Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбилась в преподавателя.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Midnight lady
Дело в том,что этим летом я ездила в лагерь заграницу,и там я влюбилась в препода по английскому...Вела себя как полная идиотка....Ну а сейчас он приехал из америки в питер и я решила пойти к нему в группу заниматься))))Ему 28 лет,он не женат....А мну 16)))Он меня вспомнил(такое не забывается))))но его внимание на себя я не могу обратить....Рич это всё для меня))))Я уже несколько меся цев немогу выкинуть его из головы....Скоро второе занятие....мне хотелось бы заинтересовать его.....Подскажите что мне делать......я скоро сойду с ума на этой почве.......Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
_Цыганский Барон_
Автор, вы знаете сколько сейчас таких история, тем более в вашем возрасте, но нормальный мужчина, который вдвое старше вас не обратит на вас внимания, вы ему будете неинтересны, вы еще молодая очень. найдите себе ровесника и общайтесь с ним. С этим у вас нет шансов. А маленькая интрижка равзе вам нужна? Разве это придаст ему благородности? У вас нет будущего, и то, что вы думаете, вы живете сейчас в иллюзиях, хотя все мои слова будут восприняты вами в штыки, а вот лет через 5 вы вспомните меня.
Вы скоро все забудете, а сейчас просто хотите отточить свои еще молодые коготки на особи противоположного пола, но нужно ли ему это, вот это вопрос...
эльф
Цитата(Midnight lady @ 15.11.2006, 19:47) *
Дело в том,что этим летом я ездила в лагерь заграницу,и там я влюбилась в препода по английскому...Вела себя как полная идиотка....Ну а сейчас он приехал из америки в питер и я решила пойти к нему в группу заниматься))))Ему 28 лет,он не женат....А мну 16)))Он меня вспомнил(такое не забывается))))но его внимание на себя я не могу обратить....Рич это всё для меня))))Я уже несколько меся цев немогу выкинуть его из головы....Скоро второе занятие....мне хотелось бы заинтересовать его.....Подскажите что мне делать......я скоро сойду с ума на этой почве.......Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!


сама через это прходила сто раз в 15-16 лет, сейчас вспоминаю с улыбкой.
это, конечно не любовь, а увлечение, причем на его месте мог быть кто угодно.
возраст просто такой.
ничего предпринимать не надо, поверь. он взрослый мужчина и быстро заметит твом посылы, только воспримет их не так, как тебе хочется.
наверняка у него есть женщина и он не станет заморачиваться с такой юной девушкой, т.к. его смутит наверняка твой возраст.
это просто твоя прихоть - заинтересовать его. но зачем? перспектив, по-моему, нет у вас.
~Венеция~
Уважаемая, Леди rolleyes.gif
Вот в меня влюбился мой студент icon_smile.gif Хочу сказать, что даже если Вы и симпотишны преподавателю, будьте уверены его смутит ваш возраст и сама так сказать нестандартная ситуация, ведь он ваш педагог. Вы для него просто студентка.
Помнится, когда сама училась в школе влюблялась в практиканта. Но только сейчас я понимаю, как же всё было глупо и нереально. Ищите свою вторую половинку среди своих ровестников. Я уверена, что непременно Вы найдете свою большую любовь! Удачи! icon_wink.gif
Kareliy
У меня была подобная ситуация, только с той разницей, что мне было 18, а ему26. Это была моя первая любовь. Но из этого ничего хорошего не получилось, конечно я подстроила так, чтоб мы познакомились и пригласила его в музей. Так мы начали встречаться.Пол года я летала на крыльях любви, а потом начались ссоры. Я очень сильно ревновала. Мы расходились три раза. Разойдемся, а потом понимаем что не можем друг без друга и все начиналось опять. А потом я просто поменяла номер телефона и перешла учиться в другое заведение. Со временем все прошло, сейчас эти события я вспоминаю с теплотой (он относился ко мне как отец, у нас даже поцелуи были как у отца с дочерью). Сейчас бывает мы с ним видимся у нас дружеские отношения, но на него я смотрю уже по-другому, не как на мужчину, а как на старшего брата. icon_redface.gif
Юна я
Цитата(Midnight lady @ 15.11.2006, 12:47) *
Ему 28 лет,он не женат....А мну 16)))Он меня вспомнил(такое не забывается))))но его внимание на себя я не могу обратить....Рич это всё для меня))))Я уже несколько меся цев немогу выкинуть его из головы....Скоро второе занятие....мне хотелось бы заинтересовать его.....Подскажите что мне делать......я скоро сойду с ума на этой почве.......Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!


Умнейте! Набирайтесь знаний, благодаря ЕГО предмету! И демонстрируйте их Ему! Говорите о своей благодарности и о том, что Его пердмет для Вас - сила! И о том, что благодаря ему - Вы умнеете!

Становитесь ИНТЕРЕСНОЙ и ИНТЕРЕСНИЧАЙТЕ! Для Мужчины - самый большой интерес представляет та Девушка, которой интересен Он! И то, ЧЕМ Он занимается! А если Она еще и увлечена тем же предметом, то Он попал! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.