Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Serenity. Решилась на дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Princess Serenity
Вот решила создать свой дневник, чтобы задавать личные вопросы, а то в чужие темки со своим уставом как-то не очень... Особенно надеюсь на помощь опытных форумчанок: беременных и не совсем. Я настроилась. Хочу быть мамой. Вроде бы все ваши темы по этому вопросу читала, столько полезного набралась! Спасибо огромное! rev.gif Только все равно кажется, что что-то не то делаю. Вдруг не получится? Даже подумать страшно obm.gif
Хотела бы узнать: можно, если планируешь беременность, крутить обруч? Металлический, с песком
Luchistaya
Приветик! Поздравляю с дневником и таким важным желанием - стать мамой! Это просто здорово! Если есть возможность подойти ответственно, лучше всего проверить свой организм, сдать все необходимые анализы. Также необходимо попить витаминки, уже можно смело для беремен. брать. Фолиевая кислота и витамин Е обязательно пригодится!
Удачи тебе!
katarina_Катя
a035.gif ...с дневничком тебя!!!!! hb.gif

Цитата
Особенно надеюсь на помощь опытных форумчанок

Я конечно не очень опытная, но чем смогу помогу...

Цитата
Хочу быть мамой....


У нас схожие желания... rolleyes.gif заходи и в мой дневничок...
А как ты готовишься? что делаешь? какие витамины пьешь?
Цитата
Вдруг не получится? Даже подумать страшно


А ты плохого не думай....все получится.... hb.gif
Princess Serenity
Спасибо за поздравление. Все анализы уже сдала, инфекции подлечила, положенное время после антибиотиков выдержала, от эрозии избавилась. В общем, все очень ответственно. Витаминки пью уже 2 недели. Только вот я на Диане-35 была 7 месяцев, 5 дней как закончила пить. Как вы думаете, получится у меня в этом цикле после гормонов или лучше не обнадеживаться заранее?
Princess Serenity
Цитата(katarina_Катя @ 15.11.2006, 16:49) *
А как ты готовишься? что делаешь? какие витамины пьешь?



Аевит и фолиевую кислоту по одной 2 раза в день, поливитамины, но не для беременных пока d045.gif Еще Кальций Д3
Luchistaya
Зайка, после отмены ОК беременность наступает еще быстрее. Если, конечно, у тебя все нормально с гормонами и у мужа сперма хорошая. Вы спермограмму не сдавали?
А витаминки для беременных можешь уже пить. Их назначают и до беременности. Если будут вопросы - пиши, постараюсь помочь, так как кое что знаю про планирование icon_smile.gif
Princess Serenity
Вот. Мое больное место. Со спермой у него все нормально, это у меня с мужем проблемы. Точнее с его отсутствием. А если еще точнее, то он мне не муж sad.gif
Яволь
Приветик. С дневничком тебя))
Меня всегда поражали, такие дамы как ты))) Непойми не правильно, просто планировать ребенка, так строго нельзя)) В этом цикле или в следующем, а может и через четыре цикла вообще... Это произойдет, когда должно будет произойти. Даже совершенно здоровые люди, иногда пытаются месяцев по 10-14, а ты так быстро хочешь)) Дай Бог конечно, я не против, но мне кажется надо быть терпимее. Про обруч, мне кажется можно, ты же его на талии крутишь, а маточка на ранних сроках еще мала и не поднята. Так что ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, наверное можно)) Я когда забеременела, но еще об этом не знала, на водном мотоцикле каждый день себе энное место отбивала, и ничего..))) Так что удачи тебе и терпения))) Про отсутствие мужчины я прочитала, а на роль отца уже кто-нить есть, или еще не выбрала? Или тот который не муж им будет?
Luchistaya
А в чем тогда проблемка? Он не хочет детей или что? Что-то я ничего не понимаю...
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 15.11.2006, 17:14) *
Про отсутствие мужчины я прочитала, а на роль отца уже кто-нить есть, или еще не выбрала?

Мужчина не отсутствует, муж отсутствует icon_redface.gif
Мужчина на месте, очень хороший, на роль папы подходящий. Секс регулярный, все как полагается wub.gif

А по поводу строгости... Я просто на старшую сестру смотрю, она лет 6-7 забеременеть не может, вот я и боюсь s24.gif И у меня, когда случаи разные, к беременности располагающие были, я тоже "не залетала" s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Luchistaya @ 15.11.2006, 17:14) *
А в чем тогда проблемка? Он не хочет детей или что? Что-то я ничего не понимаю...


Все банально, женат он
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 15.11.2006, 18:20) *
Мужчина не отсутствует, муж отсутствует icon_redface.gif
Мужчина на месте, очень хороший, на роль папы подходящий. Секс регулярный, все как полагается wub.gif

А по поводу строгости... Я просто на старшую сестру смотрю, она лет 6-7 забеременеть не может, вот я и боюсь s24.gif И у меня, когда случаи разные, к беременности располагающие были, я тоже "не залетала" s24.gif s24.gif s24.gif
Все банально, женат он

А мужчина этот, в курсе что он папой может стать?
Про сестру.. знаешь сколько людей вообще детей не может иметь?! И что, ты будешь все эти случаи примерять лично на себя? Это глупо! Надо верить в то что получится, а не наоборот! Тут столько говорили о важности психологического настроя.... hb.gif
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 15.11.2006, 17:23) *
А мужчина этот, в курсе что он папой может стать?

Почти. В курсе, что так может получиться w24.gif Но не в курсе, что я серьезно настроена. Я себе полностью отдаю отчет, что делаю. В принципе, я от него материально не завишу, если вдруг что-то не так в отношениях пойдет. Хотя, не дай Бог!!!! Ребеночка хочу именно от него, я его очень люблю
Laurita
Цитата(Princess Serenity @ 15.11.2006, 17:20) *
Все банально, женат он

Привет!!!
Стоит ли от женатого иметь?????
Может своего принца дождёшся?Не хотела бы я оказаться на месте жены "твоего" планируемого
отца ребёнка!!!!

Цитата(Princess Serenity @ 15.11.2006, 17:29) *
Почти. В курсе, что так может получиться w24.gif . Я себе полностью отдаю отчет, что делаю. В

Всё таки может пересмотришь своё решение?
karbuchka
А по поводу строгости... Я просто на старшую сестру смотрю, она лет 6-7 забеременеть не может, вот я и боюсь s24.gif И у меня, когда случаи разные, к беременности располагающие были, я тоже "не залетала" s24.gif s24.gif s24.gif
Все банально, женат он
[/quote]
Приветики,приветики!!!!! всё же рассказала бы как зовут-величать,откуда,чем занимаешься.Очень хорошо,что решила свои проблемки принести сюда. Поверь,никто не обидит,даже наоборот.мы все "за наших" горой!
У тебя всё просто и всё сложно Линеечка с красивым определением"люблю...",значит всё просто -дитёнок будет.сложно ,что мужчина "чужой".И что перспектив никаких?
и ещё .Сестра ,конечно,родной человек,но это не ТЫ.У тебя всё будет по-другому! a040.gif
Princess Serenity
[quote]Очень хорошо,что решила свои проблемки принести сюда. Поверь,никто не обидит,даже наоборот.мы все "за наших" горой![/quote]

rev.gif Спасибо! Честно говоря, я боялась появляться в форуме и говорить о своих проблемах. Читала посты, как гость, наверное, месяца 2 и все раздумывала... В принципе, я ожидала негативных реакций, случай не простой. Но я и в реале уже замучилась всякими переживаниями, просто нужно было с кем-то поговорить. Теперь даже от души отлегло icon_rolleyes.gif

[/quote]У тебя всё просто и всё сложно Линеечка с красивым определением"люблю...",значит всё просто -дитёнок будет.сложно ,что мужчина "чужой".И что перспектив никаких?[/quote]

Имеешь в виду "неженатые перспективы"? Типа таких? ivn.gif или таких? kngt.gif s24.gif s24.gif s24.gif Имеются, полно, но все не то. Я из-за своего Демона с молодым человеком разошлась за несколько дней до подачи заявления. Вот. Хотя, с этим человеком мы теперь лучшие друзья, и он меня в моем решении насчет ребятенка полностью поддерживает shy.gif Говорит, будет крестным папой!

[/quote]Привет!!!
Стоит ли от женатого иметь?????
Может своего принца дождёшся?Не хотела бы я оказаться на месте жены "твоего" планируемого
отца ребёнка!!!![/quote]

Люблю я "своего". И ребенка хочу иметь от любимого человека, а не от "какого-то козла, то бишь принца бывшего, и куда я только раньше смотрела?!" Тогда и ребенок будет самым любимым и самым желанным
Creata
Приветик!!!!
С дневничком тебя hb.gif
Не переживай у всех имеются проблемы,а здесь мы тебе поможем разобраться с ними.Не делом но хоть советом. w24.gif wub.gif
Черная Кошка
Приветики!
Поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Ситуация конечно у тебя......
А ты готова к тому что если, что будешь воспитывать ребенка одна?
А кстати у предполагаемого отца уже есть дети? И вообще что он думает о ваших отношениях?
Princess Serenity
Цитата(Черная Кошка @ 16.11.2006, 10:46) *
Приветики!
Поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Ситуация конечно у тебя......
А ты готова к тому что если, что будешь воспитывать ребенка одна?
А кстати у предполагаемого отца уже есть дети? И вообще что он думает о ваших отношениях?



Полностью готова. И потом, я не одна. У меня прекрасные родители, которые всегда помогут, друзья, сестра. Ребеночек точно не будет обделен лаской и вниманием!
Дети у него есть: сыну 15, дочке 6. По поводу отношений... Говорит, что не знает, как поступить, что запутался. Пробовали с ним расставаться: сначала я уходила, потом он. Ничего не получается, обоим очень тяжело, все возвращается на круги своя.
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 16.11.2006, 17:04) *
По поводу отношений... Говорит, что не знает, как поступить, что запутался. Пробовали с ним расставаться: сначала я уходила, потом он. Ничего не получается, обоим очень тяжело, все возвращается на круги своя.

Он от своей жены не уйдёт,а твой ребёнок тоже должен расти с отцом.
Я думаю не стоит спешить с ребёночком....сначала нужно определиться.Ведь то что у него сомнения...
это что то говорит же?
Твои родители,друзья,сестра не заменят тебе его,а ребёнку отца,согласись.
Не торопись....время покажет всё.Удачи w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!! Вливайся в наши ряды!!!

Делай так как сердце подсказывает, я тебя поддерживаю - главное любовь и вера в то, что все будет ХОРОШО!!!!!!!!! Порой бывают такие отцы и такие семьи, что лучше уж в одиночестве растить ребенка, чем терпеть всю жизнь непонятно кого рядом ради галочки "у ребенка есть отец"... Чувствуется, что ты тоже так думаешь, а еще ты очень мужественный человек - ВОСХИЩЕНА!!!!!!!!
Удачи!!!!
Princess Serenity
Цитата(Кудряшка Сью @ 16.11.2006, 11:28) *
Делай так как сердце подсказывает, я тебя поддерживаю - главное любовь и вера в то, что все будет ХОРОШО!!!!!!!!!


Огромное спасибо за поддержку! rev.gif rev.gif rev.gif
Яволь
Привет, уже сегодня))) Как настроение?))
Princess Serenity
Привет! Настроение непонятное, нервное, как перед праздником. Мне сегодня младшая сестренка, не родная, объявила, что беременна! 5 недель, только узнала, анализы подтвердили. Пойдут с молодым человеком заявление подавать в ЗАГС. Я за нее безумно рада!!!!!!!!!!! Но завидую страшно! s24.gif
katarina_Катя
Цитата(Princess Serenity @ 16.11.2006, 12:30) *
Привет! Настроение непонятное, нервное, как перед праздником. Мне сегодня младшая сестренка, не родная, объявила, что беременна! 5 недель, только узнала, анализы подтвердили. Пойдут с молодым человеком заявление подавать в ЗАГС. Я за нее безумно рада!!!!!!!!!!! Но завидую страшно! s24.gif


Приветик, рада за твою сестричку a035.gif

А ты не завидуй...я уже писала у себя в дневничке, что всему свое время....а нам стало быть еще время это самое не пришло.....
Бог все видит.....дал любовь, даст и ребенка.... rolleyes.gif
Kelly
Princess Serenity, привет icon_smile.gif заглянула вот к тебе в гости!

Слушай, откуда такой интересный ник? hb.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 16.11.2006, 19:30) *
Но завидую страшно! s24.gif

Приветик!!!Незнаю как тебя зовут.....
Не завидуй, eusa_naughty.gif даст бог и у тебя будет малыш w24.gif
Каждому своё,всему своё время! hb.gif
Расскажи о себе,как зовут,сколько лет,чем занимаешся??????
Лелька
Приветики принцесса hb.gif hb.gif hb.gif
Ситуация твоя мне очень знакома. Сама 3 года была в качестве "второй жены" и любила очень. Наверное если б тогда получилось и ребеночка бы завели. Но мы расстались. Что хочу сказать, не нужно никого слушать, поступай как сердце подскажет.
Не нужно зацикливаться на мысли о ребенке. Были случаи, когда пары пытались завести детей боьше 5-ти лет, а потом уже переставали заниматься этим специально, расслаблялись, думая что ничего не получиться и беременнели.
Удачки тебе в твоих начинаниях w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Цитата(Creata @ 17.11.2006, 8:00) *
Не завидуй, eusa_naughty.gif даст бог и у тебя будет малыш w24.gif

Я ж по доброму завидую. С радостью w24.gif Я очень за нее счастлива! Уже всю зацеловала!!!!!!!


Цитата
Расскажи о себе,как зовут,сколько лет,чем занимаешся??????


Зовут меня Елена, но это, так сказать, официально rolleyes.gif А дальше кому как нравится: Алена, Лелька, Лена, Леник. Друзья и близкие обычно Зайкой называют. Мне 23, по знаку Зодиака Весы, родилась в год розовой Хрюшки shy.gif Живу в Краснодарском крае. Сейчас работаю в сфере морского снабжения, специальность называется "Связи с общественностью", так что все жуткие словечки типа реклама, пропаганда, НЛП и пиар - это по моей части s24.gif Еще в аспирантуре учусь, буду кандидатом экономических наук shy.gif

Цитата
Слушай, откуда такой интересный ник?

Это с детства пошло еще. Мой любимый мультфильм Sailor Moon был, японское аниме. Там главная героиня такая растяпа, я на нее чем-то бываю похожа, вот меня и дразнили. Я по началу жутко злилась! s24.gif А потом по сюжету она оказалась принцессой Лунного Королевства, Princess of The Moon Kingdom Silver Millenium Serenity или просто Princess Serenity, вот я и не стала особо протестовать, понравилось a035.gif
Princess Serenity
Цитата(Лелька @ 17.11.2006, 9:14) *
Приветики принцесса hb.gif hb.gif hb.gif
Что хочу сказать, не нужно никого слушать, поступай как сердце подскажет.

Приветики! Спасибо, всегда так и стараюсь, но иногда хороший совет не помешает rev.gif

Цитата
Не нужно зацикливаться на мысли о ребенке.

Да я и не зацикливаюсь особо. Хочется просто разузнать все, чтобы не дай Бог не навредить будущему малышу или малышке, ну и организм подготовить rolleyes.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 17.11.2006, 15:29) *
Я ж по доброму завидую. С радостью w24.gif Я очень за нее счастлива! Уже всю зацеловала!!!!!!!

Приветик Леночка w24.gif
Ну вот,теперь я знаю как тебя зовут rolleyes.gif Красивое имя.
Работа у тебя очень интересная.Увлекательная.
Ты не обижайся я тоже по доброму тебе сказала не завидуй w24.gif
А фотки будут?
Забегай ко мне,поговорим wub.gif
Princess Serenity
Приветик! Фотки? Фотки будут, только чуть позже. На выходных дома выложу.
Спасибо за приглашение rev.gif , сейчас обязательно забегу
Aнтоша-Г
ЛЕНОЧКА привет!! НЕхочеться не учить, не утешать. Могу только посоветовать и попросить об одном перед тем как забеременеть и связаться с мухчиной на всю жизнь в 23 года ...подумай не один раз. Всзвесь все за и против, найди в этом всем + и -. Порассуждай и оцени ситуацию в каторой вы находитесь и будите находиться. Представь свою жизнь потом ,по ссоре, по бурной и классной любви. ГОТОВА ЛИ ТЫ все или почти все поменять ? Я желаю тебе огромного счастья ,бурной любви!!! Но ребенок это человек каторый очень много забирает сил и нервови он с тобой на всю жизнь на все твое существование без отца или с отцом этого ребенка. Я уверенна что сейчас все хорошо и мило...но есть много но........!!! УДАЧИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ И всего самого самого .....незлись если что-то не то ляпнула!! eusa_pray.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
Привет!!!! Ленчик
Princess Serenity
Привет, Галченок !!!

Цитата
Могу только посоветовать и попросить об одном перед тем как забеременеть и связаться с мухчиной на всю жизнь в 23 года ...подумай не один раз. Всзвесь все за и против, найди в этом всем + и -. Порассуждай и оцени ситуацию в каторой вы находитесь и будите находиться... ГОТОВА ЛИ ТЫ все или почти все поменять ?... ребенок это человек каторый очень много забирает сил и нервови он с тобой на всю жизнь на все твое существование без отца или с отцом этого ребенка. Я уверенна что сейчас все хорошо и мило...но есть много но........!!!


Приветики, Антоша!
Ну что ты, я не злюсь совсем!
Думала, очень много раз думала, оценивала, взвешивала. Ой, если бы ты знала, сколько слез в подушку пролила, пока к этому пришла... Так что не все хорошо и мило... Готова ли я? ГОТОВА. Повторюсь еще раз, я люблю и очень уважаю этого человека, я приму любое его решение, как бы не сложилась судьба. Но я хочу, чтобы частичка любимого осталась со мной навсегда, с отцом или без отца rolleyes.gif
Галченок
Лен!!! а ты осознаешь какую ответственность берешь на СЕБЯ тем, что хочешь завести ребенка. Это ведь будет только твой ребенок, на тебе будет вся отвественность за него. Родители хорошие - это отлично a040.gif Но - твоя жизнь изменится просто в координальную сторону, когда появится человечек, частичка твоего любимого человека. Тебе его ростить, помогать ему осваиваться в этом мире - ты готова к этому. Осознала полностью всю серьзность этого мероприятия?
katarina_Катя
Ленчик, приветики!!!

Цитата
Еще в аспирантуре учусь, буду кандидатом экономических наук

раз так. то тогда и вас с днем студента дамочка!!!!!! rev.gif hb.gif

Цитата
Ой, если бы ты знала, сколько слез в подушку пролила, пока к этому пришла... Так что не все хорошо и мило...


вот видишь, не все хорошо и мило, и семья у него своя....
Как сказал один умный человек о любви к женатому мужчине.... ПОДУМАЙ!!!!Ты возненавидишь все выходные и праздники, которые он будет проводить не с тобой.....а это только минусы ваших с ним отношений....а еще будет ребенок, который будет требовать любви папы....а он не всегда сможет быть рядом....я не отговариваю и не даю советов.....просто еще раз предлагаю подумать...
Я понимаю, сердцу неприкажешь...
Но и спешить не нужно...тебе же не уже, а еще 23
Галченок
Цитата(katarina_Катя @ 17.11.2006, 17:17) *
Я понимаю, сердцу неприкажешь...


это так знакомо rolleyes.gif

Цитата
с днем студента дамочка!!!!!!


точно a035.gif a035.gif a035.gif

тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

а вообще
Цитата
Но и спешить не нужно...тебе же не уже, а еще 23


вот именно shy.gif
Мышьбелая
Привет, Ленчик! icon_wink.gif
Да,...ситуация у тебя непростая... rolleyes.gif Даже и не знаю, что советовать...Я выберу нейтральную позицию. В любом случае, я тоже созрела стать мамочкой, так что мы с мужем уже работаем над этим w24.gif Забегай и ко мне..
Alechka
Привет, Лена. Пришла знакомиться hb.gif
Желание иметь ребенка - очень похвальное a040.gif Тем более в таком возрасте, многие девчонки сознательно отказываются от беременности.
Не имею права отговаривать тебя и как-то осуждать, но я тоже согласна с Галченком и Катюшей. Это сейчас тебе кажется, что ты легко справишься без отца ребенка, но подумай, сможешь ли ты нормально смотреть на гуляющие семьи с ребеночком, не будет ли тебе больно, что рядом с твоим ребенком не будет отца? В любом случае решать тебе, желаю большой удачи, буду заглядывать w24.gif
Princess Serenity
Всем привет!!!
Спасибо за добрые советы, какие же вы все-таки хорошие! wub.gif Наверное, я какая-то неправильная, но даже после всех ваших о-о-очень разумных доводов я все равно остаюсь на своем. Мне интуиция подсказывает, что так будет правильно.

Девчонки, кто знает, можно ли при дексаметазоне пить еще арбидол? А то мне гинеколог назначила дексаметазон для лечения, а тут простуда. Врачи посоветовали арбидол, а я вот сомневаюсь
Лайт
Прекрасно понимаю твое желание стать мамой. Всегда думала, что проще залететь не думая (конечно с потенциальным отцом), но если желание появляется и беременеть не удается, то просто караул. Я целый год мечтала о ребенке, но все хотела ГОСы сдать, да диплом получить (зачем ребенку все эти нервы). А когда пошла в больницу и сказала, что хочу в ближайшее время забеременеть - посмеялись. Вот так уже 9 месяцев то одно лечу, то другое, поэтому и решилась на операцию (вместо нее предложили еще курс лечения на 3 месяца, без гарантий беременности).
Конечно, рискуешь ты. Представь, сейчас вы встречаетесь с любимым и предоставлены только друг другу, все внимание друг другу, вся любовь... Это у него дома дети, проблемы и бытовуха. Думаю, в самый ответственный момент он струсит, и останешся ты одна, хотя могу ошибаться. Возможно, с появлением люлечки он еще сильней влюбится и уйдет к тебе. В этом случае готовься к неприятностям. Чужие жены, да еще и с детьми, сущий ад! icon_eek.gif
И еще, понять, что ты готова стать мамой - это одно, а вот быть готовым изменить свою жизнь на 180 градусов с появление малыша - это другое. Никто не отберет у тебя право и возможность быть матерью, так может стоит хоть немного просто пожить с этой мыслью. Это как Новый год: самое любимое и интересное время - подготовка к празднику.
Мой тебе совет - не торопи собылия, расслабься и получай от жизни наслаждение. Заберемениешь - значит так Богу угодно, будишь с любовью растить дитя, а если пока не получится - значит так должно быть. Все что не делается, все делается к лучшему!
Желаю тебе только всего хорошего... rolleyes.gif
Princess Serenity
Цитата(Лайт @ 21.11.2006, 3:09) *
Никто не отберет у тебя право и возможность быть матерью, так может стоит хоть немного просто пожить с этой мыслью. Это как Новый год: самое любимое и интересное время - подготовка к празднику.


Привет! Рада, что ты заглянула rolleyes.gif Попробую сделать так, как ты советуешь
Галченок
Привет!!! Ленчик!!!

Обещала подумать, я смотрю, вот и умничка!!!! Не торопи события!!! Живи и наслаждайся жизнью - а она поможет тебе сама в исполнении твоих желаний icon_wink.gif
Princess Serenity
Как же я вас всех люблю! Вы мне так помогли!!!!!! rev.gif
Вот, послушала вас, умничек, и решила, что пусть будет, как будет. Если Судьба, то никуда от нее не убежишь rolleyes.gif
Вообще, я так рада, что теперь с вами на форуме! wub.gif
Галченок
Цитата(Princess Serenity @ 21.11.2006, 10:09) *
Вот, послушала вас, умничек, и решила, что пусть будет, как будет. Если Судьба, то никуда от нее не убежишь rolleyes.gif
Вообще, я так рада, что теперь с вами на форуме! wub.gif


Вот и умничка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лайт
Я думаю ты отличный человечек и счастье тебя обязательно найдет! А еще, ты будешь хорошей мамой! a040.gif
Яволь
hb.gif Приветик)) Вот тебе для сугреву Смотрю, девочки, все больше подумать предлагают - глупые))) Им же невдомек, что ты уже все решила))) А если решила, то сделаешь))) Леночка, не расстраивайся и много не думай, если дано тебе родить, именно от этого мужчины, то родишь обязательно. А про возраст, ну, не знаю кому как, а я считаю, что быть молодой мамой. очень важно. А если все время отсчитывать, ах, мне только 19, ах мне всего 25 и т.д. то неровен час, поздно станет. Времечко летит быстро, и мне когда-то 23 было, и думала, о-о-о еще успею))) Один умный доктор, многое растолковал мне, по этому вопросу, я изменила свое мнение. Чем раньше - тем лучше. Я конечно не призываю рожать в 15 лет)) Но и тянуть не стоит. И девочки, Бога ради, перестаньте считать ребенка обузой! Ребенок - счастье, но счастье трудное и тяжелое. Если Ленуська к этому готова, то зеленый ей свет! Я преклоняюсь перед ее желанием, стать мамой! Тем более что хочет она этого, только потому что хочет, и все тут. Нет у нее цели семью разбивать, да привязывать к себе мужчину ( она об этом писала). Все будет замечательно))) Цалую
Princess Serenity
Яволька, спасибо тебе огромное за солнышко и теплые пожелания!!!!!!!! Сугрев сейчас как раз кстати. Четвертый день больная валяюсь, сил никаких, выходные зря пропали sad.gif Вчера врачи на больничный отправили, пока в поликлинике 3 часа промоталась с их бюрократией и очередями, та-акая температура поднялясь! s24.gif Домой пришла, упала и ничего делать не хочется. Лежу вот, "Смешариков" смотрю и в дневничке пишу. С работы уже трезвонят, из Универа тоже: как сговорились, всем я срочно нужна, оказывается obm.gif
Галченок
значит мне в мои (почти) 28 уже просто-напросто поздно
Princess Serenity
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 14:32) *
значит мне в мои (почти) 28 уже просто-напросто поздно


Ты это брось! Нам никогда не рано и никогда не поздно icon_mrgreen.gif Вы сами меня этому учили shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.