Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подозреваю и ничего не могу с этим сделать!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Chio
Я очень редко пишу на форуме, но систематически читаю.
Но сейчас решила обратится к вам за помощью...
Я постоянно подозреваю своего МЧ в измене, я никогда и не на чем его не "ловила", но мне постоянно кажется, что он мне врет. Мы живем вместе уже полтора года и он говорит, что то, что он живет со мной это главное его доказательство любви ко мне, говорит, что я единственная девушка в его жизни и никто ему нафиг не нужен... а мне все-равно кажется что он мне врет. У него манера общения со всеми девушками это флирт, по другому он не может. Его бывшие просто мечтают его вернуть, постоянно пишут смски, а он говорит, что это же не он им пишет и просто не отвечает им(по крайней мере когда я рядом) Подскажите что мне делать... я очень сильно люблю его и понимаю, что так долго продолжаться не будет, он просто бросит меня, а может и я не ошибаюсь. Помогите пожалуйста я просто уже схожу с ума от постоянного напряжения!!! Раньше я была просто человек огонек, а теперь я много сижу дома у меня совсем нет сил. Подскажите может кто-нибудь был в такой ситуации и как с этим бороться?!

Ой наврала...живем вместе год и три месяца... на линейке прочитала
Luchistaya
Я тебя совершенно не понимаю: мало того, что сама себя накручиваешь, так еще и МЧ достаешь своей ревностью. Все мысли материальны, так что не стоит постоянно думать про измену, твоему МЧ надоест, что его подозревают зря и он решит изменить, чтобы не так обидно было icon_smile.gif Если серьезно, научись уважать и любить себя. Почему он должен изменять тебе? Что в тебе плохо и что нового он может искать у другой девушки???
эльф
тут есть такая тема, почитай. автор - кто сказал Мяу. и еще есть.

ну и от себя совет, очень банальный, но единственно верный - не париться, любить себя, гулять, встречаться с подругам, друзьями, быть предельно милой со своим и не показывать ему, что переживаешь.
не думай о его бывших, надо оно тебе?
сама понимаешь, что он не выдержит, бросит. зачем доводить до этого? самой себе, как говорится, рыть яму?
так что срочно позитивный настрой! он твой уже столько времени, вам хорошо вместе, зачем усложнять жизнь?
Chio
Спасибо!!! Буду стараться, не заморачиваться...
Вот думаю в фитнес клуб пойти, поможет думаю отвлечься.
Luchistaya
Цитата(Chio @ 21.11.2006, 16:14) *
Спасибо!!! Буду стараться, не заморачиваться...
Вот думаю в фитнес клуб пойти, поможет думаю отвлечься.

Фитнес клуб - это канеш хорошая идея, но к этому еще необходимо добавить тренинг: Я самая красивая, обаятельная и привлекательная! Делай себе маски, покупай новинки косметики, парфюмерии, красивые и стильные вещички. Это поможет привлечь внимание и добавит уверенности в себе и своих силах
Chio
Цитата(Luchistaya @ 21.11.2006, 22:24) *
Фитнес клуб - это канеш хорошая идея, но к этому еще необходимо добавить тренинг: Я самая красивая, обаятельная и привлекательная! Делай себе маски, покупай новинки косметики, парфюмерии, красивые и стильные вещички. Это поможет привлечь внимание и добавит уверенности в себе и своих силах



Спасибо огромное!! Буду стараться!! Просто наверно, на самом деле я слишком неуверенна в себе, хотя почему? Я ведущий эксперт по рекламе крупного банка, красотулька(из дома выложу фотки), рядом со мной человек о котором мечтают по крайней мере 2 его бывшие (а он все равно мой) наверно мне слишком скучно живется и я ищу сама себе проблем, просто когда мы начали жить вместе он был очень против моего общения с друзьями т.к. подруга у меня всего одна, так сложилось, что одни мужчины, и я перестала общаться с друзьями, сначала из уважения к нему, к тому, что ему не приятно, а потом прошло время и, получая постоянный отказ на приглашения, друзья просто перестали меня звать, сейчас только с праздниками поздравляют. В общем спасибо, заставили задуматься!!!!!
эльф
вот-вот, надо срочно реабилитироваться. друзей нельзя забывать из-за любимого. он должен понимать, что тебе хочется общаться. всегда хорошо относись к его друзьям (ну если они конечно вменяемые), но потихоньку так настаивай на общении со своими. с подругой вообще проблем быть не должно, а насчет друзей-мужчин у меня тоже сложности, приходится по телефону с ними, смс ками, по работе встретится - уже рада.
FINKA
Все тебе правильно посоветовали. Вот только не совсем поняла почему это бывшие ему пишут... ой, боюсь опять поселить в тебе сомнения, но его вина есть- он может не четко объяснил им о разрыве или они глупые, не понимают что он не свободет. Он должен покончить прошлым, тогда и ты париться не будешь.
Rastishka
А может быть, все не так трагично? Может, вам нужно лишь взглянуть на него под другим углом зрения? И прежде всего понимать: мужчины - совершенно другие, их внутренний мир устроен по-иному. Скорей всего, вы находится в плену великой иллюзии об идеальном союзе, а это ведет к серьезному разочарованию. Совместная жизнь - это постоянный экзамен по практической психологии, который требует от обеих сторон, терпения, гибкости, доброты. Если вы этого не поймете и не перестанете терзать себя ревностью, добивая партнера своими капризами - тогда возможно это еще больше усугубит ситуацию.
_Цыганский Барон_
флирт это нормально между мужчиной и женщиной, мы же люди и выражение своих эмоций это нам нужно.
А накручиваете вы себя, т.к. мало заняты собой и не можете найти место в этой жизни, займитесь собой любимой, работой и сомнения развеятся.
Chio
Спасибо!!! Спасибо!!! 2500000000 раз всем спасибо, благодаря вам посмотрела на ситуацию с другой, даже скорее с его стороны и задумалась как бы мне быстро надоело, если бы он меня так доставал ревностью как я его!!! Теперь просто гоню от себя мысли эти стоит им только появиться, вчера даже вслух себе сказала))) Спасибо вам огромное!!! Правда, вы мне очень помогли Все!!! Особенное спасибо Luchistoi!!! СПАСИБО!!! Просто для меня это ужасная проблема и надеюсь я с ней справлюсь!!!!! Я очень много читала, как вы помогаете людям и, честно говоря думала, что обсуждение проблемы на форуме мне не поможет, но я очень сильно ошибалась!!!! Еще раз спасибо вам!!!
Вольная
У меня это тоже такая же проблема. Но в последнее время стараюсь гнать от себя эти глупые мысли, ведь поводов на самом деле тоже нет.Но как не стараюсь, иногда какой нибудь червячок сядет внутри меня и начинает грызть. Мне мой сам говорил.что если человека зацикливать на этой мысли,то он пойдет и действительно сделает это. Я испугалась и теперь стараюсь исправиться.
Удачи тебе в этом нелегком деле!
Rastishka
Вспомнила одну трогательную историю.
У бывшей однокласницы была мама, которая сильно любила мужа. На фоне того, что он стал успешным предпринимателем и в финансовом плане была полная раскрепощенность, она начала его сильно ревновать. Но как всем известно, психика у людей разная, и что самое интересное, не каждый вправе ею управлять и не может подозревать о последствиях.
Она (мать) начала усиленно ухаживать за своей внешностью. Делать всевозможные процедуры. Но этим все не закончилось. После первой пластической операции последовала следующая, следом за которой еще одна. Она изнемогала от неуверенности в себе и от не здорового чувства ревности. Спустя два года, после того, как я закончила школу, встретилась с одноклассницей из-за того, что та билась в истерике. Оказалось, мать ее поместили в психиатрическую клинику.
Каков подитог? От ревности страдает не только виновник ситуации, но и окружающие, включая собственных детей. Мне до сих пор не приятно вспоминать этот случай.
Luchistaya
Цитата(Chio @ 22.11.2006, 13:15) *
Спасибо!!! Спасибо!!! 2500000000 раз всем спасибо, благодаря вам посмотрела на ситуацию с другой, даже скорее с его стороны и задумалась как бы мне быстро надоело, если бы он меня так доставал ревностью как я его!!! Теперь просто гоню от себя мысли эти стоит им только появиться, вчера даже вслух себе сказала))) Спасибо вам огромное!!! Правда, вы мне очень помогли Все!!! Особенное спасибо Luchistoi!!! СПАСИБО!!! Просто для меня это ужасная проблема и надеюсь я с ней справлюсь!!!!! Я очень много читала, как вы помогаете людям и, честно говоря думала, что обсуждение проблемы на форуме мне не поможет, но я очень сильно ошибалась!!!! Еще раз спасибо вам!!!

Зайка, очень рада, что тебе помогают наши советы! Все вместе - мы сила!!
Расскажи, как изменились ваши отношения после нашего общения? А проблема - не такая и большая. Ты обязательно справишься! И друзей своих не надо терять!!!
Удачи тебе и отличного дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.