама.
Если он ничего не делает, то может, не хватает в тебе открытости или он боится показаться глупым или быть отвергнутым. Если ты уверена в себе, то можно просто подойти и сказать: «Ты мне симпатичен, вот мой номер, позвони мне».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.