Как часто девушки, желая понравиться мужчине, тратят часы на «подготовку» к свиданию, а потом одной фразой или даже одним словом портят все? Почему же это происходит?
Почему отношения, которые так красиво начинались, вдруг заканчиваются?
Все ли портят Они? Или все-таки стоит искать причины в себе?
Что же «отпугивает» мужчин?
Что заставляет их задуматься, нужны ли им отношения с этой девушкой?
С этим вопросом я вышла в курилку, на работе, и вот, что ответили мне мои сослуживцы:

При первой встрече мужчины основное внимание обращают на то, как девушка себя ведет, как разговаривает, как преподносит себя, а уже только потом на то, как она выглядит.

«Ужасно бесят понты, когда девушка начинает показывать, какая она королева, что все знает и лучше нее, вовек не найти, а на самом деле ничего из себя не представляет»

«Если девушка ругается матом или употребляет всякие жаргонные слова - это просто ужасно! С такими можно просто пообщаться но, не более того»

«А меня бесит, если девушка курит, хотя я сам курю, но, почему-то целовать девушку, которая курит мне не приятно, да и выглядит это как-то не очень»

В отношениях, конечно, все сложнее, но вот мнения по этому поводу!

«слишком частый совместный шоппинг,
разговоры по телефону с подружками по 2-3 часа - это убивает,
плохая память - вообще кошмар,
совместные поездки по ее друзьям, подругам я не могу находиться в компании людей, с которыми мне не интересно.
медлительность,
равнодушие к моим друзьям,
безразличие к будущему
большие запросы, хотя в жизни этот человек сам ничего не добился»

«запрещение просмотра футбола и разных спортивных мероприятий,
навязывание своих мнений, которые я должен принять как должное.
вставление слов в мужском разговоре и покупки гор журналов после чтения, которых делаются сумасшедшие выводы, при этом, говоря, что так написано в «космополитен»

«Девушки очень любят «выносить мозги» по поводу и без него! Милые дамы, пользуясь случаем, прошу вас, пожалуйста, проще относитесь к мужчинам, мы не станок лесопилки, просто любите нас такими, какие мы есть и тогда все будет хорошо!!!!!»

Надеюсь все выше сказанное будет полезно для вас милые девушки, возьмите на заметку.