Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите мне пожалуйста!Рожать или нет?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Иришенька
Здравствуйте мои дорогие, помогите мне пожалуйста, рожать или нет, голова идет кругом, незнаю что делать sad.gif [size=5]
ВрединА
расскажи немного о себе сколько тебе лет...замужем ли ты...работаешь....
Иришенька
Цитата(ВрединА @ 21.11.2006, 14:28) *
расскажи немного о себе сколько тебе лет...замужем ли ты...работаешь....


Как бы кратко рассказать.... я вышла замуж, 2,5 года назад, т.е. в 2004 году. С молодым человеком очень долго встречались, 6 лет. Потом я забеременнела, была свадьба.Родила здоровую, веселую, красавицу дочку!!!! a035.gif Но после свадьбы он устроился на другую работу, и она его испортила, стал жадным, стал пить. Короче: полный комплект. Я решала себя долго не мучить, и подала на развод.недельки две погоревала, и решила что жизнь на этом не заканчивается а только начинается. Отдыхала, гуляла. И конечно воспитывала свою Анюту. И потом встретила молодого человека, Максима. Я его знала очень давно, учились вместе. Я ему еще давно нравилась, ну и естественно стали встречаться. Он сейчас души нечает в моей дочке. Она им вообще бредет. Ждет когда же он зайдет к нам и т.д. Ну а сейчас я опять беременная. Спасибо тебе что откликнулась.
Сижу на работе, и думаю, но никак не получается приня sad.gif ть решение

Я вообще тут первый раз, еще не разобралась, "что с чем есть")) rolleyes.gif
Галченок
встречный вопрос - а какова реакция этого Максима на твою беременность???
Luchistaya
Иришенька, этот вопрос тебе надо решать с близким человеком. Если бы у тебя не было еще детей, я бы не задумываясь сказала: РОЖАТЬ. Но, у тебя есть ребенок,к тому же ты не в браке, а значит одна несешь ответственность за свою кроху. Если есть малейшая возможность - рожай.
Мышьбелая
Ира,
У меня сразу возникает вопрос: а что ввергло тебя в сомнения? Я чувствую, что ты что=то важное не упомянула. Почему неувереность?
Линночка
Я думаю что сначала тебе нужно узнать у твоего молодого человека что он думает по этому поводу и как он себе представляет вашу дальнейшую жизнь. А рожать или не рожать тут никто не может посоветовать, тут только ты сможешь решить. Я была в похожей ситуации, и решила не рожать, тут очень много факторов влияет на это. Но жалеть буду об этом своем поступке всю жизнь. sad.gif
pepper_mint
если есть сомнения- тогда однознечно НЕ рожать! ребенок- это не котенок или собачка (хотя и к животным нужно относиться ответственно). решение рожать- должно быть взаимным и обоюдным! иначе и быть не может, имхо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.