Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ура!! Я получила права...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Скарлет
Ура девочки!! Я наконец-то получила водительские права!
мальва
Мои поздравления!!!
а машина то есть?
Sova
Цитата(Скарлет @ 20.11.2006, 9:19) *
Ура девочки!! Я наконец-то получила водительские права!

эх... везука!!! я вот надеюсь через месяцок тожк такое же напишу ))))
Dunkler Wanderer
Проздравляю, ик... за тебя alc.gif alc.gif alc.gif
Скарлет
пасибки девочки! бибика есть, но ездить пока одна боюсь... у нас снега по колено и гололед сташенный...
эльф
да, в такую погоду не сильно наездиешься, тем более если не ездила до этого.
а вообще как, готова морально одна по городу ездить?
Скарлет
знаешь эльфушка, морально я готова, но немного опасаюсь. Я на права пошла сдавать чтобы ребенка возить к бабушке, а то каждый день катаюсь через весь город. Жду вот коглда твердый настил будет и буду потихоньку с подругой выезжать. Рядом все равно пока ко-нибудь нужен...
эльф
меня так учили в автошколе, что я еще полгода только с папой рядом ездила потихоньку, пока он не сказал - ну вроде ты уже лучше ездиешь. одной было страшно конечно, руки вытирала каждые 5 минут (потели icon_mrgreen.gif ), а сейчас катаюсь уже 4 месяца - и привыкла!
главное - не паниковать, ехать, не дергаться. если сомневаешься где - лучше постой лишний раз, не рвись. не бойся, что кто-то будет сигналить и т.д. повесь букву У - все будут объезжать, ну и пониманием относиться.
пиши, как успехи. это же целая веха в жизни - освоение авто!
удачки.
Sova
А мне кажется что на "У" "!" и туфельку за заднем стекле реагируют не очень хорошо, особенно в нашем городе, все прижимают, толкаются ругаются, закатывают глаза.... типа сами с правами родились d045.gif
Скарлет
Спасибо девочки мои!!! a040.gif А что касается участников движения... да у нас такая же история, я даже когда на учебе была чуть заглохну в городе так начинается: сигналят, орут...как будто сами никогда не учились, ведь написано же на машине "учебная"!!!
эльф
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 18:25) *
А мне кажется что на "У" "!" и туфельку за заднем стекле реагируют не очень хорошо, особенно в нашем городе, все прижимают, толкаются ругаются, закатывают глаза.... типа сами с правами родилисьd045.gif

насчет туфельки да. меня саму маленько бесит эта наклейка когда вижу.
а буква У говорят правда помогает, все разъезжаются в разные стороны! я сама не лепила ее, правда.
но если возить ребенка, я считаю надо. еще и наклеку с малышом, такие есть.

а глаза закатывают придурки всякие. я всегда думаю - ну ты и мужик, если девушке на дороге пытаешься чего-то доказать!
есть мужчины уступают дорогу, пропускают и таких много, молодцы.
вообще, по манере вождения мне много становится понятно о характере мужчины. ну это не оп теме немного, извините.
Rastishka
Я вобще показываю всем средний палец и газую дальше. Да, я не шумахер пока, но тем не менее, чем я хуже остальных? Главное на дороге - это уверенность. Так что удачи тебе w24.gif
sashas
Цитата(Скарлет @ 20.11.2006, 10:19) *
Ура девочки!! Я наконец-то получила водительские права!

a040.gif a040.gif d045.gif
Rastishka
Скарлет, как водительский стаж продвигается?
Меня Бог сегодня уберег, еле аварии удалось избежать. Еще бы чуть чуть и попала б на новый бампер icon_mrgreen.gif Вообще скажу, народ нервный. Ненавидят девушек за рулем. И это при том, что не имея никакого представления о человеке, заблаговременно ставят клеймо чайника. Я просто мечтаю научиться шумахирить, чтобы в ответ подрезать всех недоумков, которые так и наровят напакостить тебе на дороге 2gunsfiring_v1.gif Надо создать свою женскую лигу на этот счет w24.gif
эльф
Да, это точно...выход может быть в том, чтобы затонировать свое авто и никто не види, что там девушка...думаю, шовинизма етого поубавится сразу.
я иногда со зла начинаю газовать, обгонять, потом думаю, блин, надо было так рисковать, а? и говорю себе, что моя безопасность и целостность моей машинки дороже!
Скарлет
девочки тут новая темка появилась, я вам туда написала, ок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.