Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщина-ребенок. Я слишком инфантильна.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
красавица Маркиза
вот я решила написать и о себе, вот у меня такая проблема.
Мне кажется, что я слишком инфантильна, всегда была женщиной-ребенком, принимать свои решения не могу, даже позвонить куда-нибудь не решаюсь и прошу маму.
Я влюбилась в человека, с которым у меня нет будущего, но я не могу без него и не хочу жить.
Я очень романтичная девушка и не знаю как с этим жить. Для меня, наверное, это стало проблемой,
я везде вижу сказки, замки, ощущая атмосферу этой романтики, просто не объяснить.
Может что подскажете?
эльф
ну, быть романтичной совсем даже неплохо.
вот если тебе это мешает жить, тогда учись быть пожестче. в этом может помочь, например, подруга, которая сильная и пробивная.

наверное, у тебя есть возможность все время мечтать. с моей учебой и работой мне частенько было и сейчас совсем не до грез icon_mrgreen.gif
а что касается молодого человека - почему нет будущего?
если вы общаетесь, вам хорошо, то и не думай об этом.
а если вам что-то мешает, то не думай, что он единственный и тебе не жить без него.
расскажи о нем подробнее.
красавица Маркиза
эльф, спасибо, что откликнулась, что мне говорить об этом человеке, мы с ним общаемся только виртуально.
А мечтать всегда можно, даже если ты работаешь и учишься, перед сном я выкраиваю такие минуты, это так здорово. Иногда вовзращаться в реальность неохото, охото остаться там, с единорогами и с замками.
Ratibor
сколько вам лет?
красавица Маркиза
Ratibor 25 мне, и дело вовсе не в возрасте, а в характере человека, он такой и всегда таким будет.
shaherezada
Привет!
Как-то мало ты написала о своей проблеме. И проблема ли это? Женщина-ребенок...Хорошо, если есть все условия быть таковой. Но удачный брак будет только с мужчиной-отцом. У меня такой брак, и мы оба счастливы.
_Цыганский Барон_
жить в своем мире это хорошо, все мы живем и имеем свои миры, богатые, бедные это целиком зависит от нас.
Только главное не переиграть, не остаться там и не посвятить этому всю жизнь.
Этому можно дать толчок и начать писать романы, стихи, прозы, давай свой выход энергии именно через это, т.к. к сожалению, принцев нет с титулами и белых коней у них тоже. Принц у вас будет свой, родной и близкий, который тебя будет любить такой какая ты есть и ты будешь надеждно закрыта за его широкой спиной. Равзе это не счастье для женщины, равзе это не мужчина, который вам нужен?
А несчастной любви не бывает, любовь вообще сама по себе прекрасна, и не каждый умеет любить, так что тебе повезло. Береги это чувство и не позволяй топтать его. Появится в твоей жизни человек, и ему ты отдашь все, что имеешь. Удачи.
Aнтоша-Г
Цитата(красавица Маркиза @ 16.11.2006, 14:02) *
Ratibor 25 мне, и дело вовсе не в возрасте, а в характере человека, он такой и всегда таким будет.

И ВСЕГДА ТАКИМ БУДЕТ!!!! ты сама ответила icon_smile.gif)))) Ты нехочешь меняться ...да и зачем?!
Шпулька
А мне кажется, меняться надо. Вернее, не меняться, а немного изменить прежде всего представление о себе и отношение к себе. Ты романтична, ты живешь в мире своих грез, там ты другая - такая, какой тебе хочется быть. Правильно? Но ты не можешь действовать в реальной жизни, и именно это для тебя проблема? Прими сама себя - такой, какая ты есть, полюби себя реальную. У каждого человека есть достоинства и недостатки. Скажи себе: "да, я такая! Ну и что? А если бы я была другая, то это была бы уже не я!" Проанализируй, откуда берет начало твое неумение принимать решения? Лично у меня эта проблема была из-за того, что за меня все решала мама (чрезмерная опека). Но я взрослела, жизнь диктовала свои требования (учеба, работа, семья, ребенок) - и я изменилась! Может быть, внутри я и осталась робкой нерешительной девочкой, но сейчас всего стараюсь добиваться сама! И не бойся общаться с людьми, с мужчинами - смело иди вперед навстречу любви, не думая о плохом (почему ты сразу говоришь, что у вас нет будущего?) И не бойся показывать свои слабости! А мечты можно воплощать на бумаге, в искусстве (о чем, собственно, сказал Цыганский Барон). Какая ты молодец, что решилась сказать о своей проблеме - это уже шаг вперед!
Rastishka
А мне, например, болше интересено не наличие характера автора, из которого некоторые развили проблему настоящего, а факт любви к виртуальному герою истории. Иллюзии, вот что в первую очередь мучает Маркизу. Думаю реальные отношения помогли бы решить возникшую проблему.
Roxy'n'Jay
что делать:
для начала поработать и убеждениями:
1) я такая и другой быть не могу
2) характер - он такой и другим не будет

попробуй быть решительной
или хотя вести себя как решительная в течении недели

если сделаешь, то результаты тебя удивят )
удачи
kaprice
Инфантильность... Виртуальный мир...а у вас молодые люди вообще были? подруги есть? или все так и есть в ввиртуале и в мечтах?
Пока не начнется у вас настоящая реальная жизнь. пока вам в ней не будет интересно, до тех пор и из виртуала не захочется выходить...Зачем, если атм лучше и спокойней?
Делайте свою жизнь реалльную насыщенной, интересной, комфортной - и тогда такой проблемы не будет.
Для начала можно завести подруг в вашем доме или на вашей работе, ходить с ними куда-то, там можно и познакомиться с кем-то реальнывм - и не захочется уже в какой-то призраячный мир. туда хочется только если страшно в настоящем. eusa_naughty.gif
Страшно бывает еще и из-зе неуверенности в себе! 158.gif
Rastishka
Горбатого могила исправит. Тут необратимый процесс icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
а по-моему, автор давно уже ушел и расстался со своими проблемами....
Lili Kitsune
Ну... если больной признает то, что он болен, то... выздоровление пойдет быстрее s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.